Гость
Статьи
Дети, которые пережили …

Дети, которые пережили издевательство, как у вас жизнь сложилась?

Кто сталкивался с издевательствами в школе, университете и колледже? Как сложилась у вас жизнь?

Фатима
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально

Гость
#2

Близость ассоциииуется с издевательством, потому лучше безответная любовь и без издевательств.

Гость
#3

Стала матерью-одиночкой, не успешна

Виктория
#4

Я уехала учиться в другую страну. Школьная задира кое-как окончила 9 классов и села за наркотики, а школа только год назад закончилась.

Гость
#5

Хороши сложилась, но я еще в школе нашла в себе силы развернуться и хорошенько пнуть в пах.

#6

Могло быть лучше.

#7

Ну, я до 30 лет жил как дикий социофоб, почти ни с кем не говорил, ни к чему не стремился, ничего не хотел. Люди воспринимались врагами все, а мир мрачным и злым местом. Вот так и жил

Гость
#8
Сергей

Ну, я до 30 лет жил как дикий социофоб, почти ни с кем не говорил, ни к чему не стремился, ничего не хотел. Люди воспринимались врагами все, а мир мрачным и злым местом. Вот так и жил

А потом?

#9
Гость

А потом?

Сейчас 31, учусь жить по-другому, нашёл любимое дело, познакомился с замечательными людьми. Проблем куча, но куда идти и что делать уже знаю

Гость
#10
Сергей

Сейчас 31, учусь жить по-другому, нашёл любимое дело, познакомился с замечательными людьми. Проблем куча, но куда идти и что делать уже знаю

Круто, так держать✋. А что на аас повлияло?

#11
Гость

Круто, так держать✋. А что на аас повлияло?

Дикий социофоб не имеет личной жизни, не может заработать денег. Я понимал, что так продолжаться не может. Если ничего не сделать сейчас, моя жизнь окончится в канаве где-нибудь от голодной смерти, потому что милостыню я тоже не стану просить.
Поэтому выбор был простой: либо измениться, либо умереть. Сначала я нашёл работу, пришлось переступить через свой страх. Эта работа позволила мне оплатить курсы по саморазвитию, где я и научился наполняться и нашёл себя

Ди
#12

Меня в школе пытались дразнить (словесно и в сети), но я как-то это близко к сердцу не принимала. Скорее, наоборот, провоцировала иногда такое поведение. Сейчас я себе нравлюсь, я красивая и спортивная. Переместилась бы в те годы, но с такой самооценкой как сейчас, всех бы там раскидала и на место поставила.

Фатима
#13
Виктория

Я уехала учиться в другую страну. Школьная задира кое-как окончила 9 классов и села за наркотики, а школа только год назад закончилась.

Также было, булили меня из-за национальность.
Я живу заграницей, пошла учится на системного администратора, когда каникулы, путешествую, а те кто меня унижал, большинство из них были девушки, сидят с детьми, ни нормальной работы, ничего у них нету.
Извините за мой русский язык, давно на нём не писала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Сергей

Дикий социофоб не имеет личной жизни, не может заработать денег. Я понимал, что так продолжаться не может. Если ничего не сделать сейчас, моя жизнь окончится в канаве где-нибудь от голодной смерти, потому что милостыню я тоже не стану просить.
Поэтому выбор был простой: либо измениться, либо умереть. Сначала я нашёл работу, пришлось переступить через свой страх. Эта работа позволила мне оплатить курсы по саморазвитию, где я и научился наполняться и нашёл себя

Очень здорово👏✊👍, сильный человек

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: