Гость
Статьи
псориаз головы

псориаз головы

привет, всем!!! у меня сильный псориаз на голове, мажу белосаликом , кроме него ничего не помогает, но я знаю , что он гормональный и пользоваться им нельзя.....испробовала уже много всего и скин-кап, и карталин, псорилом, чистотелом мазала.....ничего не помогает...поделитесь своими рецептами, пожалуйста

Юля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лосьон "элоком"

Юля
#2
Гость

лосьон "элоком"

а до лосьона нужно же какой то мазью????????

#3

моя подружка вылечила, именно на голове: 1:1:1 мёд, желтки, сливочное масло -размешивайте и втираете.

Юля
#4
Дусинька

моя подружка вылечила, именно на голове: 1:1:1 мёд, желтки, сливочное масло -размешивайте и втираете.

прям вылечила????? спасибо большое, обязательно попробую!)))))

#5

к врачу,что она вам посоветует,сначала курс капельниц,потом таблетки и все пройдет,народные средства если у вас запущенная стадия не помогут

Юля
#6
Дусинька

моя подружка вылечила, именно на голове: 1:1:1 мёд, желтки, сливочное масло -размешивайте и втираете.

а с этим ходить надо, а потом смывать?? или как?)))))

Юля
#7
bellia

к врачу,что она вам посоветует,сначала курс капельниц,потом таблетки и все пройдет,народные средства если у вас запущенная стадия не помогут

врач скин-кап приписал,он не помогает

Гость
#8
Юля

а до лосьона нужно же какой то мазью????????

не нужно никакой мазью, специальный лосьон, легко наносится, мне он значително помог на третий день использования. И стоит недорого, порядка 150 рублей.

Юля
#9
Гость

не нужно никакой мазью, специальный лосьон, легко наносится, мне он значително помог на третий день использования. И стоит недорого, порядка 150 рублей.

спасибо)

Таня
#10

элоком не вздумайте, те же яйца только сбоку. Гормональное, а оно Вам как вы пишите: не надо.

Мне трихолог посоветовал не нервничать )) и действовать так Дюкрей фирма такая, продается в аптеках, берете шампунь кертиоль-псо и какой-нибудь легкий у них же, элюсьон например. Кертиоль-псо моете первую неделю без перерывов, причем намылили голову и ходите с этой пеной минут 5-10, затем смываете. 2 последующие недели моете 2 раза кертиоль/1 раз элюсьон. А дальше уже через раз, один раз лечебным, другой раз мягким (элюсьон). Все высыпания на голове сводятся к минимуму. Ну а дальше стойко боритесь с псориазом: диеты, гомеопатия и проч., чтобы высыпаний не было нигде ни на голове, ни на других частях.

Таня
#11
bellia

к врачу,что она вам посоветует,сначала курс капельниц,потом таблетки и все пройдет,народные средства если у вас запущенная стадия не помогут

все пройдет - это не про псориаз, хоть утыкайтесь капельницами

Юля
#12

спасибо большое за советы))))))

Гость
#13

Попробуй масло чайного дерева...Если проичина - инфекция, уберет за несколько дней!

#14
Юля

а как же ее убрать???? это же от нервов и не лечится!!!!

Прочтите пост 16 - это не в бровь,а в глаз!))

Если вы не знаете как лечить - это не значит что другие не знают.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/#m35715185

Зайдите почитайте для начала уж.

Гость
#15

Псориаз -неизлечимое аутоимунное заболевание, но высыпания на голове можно свести к минимуму. Однако, в определенные периоды высыпания будут появляться и с этим ничего не поделаешь....

uj
#16

fef

инна
#17

Здравствуйте. Меня зовут Алёшина Инна Владимировна ,мне 42 года живу в городе Феодосия.

Я с полной уверенностью хочу заявить что псориаз излечим ,и я даю 100% гарантию того ,что обратившись ко мне вы избавитесь от проблемы псориаза.

.Коротко о себе и лечении псориаза. Псориаз по народному называют - чешуйчатый лишай. Только простой лишай медицина лечит превосходно, а с этим вот никак не могут справиться. Рецепт, которым я владею, переходит у нас по наследству. Ко мне он перешёл от мамы. Я легко и уверенно могу согласиться на эксперемент взять любого больного с этой болезнью и показать реальный результат ,т .е. вылечить его. Рецидива ждать не надо ,он не наступит.

мобильный +380661702234

innapsoriaz@mail.ru

http://vk.com/id135834106

инна
#18

Здравствуйте. Меня зовут Алёшина Инна Владимировна ,мне 42 года живу в городе Феодосия.

Я с полной уверенностью хочу заявить что псориаз излечим ,и я даю 100% гарантию того ,что обратившись ко мне вы избавитесь от проблемы псориаза.

.Коротко о себе и лечении псориаза. Псориаз по народному называют - чешуйчатый лишай. Только простой лишай медицина лечит превосходно, а с этим вот никак не могут справиться. Рецепт, которым я владею, переходит у нас по наследству. Ко мне он перешёл от мамы. Я легко и уверенно могу согласиться на эксперемент взять любого больного с этой болезнью и показать реальный результат ,т .е. вылечить его. Рецидива ждать не надо ,он не наступит.

мобильный +380661702234

innapsoriaz@mail.ru

http://vk.com/id135834106

Valentina
#19

Не знаю, как кому, а мне скин-кап очень помог. Пока о нем не знала, так мучалась, почти никакого эффекта не было от других препаратов. А скин-кап не только подсушил, но и уменьшил бляшки. Сейчас жизнь вошла в привычное русло.

Ирина
#20

в 2005 году у меня обнаружили псориаз .За это время перепробовала всякое лечение , но результат был никакой . Очень переживала и стеснялась своего заболевания , ни раздеться летом , ни на море с ребенком съездить ...... замкнулась в себе . Услышала о Санум Кутис или Sanum Cutis от соседки и купила , прошла курс лечения под наблюдением специалистов . Благодарность моя не имеет границ , спасибо вам им помощь, всем советую. Я преобретала препарат на прямую у производителя , вот их сайт http://cutis.net.ua . С ув . Ирина

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: