Гость
Статьи
Безобразная сотрудница

Безобразная сотрудница

У нас наняли новую женщину. Бог ты мой, какая уродина! Неповезло человеку, так уродиться. Что фигура, что лицо, грубо, страшно, уродливо, одета соответственно как для комического номера. Смотришь и …

Керен
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Керен
#151

Большое спасибо всем ответившим.

Керен
#152

Я вообще когда начинала это писать, сделала это почти серьезно. А вышел очень смешной форум. Неожиданно.

Керен
#153

Очень понравился личный упрек в мой адрес, написанный большими буквами, с критикой моего российского/русского? менталитета.

Керен
#154

Лучше всего, конечно, предположение, что я ревную хозяина к новой сотруднице. Это и правда замечательная гипотиза, не придерешься.

#155

Керен, самое интересное (феномен вумана), что выстави вы фотку этой дамы здесь, ей бы нашли миллион достоинств ))) Сказали бы что она приятная, в общем нашли бы что-то привлекательное, по-любому. Зато всем остальным, объективно симпатичным, выставившим свое фото за каждый прыщик будет предъявлен гигантский счет, а если и нету недостатков - придумают, не сомневайтесь )))

Керен
#156

Но вообще в одной вещи вы меня убедили. Я видимо зря так себя виду. Я видимо, судя по вашим реакциям, уважаемые господа, намного больше свинья, чем я сама думаю. Видимо люди страдают от своего уродства намного больше, чем мне кажется. И наверное с моей стороны пялить на них дикие глаза и сторониться бочком видимо плохо, некрасиво. Наверное мне надо перестать с этим.

Керен
#157

Нет, Елкин, не нашли бы, но дело видимо не в этом.

Гость
#158
Керен

Но вообще в одной вещи вы меня убедили. Я видимо зря так себя виду. Я видимо, судя по вашим реакциям, уважаемые господа, намного больше свинья, чем я сама думаю. Видимо люди страдают от своего уродства намного больше, чем мне кажется. И наверное с моей стороны пялить на них дикие глаза и сторониться бочком видимо плохо, некрасиво. Наверное мне надо перестать с этим.

А это вы специально сделать не сможете. Это же ваши ощущения. Ситуация может измениться только если эта сотрудница окажется приятным человеком в общении, и ее уродство уйдет на второй план.

Керен
#159

Я хотя бы могу начать здороваться. Хотя самое главное, перестать пялиться. Она мне кажется уже даже заметила мои жуткие взгляды.

#160
Керен

Нет, Елкин, не нашли бы, но дело видимо не в этом.

Выставляла я одну объективно страшную мадаму, так ведь похвалили же! С ума сойти! А у меня, увидев ее живьем, была совершенно непроизвольная реакция "ой, мамочки, что это!!!"

Гость
#161
Керен

Я хотя бы могу начать здороваться. Хотя самое главное, перестать пялиться. Она мне кажется уже даже заметила мои жуткие взгляды.

А она сколько уже у вас работает, общается с кем-нибудь? Во будет хохма, если вы с ней приятельницами станете))

Керен
#162

Работает. У нас очень приличные люди... Общаются во всю, видела, как салатом ее кормили, объясняли ей что-то. Нет, моей приятельницей она не станет, во-первых, я не приятельствую, а во-вторых, даже моему раскаянию в плохом поведении и снобизме есть граница.

Пушкин
#163

Керен если она такая как Екатерина первая тогда я вас понимаю))))(((

Pushkin
#164

http://s47.radikal.ru/i115/1010/6d/0ad0506e64cd.jpg

Екатерина первая
#165
Пушкин

Керен если она такая как Екатерина первая тогда я вас понимаю))))(((

если она как Пушкин, то вас поймут ваще все

Гость
#166

Автор, а вы наверное лучше всех знаете, как должен выглядеть человек

#167

Мысли иногда возникают такие,но я ими ни с кем не делюсь)

Гость
#168
Ель Сибирская

Керен

Нет, Елкин, не нашли бы, но дело видимо не в этом.

Выставляла я одну объективно страшную мадаму, так ведь похвалили же! С ума сойти! А у меня, увидев ее живьем, была совершенно непроизвольная реакция "ой, мамочки, что это!!!"

а покажите нам ее!

Пушкин, нормальная женщина, в чем то даже симпатичная. У нее нет никаких уродств.

Диана
#169

Моральное уродство гораздо хуже физического. Молодые вы еще, видимо мало сталкивались с критическими ситуациями, в отношениях вообще в жизненных ситуациях... С настолько га...ными людьми не сталкивались, что бы воскликнуть - нет ничего хуже уродливой души!

Бася ☂
#170
Диана

Моральное уродство гораздо хуже физического. Молодые вы еще, видимо мало сталкивались с критическими ситуациями, в отношениях вообще в жизненных ситуациях... С настолько га...ными людьми не сталкивались, что бы воскликнуть - нет ничего хуже уродливой души!

Керен под полтинник уже, она уже не исправится, уже портиться начала. :(

Гость
#171

А вы ее фото сюда киньте

:-)
#172

Красивым людям везёт больше в жизни. Они и добиваются большего. По западной статистике, блондинки зарабатываю больше брюнетек. Клич ;-): Перекрашиваемся все в блондинок! Ура!!!

Некрасивая
#173

Обидно такое отношение людей к твоим природным данным! За что? За то что при рождении тебя родители одарили чёрным цветом кожи, мелкими кудряшками, широким носом? Поэтому я должна терпеть косые и неодобрительные взгляды сотрудников? Это настоящий фашизм.

Гость
#174
Кэтрин Корделл

Только при этом на мне будет прикид стоимости средней квартиры и выходить я буду из Кайенна. А

видели мы ваши наряды на фото)))))))))))))))) кто то еще верит в эти сказки?)))))))))

черепаха Тортила
#175
Штирлиц

черепаха Тортила

А есть люди уродливые по своей воле!?

Да, есть. Это люди, которые сознательно или несознательно себя уродуют. Знаете, одна знаменитая женщина сказала: Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит, она просто дура. Я конечно, не знаю, к этому ли типу уродин относится обсуждаемая дама, но большинство уродин которых я встречаю - именно из категории дур.

Есть такое выражение:"После 30 лет мы сами в ответе за свое лицо". Но это говорится в контексте духовности, т.е после 30 лет мы несем на лице то, что имеем в душе. Все, наверное, замечали, видишь очень красивого ухоженного человека, а неприятен. Высокомерен, недоброжелателен, самонадеян. По своей ли воле? В некотором смысле да, по своей.

черепаха Тортила
#176
Штирлиц

Я недавно была в поликлинике, сидела в очереди к врачу. И подошла одна женщина неопределенного возраста. Ей можно было дать от 25 до 50 лет. Во что она была одета - это ***. Я даже не знаю, где ЭТО можно было купить, эти вещи, при таком разнообразии в магазинах. Она специально сделала такую прическу, чтобы выглядеть уродиной. А ведь она могла бы быть другой.

черепаха Тортила
#177

А вот это, на мой взгляд, уже о другом речь. Если женщина приемлема в смысле гигиеническом, так саказать, она может быть одета в соответствии со своими представлениями о хорошем вкусе.

черепаха Тортила
#178
Керен

Но вообще в одной вещи вы меня убедили. Я видимо зря так себя виду. Я видимо, судя по вашим реакциям, уважаемые господа, намного больше свинья, чем я сама думаю. Видимо люди страдают от своего уродства намного больше, чем мне кажется. И наверное с моей стороны пялить на них дикие глаза и сторониться бочком видимо плохо, некрасиво. Наверное мне надо перестать с этим.

Была уверена, что этому учат в нежном, так сказать, возрасте :-))). Но, в любом случае, можно порадоваться за это открытие, дарованное Вам форумчанами.

МакФак
#179

Если бы вы могли видеть внутреннее тело, в виде эмоций, желаний и мыслей, то были бы в шоке, среди нас одни чудовища!! А ведь это эфирное тело не умрет со смертью физического! а вы всё заботитесь не о том......

черепаха Тортила
#180
МакФак

Если бы вы могли видеть внутреннее тело, в виде эмоций, желаний и мыслей, то были бы в шоке, среди нас одни чудовища!! А ведь это эфирное тело не умрет со смертью физического! а вы всё заботитесь не о том......

Да, не все это видят. Верю, что все это существует, верю, что есть люди, которые это видят. И по большому счету согласна с Вами. Только оин пункт вызывает сомнение: так уж и все "чудовища"? Мне по жизни везет на добрых людей.

Тайра
#181
dasha

не люблю некрасивых, но,если при этом веселый человек- то он уже очаровательный ( например, Хабенский)

Ну, вы даёте Хабенского в уроды записали, вы видно уродов не видели

МакФак
#182
черепаха Тортила

Да, не все это видят. Верю, что все это существует, верю, что есть люди, которые это видят. И по большому счету согласна с Вами. Только оин пункт вызывает сомнение: так уж и все "чудовища"? Мне по жизни везет на добрых людей.

Не все, но очень многие. Верить в существование внутреннего тела не нужно. Потому что это можно и необходимо наблюдать. Вот например, вы можете наблюдать свои эмоции? желания? мысли? воспоминания? Всё это есть, кто это будет отрицать? Кстати, есть утверждение, что все болезни сначала появляются в нашем эфирном теле, а уже потом в физическом. Поэтому так необходимо следить за внутренней красотой, а не внешней. Внешняя красота сама придёт).

Гость
#183
Мартовская

114 почитайте жизнеописание Фаины Георгиевны Раневской, написанное ее ерзац внуком А. Щегловым., которая по театральным меркам была крайне некрасива. Вы будете спорить что эта великая актриса, которая в своей жизни не сыграла ни одной главной роли, не стоит того, чтобы о ней помнило еще очень много поколений, а фильмы с ее участием пересматривали снова и снова.

Читайте бульварщину дальше. Им тоже нужны деньги

А по мне Раневская противная баба,сразу видно тяжёлый челвек со злым языком, не хотела бы с ней в одной лодке оказаться:)))Дело не только во внешности, но в характере, у страшных практически всегда злобные неприятные характеры, мало того что смотреть на них неприятно, ещё и характер, если тяжёлый, то труба

о
#184
Гость

Мартовская 114 почитайте жизнеописание Фаины Георгиевны Раневской, написанное ее ерзац внуком А. Щегловым., которая по театральным меркам была крайне некрасива. Вы будете спорить что эта великая актриса, которая в своей жизни не сыграла ни одной главной роли, не стоит того, чтобы о ней помнило еще очень много поколений, а фильмы с ее участием пересматривали снова и снова.

Читайте бульварщину дальше. Им тоже нужны деньгиА по мне Раневская противная баба,сразу видно тяжёлый челвек со злым языком, не хотела бы с ней в одной лодке оказаться:)))Дело не только во внешности, но в характере, у страшных практически всегда злобные неприятные характеры, мало того что смотреть на них неприятно, ещё и характер, если тяжёлый, то труба

совершенно верно!

Мария
#185

Раневская женщина с редким чувством юмора, ни за что не соглашусь с выше высказаными мнениями.

Рыжий Бес
#186

Я стараюсь держаться в стороне от уродливых или искалеченных людей, интуитивно.

Рыжий Бес
#187
Мария

Раневская женщина с редким чувством юмора, ни за что не соглашусь с выше высказаными мнениями.

Про чувство юмора соглашусь, но это не исключает тяжелого характера, я бы тоже в одной лодке не поплыла.

Бася ☂
#188
Гость

А по мне Раневская противная баба,сразу видно тяжёлый челвек со злым языком, не хотела бы с ней в одной лодке оказаться:)))Дело не только во внешности, но в характере, у страшных практически всегда злобные неприятные характеры, мало того что смотреть на них неприятно, ещё и характер, если тяжёлый, то труба

врете, язык у нее был острый, но характер добрый, и очень ранимая душа, она львиную долю своего заработка раздавала, рассылала нуждающимся.

вы ничего о ней не знаете.

yahooею
#189
Керен

Но вообще в одной вещи вы меня убедили. Я видимо зря так себя виду. Я видимо, судя по вашим реакциям, уважаемые господа, намного больше свинья, чем я сама думаю. Видимо люди страдают от своего уродства намного больше, чем мне кажется. И наверное с моей стороны пялить на них дикие глаза и сторониться бочком видимо плохо, некрасиво. Наверное мне надо перестать с этим.

Да не, они вас просто мало читали)))

yahooею
#190

до сих пор не верю, что ваша сотрудница реальна)))

Бася ☂
#191
yahooею

до сих пор не верю, что ваша сотрудница реальна)))

это вы Керен мало читали :)

Lola
#192
пуфик

я раньше думала что я нормально отношусь к уродам, но однажды у меня была ситуация: мы на свою свадьбу пригласили тамаду, всё вроде хорошо,она нам понравилась, но у нас возникли вопросы по музыке(тамада в паре с диджеем работает) и мы решили встретится с диджеем, она всё время говорила что диджей отличный, музыка у него отличная, но мы решили встретится с ним лично. вообщем когда мы приехали на встречу с этим диджеем, у меня случился шок, он слепой, лицо перекошено, уродлевее я никого не видела.Пришлось отказаться от их услуг и в срочном порядке искать другого тамаду.

Пуфик, какое отношение внешний вид диджея имеет к его профессионализму? Вы просто сглупили. И человека обидели.

Lola
#193

Можно подумать, что вокруг - одни красавцы и красавицы. На работу надо брать по профессиональным качествам, если это не бордель, конечно. Ну и одеваться на работу надо опрятно, придерживаясь определенных качеств этикета. И все же факт: есть такое американское исследование, которое показало, что:

очень страшным и очень красивым женщинам сложно устроиться на работу. Для мужчин внешность при устройстве на работу не играет никакой роли. И это в США! Представляю, что в России творится.

Луна
#194
May

Керен, опишите подробнее, какие детали в облике новой сотрудницы непереносимы? У меня есть желание держаться подальше, если чел неопрятен. А если одет бедно или креативно, как клоун, то нет ). Уродливые лица или неидеальные фигуры часто компенсируются выдающимся умом или а-балденной харизмой, чувством юмора. Не всегда, конечно. Бывает, такие идиоты встречаются, что внешность вообще не играет значение.

ага. и не имеет роли

Счастливая
#195

не гневите Бога...в любой момент можете и Вы обезобразиться.

тьфу,противно читать некоторых

черепаха Тортила
#196
МакФак

черепаха Тортила

Да, не все это видят. Верю, что все это существует, верю, что есть люди, которые это видят. И по большому счету согласна с Вами. Только оин пункт вызывает сомнение: так уж и все "чудовища"? Мне по жизни везет на добрых людей.

Не все, но очень многие. Верить в существование внутреннего тела не нужно. Потому что это можно и необходимо наблюдать. Вот например, вы можете наблюдать свои эмоции? желания? мысли? воспоминания? Всё это есть, кто это будет отрицать? Кстати, есть утверждение, что все болезни сначала появляются в нашем эфирном теле, а уже потом в физическом. Поэтому так необходимо следить за внутренней красотой, а не внешней. Внешняя красота сама придёт).

Согласна полностью.

И потом очень верю в то, что злоба человеческая наносит страшенный вред человечеству в целом. Но до понимания и ответственности за это мы вряд ли доживем.

черепаха Тортила
#197
Гость

Мартовская

114 почитайте жизнеописание Фаины Георгиевны Раневской, написанное ее ерзац внуком А. Щегловым., которая по театральным меркам была крайне некрасива. Вы будете спорить что эта великая актриса, которая в своей жизни не сыграла ни одной главной роли, не стоит того, чтобы о ней помнило еще очень много поколений, а фильмы с ее участием пересматривали снова и снова. Читайте бульварщину дальше. Им тоже нужны деньги

А по мне Раневская противная баба,сразу видно тяжёлый челвек со злым языком, не хотела бы с ней в одной лодке оказаться:)))Дело не только во внешности, но в характере, у страшных практически всегда злобные неприятные характеры, мало того что смотреть на них неприятно, ещё и характер, если тяжёлый, то труба

Раневская великая актриса и умная женщина. Талантище с редчайшим чувством юмора. А какой у нее был характер -это дело двадцатое. Судить, каким она была человеком, никто права не имеет. Не увидеть красоту Раневской - да, это сильно :-)))

Фиг
#198

Может эта дама профессионал! И потом,у вас модельное агентство?Почему человек должен быть красив?Это как-то отражается на умственных способностях?

Возможен вариант,что дама для вашего генерального из "своих",и принята на работу по чьей-то просьбе!

мишка гамми
#199

у меня такая сотрудница. из далека симпотная, а в близи - ужас ..ну это лично мое) причем никакое общение с ней ее милее и краше в моих глазах не делает. Она еще и манерничать любит типа она мисс вселенная.Фигура правда у нее хорошая, на фитнес ходит.Но глаза , вернее их расположение на лице и зубы, как будто с налетом желтым - это атас.Не хорошо говорить так, знаю, но тем не менее вот так и есть.Из далека метр на5-7 опять же повторюсь она ниче такая. Вот парадокс)

мишка гамми
#200

В тож время мамина подруга. Ну реально тетка атас! Ну как говорить начнет- ну блин милейшая женщина и вообще уже не замечаешь ее выпуклых рыбьих глаз,носа картошкой и тонких губ.