Гость
Статьи
Расскажите РЕАЛЬНЫЕ …

Расскажите РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ, как неработающие жены после развода остались у разбитого корыта.

Я лично не знаю такой ни одной. Много тем на вумане, типа, кто без стажа и работы, после развода остаются с голой ж. Я лично ни одной такой дамы не знаю. Все, кто неработали, развелись, удачно вышли …

Люня
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
жена любимого миллионера
#51
гость

что значит надо было работать а не с детьми сидеть??а кто с детьми сидеть будет????

Да вообще бред, я сомневаюсь, что имея детей и параллельно работая она к 33 годам больше 2тыс долларов бы сейчас зарабатывала...

гость
#52

Знаю такую историю, прожили лет 30, жена ни дня не работала, дети выросли, в 50+ муж с ней развелся, ничего она не получила вообще, уехала к маме в деревню, там живет на ее пенсию и что дочери присылают, ждет пенсии, он хоть не работала, а ее труд. книжка где то лежала, т.ч. пенсия будет

Килька без томатного соуса
#53
Гость

Вот ветка на данную тему:

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4001567/

Чё-то я не догнала, в той теме девочка вроде как учится и подрабатывает. Это в вашем понимании содержанка??? А муж вообще не работает, квартиру сдаёт.. ***, нашли что в пример привести! Улыбнуло:)

гость
#54

мамина подруга тоже никогда не работала, но последние лет 10 живет на грани вылета, как она всю жизнь перед мужем стелится и унижается за каждую покупку, под каким она контролем все эти годы, так лучше работать, даже не из за денег, а чтоб человеком себя чувствовать. При разводе она вряд ли что получит, он бывший мент, все предусмотрел

Твое имя?
#55
Lerina

Не знаю таких, но знаю несколько случаев развода в семьях, где жена не работала, только там столько досталось после развода женам, что им на всю жизнь точно хватит. Вот недавно знакомая развелась с мужем (ей было 26, ему 53, ужас), так он ей по брачному контракту ежемесячно 400 тыр выплачивает, ну имущества кучу оставил (4х комнатную квартиру, загородный дом, еще одну дачу и 2 машины)

Может ему будет намного дешевле ее "заказать"?? ))

Или он совсем идиот?

Я могу понять 400 косых, квартиру и так далее, но как он смог расстаться с ЗАГОРОДНЫМ ДОМОМ - где так здорово можно шашлыки кушать и рыбачить??

Вот за это только одно можно прибить... (шутка).

Твое имя?
#56
Люня

В любом случае вам респект, что достойно выбрались из тяжелых обстоятельств! И весьма быстро.

Так не она выбралась, а как обычно мужик новый ее вытащил. ))

Люня
#57
Твое имя?

Так не она выбралась, а как обычно мужик новый ее вытащил. ))

Знаете, чтобы мужика найти такого. надо тоже мозги иметь. Есть женщины, которые которые кроме ***, их объедающего, себе ничего нормального найти не в состоянии. Я уважаю женщин, способных найти себе адекватного кормильца. Козлов хватает и среди обеспеченных, и среди нищеты, но не об этой в этой теме речь.

Гость
#59

На развод могут напороться все и работающие и неработающие,совершенно не зависит ни от чего,только от отношений в семье между мужем и женой.Разницы только в том,что неработающим потом сложнее выбираться из-за этого всего и удар в спину побольнее,в остальном все одинаково и переживают и те и другме

Гость
#60
Гость

На развод могут напороться все и работающие и неработающие,совершенно не зависит ни от чего,только от отношений в семье между мужем и женой.Разницы только в том,что неработающим потом сложнее выбираться из-за этого всего и удар в спину побольнее,в остальном все одинаково и переживают и те и другме

Сложно выбираться, когда разводы за 40-50 лет случаются. Не зависит работала или нет.

В остальных случаях, видимо, устраивается.

С голым задом в России можно остаться кому угодно, от сумы и тюрьмы не заречешься.

Гость
#61

У меня знакомая вышла после развода на работу, в библиотеку на

15 штук (Москва). И то по большому блату, вообще никто не хотел на работу брать даму 45 лет с перерывом в стаже 20 лет. Хотя она кандидат экономических наук. С голоду конечно не помирает (взрослая дочь помогает), но живет впроголодь. Еще повезло, что муж квартиру делить не стал, просто ушел.

Гость
#62

Я осталась у разбитого корыта. Но лучше не буду рассказывать. стыдно за свою глупость и доверчивость, веру в порядочность мужчин и все такое.

Гость
#63

Моя знакомая смогла только на рынок устроиться продавцом (высшее образование инженерное у нее было). Сын взрослый помогает немного. Опустилась ужасно, работа очень тяжелая особенно с непривычки. Здоровье рухнуло.

театр абсурда
#64

история моей подруги: она высокая, стройная, эффектная, с харизмой, начитанная, одевается со вкусом, правда со средним образованием.

Если появлялись в компании, мужское внимание доставалось ей.

Сначала начала встречаться с богатым мужчиной (в качестве любовницы) он ее содержал, сделал ремонт в квартире. Разбежались, когда он ей надоел. Пошла работать на пол года.

Далее нашла мч, он стал выплачивать ее кредит, квартплату, с работы уволилась, забеременнела. Сидела дома на его полном содержании. Плюс кафешки, киношки. Родила. Сидит дома.

Работать вроде собирается, но для души и чтоб не терять опыт если что...

Я это к тому, что нужно думать о будущем всегда. Ну есть такие женщины, на них именно богатые мужики слетаются, как пчелы на мед. Они изначально себя ставят в отношениях определенным образом, а мужчины таких боятся терять. Тут мировоззрение своеобразное. Она уверена, что женщину должен мужик содержать, ну и мужик также уверен. Никто одеяло на себя не тянет.

Новодворская
#65

А что делать женщине которой нравится работать? Понимаю что правильно это когда мужик содержит женщину. Но я вот не модель и меня олигарх содержать не будет(((( и работать я люблю и привыкла - вот если бы наполовину поменьше - вообще малина а не жизнь, совсем без работы клушей стану- вот такой характер. Но вот я тоже женщина, хочу чтобы обо мне заботились и содержали - что делать то? Как настраивать мужиков что меня надо содержать? Только не старых и толстых, а нормальных парней?((((((

мама кучи детей
#66

ой-ой-оЙ!!! Всё, выхожу на работу!!! Посидела дома и хватит, и всё имущество на себя нужно переводить. Блин, дел столько, а я в инете сижу!

Люня
#67
Новодворская

А что делать женщине которой нравится работать? Понимаю что правильно это когда мужик содержит женщину. Но я вот не модель и меня олигарх содержать не будет(((( и работать я люблю и привыкла - вот если бы наполовину поменьше - вообще малина а не жизнь, совсем без работы клушей стану- вот такой характер. Но вот я тоже женщина, хочу чтобы обо мне заботились и содержали - что делать то? Как настраивать мужиков что меня надо содержать? Только не старых и толстых, а нормальных парней?((((((

Только менять свое мировоззрение. парадокс, но среди моих знакомых, которых всю жизнь содержат мужья, и красавиц то нет. Да, ухоженные, интересные в общении, но до красоты далеко, к тому же даже после разводов, уже не юные, и с детьми не хуже устраиваются. Может. все дело в сексе? Я то им в кровать не заглядывала.

Люня
#68
Гость

Я осталась у разбитого корыта. Но лучше не буду рассказывать. стыдно за свою глупость и доверчивость, веру в порядочность мужчин и все такое.

Видно, вам тяжело. но расскажите, пожалуйста, в назидание к молодежи. Анонимный ведь форум. Может, мы что для себя почерпнем.

Гость
#69

Знаю такую историю, прожили лет 30, жена ни дня не работала, дети выросли, в 50+ муж с ней развелся, ничего она не получила вообще, уехала к маме в деревню, там живет на ее пенсию и что дочери присылают, ждет пенсии, он хоть не работала, а ее труд. книжка где то лежала, т.ч. пенсия будет

а куда можно трудовую положить? не подскажете? нужны связи?

Новодворская
#70
Люня

Новодворская

А что делать женщине которой нравится работать? Понимаю что правильно это когда мужик содержит женщину. Но я вот не модель и меня олигарх содержать не будет(((( и работать я люблю и привыкла - вот если бы наполовину поменьше - вообще малина а не жизнь, совсем без работы клушей стану- вот такой характер. Но вот я тоже женщина, хочу чтобы обо мне заботились и содержали - что делать то? Как настраивать мужиков что меня надо содержать? Только не старых и толстых, а нормальных парней?((((((

Только менять свое мировоззрение. парадокс, но среди моих знакомых, которых всю жизнь содержат мужья, и красавиц то нет. Да, ухоженные, интересные в общении, но до красоты далеко, к тому же даже после разводов, уже не юные, и с детьми не хуже устраиваются. Может. все дело в сексе? Я то им в кровать не заглядывала.

Мое мировозорение: мужчина должен содержать женщину и будущих детей, но я бы лично хотела работать хотя бы 2-3 раза в неделю. Я просто себя знаю - без работы растолстею и обаблюсь((((((( А какое мировозрение должно быть у женщины которую обеспечивает мужчина? И главное - где искать таких мужчин??? мне 26 лет - для справки

Рыболов
#71

В случае самоотождествления с Валерией Ильиничной девушке уже ничто не поможет :) Новодворская - это диагноз! ))

Злая
#72

Знаю такую историю. 18 лет прожили, она работала чисто для себя, на булавки, потом развелись /идиоты на самом деле оба, причем хронические, меня до сих пор прет - как можно так свою жизнь похабить?/ и вот тут началась жесть.. Он - в светлое завтра, с другими, она 45 лет, ни образования, ничего, на работе по сокращению уволили, благо эта контора была "вредной" оформили пенсию, с горя начала пить /выпивала всегда/ а тут начался конкретный алкоголизм. Вешалка в общем. Про себя вообще молчу.. ад, а не житуха была, я свалила замуж в 19, готова была хоть в Арктику, хоть в Антарктиду, главное подальше из дома. А мама пила все больше и больше, спасать ее было бессмысленно. Ни уговоры, ни врачи не помогали, одна и та же песня "Я его люблю, он меня бросил..", я ее похоронила через 5 лет после развода.. Вот такая вот история..

Гость
#73
жена любимого миллионера

гость

что значит надо было работать а не с детьми сидеть??а кто с детьми сидеть будет????

Да вообще бред, я сомневаюсь, что имея детей и параллельно работая она к 33 годам больше 2тыс долларов бы сейчас зарабатывала...

а я согла

сна что надо было работать. потому что эти 2 тыс - сегодня дал а завтра передумал. а когда новая женщина появится - вообще не увидишь и копейки. официальные алименты получила - и привет. А когда сама зарабатывает - это всегда надежнее...

Гость
#74

А у меня брат женился и у его жены такая мама. Ей всего 47 лет и муж ее бросил,а в принципе два высших образования,только теперь уже никому не нужных. за время ее видения дома все шагнуло далеко вперед и все ее знания устарели. Вообщем-то фиг с ней,если бы она не присела на шею дочери,которая тоже в принципе особо себя работой не утруждает и сидит на шее моего брата,теперь еще и мама ее на его шею присела,вот так и тащит их двоих. А наша с ним мама работает и сроду копейки денег не попросила,еще и внукам спихивает.. поражаюсь я таким людям,молодая здоровая тетка и фактисеки моя ровесница ноет,что ей денег не хватает. Мне самой 47 лет будет в декабре и работаю и буду работать,просто стыдно будет в таком возрасте садиться к детям на шею.

Люня
#75
Новодворская

И главное - где искать таких мужчин??? мне 26 лет - для справки

Я не знаю, где в России такие водятся, но факт, эти женщины находят. Я за границей живу, тут выбора все побольше. И для работающих, и неработающих.

Люня
#76
Злая

Знаю такую историю. 18 лет прожили, она работала чисто для себя, на булавки, потом развелись /идиоты на самом деле оба, причем хронические, меня до сих пор прет - как можно так свою жизнь похабить?/ и вот тут началась жесть.. Он - в светлое завтра, с другими, она 45 лет, ни образования, ничего, на работе по сокращению уволили, благо эта контора была "вредной" оформили пенсию, с горя начала пить /выпивала всегда/ а тут начался конкретный алкоголизм. Вешалка в общем. Про себя вообще молчу.. ад, а не житуха была, я свалила замуж в 19, готова была хоть в Арктику, хоть в Антарктиду, главное подальше из дома. А мама пила все больше и больше, спасать ее было бессмысленно. Ни уговоры, ни врачи не помогали, одна и та же песня "Я его люблю, он меня бросил..", я ее похоронила через 5 лет после развода.. Вот такая вот история..

Нда, страшновато, сочувствую( Может, она его любила сильно, оттого после запила...

жена любимого миллионера
#77
Гость

жена любимого миллионерагость

что значит надо было работать а не с детьми сидеть??а кто с детьми сидеть будет????

Да вообще бред, я сомневаюсь, что имея детей и параллельно работая она к 33 годам больше 2тыс долларов бы сейчас зарабатывала...а я согла

сна что надо было работать. потому что эти 2 тыс - сегодня дал а завтра передумал. а когда новая женщина появится - вообще не увидишь и копейки. официальные алименты получила - и привет. А когда сама зарабатывает - это всегда надежнее...

ПОверьте нормальный мужчина, который взял на себя отвественность за бывшую жену и (не бывшего) ребенка, выплачивая деньги добровольно в таком размере, навряд ли передумает, здесь и чувство вины и чувство отвественности вместе взятое и если он настоящий мужчина, то слово свое будет держать... а вот если бы она работала и он бы привык, что она сама себя содержит, то после развода возможно имела бы зарплату намного меньшую, плюс муж бы не считал, что ее нужно содержать и если бы и давал деньги, то в намного меньших размерах....Если тетка не дура за это время либо найдет себе 2ого мужа либо потихоньку устроится куда-нибудь работать, все равно имея 2их детей она навряд ли построила бы супер какую карьеру за это время

жена любимого миллионера
#78
Новодворская

ЛюняНоводворская

А что делать женщине которой нравится работать? Понимаю что правильно это когда мужик содержит женщину. Но я вот не модель и меня олигарх содержать не будет(((( и работать я люблю и привыкла - вот если бы наполовину поменьше - вообще малина а не жизнь, совсем без работы клушей стану- вот такой характер. Но вот я тоже женщина, хочу чтобы обо мне заботились и содержали - что делать то? Как настраивать мужиков что меня надо содержать? Только не старых и толстых, а нормальных парней?((((((

Только менять свое мировоззрение. парадокс, но среди моих знакомых, которых всю жизнь содержат мужья, и красавиц то нет. Да, ухоженные, интересные в общении, но до красоты далеко, к тому же даже после разводов, уже не юные, и с детьми не хуже устраиваются. Может. все дело в сексе? Я то им в кровать не заглядывала.

Мое мировозорение: мужчина должен содержать женщину и будущих детей, но я бы лично хотела работать хотя бы 2-3 раза в неделю. Я просто себя знаю - без работы растолстею и обаблюсь((((((( А какое мировозрение должно быть у женщины которую обеспечивает мужчина? И главное - где искать таких мужчин??? мне 26 лет - для справки

Нигде они сами находятся, хотя мировоззрение тоже имеет значение, с мировоззрением я все сама, я самостоятельная, самодостаточная карьеристка и т.д, вы наврядли привлечете такого мужчины, а из моего опыта, скажу, что даже если и привлечете, то он вас будет раздражать своим мировоззрением...

Кирилл
#79

Я ушел из семьи и бывшей жене денег не даю, оплачиваю только обучение дочери. И не надо в меня кидаться камнями: почему я должен содержать женщину, которая в течении последних 10 лет не работала и ни фига не делала по дому, не убирала, не стирала, не готовила, пыль просто каталась по полу клубками. Я работаю, зарабатываю прилично, ухожу рано - прихожу поздно; особо ничего не просил, просто хотелось домашнего тепла, а его мне дать не могла да и не хотела вечно поддатая жена. Скажите! почему я эту тетку должен содержать?

по имени-отчеству
#80

я - женщина советской формации, и, когда слышу(вижу) слова о том, что женщина ни-ког-да не работала, я считаю таких женщин неполноценными,это ленивые приживалки и кровососки.

Даже обеспеченные, известные всем женщины имеют какое-никакое занятие, они не прозябают и смотрят вперед, а вот такие русские хавроньи только и могут отсудить-отсосать-отобрать, и далее сидеть на своей ж... и жаловаться всем на свете, что им негде этого всего зять

идите на... работу

Хрюндель
#81
Рыболов

В случае самоотождествления с Валерией Ильиничной девушке уже ничто не поможет :) Новодворская - это диагноз! ))

И снова здравствуйте!)))) ох уж мне эти предсказатели - пророчества! давайте через годик-два поговорим))))

Новодворская
#82
жена любимого миллионера

НоводворскаяЛюняНоводворская

А что делать женщине которой нравится работать? Понимаю что правильно это когда мужик содержит женщину. Но я вот не модель и меня олигарх содержать не будет(((( и работать я люблю и привыкла - вот если бы наполовину поменьше - вообще малина а не жизнь, совсем без работы клушей стану- вот такой характер. Но вот я тоже женщина, хочу чтобы обо мне заботились и содержали - что делать то? Как настраивать мужиков что меня надо содержать? Только не старых и толстых, а нормальных парней?((((((

Только менять свое мировоззрение. парадокс, но среди моих знакомых, которых всю жизнь содержат мужья, и красавиц то нет. Да, ухоженные, интересные в общении, но до красоты далеко, к тому же даже после разводов, уже не юные, и с детьми не хуже устраиваются. Может. все дело в сексе? Я то им в кровать не заглядывала.

Мое мировозорение: мужчина должен содержать женщину и будущих детей, но я бы лично хотела работать хотя бы 2-3 раза в неделю. Я просто себя знаю - без работы растолстею и обаблюсь((((((( А какое мировозрение должно быть у женщины которую обеспечивает мужчина? И главное - где искать таких мужчин??? мне 26 лет - для справкиНигде они сами находятся, хотя мировоззрение тоже имеет значение, с мировоззрением я все сама, я самостоятельная, самодостаточная карьеристка и т.д, вы наврядли привлечете такого мужчины, а из моего опыта, скажу, что даже если и привлечете, то он вас будет раздражать своим мировоззрением...

ну если мне нравится, хотя мужики мне нравятся еще больше)))))) как встречу своего единственного -2 раза в неделю работать буду!

Энн
#83

Я прожила с мужем 13 лет. Первые 5 лет я зарабатывала больше чем он. Потом он занялся бизнесом и со временем доход стал хороший. Последние три года я уволилась и не работала, наскучила работа, а денег хватало.

Но я полюбила другого человека и ушла к нему. С прежним мужем в молодости была такая любовь, что не думала, что он так поступит в конце. Я на раздел имущества подавать не стала, хотя 2 машины были оформлены на меня. А он всё забрал себе. Я ему дала доверенность на продажу машин и не заикнулась ни разу о чём-то материальном, мне это было противно. Но я была удивлена, когда он вывез всё из квартиры, принадлежащей мне. С тех пор он мне противен и не существует для меня.

Я не очень завишу от материального мира, то есть, мой уровень счастья мало зависит от количества денег. Но неужели надо так любить деньги, что предать то хорошее, что было и так унижаться как он. Или он был просто зол за то что я ушла? Но в любом случае он упал в моих глазах.

А сейчас я работаю, но зарабатываю средне, могла бы больше, но лень. И никогда никакой соломки не стелю.

лейла
#84

сейчас нахожусь в стадии развода(за границей),через месяц уезжаю с маленьким ребенком в родную пердутовку.буду пытаться строить жизнь сначала,на финансовую помощь мужа надежды нет никакой.хоть дитя не отбирает,и на том спасибо

Женя
#85
театр абсурда

история моей подруги: она высокая, стройная, эффектная, с харизмой, начитанная, одевается со вкусом, правда со средним образованием. Если появлялись в компании, мужское внимание доставалось ей. Сначала начала встречаться с богатым мужчиной (в качестве любовницы) он ее содержал, сделал ремонт в квартире. Разбежались, когда он ей надоел. Пошла работать на пол года. Далее нашла мч, он стал выплачивать ее кредит, квартплату, с работы уволилась, забеременнела. Сидела дома на его полном содержании. Плюс кафешки, киношки. Родила. Сидит дома. Работать вроде собирается, но для души и чтоб не терять опыт если что... Я это к тому, что нужно думать о будущем всегда. Ну есть такие женщины, на них именно богатые мужики слетаются, как пчелы на мед. Они изначально себя ставят в отношениях определенным образом, а мужчины таких боятся терять. Тут мировоззрение своеобразное. Она уверена, что женщину должен мужик содержать, ну и мужик также уверен. Никто одеяло на себя не тянет.

А каким образом они себя ставят,что мужчины боятся их потерять?

Женя
#86
Люня

Новодворская

И главное - где искать таких мужчин??? мне 26 лет - для справки

Я не знаю, где в России такие водятся, но факт, эти женщины находят. Я за границей живу, тут выбора все побольше. И для работающих, и неработающих.

Да,находят.Вот и одна из моих подруг нашла в интернете на сайте знакомств.Женаты уже 2 года,сидит дома с двумя детьми(первый ребенок-от первого брака).Муж очень состоятельный,она-8 классов образования,ума вообще нет,двух слов не может связать,но ОЧЕНЬ красива.Еще она никогда не скрывала своей супермеркантильности....

А еще говорят,что мужчины не любят меркантильных....

Новодворская
#87
Женя

ЛюняНоводворская

И главное - где искать таких мужчин??? мне 26 лет - для справки

Я не знаю, где в России такие водятся, но факт, эти женщины находят. Я за границей живу, тут выбора все побольше. И для работающих, и неработающих.



Да,находят.Вот и одна из моих подруг нашла в интернете на сайте знакомств.Женаты уже 2 года,сидит дома с двумя детьми(первый ребенок-от первого брака).Муж очень состоятельный,она-8 классов образования,ума вообще нет,двух слов не может связать,но ОЧЕНЬ красива.Еще она никогда не скрывала своей супермеркантильности....



А еще говорят,что мужчины не любят меркантильных....

тут кажись дело не в меркантильности а в том что ОЧЕНЬ красива))))))))))

Булочка
#88

Моя подруга не такая уж красавица, незаконченное высшее и возраст поджимает. Но мужчины её любят и всегда ревнуют и я их понимаю. Всегда ровное, хорошее настроение, позитивна, при этом очень энергична, никогда не сидит без дела, любое дело у неё в руках горит, но гулять так гулять. Даже мне с ней очень комфортно, любую беду разведёт и очень честна в отношениях. Ну как не любить такого человека? С мужем жили душа в душа, умер. Не сомневаюсь, она обязательно найдёт себе обеспеченного и любящего, она достойна.

Гость
#89

обычно те кто хорошо вкладываются в жён их чаще всего не бросают.

а неудачные примеры здесь приведённые - это когда жена не работала, но и муж звёзд с неба не ловил. т.е. от бедного мужа если уйти, то, конечно, с голым задом останешься. а вот если муж успел и квартирку и машинку и денежку на счет жене хорошую закинуть, что она даже на проценты сможет жить, то у таких девушек после развода всё в шоколаде. они ещё и молодых любовников себе потом находят)))

ЛИНКА ПОМОГИЕ!!!!
#90
Гость

От подруги моей в прошлом году ушел муж и подал на развод,ей 48 лет и с мужем прожили 24 года.Не работала уже более двадцати лет,дочь-студентка. Он ушел к какой-то женщине с ребенком и с ней живет,оказывается у него с ней роман был последние пять лет и подруга ни сном-ни духом. Сказал,что оставляет им квартиру и дачу и все...типа дочь уже взрозлая и с голода не помрет. Ну и что квартира и дача-их жрать не будешь и жить где-то надо,устроили подругу на работу общими усилиями на 25 тысяч и это было очень сложно,стажа работы нет и опыта тоже...она даже компом не знала толком как пользоваться,дочка ее учила.

Квартиру можно сдавать а жить на даче или наоборот

=)настоящая
#91
ЛИНКА ПОМОГИЕ!!!!

Квартиру можно сдавать а жить на даче или наоборот

или дачу продать можно было бы. да тут сказочницы все. всё пугют счастливых людей своей плохой жизнью работящей)

Гость
#92
Гость

Я осталась у разбитого корыта. Но лучше не буду рассказывать. стыдно за свою глупость и доверчивость, веру в порядочность мужчин и все такое.

При чем тут порядочность? Как порядочность мужчин связана с вашим желанием сесть на шею?

Ой, какой он непорядочный, на него нельзя сесть и ножки свесить!

Гость
#93
=)настоящая

ЛИНКА ПОМОГИЕ!!!!

Квартиру можно сдавать а жить на даче или наоборот

или дачу продать можно было бы. да тут сказочницы все. всё пугют счастливых людей своей плохой жизнью работящей)

Это вы иждивенок называете счастливыми людьми? Да уж, они такие же счастливые, как инвалиды - полноценные. Хотя что это я пытаюсь доказать, обрашать внимание на слова такой =)настоящей тунеядки=) это все равно что к обезьяне в зоопарке прислушиваться.

111
#94

в моем городе специалист моего уровня получает около 15 тыров, причем после 35 - неликвид, на старой работе мОлодежь начинает га пятки жать, а на новую уже никто не возмет. город хоть и не маленький, но процветает кумовство, и какую-то суперуспешную карьеру женщине со средними данными(а я не кюри и не ковалевская) сделать нереально.

доход у мужа более 150 тр, по нашим меркам - это опупительно, уровень жизни - соответствующий.

так что, даже если я всю жизнь буду вкалывать и упахиваться до посинения, я на эти 15 тыров ниххера себе обеспечить не смогу. а не работая, хоть товарный вид сохраню.

говорить о том, что работать необходимо нужно тем, кто может себе заработать на достойную жизнь (очень сомневаюсь, что такие посещают этот форум), а не недоучкам - офисменеджерам, которым на колготки не хватает.

=)настоящая
#95
Гость

=)настоящаяЛИНКА ПОМОГИЕ!!!!

Квартиру можно сдавать а жить на даче или наоборот

или дачу продать можно было бы. да тут сказочницы все. всё пугют счастливых людей своей плохой жизнью работящей)

Это вы иждивенок называете счастливыми людьми? Да уж, они такие же счастливые, как инвалиды - полноценные. Хотя что это я пытаюсь доказать, обрашать внимание на слова такой =)настоящей тунеядки=) это все равно что к обезьяне в зоопарке прислушиваться.

почему я тунеядка? потому, что мой муж не хочет чтобы я работала и побольше времени проводила бы с ним, и уж лучше ему чем помогла чем дядьке чужому?

=)настоящая
#96

94, аналогично. по сравнению с мужем моя зп просто смех вот и за чем мужу из-за копеек видеть рядом с собой упраханную на работе жену, прислуживающую какому-то незнакомому ему дядьке, вместо того, чтобы наслаждаться красивой всегда выспавшейся и в хорошем настроении любимой.

=)настоящая
#97

за чем=зачем

Гость
#98
Люня

ГостьЯ осталась у разбитого корыта. Но лучше не буду рассказывать. стыдно за свою глупость и доверчивость, веру в порядочность мужчин и все такое.Видно, вам тяжело. но расскажите, пожалуйста, в назидание к молодежи. Анонимный ведь форум. Может, мы что для себя почерпнем.

Я вышла замуж, имея свой бизнес, а когда забеременнела, само собой так получилось, что муж стал заниматься бизнесом, а я посвятила себя материнству. Поначалу все было хорошо, но потом большие деньги мужу ударили в голову, он начал играть в казино, как потом выяснилось, совершать рискованные сделки от моего лица, делать долги и кредиты.

Итог - я осталась не только без бизнеса но и с огромными долгами, пришлось съезжать в маленькую квартиру в Подмосковье, чтобы расплатиться с долгами, которые грозили еще и уголовным разбирательством и обвинениями в соучастии в мошенничестве.

Понимаю, что дура, что вообще доверилась мужику, но ведь не чужой человек, как я думала.

Нельзя доверять мужчинам, даже если это твой муж, нужен жесткий контроль.

Гость
#99
Гость

ГостьЯ осталась у разбитого корыта. Но лучше не буду рассказывать. стыдно за свою глупость и доверчивость, веру в порядочность мужчин и все такое.

При чем тут порядочность? Как порядочность мужчин связана с вашим желанием сесть на шею?

Ой, какой он непорядочный, на него нельзя сесть и ножки свесить!

А кто рожать за меня должен был, или все сама-сама.

Конечно сейчас я понимаю, что лучше бы сама-сама.

Гость
#100

вот вышла например ветка, как муж избивает дочь 5-летку, так что у нее уже невроз развился, а жена никуда не может уйти, так как без средств к существованию похоже.