Гость
Статьи
Имеет ли муж право …

Имеет ли муж право изменять, если жена почти не спит с ним?

Имеет ли муж право изменять, если жена почти не спит с ним, в принципе, не любит секс, воспринимает его как досадную необходимость, или только как средство для достижения беременности? Не будет ли проще и лучше для обоих супругов, если мужчина найдет разрядку на стороне? #брак #измена

Опрос
Имеет ли муж право изменять?
Пыся
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть разведется и трахается с кем угодно. В браке НЕ имеет права.

Кореш форумчанок
#2

Если он знал это на берегу, то не имеет

Гость
#3

Не может оказывать набор услуг жены - скотское отношение, автоматом урезать содержание, а бабки в счёт интимных услуг от другогой.

Гость
#4

Только при условии что договорились о свободных отношениях, когда оба могут делать что хотят и жена тоже может изменять.
Может другой окажется лучшим любовником и не такой уж фригидной жена окажется.

Гость
#5

Имеет полное право бить и изменять.

Гость
#6
Гость

Пусть разведется и трахается с кем угодно. В браке НЕ имеет права.

Хватит тут вонять своими тухлыми фантазиями. В браке изменять можно. СК не запрещает. Лично я в браке в первый раз изменил прямо во время свадьбы, трахнув младшую сестру жены.

Гость
#7
Гость

Пусть разведется и трахается с кем угодно. В браке НЕ имеет права.

Как же он разведется, если бабосуд отнимет у него все имущество?
В современном мире женатые мужчины - это бесправные финансовые рабы.

НоЫВоигура
#8

Жена для семьи,любрвница для секса.

Гость
#9

Смотря по какой причине не спит
Если ввиду беременности которую спланировали оба это одно, а если вечная головная боль — то это другое. При втором варианте она не оставляет выбора по-моему

Гость
#10

С рукой

Гость
#11

разводись...а потом ищи другую

Гость
#12
Гость

разводись...а потом ищи другую

Зачем? Пусть эта обслуживает, а трахать можно другую.

#13

если все согласны, то почему нет?

Гость
#14

Конечно, да. Я женщина, и считаю, что тут половина тех, которые пишут про то, что "в браке не имеет права" лицемерят. Уверена, что если бы они оказались в этой ситуации (ну либо они просто фригидные), они бы тоже нет-нет да и задумались об измене

Гость
#15
Гость

Хватит тут вонять своими тухлыми фантазиями. В браке изменять можно. СК не запрещает. Лично я в браке в первый раз изменил прямо во время свадьбы, трахнув младшую сестру жены.

Ну, ты шлюхан-фантазер что тебе сказать

#16

если жена не дает мужу то это значит что она дает кому то другому

Гость
#18
Гость

разводись...а потом ищи другую

А дети…

Гость
#19
Гость

Не может оказывать набор услуг жены - скотское отношение, автоматом урезать содержание, а бабки в счёт интимных услуг от другогой.

Хорошо, а если муж не спит с женой ?

#20

А зачем такая семья? Ну пусть разводятся и ищут подходящих себе!