Гость
Статьи
Я лентяйка

Я лентяйка

Я лентяйка, сегодня чуть заболело горло и голова, я не пошла на работу, отпросилась. При этом попросила у начальства отпуск без содержания, они мне пошли на встречу. А я вот еще и сегодня не пришла на работу. Совесть мучает. У вас так бывает?

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
кошки-мышки
#1

хахаха. я тоже лентяйка. но на работу еще хожу, потому что дома скучно. но я не работаю зато, а лажу в интернете.)) прекрасно вас понимаю, автор.

Кира
#2

Я тоже ленюсь часто, может просто развеяться надо где-нибудь? Хотя, я вас понимаю, это ведь так здорово продолжать спать в кровати, когда нужно идти, много времени и т.д. Это у меня началось еще со школы. Но лучше не пропускать больше работу, так как могут начаться проблемы.

Я сегодня тоже отпросилась с работы, но я вокалистка, а горло подводит, на меня обиделись((

#3

Нет,у меня не бывает!я работаю и получаю второе высшее и по дому справляюсь,энергии на все хватает,успеваю все)

а лениться можно в выходные и праздники;))

Анастасия
#4

Кира, а у вас от пения бывает боль в горле?

Гость
#5

я тоже лентяй,какого поискать надо)

свои долги с института откладываю уже месяц..все мотивирую тем,что устала.а от чего устала-то раз ничего не делаю?просто думаю,что вечером обязательно буду что-то делать,а организм к 11 часам уже спит,поэтому я на все забиваю и ложусь спать.для меня очень важно высыпаться...замкнутый круг и я в нем безвольный хомяк xD

Кира
#6
Анастасия

Кира, а у вас от пения бывает боль в горле?

Нет. Я "обитаю" в рок среде и иногда пибегаю к скриму. Боли в горле нет. Но болею часто увы(((

хрю
#7

Я ленилась, пока меня вдруг не повысили. Теперь зарплата больше, ответственность больше, все, ленится чревато((((

Я вам завидую даже...

анастасия
#8

ой,вы не сестра ли моя?)) я тоже такая... сейчас я на сессии..так хожу через день... пользуюсь отпуском учебным....день сплю,день занимаюсь.... лентяйка та еще....а профессия то вроде учителя как никак

Гость
#9
анастасия

ой,вы не сестра ли моя?)) я тоже такая... сейчас я на сессии..так хожу через день... пользуюсь отпуском учебным....день сплю,день занимаюсь.... лентяйка та еще....а профессия то вроде учителя как никак

Все в педе такие) а вот в меде.

Гость
#10

ну что поделать если вас такой жизнь сделала( если мучает совесть то можете стать вегетарианкой хотя бы

Лисёнок
#11

а я вообще не работаю,вот это я лентяйка)

Глупая девка
#12

а я какая ленивая,мне уже 20,а я и не работаю и не учусь,только пирожные жру с конфетами,жирдею и просто ненавижу свое отражение прищавое,как только мой мужчина может со мной сексом заниматься

Гость
#13

вам просто неинтересно, нету карьерных амбиций. или фирма ваша типа "рога и копыта", где и перспектив нет. Найдите дело по душе, откуда можно черпать вдохновение.

Настя
#14

Анастасия я вас прекрасно понимаю. Ну что поделать? Такие уж мы создания-женщины. Нам что нидень то работа. Иногда же можно отдохнуть. Ну если совсем совесть мучает- постарайтесь сделать дома то , что вы хотели сделать сегодня на работе.(если это конечно возможно)

галина
#15

На зиму я впадают в спячку.мне лень вийти с дома.а как только входит солнечко,меня дома не застать.сама себе это объяснить немогу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: