Гость
Статьи
Почему у алкашей и …

Почему у алкашей и аморальных личностей нет проблем с рождением детей?

Я выросла в деревне. Жила у нас там одна соседка-алкашка, не совсем конченая, но после получки уходила в запой фактически всегда, ну и если кто нальёт никогда не отказывалась. У неё было двое детей от …

Ona
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

в умственном, да потому что никто сними не играет, не развивает, не обучает, и все учатся на двойки, потому что родители пьют, но не потому что они больные!!!
а физически они все здоровы!
И все таки отбор есть, только почему алкашам да, а здоровым нет...

ДА потомка алкоголиков, хоть каждый день таскай на коррекционные и развивающие занятия, выше головы он все равно не прыгнет, то что нормальный ребенок с одного показа сам усваивает, тому надо месяцами, а то и годами долбить. И будет ли толк с этого определяет только степень повреждения его мозга и ЦНС. Если бы вы таких детей лично знали и воспитывали в повседневной жизни, а не только с дивана умничать...

Гость
#152
Гость

согласна, от осинки не родятся апельсинки

может дети алкашей здоровы физически, но умственно-отсталые и психически больные

Вот мой папа-алкаш,и у меня есть некая "когниктивная ограничесть" я считаю что алкашам детей вообще нельзя это-***.и я не хочу *** этими генами в генофонд нации,так как может передаться в последующие поколения.зачем живу не знаю.может-быть какое-то пьяное *** которое будет мне лечить что я живу что-бы размножаться завалить?

Гость
#153
Мадам Грицацуева

Я думаю, что причина совсем в другом. Давайте по порядку. Женщина- маргиналка родом из такой же семьи и ее предки наверняка пьянствовали. Уровень жизни низкий, питались простыми продуктами , не навороченными с супермаркетов ( денег, то нету) в основном с огородов, щи да каши. Культурные люди, считая себя более продвинутыми, харчевались с модных магазинов продуктами с в ярких иупаковках, где ( как уже всем известно) сплошная химия. Начиная от мяса, молочки, йогурты, соки, кондитерские изделия ( непомерно дороги для низов). Ребенок, выросший на соке с упаковки( неизвестной субстанции) и ребенок съевший грязное, но натуральное яблоко с земли или ребенок вскормлен очень дорогим йогуртом сомнительного производства или ребенок постоянно пьет прокисшее коровье молоко. Кто, по вашему, будет здоровее? Конечно второй. Пусть мать пьет водку, но она не такая "захимиченная"- репродуктивная функция у нее работает безотказно. Другой вопрос, что от нее рождаются дети *** и олигофрены. Но у женщин и мужчин, которые поддались полной урбанизации, все чаще и чаще наблюдаетя снижение репродуктивной функции. Безплодие прогрессирует. Как бы не было неприятно читать эту правду, но она настоящая.

Я такую чуш не слышала никогда, вы знаете как питаются обеспечены люди. Вот как раз таки они не жрут помощи дешовые с масс макета. Вы по моему немного с головой не дружите. Знаете сколько в наше время стоят натур продукты?

Гость
#154
Гость

простая еда это не чипсы-шоколадки-сардельки, а разнообразные овощи, фрукты, мясо, рыба, которая стоит не копейки, в отличие от чипсов

у нас в стране каждый второй бухает

Копейки? Вы когда последний раз в магазе были мясо кг 500р, фрукты овощи вобще молчу

Гость
#155
Гость

просто "приличные " люди отрабатывают свои "художества" в прошлой жизни безденой жизнью.Поэтому в этой им детей не положено иметь.Вероятно, было множество абортов и плохое отношение к ребёнку.Это -самые распространённые причины.



Бывают и другие.Например, человеку надо постигать свою творческую профессию.Он уходит с головой в неё,и тоже не имеет детей.У всех-по- разному.

*** ты художество дремучее :D

Гость
#156

А вы знаете эту алкашку... вы не думали что она ей стала имено по вашей же причине! Ведь многих из за бесплодия бросали мужья и не все могли оправиться вот и стали этими алкашками. А там оп и от какого то бомжа она залетела! Может это и есть ответ...

Гость
#157

Может нужно каждой приличной женщине вести себя по жизни прилично ,а знаю многих таких как вы завидующим алкашкам и хотящих родить детей которым уже за 35 лет у всех по 2-3 аборта куча сексуальных партнеров ,были у кого палипы всякие венерические болезни которые они гордо называют женскими ,да они не алкашки работают на хороших работах ,но не обращают внимания на свою жизнь ,просто может вы себя делаете белой и пушистой ,потому что вы не считаете обычного например продавца человеком

Гость
#158

При чем здесь это. Вы по нескольким случаям судите которые исключение из правила. У здоровых людей намного чаще рождаются здоровые дети это факт, а если у алкаша здоровый ребенок это скорее везение. А бесплодие это тоже не такая уж и редкость. Беслодием страдает 15% населения всего мира, а это миллионы человек. Что-то лечится что-то нет. Это медицинский проблема.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: