Гость
Статьи
Парень побил. Как …

Парень побил. Как завтра идти с синяком на работу?

парень мой ( теперь уже бывший) меня ударил, и у меня теперь синяк под глазом( от тонального даже хуже). Все началось с того, что мы начали выяснять отношения, он меня оскорблял и начала ему в ответ …

Катя 23
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Катя
#201
александр

ну вот видите- аргументов нет сразу переход на личности что и требовалось доказать. поскольку выводов из происшедшего сделано не было (тупые форумные курицы убедили ее что она жертва)люлей она получит еще не раз. мне только жалко тех мужиков которые не зная ее истинного лица свяжутся с такой дур ой. и кстати причина ссоры так и не была озвучена что подтверждает мой вывод о том что именно она является инициатором

я писала: он стал предъявлять мне претензии : по готовке ( хотя я ему не жена, и не обязана), еще что ему не нравятсч мои "дуры- подруги". потом стал меня разными словами оскорблять(матом). я стала отвечать ему... вот так и получилось. Знаю, вы сейчас напишите, что я такая- растакая не приготовила.... просито с таким отношением не хочется ничего делать для него, НИЧЕГО. ( и заметьте, я ему не жена, и мы даже не живем вместе)

Катя
#202
александр

ну слава богу что девушки в реале думают иначе

сомневаюсь я в этом... ( в том что они думают иначе)

Катя
#203
александр

адекватный уважающий себя мужчина никогда не позволит себя оскорблять и унижать и это единственный критерий уважающего себя мужчины

Вы знаете, вот адекватных и уважающих себя мужчин никто и не оскорбляет. Их наоборот девушки уважают

Катя
#204
александр

ну вот видите- аргументов нет сразу переход на личности что и требовалось доказать. поскольку выводов из происшедшего сделано не было (тупые форумные курицы убедили ее что она жертва)люлей она получит еще не раз. мне только жалко тех мужиков которые не зная ее истинного лица свяжутся с такой дур ой. и кстати причина ссоры так и не была озвучена что подтверждает мой вывод о том что именно она является инициатором

да мне было достаточно одного вашего комента, что бы понять что вы не мужчина.

Катя
#205
Kelly

Рада за Вас. Выздоравливайте!)

С Наступающим!)

Спасибо и Вам. Вас также!

Катя
#206
александр

адекватный уважающий себя мужчина никогда не позволит себя оскорблять и унижать и это единственный критерий уважающего себя мужчины

Адекватный и уважающий себя мужчина - это мой директор. Он на высоте по сравнению с вами и моим бывшим.

селезенка Берии
#207

теперь не будете рот лишний раз открывать...хорошо

Катя
#208
селезенка Берии

теперь не будете рот лишний раз открывать...хорошо

я просто с такими отбросами общества больше связываться не буду, и все будет хорошо

Гость
#209
Катя

я просто с такими отбросами общества больше связываться не буду, и все будет хорошо

Гость
#210

Срочно заяву на уродца написать! К черту этот хлам!

Ноябрьская детка
#211
Катя 23

вы мне скажите одно: насколько ужасно я буду выглядеть со стороны в понедельник?

если после этого вы с ним снова сойдетесь, вы будете выглядеть все ужаснее и ужаснее, а затем еще и можете остаться инвалидом, или быть изуродованной или даже мертвой.

александр
#212
Катя

я писала: он стал предъявлять мне претензии : по готовке ( хотя я ему не жена, и не обязана), еще что ему не нравятсч мои "дуры- подруги". потом стал меня разными словами оскорблять(матом). я стала отвечать ему... вот так и получилось. Знаю, вы сейчас напишите, что я такая- растакая не приготовила.... просито с таким отношением не хочется ничего делать для него, НИЧЕГО. ( и заметьте, я ему не жена, и мы даже не живем вместе)

ничего вы такого не писали. это вы уже сейчас придумали...

александр
#213
Катя

Адекватный и уважающий себя мужчина - это мой директор. Он на высоте по сравнению с вами и моим бывшим.

а вы его оскорбляете и унижаете? а если нет то как это расходится с тем определением что я предложил? или вам пофиг на смысл лишь бы поперек ляпнуть?

Катя
#214
александр

а вы его оскорбляете и унижаете? а если нет то как это расходится с тем определением что я предложил? или вам пофиг на смысл лишь бы поперек ляпнуть?

нет конечно, не оскорбляла. Зачем, если он очень достойный мужчина. А мой бывший еще запрещал с ним общаться ( вот и м удак). Слава Богу, что я не пошла у него на поводу

Катя
#215
александр

ничего вы такого не писали. это вы уже сейчас придумали...

не вижу смысла "придумывать" на форуме

александр
#216
Катя

не вижу смысла "придумывать" на форуме

смысл в том что бы выглядеть жертвой(для чего собственно вся эта тема и создавалась). цитируйте пост(с датой) в котором вы писали про него до того как я обратил внимание на многочисленные нестыковки и я сразу же извинюсь

Катя
#217

"[quote="александр"]смысл в том что бы выглядеть жертвой(для чего собственно вся эта тема и создавалась). цитируйте пост(с датой) в котором вы писали про него до того как я обратил внимание на многочисленные нестыковки и я сразу же извинюсь[\/quote]\n
мне незачем выглядеть "жертвой" перед людьми, которых я даже не знаю... Вы\n
не верите, что есть неадекватные парни, которые могут девушку ударить? Тем более, пишите, что он правильно сделал"

александр
#218
Катя

мне незачем выглядеть "жертвой" перед людьми, которых я даже не знаю... Вы

не верите, что есть неадекватные парни, которые могут девушку ударить? Тем более, пишите, что он правильно сделал

верю. но не всегда все так однозначно. почему то с этими "неадекватными" встречаются годами и даже живут и детей делают

Катя
#219
александр

Катямне незачем выглядеть "жертвой" перед людьми, которых я даже не знаю... Вы

не верите, что есть неадекватные парни, которые могут девушку ударить? Тем более, пишите, что он правильно сделалверю. но не всегда все так однозначно. почему то с этими "неадекватными" встречаются годами и даже живут и детей делают

с ними живут и детей рожают терпилы и тряпки.. И все таки вы же его оправдываете ( я про своего урода)

александр
#220
Катя

александрКатямне незачем выглядеть "жертвой" перед людьми, которых я даже не знаю... Вы

не верите, что есть неадекватные парни, которые могут девушку ударить? Тем более, пишите, что он правильно сделалверю. но не всегда все так однозначно. почему то с этими "неадекватными" встречаются годами и даже живут и детей делают с ними живут и детей рожают терпилы и тряпки.. И все таки вы же его оправдываете ( я про своего урода)

да не оправдываю. это я так прикололся. меня возмущает априорное обвинение мужчин в любой ситуации. без какой бы то нибыло попытки анализа и СПРАВЕДЛИВОГО распределения степени вины. почитайте тему с начала внимательно. вся тема апофеоз политики двойных стандартов(какая я несчастная распните мерзавца) и комментарии тупых форумных куриц(ах негодяй да как он посмел поднять руку на святое). я ведь не зря сразу начал выяснять причины и мотивы ссоры и вы до сих пор не дали мне ни одного внятного ответа. а тут еще директор ваш проскальзывает в контексте(ах какой он мужчина. ну настоящий полковник). попробуйте проанализировать тему с точки зрения формальной(Аристотелевой) логики. и задайте себе вопрос - а как это собственно выглядит со стороны?

Катя
#221
александр

КатяалександрКатямне незачем выглядеть "жертвой" перед людьми, которых я даже не знаю... Вы

не верите, что есть неадекватные парни, которые могут девушку ударить? Тем более, пишите, что он правильно сделалверю. но не всегда все так однозначно. почему то с этими "неадекватными" встречаются годами и даже живут и детей делают с ними живут и детей рожают терпилы и тряпки.. И все таки вы же его оправдываете ( я про своего урода)да не оправдываю. это я так прикололся. меня возмущает априорное обвинение мужчин в любой ситуации. без какой бы то нибыло попытки анализа и СПРАВЕДЛИВОГО распределения степени вины. почитайте тему с начала внимательно. вся тема апофеоз политики двойных стандартов(какая я несчастная распните мерзавца) и комментарии тупых форумных куриц(ах негодяй да как он посмел поднять руку на святое). я ведь не зря сразу начал выяснять причины и мотивы ссоры и вы до сих пор не дали мне ни одного внятного ответа. а тут еще директор ваш проскальзывает в контексте(ах какой он мужчина. ну настоящий полковник). попробуйте проанализировать тему с точки зрения формальной(Аристотелевой) логики. и задайте себе вопрос - а как это собственно выглядит со стороны?

Разве я не понятно описала причину ссоры. И даже если бы была причина другая ( что я сама виновата), то мог бы и просто послать меня на х.. , а не кулаками махать. Ну, а что касается директора, то конечно мне приятно его отношение, и он никогда- никогда не ударил бы меня, и даже не оскорбил

Катя
#222

Он меня сначала оскорблял( дура, ш люха и т.д), оскорблял моих подруг, коллег( некоторых он даже и не видел). О какой справедливости вы говорите??? И я все это написала еще в начале, когда тему создавала

александр
#223
Катя

александрКатяалександрКатямне незачем выглядеть "жертвой" перед людьми, которых я даже не знаю... Вы

не верите, что есть неадекватные парни, которые могут девушку ударить? Тем более, пишите, что он правильно сделалверю. но не всегда все так однозначно. почему то с этими "неадекватными" встречаются годами и даже живут и детей делают с ними живут и детей рожают терпилы и тряпки.. И все таки вы же его оправдываете ( я про своего урода)да не оправдываю. это я так прикололся. меня возмущает априорное обвинение мужчин в любой ситуации. без какой бы то нибыло попытки анализа и СПРАВЕДЛИВОГО распределения степени вины. почитайте тему с начала внимательно. вся тема апофеоз политики двойных стандартов(какая я несчастная распните мерзавца) и комментарии тупых форумных куриц(ах негодяй да как он посмел поднять руку на святое). я ведь не зря сразу начал выяснять причины и мотивы ссоры и вы до сих пор не дали мне ни одного внятного ответа. а тут еще директор ваш проскальзывает в контексте(ах какой он мужчина. ну настоящий полковник). попробуйте проанализировать тему с точки зрения формальной(Аристотелевой) логики. и задайте себе вопрос - а как это собственно выглядит со стороны? Разве я не понятно описала причину ссоры. И даже если бы была причина другая ( что я сама виновата), то мог бы и просто послать меня на х.. , а не кулаками махать. Ну, а что касается директора, то конечно мне приятно его отношение, и он никогда- никогда не ударил бы меня, и даже не оскорбил

нет не понятно. варианта два либо вы встречались с человеком с крайне неустойчивой психикой(маниакально депрессивный психоз) либо озвученная вами действительно глупая причина стала последней каплей в череде других событий. какой вариант вам больше нравится?

александр
#224
Катя

Он меня сначала оскорблял( дура, ш люха и т.д), оскорблял моих подруг, коллег( некоторых он даже и не видел). О какой справедливости вы говорите??? И я все это написала еще в начале, когда тему создавала

поймите адекватный человек не будет из за жратвы так себя вести. либо вы намеренно демонизируете его облик что бы скрыть ИСТИННУЮ причину ссоры(а слона то мы и не заметили!!!). либо вы встречались с полным неадекватом(что характеризует ВАШИ критерии выбора). как насчет ревности?

Катя
#225

"нет не понятно. варианта два либо вы встречались с человеком с крайне неустойчивой психикой(маниакально депрессивный психоз) либо озвученная вами действительно глупая причина стала последней каплей в череде других событий. какой вариант вам больше нравится?"

началось все действительно по описанным выше причинам. Но, я тоже стала отвечать на его оскорбления, выплеснула весь негатив( все что накопилось, с переходом на личности). Но, я считаю, что и это его не оправдывает

александр
#226
Катя

"нет не понятно. варианта два либо вы встречались с человеком с крайне неустойчивой психикой(маниакально депрессивный психоз) либо озвученная вами действительно глупая причина стала последней каплей в череде других событий. какой вариант вам больше нравится?"

началось все действительно по описанным выше причинам. Но, я тоже стала отвечать на его оскорбления, выплеснула весь негатив( все что накопилось, с переходом на личности). Но, я считаю, что и это его не оправдывает

ну ясен пень его ничего не оправдывает. а вы зато в оправданиях не нуждаетесь(что позволено юпитеру то не позволено быку). кстати вы заметили что кроме меня больше никто не пишет? оно и понятно подумаешь получила баба в глаз. эка невидаль. дело то житейское. не отчаивайтесь быть может благодаря моим постам вы научитесь смотреть на мир с точки зрения оппонента и эта ситуация больше не повторится. вы проиграли всего лишь одно из сражений гендерной войны. вы вполне можете победить тем более что ювенальная юстиция в этой стране феминизирована и находится в состоянии матриархальной перверсии. а это согласитесь большое преимущество. по сути сейчас у мужчин в россии есть только один не противоречащий закону способ избежать жерновов феминистической идеологии- саботировать институт законного брака в пользу гражданского сожительства

Катя
#227
александр

Катя"нет не понятно. варианта два либо вы встречались с человеком с крайне неустойчивой психикой(маниакально депрессивный психоз) либо озвученная вами действительно глупая причина стала последней каплей в череде других событий. какой вариант вам больше нравится?"

началось все действительно по описанным выше причинам. Но, я тоже стала отвечать на его оскорбления, выплеснула весь негатив( все что накопилось, с переходом на личности). Но, я считаю, что и это его не оправдываетну ясен пень его ничего не оправдывает. а вы зато в оправданиях не нуждаетесь(что позволено юпитеру то не позволено быку). кстати вы заметили что кроме меня больше никто не пишет? оно и понятно подумаешь получила баба в глаз. эка невидаль. дело то житейское. не отчаивайтесь быть может благодаря моим постам вы научитесь смотреть на мир с точки зрения оппонента и эта ситуация больше не повторится. вы проиграли всего лишь одно из сражений гендерной войны. вы вполне можете победить тем более что ювенальная юстиция в этой стране феминизирована и находится в состоянии матриархальной перверсии. а это согласитесь большое преимущество. по сути сейчас у мужчин в россии есть только один не противоречащий закону способ избежать жерновов феминистической идеологии- саботировать институт законного брака в пользу гражданского сожительства

не повториться больше такого, потому, что я его вычеркнула из жизни навсегда. Встречу настоящего мужика, свою любовь. А вам с вашим женоненавистничеством тяжело будет.

александр
#228

не повториться больше такого, потому, что я его вычеркнула из жизни навсегда. Встречу настоящего мужика, свою любовь. А вам с вашим женоненавистничеством тяжело будет.[/quote]

как же вы женщины не любите когда вещи называют своими именами. повторится с другим. вы кстати забыли добавить основной женский манипулятивный прием "мне вас жаль" а как насчет других столь милых женскому сердцу ярлыков- "неудачник" "импотент" и т.д?

Катя
#229
александр

не повториться больше такого, потому, что я его вычеркнула из жизни навсегда. Встречу настоящего мужика, свою любовь. А вам с вашим женоненавистничеством тяжело будет.

как же вы женщины не любите когда вещи называют своими именами. повторится с другим. вы кстати забыли добавить основной женский манипулятивный прием "мне вас жаль" а как насчет других столь милых женскому сердцу ярлыков- "неудачник" "импотент" и т.д?

вы все-таки прислушайтесь к моим словам. Иначе так и останетесь один.

С другим не повториться, Слава Богу, таких неадекватных немного.

александр
#230
Катя

как же вы женщины не любите когда вещи называют своими именами. повторится с другим. вы кстати забыли добавить основной женский манипулятивный прием "мне вас жаль" а как насчет других столь милых женскому сердцу ярлыков- "неудачник" "импотент" и т.д?

