Гость
Статьи
Я просто хотела быть …

Я просто хотела быть равной своей подруге

Я просто хотела, чтобы она воспринимала меня как равную. Чтобы наша дружба стала нормальной, а не воздыхательно возвышенной. Я бы хотела сама измениться и стать такой как все. Можете посоветовать, сказать свои мысли. Агрессия от того, что мне надоело, что она смотрит на меня сверху вниз. Я бы хотела, чтобы она уважала МОЕ мнение, а не приписывала мне несуществующие характеристики. Ведь она ничего обо мне не знает. Она просто придумывает. Она не знает, какая я на самом деле. Но мне кажется, она бы и не приняла, хотя, я не знаю. И ещё, ко мне плохо относились в коллективах. И не какая я не гром баба на данный момент. А ещё потому что она считает себя умнее меня, но это не так. Я не знаю, кто из нас умнее, но расставить все точки над и она мне не даёт. Скажите ваш совет. И я что, не могу меняться?

Лиза
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На *** она тебе всралась
Она тя презирает
А ты выслуживаешся

Гость
#2

А ты не знала, что дружбы на равных не бывает? Ты потому и "подруга" что ей стрёмная рядом нужна. Станешь лучше неё, стазу отвернётся. "Подруги" или для того чтоб использовать. Или "светиться" на их фоне. Бабы дуры, кто верит в женскую дружбу.

Лиза
#3
Гость

А ты не знала, что дружбы на равных не бывает? Ты потому и "подруга" что ей стрёмная рядом нужна. Станешь лучше неё, стазу отвернётся. "Подруги" или для того чтоб использовать. Или "светиться" на их фоне. Бабы дуры, кто верит в женскую дружбу.

Но у нас была возвышенная дружба.

Лиза
#4

Я все равно буду верить в нее.

Гость
#5
Лиза

Но у нас была возвышенная дружба.

Начало всегда прекрасно. Но если продолжилось, то значит вам это нужно. Тебе по своим критериям, ей по своим...

Лиза
#6
Гость

Начало всегда прекрасно. Но если продолжилось, то значит вам это нужно. Тебе по своим критериям, ей по своим...

Я просто хочу покоя. Но не поэтому я ищу примирения.

Лиза
#7
Гость

Начало всегда прекрасно. Но если продолжилось, то значит вам это нужно. Тебе по своим критериям, ей по своим...

Точнее, даже не примирения, а расставить все точки над и. Просто я так поняла, новую она меня не принимает, не знаю, а я очень стремилась быть равной ей.

Гость
#8

Все женщины одинаковы)
Не благодари.

Гость
#9
Лиза

Точнее, даже не примирения, а расставить все точки над и. Просто я так поняла, новую она меня не принимает, не знаю, а я очень стремилась быть равной ей.

Вот поэтому ты ей и перестала быть нужна. Не бывают "подруги" равновесными...

Лиза
#10
Гость

Вот поэтому ты ей и перестала быть нужна. Не бывают "подруги" равновесными...

Но обидненько как-то(

Лиза
#11
Гость

Вот поэтому ты ей и перестала быть нужна. Не бывают "подруги" равновесными...

А если я боюсь ее неодобрения?

Лиза
#12
Гость

Вот поэтому ты ей и перестала быть нужна. Не бывают "подруги" равновесными...

Вообще то бывают. Но она не согласилась, хотя хз.

Лиза
#13
Гость

Вот поэтому ты ей и перестала быть нужна. Не бывают "подруги" равновесными...

А вы специально меня злите, чтобы я показала свое "истинное лицо"? Или вы она и есть и просто пытаетесь показать, какая я дура, что верю встречному поперечному и меня легко обвести вокруг пальца? В любом случае, отвечать на ваши попытки я больше не буду. Я уже поняла себя и не пытайся меня переубедить.

Гость
#14
Лиза

А если я боюсь ее неодобрения?

Получается ты зависима. Её устраивало, что ты на ступень ниже. Стала лучше, ищи других подруг!

Гость
#15

Что своей головы нет на плечах, зависиш от мнения какой то бабы и ее настроения

Лиза
#16
Гость

Получается ты зависима. Её устраивало, что ты на ступень ниже. Стала лучше, ищи других подруг!

Я не хочу других, я хочу ее.

Лиза
#17
Гость

Получается ты зависима. Её устраивало, что ты на ступень ниже. Стала лучше, ищи других подруг!

А вы неплохо разбираетесь в психологии) Но я все же останусь со своим мнением. Равновесные подруги бывают, я хочу быть равной ей и чтобы она мое мнение ценила, возможно она уже не лучшая подруга.

Лиза
#18

Я бы хотела иметь свое мнение и чтобы она его уважала.

Гость
#19

Автор, Вам скучно? Не спится. Мне тоже. Я с утра делала генеральную уборку, устала, прикорнула на пол - часика, а теперь не могу уснуть😂

Лиза
#20

Почему ты хочешь выставить меня злой? Удивлена твоим поведением😳 Ты хочешь выставить меня злой?

#21

Так меняйтесь. Не заглядывайте в рот подруге. Да и дружба ли это?

#22
Лиза

Точнее, даже не примирения, а расставить все точки над и. Просто я так поняла, новую она меня не принимает, не знаю, а я очень стремилась быть равной ей.

Зачем? Чтобы тоже на прочих свысока глядеть?

Лиза
#23

Я только поняла, что просто хочу, чтобы она меня оценила, а не испытываю к ней отрицательных чувству. Люди! Почему вы такие жестокие пытаетесь вернуть меня в небытие?! Я же мучаюсь. Неужели, вам это нравится. Я просто хочу, чтобы она меня оценила и считала за равную.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: