Гость
Статьи
Я провокатор в легкой …

Я провокатор в легкой форме, хочу исправится

Добрый день! Я поняла что я провокатор, не путать с манипулятором. Я провоцирую людей в основном на зло. Например, принести духи в первом классе и похвастаться, их сперли до того как я их достала из рюкзака . Хвастаться успехами, внешностью, умом, высказываниями, какими-то навыками. Провоцировать продавщиц. Не везде, только в 5чке. Хочу избавится от этого. Я просто смеюсь как люди злятся. Пока я не нарвалась на аллигатора, который сам всех провоцировал тоже, и получила от него по бошке. Как исправиться? Благодарю 🙏

Зося
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Представьте, как Вы глупо и нелепо выглядите, когда постоянно хвастаетесь и докапываетесь до окружающих. Тоесть посмотрите на себя со стороны, или представьте человека, которых себя ведёт так, как Вы. Чтобы от чего-то отучиться, надо понять , что это не красиво, не приятно, плохо, противно.

Гость
#2

Шиза в легкой стадии..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зося
#3
Гость

Шиза в легкой стадии..

Я много таких знала. «Я да я , бы пыль вокруг меня»)))) это какой-то детский садик ромашка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: