Гость
Статьи
Жена почти не спит …

Жена почти не спит ночью.Подскажите

Ложимся мы в 11-12 и до 3 или 4 утра она вообще не может уснуть.Хотя приходит вечером с работы усталая,говорит что хочет спать ,а когда ложимся то никак не засыпает.Уже ей и массаж расслабляющий делал и обнимал её.чтоб уснула бесполезно.Еще она часто стала ночью плакать в подушку,когда спрашиваю что случилось говорит просто устала.Может ей таблетки попить какие-нибудь?что можете посоветовать?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Про плакать в подушку - лишнее

Психушка
#2

А может ей лучше к врачу обратиться, а не самой таблетки пить. Похоже на невроз.

Герда
#3

Что-то явно не так. Будьте повнимательнее. Не спит, потому что мысли какие-то в голову лезут ей, думает о чем-то постоянно. И вряд ли это что-то приятное. Она почему-то нервничает и переживает. Поговорите, расспросите ее, может что-то серьезное.

#4

Регулярный секс

Гость
#5

Пусть проверит щитовидку. А какие еще симптомы? Худеет? Болеет?

табуретка
#7
Нибелунги

Про плакать в подушку - лишнее

)))

Гость
#8

Посоветовать могу - консультацию психотерапевта

minifreid
#9

Похоже на сильное переутомление, когда человек спать хочет, и не может. Истощение физических сил и моральных ресурсов. Может, у нее слишком уж выматывающая работа?

Гостья
#10

Согласна, похоже на переутомление, при нем как раз уставшешь сильно, но уснуть не получается, хоть тресни. Поплакать, кстати, хороший вариант - меня при переутомлении успокоило, а затем сразу в сон потянуло. Еще успокоительные на ночь стоит попить. Только ни в коем случае не надо принимать снотворные, это крайнее средство, без них потом вообще не уснешь.

Гостья
#11

*устаешь

#12
Гость

Ложимся мы в 11-12 и до 3 или 4 утра она вообще не может уснуть.Хотя приходит вечером с работы усталая,говорит что хочет спать ,а когда ложимся то никак не засыпает.Уже ей и массаж расслабляющий делал и обнимал её.чтоб уснула бесполезно.Еще она часто стала ночью плакать в подушку,когда спрашиваю что случилось говорит просто устала.Может ей таблетки попить какие-нибудь?что можете посоветовать?

сделайте так, чтобы не уставала если причина конечно в этом

может у вас между собой какие-то проблемы? секс есть? а то может и рыдает поэтому

Анна
#13

я когда худела- на жесткой диете была - вообще не спала почему-то....может она тоже худеет у вас?

Ёжа
#14

Было дело с переутомления несколько раз. Пустырник помог.

Лапуля
#15

Она просто сова.

#16
Лапуля

Она просто сова.

ага, истеричная сова)

Комплекс процедур
#17

Пустырник валерианка, все мегадозы!!!

Музыка расслабляющая, теплые впнны, никакого телевизораа,

Витамины группы Б, мелатонин, спать в холодном помещении.

Физическая нагрузка - но не перед сном.

Нужна система.

Первощбудление от пострянного мтресса на работе -

Это састая причина.

Кофе и исключить, следить за кофеином, пострянно контролировать

Возбуждающие факторы и бороться с ними.

веснушка
#18

я вот тоже иногда не могу заснуть, как раз из-за того что мой мч меня обнимает во сне, а я ворочаюсь много во сне и объятия мне мешают, а еще иногда по-доброте душевной, в одеяло меня укутывает, что я аж задыхаюсь)))) может ей неудобно с вами спать, пусть одна попробует поспать

#19

Плакать в подушку - это намёк уже на развязку темы.

Автор, это скучно и непрофессионально.

Гость
#20

Отжарьте ее пару раз -уснет как ребенок

Дочь пролетария
#21

Если жена ночью не спит и плачет, значит она где-то выспалась и насмеялась днём .

марьванна
#22
Дочь пролетария

Если жена ночью не спит и плачет, значит она где-то выспалась и насмеялась днём .

)))

логично )

плачет от стыда ,негодяйка )

Дуся
#23

Признайтесь, Вы в чем-то виноваты перед ней. Пусть не ходит на работу

Кошка рыжая
#24

Донормил

Гость
#25

ОТВЕТ ВАМ: не спит - ее гложут мысли, несчастна она с вами (ну что за мужик сидячий в бабском форуме, тьфу)

ей секса с тобой не хочется, не любит тебя.страдает по ком то.Или просто уже устала от тебя. а разводиться не хочется. вспоминает упущенные возможности устройства счастливой жизни и плачет.

вывод: развод .

ей нужен другой мужик, сильный обеспечанный, чтоб так сильно не уставала как лошадь, чтоб она чувствовала себя женщиной.

когда встретит любимого, у них будет отпадный секс, спокойствие на душе-будет спать как убитая, просыпаться счастливая!!!!

Гость
#26

Вполне возможны стресс сильный, и депрессия. Обязательно попробуйте разговорить её. Поеxать в отпуск вместе. Может обернуться не очень xорошими последствиями, если запустить.

Гость
#27

настоящий муж жену должен лечить. Всеми доступными способами. отправьте ее на курорт, в санаторий оздоровительный, к бабушке в деревню. Авось, и поможет.

А
#28

гемоглобин еще нужно проверить

Гость
#29
Гость

Пусть проверит щитовидку. А какие еще симптомы? Худеет? Болеет?

она итак худая.недавно болела(по женской части)

i
#30

100% изменяет да не может сказать так как мучает совесть

i
#31
Гость

настоящий муж жену должен лечить. Всеми доступными способами. отправьте ее на курорт, в санаторий оздоровительный, к бабушке в деревню. Авось, и поможет.

Настоящий муж долже обеспечавать жену но настоящая жена ДОЛЖНА самостоятельно заботиться и отслеживать свою здоровье если она любит своего мужа

Гость
#32
i

100% изменяет да не может сказать так как мучает совесть

о чем вы говорите!какая измена!я её 40 лет знаю,она до такого не опустится!!в браке тоже более 20!

Гость
#33

биоритмы нарушились, стресс или еще чего такое вегетативное. Короче к неврологу и сомнологу бегомммм....Сама мучаюсь нарушением сна после рождения ребенка, хочу спать, устала и не могу уснуть. Мучаюсь ужасно. Более менее восстанавливаю сон при помощи металонина - Мелаксен

Гость
#34

Донормил тоже хорошо, это французский аналог димедрола. Но не более 30 дней. А выше правильно советовали скорее всего у нее зашкаливает уровень кортизола - гормона стресса. Сбивают это все чаями со зверобоем, пустырник и валерьянка (в аптеке есть седативные сборы). Если совсем не поможет тогда к врачам, они выпишут антидепрессанты или транки. Но это уже тяжелая артиллерия. Что-то вроде Феназепама и иже с ним. Говорят еще хорошо помогает иглотерапия и психотерапия, когда надо проговаривать стресс.

Гость
#35

Спасибо большое!будем лечиться.

Она еще в последнее время вообще перестала за собой следить,может одеть мятую,старую одежду,которую сроду не носила и которая между собой не сочетается.еще стала замкнутой,молчаливой

Гость
#36
Гость

Спасибо большое!будем лечиться.


Она еще в последнее время вообще перестала за собой следить,может одеть мятую,старую одежду,которую сроду не носила и которая между собой не сочетается.еще стала замкнутой,молчаливой

у нее депрессия.

довел жену до ручки

ggg
#37
Гость

о чем вы говорите!какая измена!я её 40 лет знаю,она до такого не опустится!!в браке тоже более 20!

Автор, так вам обоим за 50 что ли?

В этом возрасте бессонница не редкость.

ggg
#38
Гость

у нее депрессия. довел жену до ручки

Да ну, депрессия. Климакс наверное. Автор здесь не при чем.

Аленка
#39
Герда

Что-то явно не так. Будьте повнимательнее. Не спит, потому что мысли какие-то в голову лезут ей, думает о чем-то постоянно. И вряд ли это что-то приятное. Она почему-то нервничает и переживает. Поговорите, расспросите ее, может что-то серьезное.

Абсолютно солидарна... У самой такое состояние только прошло... Случилось у нее что то... Я ревела потому что с мужем жить не хотела, деваться некуда было и его обидеть не хотела...

Роман
#40

У моей жены вторая группа в психиатрии она в добавок детдомовская ведет себя хорошо родила ребенка но есть один минус по ночам иногда у нее исторический плач и мне не даёт спать начинает щипаться я начинаю от этого сумма сходить хотя её очень сильно люблю. И за чего плачет не говорит успакаевать не получается

Гость
#40
Гость

ОТВЕТ ВАМ: не спит - ее гложут мысли, несчастна она с вами (ну что за мужик сидячий в бабском форуме, тьфу)


ей секса с тобой не хочется, не любит тебя.страдает по ком то.Или просто уже устала от тебя. а разводиться не хочется. вспоминает упущенные возможности устройства счастливой жизни и плачет.

вывод: развод .

ей нужен другой мужик, сильный обеспечанный, чтоб так сильно не уставала как лошадь, чтоб она чувствовала себя женщиной.


когда встретит любимого, у них будет отпадный секс, спокойствие на душе-будет спать как убитая, просыпаться счастливая!!!!

Слышь ты ***, тут люди со своей проблемой хотят расправиться и узнать в чем Беда с большой буквы, а ты *** пишешь и на развод толкаешь! Любите друг друга и держитесь до конца какими бы не были и что бы ни было? Я бы свою даже за не знаю что простил например, и уверен также в ней так же

Гость
#42

Потому что у нее кто то был, или кто-то есть. А этого она Вам не скажет;)

Гость
#43
i

Настоящий муж долже обеспечавать жену но настоящая жена ДОЛЖНА самостоятельно заботиться и отслеживать свою здоровье если она любит своего мужа

Ой иди нах*у со своими советами бабье мерканьтмлтное и эгоистичное. Папа должен тебя содержать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: