Гость
Статьи
умер …

умер друг!!!.поддержите и расскажите.ПОЖАЛУЙСТА

с пятницы на субботу его убили!!поехал отдыхать, а его там убили!!все органы целы, били по голове и лицу ногами чтобы наверняка.!!мне очень плохо!!мы в принципе с ним не очень общались, но я его хорошо знала да и он меня!!!завтра похороны...скорее всего пойду...купила белые хризантемы хотя все говрили что надо гвоздики.ничего в этом страшного нет?их можно на похороны?как там себя ввести?принисти соболезнования родным?я их лично не очень знаю, только сестру, моя бывшая лучшая подруга.когда класть цветы, последней?чтобы сначала родные положили???помогите, поддержите умоляю!!!!!!!!

аня
14 ответов
Последний — Перейти
БИРЮЗА
#1

столько вопросов...любые цветы положите, принесите свои соболезнования родным, проститесь с ним и идите домой, зачем так все усложнять...

Гость
#2

поддержать как? рассказать о том какие цветы можно на похороны приносить? нда(

prado
#3

берут разные цветы,главное-четное кол-во.сказать можно просто:"примите мои соболезнования"цветы сначала близкие ложат,а потом все остальные.

Гость
#4

мдя..

prado
#5

а вобще всегда тяжело,если кто-то умирает.я точно знаю,что люди никуда не деваются.им дается следующая жизнь.если он был хорошим человеком,то будет счастлив в следующей жизни.зачем тогда грустить,если ему будет лучше?

Гость
#6

условий никаких нет. Приходите. "Примите мои соболезнования"
Кладете цветы. Обычно какое-то время стоите. Уходите. Все.

Гость
#7

сочувствую... :((( нЕлюди, жизнь их накажет... :(

Панда
#8

Недавно пережила подобное- хорошо тебя понимаю... Надо хорошо проплакаться. У меня была проблема справиться со злостью к этим нЕлюдям, к несправедливости... их до сих пор не нашли. Бог их обязательно накажет.

Психолог
#9

подерживаю

#10

сочувствую..моего друга тоже убили, хороший и светлый был человек..

цыпо
#11

царствие небесное!!! автор. мы с вами

danielle
#12

а кто убил то? где?

Гость
#13

Сочувствую!

Просто зашла
#14

В таких ситуациях важнее искренность,а не условности.Очень сочувствую вам и соболезную родным.Такие утраты не восполняются.К сожалению.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: