"Капранов Что такое лень?" в ютубе. Всё чётко сказал. Кстати, он один из лучших известных мне психологов, работавших с причинами "лени".
Гость
[3651114840]
#5
А зачем с ней бороться? Лень это же прекрасно.)
Гость
[2630221082]
#6
Мне помогает бороться с ленью одно библейское высказывание. «Немного поспишь, немного подремлешь, немного сложа руки посидишь — и придёт к тебе бедность, как разбойник, и нужда, как вооружённый грабитель». Как видно, расплата за лень может настигнуть внезапно и тогда уже будет поздно что-либо делать. Эта мысль очень мотивирует меня бороться с ленью, держать себя в тонусе!
Мари
[2933252290]
#7
Анализы сдайте, может быть в дефицитах все дело. Аквадетрим сейчас пью. Каждое утро таблетка по 2 тыс ме. Энергии...хоть отбавляй, на все хватает. До этого лечебную дозировку пила, потому что низкий уровень выявили.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вика
[502798739]
#8
Просто взять себя в руки)) Когитум попейте, он так энергией заряжает, что забудете про лень, как торпеда носиться начнете)