Гость
Статьи
Как определить, что …

Как определить, что партнер вам точно подходит?

«Отношения подобны театру, в них есть драмы и комедии, которые происходят на одной сцене, но при разных декорациях».

Мы считаем, что идеальные отношения — это те, в которых нет конфликтов. Но они необязательно должны быть идеальными, так как если 2 человека «созданы друг для друга», то они вместе преодолеют любые трудности.

Как же понять ваш ли человек рядом с вами:

Вы чувствуете эмоции партнера.
Принимаете недостатки друг друга и видите в них плюсы.
Не пытаетесь изменить рядом с вами человека.
Имеете одинаковые жизненные цели.
У вас нет страха разговаривать. Большинство молчат о проблемах, чтобы не создавать конфликт. Но мы забываем, что именно разговоры помогают разрешить проблемы.
Вы имеете общие интересы.
Уважаете мнение любимого, даже если у вас разный взгляд на ситуацию.
Вы готовы договориться и где-то уступить, чтобы сделать любимого человека счастливым.
Вы готовы извиняться. Часто бывает сложно признать свою вину, но ради любимого вы готовы забить на гордость.
Лучшее лекарство — это его объятия. Каким бы сложным не был день, стоит ему обнять вас, как сразу становится легче.
Вы просто чувствуете, что он — ваш человек.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и к чему эта проповедь?
Все давно знают эти прописные истины.

Кэтрин
#2

Если сердечко йокнуло, значит это ваш человек.

#3

Во первых - определение "партнёр" - сразу выдаёт тебя с потрохами и без трусов. Курсы по психологии закончила беда с обниманием?
Склад ума - гуманитарный, жить будешь нерегулярно, пока не "дзинькнет". По поводу дзиньканья - срочно в Лицедеи)))

Гость
#4

ах отстаньте

#5
Гость

Ну и к чему эта проповедь?
Все давно знают эти прописные истины.

Это не проповедь, дурачина ты и простофиля...

Гость
#6

Это очень банально, и этот рецепт - не для всех. Вот я люблю социопатов. Встречаюсь всю жизнь только с социопатами. С высоко функционирующими, но это мало что меняет. Главное для меня, что мне с этим человеком интересно. Не общие интересы, а просто интересно вместе. Что он не такой, как все. Что он примерно настолько же отбитый, как и я, и что мне с ним никогда не скучно. Для очень многих женщин эмоции важнее, чем стабильность и “нормальные отношения”. Поэтому они вечно в отношениях черт знает с кем))

Гость
#7

Я не чувствую эмоции партнёра, не понимаю что у него в голове.

#8

Насчет чувствования эмоций партнера - это в Японию, у них там такие практики, что по одной мимике угадывают все мысли. А так - психологине не хватает НЛП образования, - так как впереди охапка проблем при нашествии клиенток и клиентов после пикапинга

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Подходящесть партнера определяется по запаху тела.
Нравится - подходит. Не нравится - не подходит.
Это ключевое требование самой природы, по запаху и феромонам подсознание считывает подходящие гены у партнера или нет для продолжения рода с тобой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: