Гость
Статьи
Бывшие школьные изгои, …

Бывшие школьные изгои, как сложилась ваша дальнейшая жизнь?

Как сложилась жизнь у бывших изгоев в классе которых мягко говоря презирали? Достигли ли они чего-то в жизни, или упали на самое дно? Смогли ли приодолеть свои комплексы?

Сестра
333 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
65
#252

я школный
изгой
на самом дне

Megan Fox
#253

"Самое главное это быть собой" "Нет ничего важнее, чем просто быть собой!

Арла
#255

Бывшие одноклассники мрaзи-этим все сказано.Я не хочу с ними общаться,но они,будучи мрaзями,видя что я от них отворачиваюсь,начинают становиться прямо перед лицом,при этом не здороваются и т.д.Думаю сьехать в другой город,начать новую жизнь,и заодно не видеть этих тварей и т.д.

Роза
#256

дети, которые издеваются над одноклассниками, из неблагополучных семей. Либо это семьи явных алкашей, либо в семье отношения негармоничные. Может быть, между родителями проблемы, или же родители недалекие умом, издеваются над ребенком, а он делает то же самое в школе. Если ребенок любимый и правильно воспитывается, у него не будет желания мучить окружающих.[/quote]
Меня гнобили богатые дети из полных семей, тк у меня не было отца, чтобы защитить, так что нечего сваливать вину на таких, как я

Гость
#256

Я была изгоем со школы, затем в группе универа и в коллективе. Длч себя уяснила, что дружелюбие, порядочность и доброта принимают с угрюмым недоверием и ты автоматически записываешься в слабую личность. Напротив наглость скудоумие и повндение быдла соц.группа принимает за силу. Душевная рана видимо глубока т.к. и тепеоь по прошествии десятилетий почти пары, боюсь идти в новый коллектив из-за этого проблемы материального характера Замуж вышла за того кто позвал без любви и пр. Относится ко мне порой паршиво да и сам не преуспевает в делах. Свекровь также невзлюбила меня, хотя я со своей стороны всячески старалась угодить, при этом другую сноху более наглую и недобпую она побаивается огорчать и всегда с ней заискивает. Добро и безответность награждаются лигь в книгах в реальной жизни с этими качествами просто не выжить. Разве что сказачно повезёт и люди с коьорыми придётся комуницировать будут не агрессорами...иначе моральный ад а то и физический. Хочу пояснить что не мегатупицей ни уродом я никогда не являлась, хватило того что была "тепличным" ребёнком: любила читать не курила не умела изъяснятся матом и не гуляла с парнями (стеснительность). Из-за того что вся группа гнобила меня и проявляла неуважение как только возможно я не окончила Вуз...да и теперь могу сбежать с работы которая меня устраивает и которую я способна выполнятьтолько из-за того что вижу как начинают "сгущатся тучи " над моей головой. А поночам бывает ещё снятся те ситуации в которых приходилось выживать то в универе, ьо и ранее в детском лагере. Я не из тех кто культивирует негатив и упивается обидами. Но против моей воли этот опыт оставил сильный отпечаток....

Таня
#256
65

я школный
изгой
на самом дне

Я тоже изгоем была. Поэтому еще в школе попала в сектантское движение "Анастасия". Хотела вытащить себе друзей из секты, а сама повредилась из-за любопытства. Ну сейчас конечно не все хорошо у меня, но могло быть хуже. Друзья меня не любили. Я почему-то во всем подражала подруге. Я думаю что я брала с нее пример потому что она была круглая отличница, а у меня ни чего не получалась. У меня теперь инвалидность по голове, потому что было тяжело и я не справилась

Гость
#256

Была изгоем.Стала пить,попала в психушку.Образования нет,семьи нет.Пусть вам все вернётся.

непонятная
#256

Меня тоже доставали и в школе и в училище,но это было тридцать с лишним лет назад. Но себя виноватой в этом плане не считаю.Просто "НЕ ТА"компания была и в школе и в училище.

Гость
#256
тварюшка

да что я тут распинаюсь? люди, которые только и могут винить во всем окружающих

заткнись уже, а то создается впечатление что изгоем была именно ты!

Гость
#256
лилу

- Мы были в доме у Бениньи. Мы нашли фотографии...и старые фильмы. Я бы хотела, чтобы вы взглянули на них. Вы узнаете кого-нибудь?

- Это Антония, школьная учительница, а рядом с ней - дети из приюта. Они были моими друзьями. Это Мартин. Его я особенно любила. Рита, Виктор. Кажется, этого мальчика звали Гильермо. Эту звали Лилиана, она была слепая... а это - я.

Бенинья?

- Да. Женщина, которая приходила к Вам. Она была одним из воспитателей.

- Но это невозможно. Я бы запомнила ее.

- Она работала там не слишком долго. У нее был сын, Томас. Повидимому, ребенок был рожден с отклонениями. Поэтому она держала его отдельно от других детей. Никто не знал о нём. Для жителей города было настоящим шоком,

...когда они нашли его мертвое тело.

- О чем Вы?

- Он исчез, когда играл ...в пещере на пляже. Это случилось вскоре после того,

как Вас удочерили. Позже один из детей признался,

что они подшутили над ним. Они пошли за Томасом в пещеру и утащили его сумку,чтобы посмотреть - вернется ли он без нее домой. Но он не вернулся.

Он утонул. Они нашли его тело во время отлива. Дети не были наказаны за то, что они сделали. Они просто играли.

- Этот мальчик был в моем доме.

- Мы опросили всех, кто был там, ...на Вашем открытии. Никто не помнит ребенка

с мешком из-под картофеля на голове.

Никто его не видел.

Ф/у Приют

Аноним
#257
Иринка!

Мой ребенок сам не даст себя в обиду! И просто так никто никого чморить не будет. и я думаю, что это вина родителей, что их детей гнобят(они не долюбили детей, не учили постоять за себя и не придали уверенности в себе)

Т.е по вашему гнобить за что то это правильно?

#258
Сестра

Как сложилась жизнь у бывших изгоев в классе которых мягко говоря презирали? Достигли ли они чего-то в жизни, или упали на самое дно? Смогли ли приодолеть свои комплексы?

Кого-то не любили в первом классе , кого то в пятом. Бывает так что ребенок изгой через какое то время становится оч поулярным. Я училась в трех разных школах. С одной из них у нас была взаимная симпатия (и со школой и с учителями и детским коллективом), вторую я сразу возненавидела, и через какое то время она ответила мне взаимностью. Короткое время я там была можно сказать изгоем. И тем не менее я нашла там подруг и мы общаемся до сих пор. С третьей школой было что-то типа взаимного уважения .
Во всех школах я была чуть сама по себе , даже в первой где меня любили.
Я подхожу под Вашу классификацию?
Жизнь нормально сложилась. Хотя обида на родителей , что перевели из первой школы ,была долгие годы
Сейчас прошла.
"Все проходит"(с)

Гость
#259
65

я школный
изгой
на самом дне

Я была изгоем всю свою школьную жизнь. Была отличницей, ночи напролёт зубрила, не высыпалась, не гуляла, одна учёба на уме. Таких не любят, да и класс попался ужасный. Били, унижали, оскорбляли, издевались, как могли. Еще семья у нас была бедной, может поэтому я так стремилась добиться чего-то в жизни. В общем, до 14 лет я жила в постоянном стрессе и страхе, боялась их встретить на улице и идти в эту школу. А в 14 лет у меня поехала крыша. В 15 лет я загремела в психушку. Естественно, учёбу я забросила. Сейчас мне 27 лет, у меня серьёзное психическое заболевание, инвалидность и каждодневное желание скорее сдохнуть. Друзей нет, родственники, как узнали, что я больна, смеялись в открытую, ждут смерти моих родителей, чтобы захватить наследство и отправить меня в дурдом. Город у нас маленький, все друг о друге знают. Меня все считают дурой конченной. Я наивная, одинокая и добрая, и все этим пользуются. Понимаю, что не встречу нормального парня и у меня никогда не будет семьи. Все меня всю жизнь обманывают, обворовывают. Попадаются одни альфонсы. Моя жизнь-это ад. Хоть и прошло много времени, я своих обидчиков конечно простила. Они все счастливы, живут хорошо. А я не знаю, что со мной будет, когда я останусь совсем одна. Плачу каждый день от безвыходности, от психического заболевания, одиночества и никчёмной жизни.

Гость
#260

от самого человека и от воспитания ничего не зависит.всё зависит ТОЛЬКО от того,КАКОЙ психикой и КАКИМ характером наградит с рождения природа.Если что вышло не6так-ЭТО ВИНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИРОДЫ,А НЕ ЧЕЛОВЕКА! И ТУ Т У ЖЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ,НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ,К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ,

Гость
#261
Гость

классе в 7 я перешла в новую школу и меня тут же невзлюбили одноклассники. я стала настоящим изгоем, включая девчонок, которые не то, чтобы меня не любили, но, поскольку со мной никто не общался, старались избегать. мне очень тяжело дался этот период, я заставляла себя идти в школу и не могла дождаться выпускного. сейчас я довольно успешна в карьере, удачно вышла замуж и очень счастлива с мужем, у которого своё дело. однако даже сейчас мне очень трудно построить отношения с людьми, друзей - раз-два, и обчёлся

А друзей много и не надо. Надёжных и двоих хватит....

Гость
#262

Пусть все зло вернётся моим бывшим одноклассникам.

Гость
#263
Гость

Пусть все зло вернётся моим бывшим одноклассникам.

Был изгоем в школе, был изгоем в саду. Унижали в основном из-за фамилии немецкой, а то что я был самый маленький в классе по росту и хилый по комплекции - только еще больше раззадоривало обидчиков.Я был из бедной семьи вдобавок, а в том классе где я учился большая часть была дочки адвокатов и просто дети бизнесменов разного калибра. Принял решение перейти в другой класс. Там было чуть полегче ,но нападки не прекратились, хотя и поменьше их стало. Ну и периодически в коридорах сталкивался с бывшими одноклассниками, для многих из которых я являлся "красной тряпкой для быка". Лютая ненависть ко мне. Называли фашистом из-за фамилии, хотя как-раз таки нацисты, фашисты - как раз они. С 9 класса с кем-то удалось и сдружиться с нового класса. Но не так чтоб близко .
Поступил в универ. Врагов там не обрел, но и друзей тоже. Был особняком. Везде один , учился плохо. Специальность мне была неинтересна. Одного парня с кем общался, отчислили курсе на 3-м.
В настоящее время, мне 36, можно сказать спился ,поимел кучу проблем со здоровьем. Будущее тревожит и пугает. Не женат и не был. Постоянного дохода нет - был опыт в такси ,но только машину расколотил.
Ввиду комплекции не берут даже охранником. Да у меня и характер не тот ,если с детства отрывались на мне.
Насколько знаю ,бывшие обидчики живут все хорошо, никто не спился не скололся ,занимают определенные должности. Семья. Дети.

Гость
#264
Гость

Был изгоем в школе, был изгоем в саду. Унижали в основном из-за фамилии немецкой, а то что я был самый маленький в классе по росту и хилый по комплекции - только еще больше раззадоривало обидчиков.Я был из бедной семьи вдобавок, а в том классе где я учился большая часть была дочки адвокатов и просто дети бизнесменов разного калибра. Принял решение перейти в другой класс. Там было чуть полегче ,но нападки не прекратились, хотя и поменьше их стало. Ну и периодически в коридорах сталкивался с бывшими одноклассниками, для многих из которых я являлся "красной тряпкой для быка". Лютая ненависть ко мне. Называли фашистом из-за фамилии, хотя как-раз таки нацисты, фашисты - как раз они. С 9 класса с кем-то удалось и сдружиться с нового класса. Но не так чтоб близко .
Поступил в универ. Врагов там не обрел, но и друзей тоже. Был особняком. Везде один , учился плохо. Специальность мне была неинтересна. Одного парня с кем общался, отчислили курсе на 3-м.
В настоящее время, мне 36, можно сказать спился ,поимел кучу проблем со здоровьем. Будущее тревожит и пугает. Не женат и не был. Постоянного дохода нет - был опыт в такси ,но только машину расколотил.
Ввиду комплекции не берут даже охранником. Да у меня и характер не тот ,если с детства отрывались на мне.
Насколько знаю ,бывшие обидчики живут все хорошо, никто не спился не скололся ,занимают определенные должности. Семья. Дети.

До сих пор посылаю проклятия в адрес школы и особенно в адрес классной, Есть за что!!!!(ей походу,вообще было плевать,всё ли нормально в вверенном ей классе)хотя прошло уже 35(!!!!) лет .

.
#265
Гость

До сих пор посылаю проклятия в адрес школы и особенно в адрес классной, Есть за что!!!!(ей походу,вообще было плевать,всё ли нормально в вверенном ей классе)хотя прошло уже 35(!!!!) лет .

Изгои не виноваты .что они изгои-виноват БОГ! Да-да БОГ! Он сделал их такими.

.
#266
Гость

Был изгоем в школе, был изгоем в саду. Унижали в основном из-за фамилии немецкой, а то что я был самый маленький в классе по росту и хилый по комплекции - только еще больше раззадоривало обидчиков.Я был из бедной семьи вдобавок, а в том классе где я учился большая часть была дочки адвокатов и просто дети бизнесменов разного калибра. Принял решение перейти в другой класс. Там было чуть полегче ,но нападки не прекратились, хотя и поменьше их стало. Ну и периодически в коридорах сталкивался с бывшими одноклассниками, для многих из которых я являлся "красной тряпкой для быка". Лютая ненависть ко мне. Называли фашистом из-за фамилии, хотя как-раз таки нацисты, фашисты - как раз они. С 9 класса с кем-то удалось и сдружиться с нового класса. Но не так чтоб близко .
Поступил в универ. Врагов там не обрел, но и друзей тоже. Был особняком. Везде один , учился плохо. Специальность мне была неинтересна. Одного парня с кем общался, отчислили курсе на 3-м.
В настоящее время, мне 36, можно сказать спился ,поимел кучу проблем со здоровьем. Будущее тревожит и пугает. Не женат и не был. Постоянного дохода нет - был опыт в такси ,но только машину расколотил.
Ввиду комплекции не берут даже охранником. Да у меня и характер не тот ,если с детства отрывались на мне.
Насколько знаю ,бывшие обидчики живут все хорошо, никто не спился не скололся ,занимают определенные должности. Семья. Дети.

Пусть же ваши бывшие обидчики попадут в такую ситуацию что потеряют работу и нечего будет есть! Только хлеб ,чай без сахара А то и не чай даже,а просто вода. И больше ни на что средств не хватает,
даже за квартиру нечем платить им пусть будет! Вот тогда они узнали бы......!!!

#267

Надо же продолжается темка спустя аж-ж-ж полтора годика)...

гость.
#268
.

162, та соседка по парте, что меня гнобила и сплетничала, что я якобы полшколы через себя пропустила, после школы пошла в ПТУ. Отчасти она мне завидовала, что я училась лучше. Так вот, она выскочила замуж по залету в 17 лет, в 18 родила и никакого образования не получила. Потом раскабанела, сменила кучу мужей. Короче, не производит впечатления успешной женщины. Другие тоже не в лучшем свете из теx, кто меня гнобил.



А еще меня ичень гнобила старшая сестра - видимо отчасти из-за нее у меня была куча комплексов, а родители ничего не предпринимали. Более того, тоже гундели, что сестра отличница, а я троечница и дальше дворника не пойду. Однако я взялась за ум, поступила в иняз, сама выучилась не дав ни копейки взятки профессорам, сама и пошла работать в инофирму. Потом пробилась на стажировку с Европу и осталась тут. Вышла замуж, тоже за русского.



В общем, у меня всё ОК. Бывшие одноклассники мне пофиг, на встречи с ними я не езжу. А главное, ВСЕ ДО ЕДИНОГО, включая мою сестру и родителей диву даются. Мол, кто бы мог подумать, что из тебя что-то получится. А вот получилось! Потому что я послала этиx гадов (включая свою семейку) подальше и стала жить так, как xочу Я, а не ОНИ. Теперь дура-дурой (т.е. я) процветает в Европе, а отличница (моя сестра) в глубокой жоппе в Росии. Да и все мои бывшие обидчики тоже.



Так что бог не фраер - всё видит

если бог был не допускал бы такого чтоб одни вытирали ноги об других.

Гость
#275

Здравствуйте! Я была изгоем в начальной школе, было трудно, меня обзывали били и караулили у подъезда. В первом классе меня предала лучшая подруга Соня, дружила из за оценок, потом я ушла из этой школы, перешла в другую школу, у меня появились снова враги. Уже в 5 классе появились мои первые друзья, меня перестали обзывать, только вот теперь все девочки из моего класса могут оказаться на моем месте. Мне просто попалась удача и теперь я уже 3 года живу нормально. Друзья это сила, заводите друзей и они будут тебе защитниками и верными!

Гость
#276
тварюшка

для всех гостей, которые мне ответили -

я выросла в очень бедной семье. при этом училась в лицее, где были дети самых богатых людей города (город маленький, местные авторитеты)

так что можете мне не рассказывать про возраст,матдостаток и невозможность противостоять. вы оправдываете свою слабость.

я ведь смогла)хотя мне тоже было нелегко порой

Не выебывайся, ***. Обычно такие люди как ты, довольно ущербны и ничего стоящего из себя не представляют.

Гость
#277
Гость

на этом пафосном форуме никто не признается, что в школе был чмошником)))

*** я признавалси ёпта на травят то зачастую то блатота у кторйцель тюряга и статус вор в законе

Такая вся прям вообще.
#278
Гость

*** я признавалси ёпта на травят то зачастую то блатота у кторйцель тюряга и статус вор в законе

У нас была такая-над ней издевались а она орала на всю школу. Выросла озлобленной на весь белый свет,всех ненавидит и считает виноватыми всех вокруг но не себя. Наверно она права.

Гость
#279
Гость

Естественно! А по факту, большинство бывших чмошников сейчас либо в ментовке работают - отыгрываются за прошлые обиды, чувствуя определенную власть, либо какие-нибудь сраненькие чиновники тоже сидят, не могут забыть бывшие обиды и пользуются своей властью)

А ты и этого не смогло. Завидуешь. Само-то что? Ни в ментовку, ни чиновником не взяли? На кассе в пятерочке сидишь? Заир популярность в школе была?В том числе нравилось над "чмошнмками" издеваться?

Гость
#280
Гость

Хуже нет ничего, чем знать, что твоего отца гнобили в школе, на твоего отца сцали, я бы от стыда сгорела еще в детстве

*** гопники это весь школьный социум ладно гламурное кисо и учителя

Тётя Оля
#281

Дальше этого первого поста ветку не читала, но могу предположить, что там дальше. Все они стали успешными дальше некуда, по три высших образования, мужья олигархи, недвижимость заграницей и т.д. А те, кто их обижал, ничего не достигли, образования нет, спились, скурились, снаркоманились.

Я была изгоем в классе и школе. Ничего особенного я в жизни не достигла, вышла замуж первый раз в 20 лет, родила дочь, развелась через много лет, в 39 вышла замуж во второй раз. Получила высшее образование, работаю учителем. Первый супруг был бойким, второй с мягким характером. У меня не робкий характер, могла в детстве сдачи дать, но силы были неравны, нападали впятером на одну меня и били. Потом я нигде изгоем не была, училась в музыкальном училище. Изгоями становятся случайно, я заступилась за девочку изгоя, она ушла, я заняла ее место.

Витя
#282

Я был изгоем - хорошистом. Так у меня так всю жизнь, как в кино: свой среди чужих, чужой среди своих, так - то.По себе знаю, уж простите за нескромность, у нас даже за грамотность не любят и презирают, да - да, а вы как думали?

Витя
#283
Лола

Я скажу так,что я не была изгоем,но я просто не любила быть в компании,была больше одиночкой.ВСе девчонки всегда ходили парами или компаниями,были всегда вместе.А я сидела одна,сама в себе,повторяла уроки,задания..Когда я закончила школу,я была рада!!Через 7 лет мы все встретилсь.У меня хорошая работа,образование,бизнес,муж,достаток! Я пришла на встречу совсем другой.Меня не узнали. В итоге оказалось.что многие сидят без работы,ни у кого нет ни мужа,ни молодого человека из тех вот компанейских девочек.Они все продолжают тусоваться и чувствуют себя несчастными .Я уехала с этой встречи и поняла.что это все не мое,было и есть!

Умничка, завидую твоему мужу

Витя
#284
Гость

надо мной в классе не издевались, но многие не любили, т.к. отлично училась и не была ботаном, просто всё легко давалось. У меня была пара друзей в классе и в параллели, мне хватало :) сейчас все гламурные девочки (которых все любили и за которыми бегало полшколы) сидят в г--не, повыскакивали замуж рано, быстро развелись, ни образования нормального, ничего,.... в отличие от меня :)

Так этим крысам мелированным и надо

Витя
#285
Гость

На вечер встречи приехала одноклассница, которую гнобили в школе, привезла фотоальбом с мужем-олигархом, дворцом на Рублевке, квартирами в Испании и Хорватии, двумя сыновьями, уже взрослыми. Сама владеет издательством. Одета была в вологодские кружева.

Но опять оказалась не в центре компании, ушла раньше всех. Но "умыла", особенно тех кто ее гнобил.

Умничка, сценарий для Голливуда

Витя
#286

Насколько я знаю, все слабые на передок и тупые девки из моих двух классов уже повыскакивали замуж и родили детей. Но им всем по 22-23 года, так что сами думайте, есть ли у них силы на ВО. Плюс, как я слышала, их мужья не особо много зарабатывают.



Не могу сказать, что была изгоем в школе. Но своеобразным козлом отпущения - это да. И сейчас, окончив школу 6 лет назад, я не чу3вствую к ним ничего, кроме дикой ненависти. Поэтому стараюсь о них не думаьть. Зачем? У меня своя жизнь, свои проблемы. Мне некогда вспоминать то ***-стадо.

Как же я тебя понимаю, вот где бы тебя встретить, родная душа?

Витя
#287
Гость

Я вот тоже не понимаю,зачем эти люди лезут общаться,надо мной не издевались,но и не общались мы по-дружески сроду. Зачем сейчас лезут?

Да от скуки и безделья, наверное

Витя
#288
Гость

Как они еще ходят на все эти встречи с одноклассниками? Меня гнобили, да я никогда в жизни не пойду. Какой смысл доказывать что-то людям, которые уже давно выросли, стали другими. А увидеть их просто так от интереса, желания нет, откуда, если с ними связаны только негативные воспоминания и последующий жизненные комплексы. У меня остался комплекс предвзятости ко всем незнакомым людям людям, что я им уже изначально без причины не нравлюсь. Понимаю умом , что это не так, а эмоционально все-таки рефлексирую.. За это терпеть не могу эти школьные годы.. А одноклассники, что удивительно, в друзья добавляются , ищут меня через мою сестру, маму. Я никого не добавляю, и отмалчиваюсь, когда мама или сестра с идиотским чуть ни не восторгом рассказывают про эти поиски, вопросы (хотя знают прекрасно, как мне жилось, видимо люди, которые этого не испытали, не понимают, КАК это на самом деле). Меня на русских соц. сетях нигде нет, только на ***, так и там находят. Люди, те, кто был на стороне тех, кто гнобил, не делайте этого, мы все помним и то, что вы думаете, что все уже выросли и изменились, ничего не значит, к сожалению. Для нас вы как были моральными чудовищами из детства, так и остались. Только этого , конечно, никто и никогда не узнает..

+100500 к каждому слову

Витя
#289
Гость

Это вы не изменились... как были ущимленные в душе так и остались:(( А помнить такие многолетние обиды говорит только о вашей душевной ущербности

Ущемлённые? Ущербность??? Да тебя, тварь, как в сталинские годы, расстрелять надо бы. Жаль, законы уже не те

Витя
#290
тварюшка

и радоваться тому, что у одноклассников жизнь не сложилась а вы типа выбились в люди, это ущербность

Нет, Вы не Тварюшка, Вы ТВАРЬ РЕДКОСТНАЯ

Витя
#291
Гость

А вы не в курсе, что паттерны ,полученные в детстве, устранить невозможно? И потом, что значит, "ваша ущемленность"? Что, не догнобились в школе? Продолжаем уже здесь?

Да их только смерть остановит

Витя
#292
Гость

я сознаюсь, родители переехали в другое село летом, школа в пяти километрах-автобус, начал с восьмого класса, в первый же день сентября получил все пятерки по пройденному материалу-преподы в шоке, то бишь за седьмой класс, и тут началось, в основном парни с седьмого класса со своего села, двое, по третьему году оставались на второй год, что типа выпендриваешься, на переменах малышню подошлют задираться, та малышня задиреться-надаю по шее, те *** конечно на меня с разборкой И НА МОЕГО МЛАДШЕГО БРАТА, автобус часто после школы не приходил, пешком пять километров, вот по пути они и засаду устраивали, СБЕГУТ С УРОКОВ, домой вовремя приходят. После восьмого в речное училище поступил, потом армия, потом институт, потом опять армия-на пенсии, возраст 51 год. А, еще по утрам если автобус опоздал, ехать в школу, они угрожая заставляли малышню по восьмой класс домой расходится, типа автобуса не было родителям сказать, я и мой брат оставались на остановке и уезжали в школу. Эти ***, царство им небесное, не дожили до сего дня, водка и еще раз водка.

Как Вам повезло, хоть раз водка помогла и уничтожила всякую ***

Витя
#293
тварюшка

гости, заметьте, вы точно так же объединяетесь против меньшенства (сейчас - меня, потому что я спорю с вами тут одна), как когда-то в школе все объединялись против вас)

вы такие же как они:)

Нет, дорогуша, это от безысходности. У тебя в своё время в школе был выбор - ты выбрала дрючить с кондачка. А у них выбора не было, так что заткнись, дешёвка. Тебя за 100 гр купить можно, мать родную продашь

Витя
#294
тварюшка

да шо ты говоришь

Так ты ещё и хохлушка? Голодранка, гэць до хаты

Витя
#295
Иринка!

Согласна с тварюшкой))

Вы все очень озлоблены, все уже взрослые люди, с ВО и не можете простить какие то детские обиды... Вам не хватало общения и внимания, я сомневаюсь, что сейчас у вас есть друзья!

.Да не в количестве, а в качестве дело! Лучше 1 - 3 друга, зато настоящих, чем 3000 в вк, которым на тебя пофиг. Вы как эта Настенька Рубан, была у меня такая мадам в школе в своё время. Тогда, на исходе 1 - го десятилетия 2000 -х, были в моде не отношения, а отношеньки, то есть главное, что а я не одна, перед подружками похвастать. А сейчас почти все в разводе или вместе не живут, но, ***, главное же - ОТНОШЕНЬКИ, и пофиг с кем. Хотя там даже по внешке детей понятно, что мама их не от папы родила, 300%/100%, Малахов и тест ДНК не нужен, ха - ха!!!! А такие все из себя матери - героини, квартирку от государства за бастардов и корону - те, кто в медицине, это в РБ, Саша сказал, что хату даст - и дал, мужик, сдержал слово. Правда, то, что у многих из тех, кто хатки получил на шару, руки по локоть в крови, никого не ёбёт, в Беларуси врачи - это каста неприкасаемых. Не в смысле, как в Индии, а в смысле, как депутаты с их неприкосновенностью.

Витя
#296
Гость

а мне вот интересно, вы, отписавшиеся выше, рассказавшие истории про гнобление и издевательства, в какое время вы учились в школе? Просто я из обычной школы, большую часть школьных лет прошло в 80-х гг, даже в комсомол мы успели вступить. Так вот у нас даже не было намека на то, чтобы над кем-то издеваться. Хотя, как я вижу, потенциальные кандидаты были, кот в современной школе наверняка бы гнобили .

Была девочка , почти лысенькая(( на нервной почве у нее развилась очаговая алопеция. Был мальчик "не от мира сего", очень особенный. Был мальчик сирота, жил с тетей родной, еще и глуховатый... Но, повторюсь, никто над ними не издевался .

Да ладно, с трудом верится. хоть я и не Станиславский. А как же фильм Чучело, снятый в СССР?

Витя
#297
Крик

моя жизнь не сложилась. в школе была изгоем, опускали морально. не так одета, не курю, не пью и т.д. общалась с 1 девочкой, её перевели в другую школу, потом с другой. в 9 классе сбедала в пту лишь бы те школьные рожи не видеть. сейчас 25 лет, работа обычная, отстойное высшее образование коммерческого института, отношений нет, не замужем, без детей, без друзей. все те из школы уже с детьми и замужем...

Как же я тебя понимаю.... У самого, правда, 2 ВО незаконченных, но в жизни это не особо помогло. Интересно, откуда ты? И давай - ка, в качестве исключения, тебе свой номер черкану +37533 630 - 21 - 27, МТС. Живу в Беларуси, если что.

Витя
#298
Гость

Ха-ха.Прочитала тут ответы.Вспомнила как одна "крутышка" в 11 классе забила мне стрелку после школы.Намеревалась туда одноклассников притащить.Только просчиталась,дурында.Не знала,что у такой "серой мыши"давно есть парень 20 лет,друзья которого легко раскатают всех малолеток.Ух,как они дружно сбежали,когда увидели кто к ним пришел.На следующий день вся школа жужжала ,что у меня друзья с мафии)))С тех пор никто не трогал вообще.Все боялись.

Если это правда, то вам ещё очень повезло. Вот мне в 11 классе как единственному оставшемуся козлу опущения стрелу забил одноклассничек Саша Лях, так вот, я - то на стрелку пришёл, а он нет. А при всех, сука, сказал, что якобы он там был, и именно я не пришёл! В итоге мне пришлось из этого класса Б уйти в В, потому
что я прямо в начале урока попытался ему набить морду и тем самым всех на уши поставил, как это так, такой тихоня - хорошист,
и драться! А что оставалось делать, если по - хорошему он не понимал???И этот факт до сих пор сказывается на моей "карьере". Из - за этого перехода мне не хватило при поступлении в ВУЗ несколько баллов для попадания на бюджет, позже последовал вылет из иняза потому что один типа умный бизнесменишка мне промыл мозг на тему" *** тебе вышка, иди в бизнечс и не теряй даром время!". А в итоге только потом и видел - сплошь и рядом добивались хоть чего - то только те, у кого хотя бы был диплом электрика, не говорю уже про инженеров - технологов и прочих. Вот у них почти всё сейчас зашибись, только у некоторых девушек до сих пор с л/ж не складывается, но хоть в карьере всё на взлёт. Конечно, понимаю, что сам виноват, нечего было слушать всяких левых дядек, но время - то уже упущено. И сейчас, даже если вдруг что и закончу, , опыта работы нет, и что делать с дипломом - не знаю.

Витя
#299
Таня

Я тоже изгоем была. Поэтому еще в школе попала в сектантское движение "Анастасия". Хотела вытащить себе друзей из секты, а сама повредилась из-за любопытства. Ну сейчас конечно не все хорошо у меня, но могло быть хуже. Друзья меня не любили. Я почему-то во всем подражала подруге. Я думаю что я брала с нее пример потому что она была круглая отличница, а у меня ни чего не получалась. У меня теперь инвалидность по голове, потому что было тяжело и я не справилась

А почему сектантское? Людям посто предложили облагоустроить мир вокруг себя, а Вы - секта...

АК-74
#300
Спец

Аффтор кто ж Вам правду скажет

тут все изгои сейчас счастливые

успешные и живут в основном на руплевке

Ты само то что?

АК-74
#301
.

162, та соседка по парте, что меня гнобила и сплетничала, что я якобы полшколы через себя пропустила, после школы пошла в ПТУ. Отчасти она мне завидовала, что я училась лучше. Так вот, она выскочила замуж по залету в 17 лет, в 18 родила и никакого образования не получила. Потом раскабанела, сменила кучу мужей. Короче, не производит впечатления успешной женщины. Другие тоже не в лучшем свете из теx, кто меня гнобил.



А еще меня ичень гнобила старшая сестра - видимо отчасти из-за нее у меня была куча комплексов, а родители ничего не предпринимали. Более того, тоже гундели, что сестра отличница, а я троечница и дальше дворника не пойду. Однако я взялась за ум, поступила в иняз, сама выучилась не дав ни копейки взятки профессорам, сама и пошла работать в инофирму. Потом пробилась на стажировку с Европу и осталась тут. Вышла замуж, тоже за русского.



В общем, у меня всё ОК. Бывшие одноклассники мне пофиг, на встречи с ними я не езжу. А главное, ВСЕ ДО ЕДИНОГО, включая мою сестру и родителей диву даются. Мол, кто бы мог подумать, что из тебя что-то получится. А вот получилось! Потому что я послала этиx гадов (включая свою семейку) подальше и стала жить так, как xочу Я, а не ОНИ. Теперь дура-дурой (т.е. я) процветает в Европе, а отличница (моя сестра) в глубокой жоппе в Росии. Да и все мои бывшие обидчики тоже.



Так что бог не фраер - всё видит

Учи русский язык, ***!!

АК-74
#302
.

162-3, я троечницей была в 7-8 класса, когда начался настоящий ад с увольнением прежней классной и приxодом новой. А в 9-10 классе я перешла в дрогой класс и подтянулась. В итоге школу закончила xорошо и поступила в иняз без всякиx блатов.

Куда ты поступила? ***.