Гость
Статьи
Жертва - …

Жертва - "Сумерек"

В общем так, у меня есть один любимый киносайт, но на нем можно обменивается личными сообщениями между пользователями. Естественно, что там почти все используют ники и аватраки, редко бывает, что кто-то выставляет свои фото. Я всегда была ярой противницей виртуальных знакомств(не вижу в них ни какого смысла!!!), но тут ко мне добавляется какой то парень, который живет от меня за тридевять земель. И начинает писать всякую сопливую чушь, просто несусветную!!! Про закаты, рассветы, море.... Меня это очень насмешило, я даже не знала что этому человеку ответить, просто поставила смайлик... Над следующим сообщением я хохотала до слез. Он мне написал, что я его оскорбила до глубины души, что он вампир, вечно прекрасный и молодой, что однажды ночью он проберется ко мне в спальню и т.д.... цитата " Я хотел подарить тебе вечную жизнь, но ты даже не достойно быть моей пищей, но ты будешь ей!!!" и все в этом духе. Притом все это было написано на полном серьезе! Открыла его страницу там все посвящено вампирам, "сумеркам" и "дневникам вампира".... Мне конечно ужасно смешно, но я просто задумалась, неужели на самом деле есть люди, которые до такой степени повернуты на этой теме? Были у кого то подобные случаи?

Та, что в шоке
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

читай!

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4103974/

Гость
#2

школота обычная.

Среди фэнов такого де рь ма, как Сумерки и т.д часто такие при д урки встречаются.

В принципе безобидны, ну могут кровь пить(часто свою же:)). Ну попытаются укусить пару раз, но куда им, с их тупыми зубами)

Другое дело настоящие психи, а такие бывали. Как то, парочка, которая убивала людей и выпивала кровь жертв. Ну и прочие сейчас уже и не вспомнить.

Позерство одно короче.

Гость
#3

напиши ему, что бригада за ним уже выехала))

Гость
#4

а еще такие фанаты бывают

http://s60.radikal.ru/i169/1109/17/513fc048f6f4.jpg

Цыганка
#5

тут на форуме вэл ползает ана тож жертва...

Гость
#6

Блин, может они какой-нибудь 21 кадр в этих фильмах используют, который на кого-то действует а на кого-то нет!? Ну вот что они в этом фильме нашли? Сюжет так себе, главные актеры га в но.

Единственный действительно хороший фильм на вамп-тему, на мой взгляд, Интервью с вампиром.

Гость
#7
Гость

Блин, может они какой-нибудь 21 кадр в этих фильмах используют, который на кого-то действует а на кого-то нет!? Ну вот что они в этом фильме нашли? Сюжет так себе, главные актеры га в но.

Единственный действительно хороший фильм на вамп-тему, на мой взгляд, Интервью с вампиром.

неправда, есть еще хорошие фильмы на эту тему

шведский "Впусти меня", например; "Дракула" Копполы; первый "Блэйд"

#8

Чуден мир психических заболеваний и разнообразны проявления его Психиатры во веке веков без работы не останутся Один Наполеон, другой Кобейн, этот вот вампир Таких людей пожалеть надо

Гость
#9
Гость

ГостьБлин, может они какой-нибудь 21 кадр в этих фильмах используют, который на кого-то действует а на кого-то нет!? Ну вот что они в этом фильме нашли? Сюжет так себе, главные актеры га в но.

Единственный действительно хороший фильм на вамп-тему, на мой взгляд, Интервью с вампиром.неправда, есть еще хорошие фильмы на эту тему

шведский "Впусти меня", например; "Дракула" Копполы; первый "Блэйд"

Впусти меня, скучноват показался, до конца сил не хватило досмотреть. Что-то не то. ИМХО

#10
Гость

а еще такие фанаты бывают

http://s60.radikal.ru/i169/1109/17/513fc048f6f4.jpg

ниче себе, уж почти бабушка, и туда же))))

пЕдуард феКаллен
#11

Вампиры существуют. Я один из них, я пью томатный сок,свечусь в темноте, а ещё вся моя комната завешана плакатами с чедесной мордашкой кабачёчка! ня!

Ваня
#13
Венеция

Чуден мир психических заболеваний и разнообразны проявления его Психиатры во веке веков без работы не останутся Один Наполеон, другой Кобейн, этот вот вампир Таких людей пожалеть надо

А может надо жалеть людей вроде вас, которые не умеют мечтать и фантазировать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: