Гость
Статьи
Устраивает ли вас …

Устраивает ли вас обычная жизнь или вы мечтаете о чём то большем?

Стать миллионером, добиться карьерных высот, иметь возможность делать всё, что пожелаешь. Или вы согласны просто работать всю жизнь на обычной, самой обычной работе и не выезжать практически никуда из своего городишки, кроме как на примитивные курортики.

YA
52 ответа
Последний — Перейти
чертенок с пушистым хвостом
#1

б ля реклама зае.......

А так вполне устраивает

Q
#2

не устраивает, хочу добиться много, хочу свой бизнес. мне 22, только защитилась через 3 недели еду в отпуск в большой город планирую там и остаться осуществлять мечты))

Красная
#3

согласна, мне иногда из дома выходить не хочется, не то что на курортики.

Гость
#4

Нечто среднее. Меня устраивает работать на хорошей работе и выезжать на хорошие курорты))

Стремления "делать все что пожелаешь" у меня никогда не было, я не тунеядка и не лентяйка, работу свою обожаю. Но и довольстоваться турцией и зарой тоже не по мне.

Для душевного комфорта мне достаточно быть выше среднего.

начинающий садовод
#5

меня сильно не устраивает, но к сожалению все перечисленное автором совсем не прельщает. миллионы мои проблемы не решат, а высоты в карьере вообще не дадут жить нормально. постоянная ответственность так выматывает, что это уже не жизнь. ну для меня по крайней мере.

Я
#6

Не устраивает. Но сделать ничего не могу. Обстоятельства меня сломали. Никогда не верила, чтотак бывает. Оказалось-бывает.

Гость
#7

Мечтаю: о больших, больших деньгах.)))) Любви мне не надо - парни сейчас эгоистичные пошли.)))

Знаю, что с неба не падает, но можно.)

Вчера в ГУМе была, многие магазины дорогие были, но все просто ах! Или страны там разные.)))

Шмелэ
#8

хочу хорошей известности, денег, положения в обществе - вот такая амбициозная и алчная натура я

гость
#9

а я хочу здоровья, здоровья и еще раз здоровья. и замуж хочу выйти за конкретного человека. а так работа меня устраивает и зарплата небольшая, но устраивает, для меня счастье когда все близкие здоровы и имеется своя семья

Керен
#10

Ой устраивает!!! Ой мне всего хватает!! Городишко меня устраивает!! Никаких звезд с неба не хочу, работа устраивает, доходишко устраивает.

Керен
#11

Положение в обществе устраивает. Согласна носить тряпки из зары. Чужие бмв меня не колышут. Все полностью подходит. Только душевный покой плиз здоровье, силы, остальное сойдет.

норма
#12

у меня амбиции упали под ноль.........я все на квартиру копила, рвала метала - силы покинули меня. Сейчас уже готова комнату купить.....устала мечтать!

#13

хочу чтоб муж скорее стал миллионером)) а работать не хочу, хочу на море еще, а так все устраивает

Наташа Верная
#14

Меня, если честно совсем не устраивает моя жизнь. Нет, конечно я рада, что живу, что здорова, и мне кажется, что наверное, это все что нужно, но иногда мне кажется, что еще что то для счастья не хватает... Наверное быть любимой и любить, иметь настоящую семью и детей!

#15

не знаю. И да, и в то же время нет.

Просто женщина
#16

есть семья, есть дети и я рада, что все это у меня есть! Но, счастья своего женского так и не нашла. А, так хочется вот для сердца, для теплоты душевной.

Женя
#17
Просто женщина

есть семья, есть дети и я рада, что все это у меня есть! Но, счастья своего женского так и не нашла. А, так хочется вот для сердца, для теплоты душевной.

А, не в детях ли счастье женское?

Гость
#18

Самое важное - здоровье и душевное равновесие и комфорт. А уж кому чего надо для достижения второго (душевного комфорта) - это по-разному. Кому-то миллиарды и мировая известность, кому-то достаточно хорошей стабильной работы и крепкой семьи. Я лично отношусь к последней категории.

Женя
#19
гость

а я хочу здоровья, здоровья и еще раз здоровья. и замуж хочу выйти за конкретного человека. а так работа меня устраивает и зарплата небольшая, но устраивает, для меня счастье когда все близкие здоровы и имеется своя семья

Да, в этом наверное для многих счастье и заключается!

Козья рожка
#20

Хотела бы интересную работу, поездки в красивые места. Богатой быть не хочу, хочу быть просто обеспеченной, чтобы были деньги на еду, одежду, лечение, если понадобится. А всякие бентли-яхты-дольчигаббаны мне нафиг не сдались.

Женя
#21
Керен

Ой устраивает!!! Ой мне всего хватает!! Городишко меня устраивает!! Никаких звезд с неба не хочу, работа устраивает, доходишко устраивает.

Это сколько же у вас доход получается в месяц, что пишите, что вас все устраивает? Просто очень интересно знать! Пойму я еще не встречала таких кто бы так твердо сказали, что устраивает все в отношении финансов.

Керен
#22

21 очень у меня прекрасный и удивительный доход. Вы не обидитесь, если я не выложу тут распечатку счета?

Милашка
#23
Гость

Самое важное - здоровье и душевное равновесие и комфорт. А уж кому чего надо для достижения второго (душевного комфорта) - это по-разному. Кому-то миллиарды и мировая известность, кому-то достаточно хорошей стабильной работы и крепкой семьи. Я лично отношусь к последней категории.

Стабильность, это самое главное в наше время. Я, тоже так считаю, как и вы! хочу стабильность в отношении и так же что касается работы, финансов.

Милашка
#24

Я, ищу спутника в жизни, который подарит мне стабильность и веру в завтрашний день!!!

Шмелэ
#25

А еще я мечтаю стать рок-звездой. Или хотя бы продовать свои песни. И еще хочу чтобы мои родители могли ездить за границу отдыхать

#26
Милашка

Я, ищу спутника в жизни, который подарит мне стабильность и веру в завтрашний день!!!

удачи, конечно, но на друга надейся, а сам не плошай.

Гость
#27
Женя

Это сколько же у вас доход получается в месяц, что пишите, что вас все устраивает? Просто очень интересно знать! Пойму я еще не встречала таких кто бы так твердо сказали, что устраивает все в отношении финансов.

Я где-то видела статистику, что такое отношение начинается с дохода от 8т.$долларов в месяц. Типа уровень счастливости между 8 и 12 и 100т.$ примерно одинаковый.

Керен
#28

Спутника я уже обломалась, но это не смертельно. Можно на худой конец и без спутника.

Заргана
#29

Ну , народ , стоит сказать , что тебя все устраивает , сразу в карман лезут , вынь да положь . Оставите налоговую инспекцию без работы !

Керен
#30

Рок-звездой не хочу.

#31
Гость

Я где-то видела статистику, что такое отношение начинается с дохода от 8т.$долларов в месяц. Типа уровень счастливости между 8 и 12 и 100т.$ примерно одинаковый.

удивительная статистика. Это, я так понимаю, независимо от страны и населенного пункта?

Гостья
#32

А мне иногда кажется, что большинство амбиций на самом деле-навязанные стереотипы. Приятно думать о себе, как о удачливой бизнес-вумен, как же -родные гордятся, враги завидуют... Но хочу ли я на самом деле отсутствия времени, ответственности, нервотрёпки... Думаю, нет! Дальше...Замужество. Опять же -родители рады, "всё как положено", "жизнь удалась". А мне-то это нужно? Куча обязанностей, ограничений... Ведь мне есть где жить, и на что жить-к чему мне чужие капризы? В общем, мне для счастья нужны свобода и денег-не миллионы, а которых достаточно для нормальной жизни. Чтоб можно было заботиться о здоровье, нормально питаться, хотя бы раз в год отдыхать и иметь возможность иногда выбираться в кино/театры/рестораны. Благополучие родных-само собой. Вот.

ужастик
#33

меня устраивает, как есть.

чуть больше времени бы и чуть больше свободы

Ира
#34

Меня бы устроило иметь домик на острове Бали или на Мальдивах, где можно было бы отдохнуть от суеты.

flake-praline
#35
Женя

Керен

Ой устраивает!!! Ой мне всего хватает!! Городишко меня устраивает!! Никаких звезд с неба не хочу, работа устраивает, доходишко устраивает.

Это сколько же у вас доход получается в месяц, что пишите, что вас все устраивает? Просто очень интересно знать! Пойму я еще не встречала таких кто бы так твердо сказали, что устраивает все в отношении финансов.

Я твердо скажу: меня устраивает все в отношении финансов.

В жизни, впрочем, тоже все устраивает.

Спутник жизни есть.

В свое время поездила по миру (по делам) и теперь согласна сидеть в своем городишке с выездом на примитивне курортики. Тока все равно...посылают в мир. Моя самая обычная работа мне нравится.

Гость
#36

как мало всем надо для счастья

а мне денег всегда мало, и у меня больше 8,5 т$ доход

как только становится больше денег, то сразу находится, куда их потратить, и все равно не хватат

Тархунчик
#37

Мы с мужем хотим в идеале, конечно, лет через 5-10 прийти к тому, чтобы не работать, или работать мало - путешествовать, заниматься детьми, хобби. Бешеных денег мне не надо, но "никуда не выезжать из своего городишки" - тоже не по мне.

Гость
#38

Я, наконец-то, нашла себе любимого, с которым мы совпадаем во взглядах, теперь мечтаю выграть миллионы в лотто и провести остаток жизни в путешествиях и саморазвитии))). О славе и карьере не мечтаю, только о путешествиях и хорошем доме. Ну, здоровье, чтоб было тоже обязательно.

Гость
#39

Естественно все хотят хорошей и красивой жизни:)отдыхать на мальдивах и ездить на каене:)глупый вопрос

Нана
#40

Я бы хотела доход на интересной работе от 70 тыс/мес+индексация в год.

Мне вполне хватит на все. Большего в принципе не нужно. Только если орава детей будет- надо кормить. Здоровья бы.

Фатима
#41

В принципе меня все устраивает,для полного счастья мне не хватает встретить любимого человека и выйти замуж!))

Мигера
#42

Так и всем понятно от мужика нужно всем барышням бабло!!!!!!!!! Ну а взамен дадим им пилоточкой попользоваться,пусть торкаются,а мы все равно о бабках думаем!!!)))))

Кактус
#43

Мня устраивает моя нынешняя жизнь - хотя бы потому. что после распада Союза начинаешь ценить стабильность.Но мечтать о бОльшем - почему бы и нет?

Кристина
#44

А я хочу любимого и любящего мужчину, выйти за него замуж и родить дочку!

А еще ,чтобы мама здоровье поправила. А так, благодарна Богу и судьбе, за то ,что пока есть! )

Гость
#45
гость

а я хочу здоровья, здоровья и еще раз здоровья. и замуж хочу выйти за конкретного человека. а так работа меня устраивает и зарплата небольшая, но устраивает, для меня счастье когда все близкие здоровы и имеется своя семья

Подпишусь под каждым словом!

YA
#46
Гость

Естественно все хотят хорошей и красивой жизни:)отдыхать на мальдивах и ездить на каене:)глупый вопрос

Поменьше вешайте такие ярлыки. И не будьте до жути примитивным.

Органза
#47

Обычная жизнь не устраивает. Очень амбициозна, мне хочется чего-то великого. Ну например открытие какое сделать, или работать ведущей на телевидении, тем самым влияя на умы людей, или в политике принимать законы, влияя на судьбу страны и жизнь людей. Еще хочу какой-нибудь свой крупный бизнес, очень хочу. Что делаю для этого? Ничего, так как все силы и ресурсы уходят на обеспечение себя элементарными вещами - собирать на ипотеку, потом собирать на машину, работая при этом на обычной работе...Может когда обзаведусь квартирой и машиной, то есть первоочередные задачи будут выполнены, тогда начну делать шаги к своим амбициям, правда лет будет мне уже немало.

Гость
#48
Гостья

А мне иногда кажется, что большинство амбиций на самом деле-навязанные стереотипы. Приятно думать о себе, как о удачливой бизнес-вумен, как же -родные гордятся, враги завидуют... Но хочу ли я на самом деле отсутствия времени, ответственности, нервотрёпки... Думаю, нет! Дальше...Замужество. Опять же -родители рады, "всё как положено", "жизнь удалась". А мне-то это нужно? Куча обязанностей, ограничений... Ведь мне есть где жить, и на что жить-к чему мне чужие капризы? В общем, мне для счастья нужны свобода и денег-не миллионы, а которых достаточно для нормальной жизни. Чтоб можно было заботиться о здоровье, нормально питаться, хотя бы раз в год отдыхать и иметь возможность иногда выбираться в кино/театры/рестораны. Благополучие родных-само собой. Вот.

Согласна.

Кактус
#49
Керен

Ой устраивает!!! Ой мне всего хватает!! Городишко меня устраивает!! Никаких звезд с неба не хочу, работа устраивает, доходишко устраивает.

Меня тоже...Но не возражаю против бОльшего!

Кактус
#50
Гость

Естественно все хотят хорошей и красивой жизни:)отдыхать на мальдивах и ездить на каене:)глупый вопрос

По себе судишь?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))