Гость
Статьи
Поменять что-то

Поменять что-то

Вот интересно стоит выходить из зоны комфорта и попробовать переехать в другую страну, живу в небольшом городке есть своя хата и другую сдаю в аренду, есть работа зарплата немного выше среднего, жизнь у меня довольно размеренная нечего не происходит мне 31 лет, работа-дом, семьи нету пока как и детей, девушки через раз как перепадёт, но я и не стремлюсь к серьёзым отношения. Стоит что-то менять? Или лучше развиваться в нутри своего региона ну например поменять работу))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы за вас должны решить?

Гость
#2

Не стоит уезжать, многие там все свои деньги проедают в первые месяцы, даже вернуться обратно денег нет. И те, кто здесь жил на уровне выше среднего, там либо туалеты моют, либо в супермаркете продукты раскладывают. Живут в крохотных коморках без отопления. Посмотрите на ютубе канал "Одесский бродяга", там без прикрас рассказывается о тех странах, где собирались остаться на пмж, а их аж 17.

Гость
#3

На досуге попробуй подтянуть родную речь.

Гость
#4
Гость

Вы за вас должны решить?

Просто интересно услышать мнение кто пробовал уехать и поменять что-то

Вася
#5

Моё мнение вот какое , Допустим ты перехал , пока туда сюда , то сё , и это займёт время , тебе будет ощущаться как типа ну вот хоть движение жизнь какая то , потом всё устоканится , потом пройдёт ещё время , и появится снова «размеренная» жизнь где особо то ничего непроисходит . Оно само ничего не произойдет, дом-работа-дом это не ты шевелишь а просто подстроился . Хотя , на новом месте можешь попасть в какую нибудь историю , выкорабкиваясь из которой начнешь видеть кто ты на самом деле на что способен или наоборот что то лично тебе явно не подсилу. Вообщем размеренная у тебя жизнь не потому что городок маленький а потому что ты такой.

Гость
#6
Вася

Моё мнение вот какое , Допустим ты перехал , пока туда сюда , то сё , и это займёт время , тебе будет ощущаться как типа ну вот хоть движение жизнь какая то , потом всё устоканится , потом пройдёт ещё время , и появится снова «размеренная» жизнь где особо то ничего непроисходит . Оно само ничего не произойдет, дом-работа-дом это не ты шевелишь а просто подстроился . Хотя , на новом месте можешь попасть в какую нибудь историю , выкорабкиваясь из которой начнешь видеть кто ты на самом деле на что способен или наоборот что то лично тебе явно не подсилу. Вообщем размеренная у тебя жизнь не потому что городок маленький а потому что ты такой.

20-30 просто полетели даже молодость не почувствовал чисто однотипно жизнь проходит 😔 нет не каких чувств активности переживаний как мне девушки говорят что я отличный парень всё такое но сильно спокойный и однотипный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

20-30 просто полетели даже молодость не почувствовал чисто однотипно жизнь проходит 😔 нет не каких чувств активности переживаний как мне девушки говорят что я отличный парень всё такое но сильно спокойный и однотипный

Думаю, Вам достаточно будет пару раз в год летать куда-то в отпуск на пару недель, и периодически ездить на экскурсии выходного дня в другие города, чтобы скрасить досуг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: