Гость
Статьи
Как быть с такими на …

Как быть с такими на рабочем месте?

229 лет, работаю в маленькой предприятии, несколько отделов всего. И в каждом отделе по 2 по 3 молодых девушек. И естественно каждый день по работе сталкиваюсь с всеми можно сказать. С одной не общаемся вообще, в ссоре, инициатором была она. Хотя раньше очень тесно общались. Большой ссоры не было, просто все чаще и чаще стала просить делать работу для нее. А я делала, помогала, но один раз сказала нет, стала бормотать мол, нельзя просить людей итд. А я в ответ вот и не проси делай сама. как все мы. После этого не разговаривает с мной. А я часто прихожу к девушке с ее отдела, моя работа с ней связанна. Так вот эта особа(первая) как только видет меня начинает зевать очень громко и демонстративно ( все поворачиваюся смотрят на нее) , или петь, или жует жевачку и надувает шарики итд. А я совершенно спокойно ( без реакции) делаю свои дела и ухожу. Девушка к кот. я хожу грит она сидит целый день спокойно, как видит тебя начинает так себя вести. Не понимаю я эту девицу, как понять такое? Mне почемуто неприятно, даже если не показываю это.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Ну так и скажи,когда зевать будет в след.раз,что у нее зубы с кариесом и ,когда зевает вонь идет

Больше закидонов не будет потом

Автор
#2

Очень извиняюсь за 229, отпечатка, хотела написать 29.

Жоржетта
#3

Я Вас понимаю, мне бы хотелось треснуть такой по морде)) На самом деле у этой девушки просто подростковое сознание и отсутствие воспитания. Так как бить по морде - не выход, нужно просто постараться не обращать внимания. А еще лучше - научитесь над этим про себя смеяться. Ну правда, человек глупый, что с нее возьмешь? Хотела свалить всю работу на вас, не получилось, вот она и дуется. Детский сад, но вы-то взрослый человек! Будьте умнее и мудрее.

мимкина кашшо
#4

тебе на пенсию уже пора давно

Автор
#5

1. Так сказать немогу. Это уже может считаться явным оскарблением, конфликтом.

Гость
#6

"работаю в маленькой предприятии" - это как?

pups
#7

когда у нас на работу будут ходить работать, а не петь, жувать жувачку, шарики надувать, дружить, наряды демонстрировать, сплетничать, козни строить коллегам, тогда и заживём, как белые люди)))))

Гость
#8

валерьянка вам в помощь.

Хлорка
#9

Вот проблемы у людей на работе! Остается только позавидовать :-)))

Гость
#10

Вы в сумашедшем доме работаете?

Гость
#11
Гость

Вы в сумашедшем доме работаете?

В детском саду для детей с задержкой умственного развития

Кактус
#12

Если ей так нравится вести себя. пусть и дальше...изображает из себя слабоумную.А ты игнорь ее поведение - для таких это самое страшное.

Гость
#13

Чем занимается ваше "маленькое предприятие", что там таких неграмотных работников держат? Я надеюсь, вы не юристом и не бухгалтером там работаете....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: