Гость
Статьи
Охранник просто …

Охранник просто достал!

Девченки, вот каждый день хожу на работу и охранник проверяет пропуск причем я ему его показываю с расстояния 3 метров и он явно ничего не проверяет, просто видимо прикалывается и все...и явно не у каждого спрашивает...только у "избранных", ну неужели у него такая память короткая?? короче прошу совета - как сделать так чтобы он отвалил от меня???

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трахни его

Папина дочка
#2

Вот это проблема! Напиши ещё во все газеты и на радио, такие проблемы нужно на национальном уровне решать!

Папина дочка
#3
Гость

трахни его

Да, и его начальника- за то, что неправильно воспитывает подчинённых.

Darth Vader
#4

Это его работа. А если вы пропуск забудете, или вас уволят? Его в первую очередь на четвереньки поставят за то, что вас пустил.

Гость
#5

чеовек на работе выполняет свои обязанности, а какая-то дура думает, что он к нй прикалывается.

Сразу виднло, что у девочки нет никакого мужского внимания.

Несчастная.

#6
Гость

чеовек на работе выполняет свои обязанности, а какая-то дура думает, что он к нй прикалывается.

Сразу виднло, что у девочки нет никакого мужского внимания.

Несчастная.

мне очень жаль Вас гость что вы на столько несчастны что отыгрываетесь на других людях за свой недотрах! у меня как раз с мужским вниманием все в наилучшем порядке)))))))))

почему тогда этот человек выполняющий свои обязанности проверяет пропуска у одного из 20-ти проходящих....видимо хреново работает-то...надо его "раком поставить" как вы говорите...

#7
Гость

трахни его

боюсь что он не в моем вкусе))))))))))))) уж больно тупой и уродливый коль работает охранником))))))))))))))))

#8

нет, ну народ, ну на самом деле....пропуска далеко не везде серьезно проверяют, поэтому когда говорят что РАБОТА У НИХ ТАКАЯ ...мне кажется это смешно))) он же сидит и пялится в телик сутками....хоть бомбу неси, и без пропуска порой..

так что разговоры о серьезной работе охранников....все полная ерунда и всем это известно, наверное кроме работников ГАЗПРОМА))

Папина дочка
#10

Овца ты автор.

Света
#11
Гость

чеовек на работе выполняет свои обязанности, а какая-то дура думает, что он к нй прикалывается.

Сразу виднло, что у девочки нет никакого мужского внимания.

Несчастная.

Согласна полностью. Если бы был хоть какой-нить завалящий мужик, то и внимание бы не обратила - ну проверяет охранник пропуск и пусть себе проверяет, это его работа.

А авторше охота подчеркнуть, что это он специально делает, что выделяет ее из толпы. Умора авторша настоящая.

Shadower
#12

На фоне разросшегося терроризма, вам гражданочка необходимо выполнять законные требования не только охранников, но и других структур, выключить свою чрезмерную капризность и включить мозги!

guard-live.ru

Гость
#13

Есть категория людей, которая получает удовольствия от выбешивания других. Охранник чувствует, что раздражает вас, заставляя без конца показывать пропуск, вот и радуется своей небольшой, но власти над людьми. Остальные люди со скучными лицами мимо него проходят, вот он их и не достаёт. А по вам, наверное, видно, что у вас эмоции разыгрываются при приближении к его пункту охраны. И он хочет получить ещё более сильный эмоциональный всплеск от вас. Ну, это моя версия, по крайней мере =)))

13
#14

удовольствиЕ

#15
Папина дочка

Ну и что? К чему твой *** был? Хочешь чтобы мы собрались все вместе и отбили этому охраннику почки или что?

какого ты тогда вообще что-то пишешь если тебя эта тема не интересует...

и вообще судя по всему у тебя огромный комплекс неполноценностей .....люди довольные собой и своей жизнью не позволяют себе грубости в сторону других, к психиатру тебе детка...

#16
Папина дочка

Овца ты автор.

а чем ты отличаешься от животного??? даже овцы себя так не ведут как ты....

Lily
#17

и правда,грубиянка ты Папина дочка((( таких надо удалять с форума!

Валька
#18

синдром вахтера) он видит что вы беситесь потому и проверяет

Gina
#19

есть люди которым нравиться обсирать людей - вы из них ДОЧКА ПАПИНА. Идите в детский сад, вас нужно заново учить общаться с людьми.

а вы автор не обращайте внимания на охранника и все!!

Гость
#20

А в чем проблема отрыто спросить, почему он проверяет только у вас, почему он не может вас запомнить?

Мисс мира
#21

У меня также было! Просто достали все охрнанники, которые с гадкой ухмылочкой десять раз на дню проверяли пропуск, хотя знали меня уже в лицо. Но ничего, со временем отстали. Просто не обращайте на это внимание.

Гость
#22

Ой ну все прям королевишны все здесь! А что трудно предьявить пропуск пусть и с 3-х метров (может у него дальнозоркость:) Автор, ты что от этого обломишься, скажи пожалуйста? Или может быть у тебя в жизни все настолько супер, что и придраться не к кому, а этот охранник попался под "горячую руку"?

Gina
#23

скорее она попалась ему под горячую руку))))))

Макс72
#24

Я сам подрабатываю иногда охранником и довольно часто встречаю подобных неуравновешенных тёток типа muraveikи - ничего не представляющие из себя офисные подстилки с низкопробным образованием. Полностью закомплексованные в своей умственной и социальной неполноценноси особи. Над такими не грех иногда постебаться. Макс

Правдоруб
#25

о видать вы на столько образованы что аж до уровня ОХРАННИКА ДОРОСЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Правдоруб
#26

да вы завидуете Макс что вместо приличного места работы сидите жооопу просиживаете и сопли жуете на месте охранника!!! вот уж самая тупая профессия так это технички и охранники!!!

я
#27
Muraveika

о видать вы на столько образованы что аж до уровня ОХРАННИКА ДОРОСЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

видно ума те не хватило пока((((((((((((((((((((((((((

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: