Гость
Статьи
В сентябре возможен …

В сентябре возможен первый контакт с инопланетянами

11 мая. За кометой Еленина, которая сейчас находится на расстоянии 60 млн км от Земли, летят космические корабли пришельцев. К такому выводу пришел аргентинский астроном Серхио Тоскано.
Как …

Гость
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151
АнтиЯд

тупая унылая девкаАнтиЯдВаш смех длился ровно 3 минуты скока-то секунд, пройдите в отсек гиперсмешной терапии, там вам дадут еще дозу смеха.

А мне че-то не смешно(((

ТУД, рассказать через что мне пришлось пройти, чтобы пойти к другу на Днюху, это ваще пи пец, пришлось ругаться, потом драться, потом опять ругаться, и в общем теперь я с ним не разговариваю И это все из-за Днюхи мальчика, который в принципе мне как подруга. Прикинь? Я теперь злая такая. Ну и конечно секса терь вообще не будет!ого, ну ничего себе.. ну ты все таки туда пошла? как хоть отметили то?)Конечна пошла, и назло переспала с ним, я бы и так конечно переспала, а тут тем более!))))) Ну думаю комментарии излишни...

Короче отметили так, что я щас сижу и до сих пор мое сознание не хочет возвращаться к земной жизни)))

ну после такого тебе точно долго секса не видать)))

зато круто отметили) ты молодец!)) мне нравятся люди, которые умеют развлекаться)))) а то сама такая унылая...

#152
АнтиЯд

ТУД, тебе седня на учебу или ну ее нахх?)

мне 6го на учебу)

а завтра у меня свидание)) вслепую, блин)))

Гость
#153

сила то кащея в яйце

,а яцо где?

#154
Аз Есмъ Инопланетный

вот люди. глаза вы свои забываете что ли??

я с вами уже который год тусуюсь, общаюсь..а они все о первых контактах глаголят.

МЫ ДАВНО СРЕДИ ВАС. двуногие.

а у вас сколько ног?? не 2?))

Гость
#155

а ЯИЦО В КАЩЕЕ какой то замкнутый круг получается

одна из них
#156
тупая унылая девка

Аз Есмъ Инопланетный

вот люди. глаза вы свои забываете что ли?? я с вами уже который год тусуюсь, общаюсь..а они все о первых контактах глаголят. МЫ ДАВНО СРЕДИ ВАС. двуногие.

а у вас сколько ног?? не 2?))

Сколько надо столько и ног,тока там одно яйцо,прикинь смехно так)

АнтиЯд
#157
тупая унылая девка

АнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдВаш смех длился ровно 3 минуты скока-то секунд, пройдите в отсек гиперсмешной терапии, там вам дадут еще дозу смеха.

А мне че-то не смешно(((

ТУД, рассказать через что мне пришлось пройти, чтобы пойти к другу на Днюху, это ваще пи пец, пришлось ругаться, потом драться, потом опять ругаться, и в общем теперь я с ним не разговариваю И это все из-за Днюхи мальчика, который в принципе мне как подруга. Прикинь? Я теперь злая такая. Ну и конечно секса терь вообще не будет!ого, ну ничего себе.. ну ты все таки туда пошла? как хоть отметили то?)Конечна пошла, и назло переспала с ним, я бы и так конечно переспала, а тут тем более!))))) Ну думаю комментарии излишни...

Короче отметили так, что я щас сижу и до сих пор мое сознание не хочет возвращаться к земной жизни)))ну после такого тебе точно долго секса не видать)))

зато круто отметили) ты молодец!)) мне нравятся люди, которые умеют развлекаться)))) а то сама такая унылая...

Да уж...) Но вообще я тоже далеко не оптимист, и если бы у меня спросили в чем смысл жизни, то мне отвечать пьянки-гулянки? Мне если честно вообще частенько скучно жить простой человеческой жизнью,сначала уходишь в нирвану, а затем опять депрессуха. Че-то ничего хорошего в этом...

АнтиЯд
#158
тупая унылая девка

мне 6го на учебу)

а завтра у меня свидание)) вслепую, блин)))

Давай поподробнее)

АнтиЯд
#159
одна из них

Сколько надо столько и ног

Мне надо штуку баксов на мелкие расходы, это значит сколько у меня должно быть ног?

#160
АнтиЯд

тупая унылая девкамне 6го на учебу)

а завтра у меня свидание)) вслепую, блин)))Давай поподробнее)

да друг предложил познакомить с каким то своим другом)) я его даже не видела, ну посмотрим че там за кадр)))

одна из них
#161

[яуоте=ъАнтиЯдъ]одна из них

Сколько надо столько и ног

Мне надо штуку баксов на мелкие расходы, это значит сколько у меня должно быть ног?[/яуоте

мало ,одна нав

АнтиЯд
#162
тупая унылая девка

АнтиЯдтупая унылая девкамне 6го на учебу)

а завтра у меня свидание)) вслепую, блин)))Давай поподробнее)да друг предложил познакомить с каким то своим другом)) я его даже не видела, ну посмотрим че там за кадр)))

Значит не совсем вслепую, друг то его оценил и уже советует)) Решила обзавестись парнем?) Или это план к переезду?))

одна из них
#163

девочки, мне подсовывают один БРАК ,как познакомят :он хороший такой то се,сматрю алкаш,ухаживать не может говорит как будто дите, по двору вообще с пушкой ходит,как будто с леса. Зеркало дома нету,потаму что я люблю себя таким.

одна из них
#164
АнтиЯд

тупая унылая девка

АнтиЯдтупая унылая девкамне 6го на учебу) а завтра у меня свидание)) вслепую, блин)))Давай поподробнее)да друг предложил познакомить с каким то своим другом)) я его даже не видела, ну посмотрим че там за кадр)))

Значит не совсем вслепую, друг то его оценил и уже советует)) Решила обзавестись парнем?) Или это план к переезду?))

скорее новая тема к бабским сплетням ХА ХА ХА

Maxim
#165

Молодцы, жжете ))) Давно здесь не веселилась, столько неудачников здесь развелось, что уже было страшно за форум...

твойверный Амбрек
#166

Алена,я так долго о тебе думал,твой смеш сводит меня сума,ты самая красивая девушка в моей жизни,я все сделаю ради тибя

#167
АнтиЯд

тупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкамне 6го на учебу)

а завтра у меня свидание)) вслепую, блин)))Давай поподробнее)да друг предложил познакомить с каким то своим другом)) я его даже не видела, ну посмотрим че там за кадр)))Значит не совсем вслепую, друг то его оценил и уже советует)) Решила обзавестись парнем?) Или это план к переезду?))

да не, я на самом деле и не особо хочу парнем обзаводиться)) так уж просто, от нечего делать схожу на свидание)) а то уж стала забывать как мужики выглядят...))

АнтиЯд
#168
одна из них

Зеркало дома нету,потаму что я люблю себя таким.

Это как?

Гость
#169
Maxim

Молодцы, жжете ))) Давно здесь не веселилась, столько неудачников здесь развелось, что уже было страшно за форум...

ладно мамаши с дтьми ну чтобы нормалные тетки читали бред и х...ю и им нравилось,просто атпад деградация

#170

у кого-то тут раздвоение личности...

#171

даже растроение..)

заинтересовала
#172
АнтиЯд

одна из них

Зеркало дома нету,потаму что я люблю себя таким.

Это как?

Когда нечего дома кушать я покупаю консервы и иду в паход,зажигаю кастер,ловлю рыбу,пью пиво. АХАХАХА

АнтиЯд
#173
тупая унылая девка

АнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкамне 6го на учебу)

а завтра у меня свидание)) вслепую, блин)))Давай поподробнее)да друг предложил познакомить с каким то своим другом)) я его даже не видела, ну посмотрим че там за кадр)))Значит не совсем вслепую, друг то его оценил и уже советует)) Решила обзавестись парнем?) Или это план к переезду?))да не, я на самом деле и не особо хочу парнем обзаводиться)) так уж просто, от нечего делать схожу на свидание)) а то уж стала забывать как мужики выглядят...))

А на улице в ваших краях мужики не водятся? Или у них у всех плащи-невидимки?)))

Я тоже хочу на свидание.

АнтиЯд
#174
заинтересовала

АнтиЯдодна из них

Зеркало дома нету,потаму что я люблю себя таким.

Это как?

Когда нечего дома кушать я покупаю консервы и иду в паход,зажигаю кастер,ловлю рыбу,пью пиво. АХАХАХА

А, ну ясно, это тогда все объясняет. И поэтому у тебя нет зеркала.

Гость
#175

кто то реально чокнулся алина не дает покоя завистлиой девушки из алабамы))))))))))

ГвоздьЯ
#176

я верю всему написанному тут дословно и безукаризненно ахахахахахах

АнтиЯд
#177
Гость

кто то реально чокнулся алина не дает покоя завистлиой девушки из алабамы))))))))))

Сообщите пожалуйста ваши данные, рост, вес и пройдите воон в ту комнатку.

Гость
#178
АнтиЯд

заинтересовала

АнтиЯдодна из них Зеркало дома нету,потаму что я люблю себя таким. Это как? Когда нечего дома кушать я покупаю консервы и иду в паход,зажигаю кастер,ловлю рыбу,пью пиво. АХАХАХА

А, ну ясно, это тогда все объясняет. И поэтому у тебя нет зеркала.

я хожу к подружке у нее зеркал море...алиса в зазеркалье

Гость
#179

странно почему она со мной до сих пор не связалась и ничего не рассказывает)

Гость
#180

только спрашивает и поздравляет ой так смехно прям петрасяния

Гость
#181
АнтиЯд

Гость

кто то реально чокнулся алина не дает покоя завистлиой девушки из алабамы))))))))))

Сообщите пожалуйста ваши данные, рост, вес и пройдите воон в ту комнатку.

ах да,я опять в справочной

Гость
#182

на диете устраивает?

#183
АнтиЯд

тупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкамне 6го на учебу)

а завтра у меня свидание)) вслепую, блин)))Давай поподробнее)да друг предложил познакомить с каким то своим другом)) я его даже не видела, ну посмотрим че там за кадр)))Значит не совсем вслепую, друг то его оценил и уже советует)) Решила обзавестись парнем?) Или это план к переезду?))да не, я на самом деле и не особо хочу парнем обзаводиться)) так уж просто, от нечего делать схожу на свидание)) а то уж стала забывать как мужики выглядят...))А на улице в ваших краях мужики не водятся? Или у них у всех плащи-невидимки?)))

Я тоже хочу на свидание.

да вот реально такое ощущение, что не водятся)))) одни крокодилы кругом)

Гость
#184

каждой твари по паре

АнтиЯд
#185
тупая унылая девка

АнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкамне 6го на учебу)

а завтра у меня свидание)) вслепую, блин)))Давай поподробнее)да друг предложил познакомить с каким то своим другом)) я его даже не видела, ну посмотрим че там за кадр)))Значит не совсем вслепую, друг то его оценил и уже советует)) Решила обзавестись парнем?) Или это план к переезду?))да не, я на самом деле и не особо хочу парнем обзаводиться)) так уж просто, от нечего делать схожу на свидание)) а то уж стала забывать как мужики выглядят...))А на улице в ваших краях мужики не водятся? Или у них у всех плащи-невидимки?)))

Я тоже хочу на свидание.да вот реально такое ощущение, что не водятся)))) одни крокодилы кругом)

Где это ты живешь? На болоте?))) Экзотика наверное...)

АнтиЯд
#186
Гость

на диете устраивает?

А тебя?

Гость
#187
АнтиЯд

тупая унылая девка

АнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкамне 6го на учебу) а завтра у меня свидание)) вслепую, блин)))Давай поподробнее)да друг предложил познакомить с каким то своим другом)) я его даже не видела, ну посмотрим че там за кадр)))Значит не совсем вслепую, друг то его оценил и уже советует)) Решила обзавестись парнем?) Или это план к переезду?))да не, я на самом деле и не особо хочу парнем обзаводиться)) так уж просто, от нечего делать схожу на свидание)) а то уж стала забывать как мужики выглядят...))А на улице в ваших краях мужики не водятся? Или у них у всех плащи-невидимки?))) Я тоже хочу на свидание.да вот реально такое ощущение, что не водятся)))) одни крокодилы кругом)

Где это ты живешь? На болоте?))) Экзотика наверное...)

я в пустыне живу,меня там ностят и не крокодилы вовсе

ГвоздьЯ
#188
АнтиЯд

Гость

на диете устраивает?

А тебя?

и тебя

#189
АнтиЯд

тупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкамне 6го на учебу)

а завтра у меня свидание)) вслепую, блин)))Давай поподробнее)да друг предложил познакомить с каким то своим другом)) я его даже не видела, ну посмотрим че там за кадр)))Значит не совсем вслепую, друг то его оценил и уже советует)) Решила обзавестись парнем?) Или это план к переезду?))да не, я на самом деле и не особо хочу парнем обзаводиться)) так уж просто, от нечего делать схожу на свидание)) а то уж стала забывать как мужики выглядят...))А на улице в ваших краях мужики не водятся? Или у них у всех плащи-невидимки?)))

Я тоже хочу на свидание.да вот реально такое ощущение, что не водятся)))) одни крокодилы кругом)Где это ты живешь? На болоте?))) Экзотика наверное...)

не, на болоте живет автор вот этой темы http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4097866/1/30170632#​m30170632

:))))))

АнтиЯд
#190
тупая унылая девка

АнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкамне 6го на учебу)

а завтра у меня свидание)) вслепую, блин)))Давай поподробнее)да друг предложил познакомить с каким то своим другом)) я его даже не видела, ну посмотрим че там за кадр)))Значит не совсем вслепую, друг то его оценил и уже советует)) Решила обзавестись парнем?) Или это план к переезду?))да не, я на самом деле и не особо хочу парнем обзаводиться)) так уж просто, от нечего делать схожу на свидание)) а то уж стала забывать как мужики выглядят...))А на улице в ваших краях мужики не водятся? Или у них у всех плащи-невидимки?)))

Я тоже хочу на свидание.да вот реально такое ощущение, что не водятся)))) одни крокодилы кругом)Где это ты живешь? На болоте?))) Экзотика наверное...)не, на болоте живет автор вот этой темы http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4097866/1/30170632#​​m30170632

:))))))

Ща прогуляюсь, надо там тоже оставить след землянина)))

Гость
#191

http://www.youtube.com/watch?v=90JLWXth370&feature=relat​ed

АнтиЯд
#192

Да разводка мне кажется, какой нормальной дефке не понравится тело голого мужчины? Да еще ей то волосатого в одном месте подавай, то лысого в другом, еще с пупырышками какими-то...)))

АнтиЯд
#193
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=90JL​WXth370&feature=relat​ed

Я боюся смотреть на эту страшную тетю, и еще музыка там стремная.

Гость
#194
АнтиЯд

Я боюся смотреть на эту страшную тетю, и еще музыка там стремная.

музыка самая жесть, я уже много лет забыть не могу

#195
АнтиЯд

Да разводка мне кажется, какой нормальной дефке не понравится тело голого мужчины? Да еще ей то волосатого в одном месте подавай, то лысого в другом, еще с пупырышками какими-то...)))

кто знает, что ей там за мужик попался, может и правда страшный))))

АнтиЯд
#196

ТУД, скажи только честно, ты бы согласилась на секс втроем с двумя геями? Надеюсь админы щас спят)))))

АнтиЯд
#197
Гость

музыка самая жесть, я уже много лет забыть не могу

А зачем ссылку дали? хотите групповой страх (чуть секс не написала)))?

Гость
#198
АнтиЯд

А зачем ссылку дали? хотите групповой страх (чуть секс не написала)))?

да, поделиться стращаловым таким

Гость
#199
АнтиЯд

ТУД, скажи только честно, ты бы согласилась на секс втроем с двумя геями? Надеюсь админы щас спят)))))

им поx, админы здесь только в темах про америку, украину и арабов бывают

Гость
#200

и про выплескивающуюся рекламу

Предыдущая тема