Гость
Статьи
15 лет дружбы с …

15 лет дружбы с "подругой"

Общалась с ней пол жизни, поддерживала, была всегда рядом, волновалась за неё, хотя у самой в жизни были проблемы, в итоге ора пошла своим кривым путём в жизни, для неё я пустое место, она общалась со мной как с приятельницей, рассказывала только малое из жизни, в итоге я узнала что она ***, наркоша и изменяла всем, за это я её не простила, и за то, что наше обещание променяла, в итоге я постоянно ей пыталась самооценку поднять, дать полезные советы, быть с ней, а она до сих пор в ж с самооценкой которая дно, на меня побычила и ей не понравилось, что ей рассказали о её жизни не подлизывая ей ж, без любезностей. Жаль, что общалась преимущественно только с ней всегда, для неё многолетняя связь ничего не значит, а какие-то новые друзья всё, она ко мне стремилась всегда за эти годы по своему, но сама же и отчалила) Мне вообще*** не интересны не женщины ни мужики, терпела её как могла и могла с ней дальше общаться как знакомые... Просто уже много лет прошло, когда я узнала, что она за человек и что из себя представляет... Она обычная, бытовуха дома все дела, говорила всё скромная, оказывается она ловила эмоции. Не сказать, что глупая, заботиться тоже умеет, детей родила, но всё это... Для меня непонятна такая жизнь, и может и славно, что не будем общаться? Я увидела, что хоть 15 лет хоть 20, ни один человек вероятно не ценит ничего, всё фигня. Надо только ж подлизывать, ой я тебя понимаю, обожаю, ты славная и т.п. #подруга

Виктория
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: