Гость
Статьи
Как бороться с ленью?

Как бороться с ленью?

Здравствуйте! Я забрела на этот форум месяц назад, вот решила создать тему, которая меня волнует. Я от природы своей очень ленива, к сожалению, сейчас живу с молодым человеком, есть возможность не работать, получается, что я как нахлебница ((. Он мне позволяет, но мне самой не нравится, мне хочется достигнуть успеха, он даже предоставил мне дело развивать, я с энтузиазмом взялась, а потом все у меня зависло, мне нравится, есть желание работать, есть мотивация, есть силы и энергия, остается только перестать страдать фигней и начать делать, и я каждый раз себе говорю завтра начну, а на завтра я опять найду кучу причин не делать и вот по этим форумам сижу, хотя уже не хочу сидеть, понимаю, что трачу время впустую, что в это время нужно делать полезное, но все откладываю и откладываю, и так прошло 2 месяца, ужас, мне стыдно, интересно, есть ли такие люди как я, и как они с собой борются, чтобы добиваться успеха, а не только о нем мечтать.

Марго
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, для начала устройтесь на работу. Например в ***-клуб

Кира
#2
Гость

Автор, для начала устройтесь на работу. Например в ***-клуб

вы в своём уме?

тут все такие на форуме?

автор - берёте волю в кулак ис завтрашнего дня встаньте пораньше, настройтесь и работайте работиайте работайте

по другому никак

Гость
#3

ваш партнер сосет вашу энергию, он энергетический вампир

с нормальным партнером всего хочется и всегда прилив энергии от любимого и т.д.

Гость
#4

ну не всем же носится как в *** укушенный.

я такая же и ни капли не страдаю от этого.

Подружка
#5

я тоже ленивая, тоже могу отложить дела и бесцельно зависнуть в инете. не знаю, чем помочь )

Гостья
#6

сначала лучше вам выйти на работу, месяца на 3-4 хотя бы, тогда вам проще будет втянуться

Гость
#7
Кира

вы в своём уме?

тут все такие на форуме?



автор - берёте волю в кулак ис завтрашнего дня встаньте пораньше, настройтесь и работайте работиайте работайте

по другому никак

а что такого? нормальное предложение

Лень мне ник придумать
#8

Я тоже зверско ленивая,к тому же сова.для меня вставать по утрам на работу сродни самоубийству.несправедливо что в современном мире выгодно быть только жаворонком.

Марго
#9
Гость

ваш партнер сосет вашу энергию, он энергетический вампир

с нормальным партнером всего хочется и всегда прилив энергии от любимого и т.д.

Ну я за ним такого не замечала )) нет, у меня полно физической энергии, и гуляю, и на спорт хожу, и в доме убираюсь, и готовлю, вот именно лень делать что-то, на чем я чувствую ответственность, поэтому и откладываю, типа сегодня не готова еще, завтра , будет благоприятный день и я все все сделаю ))

#10

А Вы читали Обломова?

Не ленитесь, Богу это не нравится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: