Гость
Статьи
Посмотрела фильм …

Посмотрела фильм "Про Любоff", и целый день хожу под впечатлением.

Очень затронул за живое этот фильм. Вдруг осознала, что жизнь так коротка и тратим мы ее на какую-то ерунду... что так важна любовь и поддержка близких...
Из героев вызвала большую симпатию Лада, жена главного героя.
Ну и то, что все мужики козлы, конечно в фильме отлично показано.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Фильм не смотрела, надо скачать. Жизнь действительно коротка, а мы ее не ценим. А мужики далеко не все козлы, баб тоже куча не лучше

Макс
#2
Серебро

Фильм не смотрела, надо скачать. Жизнь действительно коротка, а мы ее не ценим. А мужики далеко не все козлы, баб тоже куча не лучше

+1

Катя
#3

О_о как же мужика-козла прикажете любить и поддерживать?

Гость
#4

а мне не понравилась, как сыграли главную героиню. девушка такая молодая, а на лице ни одной эмоции, будто ботоксом обкололи

Анна
#5

Мне тоже игра сутуловой не очень понравилась. А Фандера - великолепна! А что значит "все мужики - козлы"? Главный герой - не святой, конечно. Но девчонка сама все себе придумала, не надо было быть наивной.

#6

А я вчера смотрела "Оранжевая любовь" тож очень интересный, затронул)))и еще "Если бы я тебя любил".... весь вечер вчера ревела)))

Гость, в горле кость
#7

мне тоже сутулова не понравилась.Больше того, ее так называемая "игра", меня раздражала. А фильм хороший. И Федя там в тему получился.Фандера - молодец.

шарик
#8
Гость

а мне не понравилась, как сыграли главную героиню. девушка такая молодая, а на лице ни одной эмоции, будто ботоксом обкололи

посмотри Нирвану, она молодец, ради нее про любофф и посмотрела, мне нравится как она играет)

Маруся
#9

книжка лучше

шарик
#10
Анна

Мне тоже игра сутуловой не очень понравилась. А Фандера - великолепна! А что значит "все мужики - козлы"? Главный герой - не святой, конечно. Но девчонка сама все себе придумала, не надо было быть наивной.

Мне понравилась сутулова, красивая, и играет хорошо, по сравнению с многими другими

Чужая
#11

Хороший фильм!

Гость
#12
Маруся

книжка лучше

Намного лучше, там таким оригинальным языком все написано,

фильм же более стандартный и диалоги примитивные.

Гость
#13
шарик

Мне понравилась сутулова, красивая, и играет хорошо, по сравнению с многими другими

вы никакая

Ася
#14

Фильм отличный, Сутулова только совершенно не понравилась.

Жвачка
#15

Неужели кто-то еще смотрит русские фильмы...

Гость
#16

название какое-то дешевое, вот эти фф в конце.

злая
#17

Меня как то не тронул фильм.Сама идея очень интересная..Актеры вроде ничего,кроме Сутуловой амебной какой то.Но чего-то в нем не хватает.Посмотрела 1 раз.Не зевала,но и не зацепило.

посмотри направо
#18

тоже жена понравилась)) молодес бабца.

Автор
#19

На мой взгляд Влад очень любил свою жену, а изменял ей из-за того, что натурра ***, к ней это не имело прямого отношения. И жена его тоже любила, ни смотря ни на что. А Даша эта дура очередная, напридумывала себе, что он в нее влюбился и с женой разведется даже, а на самом деле, Даша была очередной лохушкой в его жизни, за счет которой он в очередной раз самоутвердился. И такие сцены интересные, когда он пришел с пакетами продуктов, она думала, что все, запал мужик, а оказалось, просто водителю надо было поменять колесо, пришлось Владу самому подняться, а он и не планировал абсолютно)).

Автор
#20

Еще в книге оказалось, что на самом деле это Влад не мог иметь детей, а не Лада, и она сама решила всем говорить, что проблема в ней, т.е. взяла на себя все. И она жила с ним не смотря на этот факт, хотя детей хотела. В фильме про сей момент вообще умолчали, а зря, это в корне все меняет.

гость
#21

мне фильм тоже понравился. Сутуловой лет 30 и там явно ботокс, поэтому лицо и не живое.

Елена
#22

книга лучше. фильм более слабый.

аня
#23

соболезную всем, кому фильм понравился. я бы, пожалуй, повесилась, если б у меня были такие вкусы.

Гость
#24

Я вообще удивляюсь,что Сутулову актрисой называют - у нас что ни мумия, то актриса((( настоящая актриса не только в ботоксе хорошо сыграет, но и вся в гипсе с головы до пят...а Федор, как всегда, играет талантливо (видимо, по-другому не может....)...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: