Гость
Статьи
Я лентяйка!

Я лентяйка!

это лечится?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тока если жизнь припрет - тада зашевелися.

чУд ище
#2

Врятли, у меня не лечится, все всегда деляю в последний момент. И учусь поэтому на антикриз управлении. Пока петух жареный в *** не клюнет ниче делать не буду, так лень.

автор
#3

так что мне делать то?!?

не я
#4

мысленно дать себе пинка и что то сделать (быстро и уверенно) с надеждой "отмучиться, а потом опять завалиться на диван". У меня так получается

Ира
#5

Фу, лентяйки!

Гость
#6

только самодисциплина, больше ничего не помогает. составляю себе план на день и делаю.

Ивка
#7

Я вообще не пойму кто. То, что в последний момент - это про меня. Опаздываю всегда и везде. Это понятно - отсутствие дисциплины.

Дома люблю порядок и чистоту. Но - своеобразно. Если начинаю убираться, то на целый день - все тщательно, чтобы не придраться. Зато иногда запускаю квартиру, могу по 2 недели не протирать пыль, не мыть полы - ломает.

Ну и кто я после этого?

Marraria
#8

нет

Гость
#9

Я такаааая лентяйка, каких свет не видывал(((( Борюсь, борюсь, вроде нормальным человеком становлюсь, а потом опяяяяять. Прям как нарика срывает на лень))

Аццкий Сотона
#10

я лентяйка-всем лентяйкам лентяйка.......у меня кошачья блевотина уже месяц лежит в коридоре...

Аццкий Сотона
#11

я ее тапками закрываю,когда ко мне кто то приходит.

#12

Не надо бороться. Лень - мать всех пороков, а родителей надо уважать. :-)

Гость
#13

Да если бы я вам здесь выложила фото своей комнаты, вы бы от испуга монитор выбросили!
Идея! Лентяйки, давайте меряться сиськами, типа как в темах про зарплату!))

автор
#14

Аццкий Сотона, а ещё в чём у тебя лень проявляется?

автор
#15

13, давайте:)

Гость
#16

Автор, ваша очередь рассказывать
Может, нам так станет противно со стороны, что мы излечимся?))

Гость
#17

Имею ввиду, на себя посмотреть со стороны!

автор
#18

16, ха! так здесь я лечится собираюсь, вот вы и расказывайте)

Аццкий Сотона
#19

Автор,а этого разве недостаточно?=)))ну раз нет тогда могу еще поведать о том что у меня какашки засохшие лежать за компутерным столом от котят,которых я давным давно уже раздала=)курица стухшая в холодильнике месяца полтора точно живет=)чемодан не разобран до сих пор-хотя уже месяца два как приехала из Новороссийска =)

автор
#20

Аццкий Сотона, а чё ты дома делаешь, за компом сидишь?)

Ивка
#21

Аццкий Сотона - офигеваю. Хотя... если не мешает, почему бы и нет))?

Не, я не могу, когда в холодильнике трупный запах. Я привыкла сразу же без жалости выкидывать продукты хоть с малейшим намеком на несвежесть.

Наверное посуду из под протухшей курицы ломает мыть;)?

Аццкий Сотона
#22

Автор,ну у меня ребенок маленький =)так что это хорошая отмаза от уборки=)а так да-или за компом или с ребенком гуляю=)из еды готовлю только то,что быстро готовиться-предпочитаю для этого использовать духовку(замесил все ингредиенты и в печь на энное количество времени).Собираюсь,кстати,нанять домработницу,а то в грязи то тоже жить неприятно =)

Аццкий Сотона
#23

Ивка,курица там в сковороде и под крышкой=))))пока не воняет=)))))))))как только завоняет-я мужа напрягу выкинуть=)))))

Аццкий Сотона
#24

Ивка,а по поводу какашек-главное не воняют=)))

S
#25

22, а если ребенок в блевотину вляпается?

Аццкий Сотона
#26

25,ей 3 с половиной месяца=)))она еще не ходит=))))

Аццкий Сотона
#27

25,вот когда поползет...тогда да....придется подсуетится.

Гость
#28

Даааа.... Я вот посуду дней 6 не мыла... Кое-где и плесень образовалась. Ну у меня типа отмазка(!) - горячей воды не было!))
Все же сегодня собралась с духом и помыла холодной водой.
Но, я поняла, такие приступы лени (если иметь ввиду домашний быт) со мной происходят,если живу одна,без родителей или МЧ
А когда кто-то над душой - как-то собираюсь, тряпка!

Гость
#29

Сотона, вам, скорее всего, просто ПРОТИВНО все эти хадости убирать

Аццкий Сотона
#30

29,а чего противного коли не воняет?=)))мне лень=)мне просто лень=)))))НО!!!что для меня дествительно святое дык это порядок в комнате дочери.Там прибрано всегда.

Керен
#31

Здорово. Хороший форум.

Думаю, это не поправимо.

Я не лентяйка, у меня турбо в заднице, я если пять минут сижу, заболеваю. Поэтому даже книжку в шабат читать приходится таким манером: десять минут почитала, побежала - что-нибудь сделала, например, повесила белье.

Если нет дел, я их себе носом под землей нарою, например, работу домой возьму.

Девушки, а чем вы все время заняты? Девушки-лентяйки?

Аццкий Сотона
#32

Керен,интернетом,собой,ребенком-благо она пока не ходит и не ползает-не нужно за ней особо следить.Читаю.Иногда конешно находит-начинаю прибираться.Но такое случается крайне редко и муж обычно очень удивляется=)

#33

Мляаааа... А я себя считала кондовой лентяйкой )))))))))))))))

Неее, мне тут меряться нечем, заклеймят меня и прогонят.

Керен
#34

32, ну короче, в интеренте с головой вы сидите день деньской.

Аццкий Сотона
#35

Керен,ну что то типа того=)))вот у меня сегодня утром интернет закончился-я читала=)а потом муж поехал и оплатил=))))а не оплатил бы,глядишь,и прибралась бы может и какашки убрала бы =)))ему я конешно об этом не сказала=)))))

Гость
#36

и я лентяйка

Гость
#37

Я тоже лентяйка. Причем это касается только домашних дел. На работе у меня все всегда сделано. С собакой гуляю только я, ребенка вожу туда-сюда тоже только я. А вот как дома надо что-то сделать - все! Не могу. Посуду мою раз в неделю, когда уже вся чистая кончится. МУж обещает посудомойку купить. Готовить ненавижу, хотя умею. Делаю это только изредка. днем все едят на работе, а вечером я им говорю, что есть вредно, надо худеть. У меня просто муж и ребенок пухляки такие. Иногда мучает совесть, но не могу себя перебороть. Да в принципе никто и не обламывается от этого. Мужа больше устраивает грязная посуда и мое хорошее настроение, чем когда все чисто и я злая как собака.

Гость
#38

А мне лень готовить и есть, поэтому я худая!

ulitka
#39

Na post 10 Acckij Sotona - interesno kak dolgo vash muz s vami protjanet,zit' s koshachim der'mom na stole??? Eto ni len',vi prosto nerjaha i grjasnulja.Vi hothabi moetes' inogda ili eto vam toze len' delat'? Ili eto rasprostranjaetsja tol'ko na domashnij bit?

Аццкий Сотона
#40

Улитка,кошачье *** не НА столе,а ПОД столом.С мужем живу уже 5 лет.Моюсь каждый день утром и вечером.Еще вопросы есть?

Аццкий Сотона
#41

Улитка,конешно это распространяется только на домашний быт и не распространяется на детскую комнату.Там всегда чисто.Ну не могу я с собой ничего поделать!Я-великая лентяйка=)))

37
#42

Улиткам не понять

ulitka
#43

Nu togda zelaju vam udachi v pobede nad svoej "len'ju"!

Edinstvennoe mogu skasat',chto poka vi sami ne sahotite nad svoim nedostatkom rabotat',nichego ne ismenitsja i nikto nikak svoimi sovetami vam ne smozet pomoch'.

I otvechaja na vash vopros - eto ne lechitsja eto iskorenjaetsja siloj volej.

Гость
#44

А именно лентии лучше всего в гисни и устраиваютсиа...

Гость
#45

в жисни

Гость
#46

translit... blin... zhizni

Гость
#47

жизни

Гость
#48

ura! perevelos

Аццкий Сотона
#49

Улитка,а тема не моя,кстати=)))))хотя нужно было мне ее создать=)))))

трубка
#50

я тоже лентяйка. дома не люблю убираться, делаю это только, когда муж приезжает домой, а делает он это только на выходных. так что всю неделю не готовлю и не убираюсь. кайфую! на работе работаю 1% от рабочего времени. в интернете интересней. надо ещё один материал написать (свой личный) к сентябрю, но тоже сижу и не делаю. жду когда наступит 31 августа.... :-)))