Гость
Статьи
Как определить как …

Как определить как долго во мне иппп

Прийдя к гинекологу, я узнала что у меня воспаление вызванное инфекцией. Естественно хочется узнать кто меня этим наградил. С прошлым партнером была 3,5 месяца назад. Поток контактов не было 2,5 месяца. И последний месяц сплю с новым человеком. Подскажите, точно ли эта инфекция передалось от нового партнера или есть вероятность, что заразились от бывшего, а проявилось только сейчас?

katty
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Какая разница от кого, говорите "сегодняшнему" партнеру что у вас болячка,и лечитесь вместе.

Ирина
#2

А что же Вы со всеми подряд без презервативов спите? На помойке себя нашли? Это могло быть от любого вашего кобеля, просто обострилось сейчас.

Гость
#3

можно пробовать высчитывать по иммуноглобулинам, если исследуются.

опять же, смотря что за инфекция, многие ИПППП передаются в трудовых коллективах, медучреждениях, на стадионах и т.д. без секса, потому и называются Передающиеся Преимущественно ПП

Ирина
#4

Ахахаха. Ну вы и монстр: и на стадионах т.р.а.х.аетесь, и в коллективах, и в медучреждениях и все без кондома :)

Гость
#6
Ирина

Ахахаха. Ну вы и монстр: и на стадионах т.р.а.х.аетесь, и в коллективах, и в медучреждениях и все без кондома :)

Ценю ваш юмор, но перечитайте ещё раз - ИППреимущественноПП имеют несколько путей передачи.. Если что - судьба венерологии как науки меня волнует мало, а точнее - Комитет по лженауке просто "мышей не ловит"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мама Чоли
#7

"поток контактов"))) автор, ну вы уморили...так и до бесплодия недалеко

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: