Гость
Статьи
настой Ситина
Обсуждение закрыто

настой Ситина

Yvajaemie forymchane, est li y kogo nibyd polojitelnii opit s nastroiami Sitina, podelites, pojalysta, opitom. A takje est li audiozapisi nastroev Sitina i gde ix naiti? Spasibo vsem kto otvetit.

Sun
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я как-то увлекалась, но сейчас подзабросила. Хотя иногда все равно к ним возвращаюсь. Я скачивала от сюда http://ip-umka.narod.ru/nastroi.html Но я еще параллельно читала Кехо, Зеланда и смотрела Секрет. А забросила наверное потому, что то от чего хотела избавиться прошло. Если Вы будете верить в это - Вам поможет.

Anonymous
#2

Настрои Сытина может быть?

Дарья
#3

Я время от времени читаю его настрои: особенно на уверенную речь, подавление раздражения и женскую сексуальность(ну раскрепощённость в постели):)))Нужно регулярно читать, но даже если нерегулярно всё равно помогает. Он вообще удивительный человек Георгий Сытин, с интересной судьбой и книги у него классные, купите - не пожалеете, сейчас их выпустили целую серию, для каждой болезни в отдельности. У него кстати, ещё и лечебный салон есть в Москве, бл. Яна Райниса, 1, мечтаю туда попасть:)

Дарья
#4

Sun, по моему есть такие записи, ноя точно не узнавала - поройте в интернете. А вообще проще и дешевле надиктовать их себе самой на диктофон или магнитофон и слушать, действие вашего голоса усиливает эффект. или заказать где то чтобы сделали запись.

Sun
#5

Devochki, spasibo vsem kto otvetil, I xotela bi naiti ego audiozapisi, syshestvyut li oni i gde ix mojno kypit, a to prosto shitat nastroi y menia ne polychaetsia sosredotochitsia.