Гость
Статьи
Бесит в Макдаке …

Бесит в Макдаке подсаживание людей!

Придешь,купишь еды,садишься с подругой,разговариваешь и начинается-"Можно я подсяду?" В наглую свое шматье кидают на пустые стулья!!!!Прям не могу!!!!!!!!Как самим приятно сидеть с незнакомыми …

ЯЯЯ
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
таня
#151

Атор спряталась по ходу :)) боицо даже нос на тему сунуть :)) Вы похоже ей открыли глаза, что мак дак это сть быстрого питания :)) Судя по всему автор сама из деревни :)) Раз мак дак рестораном считает :)

Ариадна
#152

144, в реали я не борзая. Я очень улыбчивая спокойная и хитрая, а вот ты истеричка, котрую глубоко заденет то что ее в макдаке за столик не пустили. И с такой скандальной бабой можно очень весело провести вечер, тк я-то орать не буду и на публику буду играть лапу улыбчивую, а вот ты будешь верещать как резанная)))). А людей такого типа очень хорошо правоцировать и выставлять полными идиотами. А еще как здорово можно тебя подставлять учитывая твою склонность чуть что кулаками махать, вообще прелесть. Тебя так можно довести и потом так поиметь.

Ариадна
#153

таня, а макдак официально считается сетью ресторанов))) Это его законный статус.

Гала
#154

Ариадна, я не скандалистка, гость 143 все написал, верещать мне не придеться в твоем случае. А ты кстати не хитрая, а хитро*****я, наверное по жизни приспособленка и лизательница задниц. Из таких обычно получаються хорошие доносчики. Вообще ты все уже сказала. Для тебя макдак место развлечения, а так не скажет ни один москвич. Ты провинциалка. Для москвича это места быстрого перекусона, когда некуда и некогда. А такие как ты считают это рестораном и ведут себя так, как будто прищли в ресторан.

Ариадна
#155

Галачка-дурочка. Расслабся ты не угадала как я выгляжу. Я высокая стройная брюнека с длинными волосами. Да успакойся ты )))))))))) о то пря разошлась))))))

Гала
#156

155, а фотку скинуть слабо? Спорим что ты наврала.

Ариадна
#157

Гала, для меня макдак место развлечений опасной едой. А не место развлечений просто. Почувствуй разницу научись шевелить своими куриными мозгами и вникать в лексическое значение словосочетаний. Я конечно понимаю, что ты истеричка а при таком раскладе трудно соображать.

Ариадна
#158

156, фотки кидать по вуману я не собираюсь))))))))))) я человек сдержанный, а на всякие слабо будут брать тебя по жизни. Мне не принципиально тебе что-либо доказывать иди попей валерьяночки, расшатанные нервы вредней макдональсовской жрачки.

Гала
#159

Но менеджер уже подошел и просит убрать сумку. Ариадна, мне глубоко пох на то, чем ты там развлекаешься. Сумка твоя у тебя на коленях и проглатывая обиду ты сидишь и бросаешь на меня гневные взгляды.

Гала
#160

Естественно не будешь, даже твой пол здесь неясен. Может ты вообще бедный студент провинциал, который раз в месяц ходит праздновать степендию в макдак.

Ариадна
#161

А рестораном я макдоналдс не считаю. Он сам себя таковым называет. Для меня мак это перевалочный пункт. Еду которого я фактически не употребляю(салат без заправки иногда), а вот чай по каким-либо причинам могу там пить долго. В студенчиские годы было дело я там английский учила. И друзей дожидалась зимой со стаканчиком чая.

Ариадна
#162

галачка читай внимательно вникай в смысл. Для меня мак значит гараздо меньше чем для тебя так что успакойся. Это ты там кушаешь))))

Ариадна
#163

159? Галочка я не склонна к обидам успокойся - это тебя по жизни мучают обиды. а менеджеру очень быстро будет объяснено, что сумочку на коления взять не могу, насильно он мне ее на колени положить не сможет. Более того я Москву знаю хорошо не только в плане достопримечательностельностей и различных улиц, но и где находятся какие организации. Икого боться мак и знаю что можно тихо пообещать менеджеру мака, так что он со мной лично и близко связываться не захочет. Так что в моем случае Вас уведут от меня за ручку да бы вы мне не мешали. Я ведь не те две глупенькие малолетки))))).

Гость
#164

Хахахахаха, этой ЯЯЯ - автору - 13 с половиной лет!!! Понятно, что ей больше негде посидеть с подружкой потрындеть о своих проблемах. Автор, идите в следующий раз в кофейню какую-нибудь, там к вам подсаживаться не будут!

Гала
#165

Ариадна, смотри пост 143.

Гость
#166

Ариадна, вы такая странная. Начали с рассуждений об этикете, закончили базарным хамством.

"Икого боться мак и знаю что можно тихо пообещать менеджеру мака, так что он со мной лично и близко связываться не захочет"-детективов пересмотрели? Вы серьезно думаете, что из-за вашей особы начнутся вселенские дрязги, что вы такая страшная и непобедимая?

Мечтать не вредно, потому что кроме как мечтательной отсебятиной вашу писанину назвать трудно.

Гость
#167

И еще, когда к вам без всяких расшаркиваний подсядет мужеподобное нечто, почесываясь и игриво улыбаясь вам редкозубой улыбочкой, вы без всяких менеджеров, переулков и организаций поспешите не только убрать сумочку, но и убрать собственную персону, что бы не нахвататься чего-нибудь от соседа. Вот тогда мы с вами поговорим об этикете и всяких хочу-не хочу.

Гала
#168

166 Ариадна страшная, но не непобедимая))). Мы ее шапками закидаем))).

Гала
#169

Я мастер быстрого фотографирования. Я кидаю в Ариадну шапкой, и когда она хватаеться за нее рукой, что бы сбросить, я быстро делаю снимок и вызываю охрану. "Памагите, маю шапку крадут". И уводят ее под белы рученьки на 15 суток))). Эх Ариадна, сколько способов можно придумать.

Гость
#170

Ну действительно, неужели вы так прямо и думаете что кому-то нужны и так прямо хочется с вами посидеть, просто обеденное время, просто нет свободных столов, просто все торопятся и вы просто не имеете права занимать стол на 6 человек рассчитанный вдвоем, вот и все, ваши там только два места, а остальные четыре - свободны, были бы свободные столы так сели бы за свободный

Гала
#171

170 она этого не понимает. А по большому счету мне деньги надо было бы заплатить, что бы я терпела ее соседство, просто это дело принципа.

Ариадна
#172

Галачка, дело принципа признак глупости)))))) и скандальности. Тк умный человек вместо похода на принципнайдет других соседей, за тоже время пока вы будете стоять на принципах.

Ариадна
#173

Пост 143. Просить можно что угодно. А насильно вещи перекладывать к человеку на колени они не могут.

Ариадна
#174

Гость 166. Причем здесь базарное хамство. Базарного хамства с моей стороны не будет и близко. А детективов это вы пересмотрели раз не поняли очем идет речь. Понимаеете желающих пнуть мак предостаточно. И каких они проверок боятся они знают. А тихий спокойный грамотный намек, ничего и близко не имеющий с базарным хамством они понимают очень быстро. Кроме того на просьбу менеджера переложить вещи можно сказать что места заняты. А водить за ручку менеджера и показывать кого мы ждем тоже не обязаны, так что чья-то тупая принципиальность будет очень быстро исчерпана.

Гость
#175

Верно, насильно не могут, но вы то же не ослица чтобы так упираться заняв стол одна если люди стоят возле вас с подносами, это же ведь неуважение к другим, потом не удивляйтесь если будет неуважение к вам, может быть стоит быть лояльней к ситуации

Ариадна
#176

Кроме того я как-то наблюдала в маке ситуацию, когда принципиальные товарисчи пытались устроить перекладывание весщей 2-х девушек. Девочки попались умные. И четко объяснили что они еще допивают водичку купленную в мадональдсе. А весщи они совершенно не против отдать на сохранение менеджеру при условии, что он произведет опись этих вещей в порядке установленном законодательствоми возьмет на себя ответственность за их сохранность. У менеджера пропало желание вести дальнейшую беседу.

Ариадна
#177

175, я в полне лояльна к ситуациям))))))) я совершенно не стану не пускать кого-либо из принципа. Но если у меня есть причина сидеть без соседей, то так оно и будет. И неуважения в этом нет. Неуважение - это ломиться за уже занятый стол. А остальное в порядке очереди. В маках я бываю иногда, как правило встречаюсь с фрилансерами. И если по какой-то причине выбран был мак, тоя там что-то беру, например салат без заправки и чай. И человек с которым я там тоже, что-то берет и за это платятся деньги. Скорость съедания мое личное дело, а кушать я люблю медленно. И возможно до того как сесть за столик я тоже ждала с подносом.

Гала
#178

Ариадна, вы не сталкивались с этим в реале. Я запросто, особенно если буду с подружкой, смогу обст***** вашу внешность, стоя рядом с вашим столиком, устроить приятный мне скандальчик с ызовом менеджера, поставить поднос на ваш столик и бросить свои сумки рядом с вашей и вы против этого ничего не сможете сделать. Есть куча вещей, коорые вы можете сделать и куча вещей, которые смогу сделать я. В реальности вы не пойдете на обострение ситуации.

Гала
#179

Кстати мне приходилось видеть, как кладут сумки рядом с сумками других и ставят подносы рядом с подносами сидящих(те люди, которым не хватило мест), и это я видела неоднократно.

Гость
#180

Так возможно или же ждали, мне почему то кажется что вы тоже садитесь за тот стол где есть места и разговор с фрилансером это все же не встреча Алекса с Юстасом

Гость
#181

Вы же поймите - это не ресторан где вы пришли провести уютный вечер в романтической обстановке и место то для разговора не слишком удачное, да там можно амбиции проявить и менеджера вызвать и заскандалить, это просто обжорка на 2- где кофе глотнут и дальше пойдут

Гала
#182

181 дело не в этом. Девушка считает, что она имеет право занимать в общественном месте столько места, сколько ей удобно. Ее пытаються переубедить, вот и все. Хотя скорее всего это стеб, но мне пока это забавно.

Ариадна
#183

Гала, да в реале я с этим не сталкивалась))))) я уже писала, что люди как чувствуют когда ко мне можно сунуться а когда нет. А скандальчики и обст**** внешности мне будут крайне безразличны. это вас как скандалистку поведение токого рода со стороны другой скандалистки может задеть. А меня если только развлеч. И особенность скандала состоит в том что скандалист может скандалить, только при условии что с ним скандалят, а скандалить самой по себе очень скучно и глупо будет выглядеть сам скандалист. Плюс ко всему когда на это дело обратят внимание работники заведения Вас и вовсе можно выставить полной дурой.

Гала
#184

А скандальчики и обст**** внешности мне будут крайне безразличны. Нордический характер? Не верю. Не видела еще таких людей, кто наслаждался направленны м на них скандалом, поверте. Вот направленным на других людей - сколько угодно. глупо будет выглядеть сам скандалист... При условии, что скандалить он будет только словесно. Я уже писала, что можно сделать (178), что бы это было ненаказуемо, но что бы вы отреагировали. А как вы начнете реагировать, так все, вы втянулись.

Ариадна
#185

Гала, забавно не забавно, а вы скандалистка и очень хороши для всяческих манипуляций. А в Маке где я плачу я вполне могу занять один стол и положить вещи на стулья, раз там отсутствуют вешалки или гардероб на то время пока я потребляю свой заказ.

Гала
#186

А в Маке где я плачу я вполне могу занять один стол и положить вещи на стулья, раз там отсутствуют вешалки или гардероб на то время пока я потребляю свой заказ. Аналогично, я тоже могу положить вещи на стул, даже если там лежат чужие вещи и поставить поднос на тот стол, куда я собираюсь сесть.

Ариадна
#187

Гала, в моем подчинении 15 человек. В случае когда человек орет я никогда не стану его перекрикивать, я просто дам ему выораться, что либо я ему скажу только когда он перестанет орать крометого в этот момент я могу вам сказать что либо, что вас заставит снова орать, а простите *** будет выглядеть орущий. А ситуацию вы сами обострите и выглядеть будете ее зачинщиком. Галачка ну подобный финт ушами я уже не раз применяла в своей жизни, когда мне это было выгодно. Правда не в маках. В более интересных ситуациях. Я частенько пользовалась чужой эмоциональностью, кроме того даже тихо разводила других на ор. А в результате он псих - а я в белом)))

Ариадна
#188

Галачка ну хоть обкладитесь. Если вы будете класть вещи к моим вещам мои вещи скандалить не станут))))))) И ваш поднос мне по барабану)) если он упал на свободную часть стола. А скандал))) а уж тем более обсуждение чье-либо внешности это не выгодно самому зачинщику. Тк тут и вовсе вас можно выставит идиоткой, которая пришла и стала меня оскорблять и возможно у человека проблемы с психикой, она так себя неадекватно вела вы знаете госпожа менеджер, марина(или света, на бейдже написано) я прошу Вас оградить меня от психически не здорового человека))))) А слова спокойного человека всегда весомей слов скандалиста.

Ариадна
#189

Понимаете Гала принципиальность она очень не выгодна. Причем по всем параметрам.

Гала
#190

Кто на вас кричал, вы что? Я вас вежливо попросила освободить стулья,свободных мест не было.И разве я вас оскорбляла, нет, это по моему вы говорили мне гадости. У меня и свидетели будут, одна редко куда хожу.(отошла пока)

Гала
#191

принципиальность она очень не выгодна. Причем по всем параметрам. Я не согласна. Не во всех случаях она бывает выгодна. Скорее так.

Лилу
#192

Ну разговор он конечно ни о чем, пустой разговор, но удачи в делах у вас пока-что не будет, в этом году точно, а дальше ? может и будет, когда немного свои взгляды пересмотрите

гость
#193

да эта ариадна - просто тупая и упертая с*****-дура. для нее действительно больше нет аргументов - хоть Васю на помощь зови

Ариадна
#194

Галочка, после того как вы разоретесь прибегут именно на Ваш ор.)))))) ну что вы такая глупая. О том что я говорила Вам гадости. Я никогда их не говорю в слух, зачем, а вот вы обсуждали мою внешность. А это будет слышно и другим. Так как вы скандальный человек . А скандальный человек начинает бесицца,когда его игнорят. Принципиальность вообще никогда не выгодна. Кстате принципиальность - это еще и главный спутник скандальных людей. На человека, который психует всегда удобно повесить всех собак. И разоравшемуся человеку всегда трудно остановиться, он перестает контролировать себя. И можно его крутить на ор дальше при этом используя нормативную лексику. Более того когда человек орет он раскрывает себя и сразу видны его слабые стороны.

Ариадна
#195

193, успакойся, морщины появятся))))))))))

Ариадна
#196

193, Вася не поможет он местный правокатор. А правокаторы др на друга не ведуться.)))))))))) А вот скандалисты очень быстро заглатывают наживку правокаторов.

Гала
#197

Ариадна, вы дурочка. Где я писала, что я истеричка, и что мне свойственно орать? Почему вы решили, что устроить скандал, это устроить истерику. Скандал - это обостренная конфликтная ситуация на эмоциях, это не обязательно базарный визг. Из вас очень плохой психолог, поверте мне, вы делаете глупые выводы. А скандальный человек начинает бесицца,когда его игнорят. ///Это не та ситуация, когда человека можно игнорить. И таких ситуаций может быть множество, игнор не всегда действенен.На человека, который психует /// Не психует, а всего лишь просит освободить место, где лежат ваши сумки, где здесь псих? Психовать начнете вы и ваш спутник, когда вы почувствуете, что не можете уйти от этой ситуации или проигнорировать ее. (видны его слабые стороны)/// Ваша позиция в макдаке слабее моей. Вам придеться или уйти из заведения или мириться с мои очень близким и неприятным, а я это сделаю намеренно, соседством, от вас здесь зависит очень мало что.

Гость
#198

провокатор - так правильно

Ариадна
#199

Галачка, истерички редко признают, что они истерички. Свойственно устраивать скандал именно истеричкам. Игнорить получется очень легко. Галочка я всегда реагирую спокойно. Понимаете. От того что вы попросите освободить место, если в данной ситуации я психовать не стану. орать я тоже не стану.Глупая, а вот после того как вы разоретесь я с легкостью переверну ситуацию в свою пользу. Я никогда не говорю если кто-то орет. Свое соседство вы просто не сможете организовать. Деточка глупо утверждать что вы не истеричка после того как вы заявили, что вы будете устраивать скандал из-за того что Вас не пустили за уже занятый столик.))))))))))))

Ариадна
#200

гость, эх училка русского языка. оних здесь много писалии))))