Гость
Статьи
Инициатива со стороны …

Инициатива со стороны девушки

Времена такие, что девушки сейчас стали в разы активнее мужчин, первые знакомятся, инициируют общение отношения. Да это нормально, скажете вы. Но наблюдаю такую тенденцию, что таким поведением порождают мужскую пассивность, если парень привлекателен или обеспечен, смысла напрягаться вроде и нет. При этом, многие мужики не готовы к такому раскладу событий, многие шарахаются от активных девушек, ведь по природе где-то в глубине души он самец и если дама подходит первая, то с ней что-то не так… К чему это приведет? И проявляете ли вы активность в знакомстве с мужчиной, и дает ли это положительные плоды?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Я как современный мужчина скажу что дает, я не шарахаюсь, а рад вниманию, если девушка не понравилась, то мягко сливаюсь, это все нормально.

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Слкхай автор,б я ваще собираюсь своего любимчика в окопе изнасяфкать.
И я за ним сама по инету бегаю и письма любовные пигу!

бухаешь? не надоедо?

Гость
#7

"где-то в глубине души он самец и если дама подходит первая, то с ней что-то не так… "
ну это смотря с какой стороны смотреть в глубину ..............
от ситуации зависит .............

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Вот мой любимчик Ьельчонок. Он с характером сильным и ему никогда не понравится баба, которая за ним бегает.

бугага

#13

да, я проявила, и не жалею. Подкатила к понравившемуся мне парню на катке. Встречаемся уже больше года

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Вот мой любимчик Ьельчонок. Он с характером сильным и ему никогда не понравится баба, которая за ним бегает.

девочки такие девочки 👆

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Вот мой любимчик Ьельчонок. Он с характером сильным и ему никогда не понравится баба, которая за ним бегает.

если он мальчик
то я балерина

Гость
#16

пятерка
твоей белке только дрын поможет
не благодари

Гость
#18

Нет, никогда не проявляла. Что это за мужчина, который не может ( или не хочет) проявлять инициативу? Это какой то инфантил

Гость
#19
Гость

Нет, никогда не проявляла. Что это за мужчина, который не может ( или не хочет) проявлять инициативу? Это какой то инфантил

Тупое полярное детское мышление, градация на черное и белое

У тебя предыдушие отношения могли закончится долгами, распилами, войнами и алиментами и нужно время прийти в себя после этих баталий

Сиську увидел, член стоит, мне море по колено - вот это инфантилизм, море поколено до первой подачи в челюсть

Гость
#20

HD

Гость
#22
живу в чокнутом мире

да, я проявила, и не жалею. Подкатила к понравившемуся мне парню на катке. Встречаемся уже больше года

Huetke

Гость
#24
Гость

Я как современный мужчина скажу что дает, я не шарахаюсь, а рад вниманию, если девушка не понравилась, то мягко сливаюсь, это все нормально.

Твоя баба выглядит 100 пудов как дженефер коннелли? Мммм. Эстет же ты

Гость
#25

Чем страшнее. Вульгарнее. Грубеее и шлюшестеее баба тем легче ей познакомится. Красоток не замечают. Много причин. Все мужчины ищут мамку им не до красоты

Гость
#26
Гость

Чем страшнее. Вульгарнее. Грубеее и шлюшестеее баба тем легче ей познакомится. Красоток не замечают. Много причин. Все мужчины ищут мамку им не до красоты

Просто кикиморы меньше требуют и активнее обхаживает. Вот они мужчинам и нравятся. А от красоток какой толк? За ней ведь надо больше ухаживать. Даже если она первая подошла

Гость
#27
Гость

"где-то в глубине души он самец и если дама подходит первая, то с ней что-то не так… "
ну это смотря с какой стороны смотреть в глубину ..............
от ситуации зависит .............

Просто носитель мяса в штанине думает... Ага. Первая знакомится! Значит проблемная. Надо денег. И поддержка. Нет! Дождусь свою дочку бизнесменов! Тока такая краля достойна кусок гнелого мяса в моей штанине!! 🦴👑

Гость
#28

Если мужопчик говорит что он "охотник", "самец по природе"и т.д это очень фиговый знак, буду держаться от него подальше. Примитивное, закомплексованное существо, пытающееся продемонстрировать свою мускулинность.
Отсеивание таких - только лучше для женщины. Такой обязательно будет орать на каждом углу сколько баб и куда он переимел, самоутверждаться за счёт измен, ущемляться от любых успехов в жизни женщины, ревновать к каждому столбу, возможно распускать руки.

Гость
#29

Нет, не проявляю и никогда не проявляла.

Гость
#30
Гость

Я как современный мужчина скажу что дает, я не шарахаюсь, а рад вниманию, если девушка не понравилась, то мягко сливаюсь, это все нормально.

Обычно страшные и толстые подкатывают.

Гость
#31
Гость

Чем страшнее. Вульгарнее. Грубеее и шлюшестеее баба тем легче ей познакомится. Красоток не замечают. Много причин. Все мужчины ищут мамку им не до красоты

Как будто мамки симпатичными не бывают.

Гость
#32
Гость

Если мужопчик говорит что он "охотник", "самец по природе"и т.д это очень фиговый знак, буду держаться от него подальше. Примитивное, закомплексованное существо, пытающееся продемонстрировать свою мускулинность.
Отсеивание таких - только лучше для женщины. Такой обязательно будет орать на каждом углу сколько баб и куда он переимел, самоутверждаться за счёт измен, ущемляться от любых успехов в жизни женщины, ревновать к каждому столбу, возможно распускать руки.

Это нарцисс такой.

Гость
#33

Все верно. Хлеб за брюхом не ходит.

Гость
#34

Да не выдумывайте. Ниче не порождает мужскую пассивность. Я когда-то первая подошла познакомиться с милым парнем который понравился. Просто в компании начали болтать и как то я не думала что вот я первая подошла. Полёт нормальный, 17 лет счастливого брака. Надо тоже понимать что вполне вероятна ситуация что если не я подойду так другая это сделает если парень хороший и симпатичный. У женщин точно такая же конкуренция. Уверяю вас, когда на горизонте завидный жених большинство девушек шлют нахрен свою внутреннюю принцессу, за которой надо на коне бежать. Так в башне и просидеть можно одной до морковкиного заговенья. Нас все таки больше в разы. И красивых умных девушек тоже много. К тому же никто из мужчин не думает о том как бы "завоевать самку" 24 на 7. Вполне возможно что к нему подойдёт милая девушка на каком-то мероприятии и начнет разговор и пошло поехало. Когда он даже и не думал кого-то цеплять. А если девушка понравилась так что отшивать теперь из-за того что первая подошла? Инфантилами мужчин делают другие вещи. Увы чаще всего это плоды плохого воспитания.

👁👁
#35

Кака-така инициатива...
В молодости за мной табун поклонников скакал. Я работала в мужском коллективе, да и собой была отнюдь не страшна.
А если б иначе... Всë равно никого не заманивала бы. Горда, как смертный грех.

Гость
#36

За мужчин только говорить не надо, мы сами разберёмся нравится нам это или нет. И поверьте, нам тоже импонирует инициатива женщин. А причины пассивного поведения можно наблюдать в последнее время вследствие того, что женщины стали слишком выпячивать свое раздутое эго и топить за независимость. Мужчинам надоело терпеть равнодушие, они начали отдаляться, и эта тенденция будет ещё продолжаться какое то время. Теперь ваша очередь, девочки, показывать свою заинтересованность и нужность мужчин

#37

Вы можете дать зелёный свет, возможность, где вам мужчина поможет и не боясь, что вы ему откажете, с вами познакомится. А будете лезть сама получите негатив или мужика лентяя, которого и дальше везде сама потащите

#38
Продавшица из Пятёрочки

Свали нах , де рь мо ссанное

Мы все давно на это надеемся, что свалишь

👁👁
#39
Delta bravo

Мы все давно на это надеемся, что свалишь

Я уже и не надеюсь на это).
А с другой стороны, она же совсем одинокая, никому не нужная.
Пусть уж хоть здесь резвится.

Гость
#40

Это правильный подход. Самка выбирает самца, это природа. В большинстве случаев, проявляют инициативу неликвидные парни. Если ждать пока подкатит нормальный, то до старости придётся.

Гость
#41
Гость

Я как современный мужчина скажу что дает, я не шарахаюсь, а рад вниманию, если девушка не понравилась, то мягко сливаюсь, это все нормально.

Да, и скажи ведь, у тебя нет ощущения опасности, противоестественности, а наоборот приятно внимание, повышает самооценку?
А вот женщинам часто бывает дискомфортно, когда мужчина подходит. Так что может это даже лучше, завести такую традицию, что бы пассивная сторона всегда сама выбирала?

Гость
#42
Гость

Да не выдумывайте. Ниче не порождает мужскую пассивность. Я когда-то первая подошла познакомиться с милым парнем который понравился. Просто в компании начали болтать и как то я не думала что вот я первая подошла. Полёт нормальный, 17 лет счастливого брака. Надо тоже понимать что вполне вероятна ситуация что если не я подойду так другая это сделает если парень хороший и симпатичный. У женщин точно такая же конкуренция. Уверяю вас, когда на горизонте завидный жених большинство девушек шлют нахрен свою внутреннюю принцессу, за которой надо на коне бежать. Так в башне и просидеть можно одной до морковкиного заговенья. Нас все таки больше в разы. И красивых умных девушек тоже много. К тому же никто из мужчин не думает о том как бы "завоевать самку" 24 на 7. Вполне возможно что к нему подойдёт милая девушка на каком-то мероприятии и начнет разговор и пошло поехало. Когда он даже и не думал кого-то цеплять. А если девушка понравилась так что отшивать теперь из-за того что первая подошла? Инфантилами мужчин делают другие вещи. Увы чаще всего это плоды плохого воспитания.

Вы ближе к реальности рассуждаете. Это правда, от хорошего парня никто не будет дожидаться инициативы, на него выстроится очередь желающих, и возможно, ещё и подерутся.

Гость
#43

У меня перед глазами несколько примеров девушек, которые сами выбрали себе парней, сами в них влюбились, сами грубо говоря добивались, парни либо вообще их не любили изначально, либо была минимальная симпатия. Чего девушки только не делали, но в итоге никто из этих пар не был счастлив, парни изменяли все поголовно, иногда было рукоприкладство, словесное унижение. Короче суть в том, что мужика невозможно заставить себя полюбить, это ОНИ должны выбрать девушку, а не девушка их, когда это ИХ выбор, то все совсем по другому. Не говоря уже о том, что со стороны очень противоестественно и унизительно выглядит, когда девушка бегает за парнем.

Гость
#44

Хотя я знаю одну пару, где жена сама в кафешке увидела своего будущего мужа, сама к нему подошла знакомиться, сама проявляла инициативу, ну так что, этот муж тюфяк по характеру, она в паре как мужик. Может быть ей это нравится, но такая модель отношений не для всех. Если изначально себя ставишь как мужика, то потом и будешь как мужик всю жизнь, а клюнет на тебя только размазня, которая всего боится и знакомиться тоже боится.

Гость
#45
Гость

Все верно. Хлеб за брюхом не ходит.

Аххаха лучший коммент

#46
👁👁

Я уже и не надеюсь на это).
А с другой стороны, она же совсем одинокая, никому не нужная.
Пусть уж хоть здесь резвится.

Добрая вы

👁👁
#47
Delta bravo

Добрая вы

Нисколечко.
Рациональная слегка, это да. Лучше пусть тут пар выпускает, а не на своей кассе. 😂

Гость
#48

Никогда не проявляла активность в знакомствах. Это мужская функция.
Вообще мне противны вся это смена полов и смена функций у мужчин и женщин.
Также когда пропагандируют одинаковость в отношении мужчин и женщин их обязаннность ,тоже нехорошая тенденция. Не понимаю чем может привлекать мужчина пополамщик, чем? Тем что он как средний пол?

Гость
#49

По примеру других могу сказать что те пары, где девушка была инициатором живут в браке уже много лет. Я и сама была инициатором в отношениях с будущим мужем, теперь 17 лет женаты, оба довольны. А вот там, где парень был инициатором, все давно развелись, даже пять лет вместе не прожили. Вот такой парадокс.

Гость
#50

Женская инициатива это не плохо, но женщины должны быть готовы к возможному отказу. Инициатива - это не гарантия успеха.