вы все-таки прислушайтесь к моим словам. Иначе так и останетесь один.

С другим не повториться, Слава Богу, таких неадекватных немного.

а с чего вы сделали такие выводы? серьезных отношений у меня сейчас нет только потому что мне они сейчас ненужны(я 3 года как развелся) а несерьезные у меня и сейчас есть. вы считаете я при желании не найду хомут на шею? я за эти три года четверых послал(это те которые мне сами предложили. думая что я не замечаю их поползновений). но вы можете меня жалеть. мне будет приятно...

Катя
#231
александр

вы все-таки прислушайтесь к моим словам. Иначе так и останетесь один.

С другим не повториться, Слава Богу, таких неадекватных немного.

а с чего вы сделали такие выводы? серьезных отношений у меня сейчас нет только потому что мне они сейчас ненужны(я 3 года как развелся) а несерьезные у меня и сейчас есть. вы считаете я при желании не найду хомут на шею? я за эти три года четверых послал(это те которые мне сами предложили. думая что я не замечаю их поползновений). но вы можете меня жалеть. мне будет приятно...

странно, что взрослый, разведенный мужик так рассуждает.. Кстати, от вас жена ушла случайно не потому, что вы ее терроризировали? я бы тоже ушла

александр
#232
Катя

александрвы все-таки прислушайтесь к моим словам. Иначе так и останетесь один.

С другим не повториться, Слава Богу, таких неадекватных немного.а с чего вы сделали такие выводы? серьезных отношений у меня сейчас нет только потому что мне они сейчас ненужны(я 3 года как развелся) а несерьезные у меня и сейчас есть. вы считаете я при желании не найду хомут на шею? я за эти три года четверых послал(это те которые мне сами предложили. думая что я не замечаю их поползновений). но вы можете меня жалеть. мне будет приятно...

странно, что взрослый, разведенный мужик так рассуждает.. Кстати, от вас жена ушла случайно не потому, что вы ее терроризировали? я бы тоже ушла

а с чего вы взяли что ушла??? вумана перечитали??? вообще то выгнал...

Катя
#233
александр

Катяалександрвы все-таки прислушайтесь к моим словам. Иначе так и останетесь один.

С другим не повториться, Слава Богу, таких неадекватных немного.а с чего вы сделали такие выводы? серьезных отношений у меня сейчас нет только потому что мне они сейчас ненужны(я 3 года как развелся) а несерьезные у меня и сейчас есть. вы считаете я при желании не найду хомут на шею? я за эти три года четверых послал(это те которые мне сами предложили. думая что я не замечаю их поползновений). но вы можете меня жалеть. мне будет приятно... странно, что взрослый, разведенный мужик так рассуждает.. Кстати, от вас жена ушла случайно не потому, что вы ее терроризировали? я бы тоже ушла

а с чего вы взяли что ушла??? вумана перечитали??? вообще то выгнал...

я четко вижу ваше пренебрежительное отношение ко всему женскому полу и наклонности сексизма. И поймите, так нельзя, вы с такими установками не будете счастливы ни с одной женщиной. И вообще я не понимаю, зачем здесь такие мужики сидят и поливают грязью женщин...... врядли таким образом получится самоутвердиться

александр
#234
Катя

александрКатяалександрвы все-таки прислушайтесь к моим словам. Иначе так и останетесь один.

С другим не повториться, Слава Богу, таких неадекватных немного.а с чего вы сделали такие выводы? серьезных отношений у меня сейчас нет только потому что мне они сейчас ненужны(я 3 года как развелся) а несерьезные у меня и сейчас есть. вы считаете я при желании не найду хомут на шею? я за эти три года четверых послал(это те которые мне сами предложили. думая что я не замечаю их поползновений). но вы можете меня жалеть. мне будет приятно... странно, что взрослый, разведенный мужик так рассуждает.. Кстати, от вас жена ушла случайно не потому, что вы ее терроризировали? я бы тоже ушлаа с чего вы взяли что ушла??? вумана перечитали??? вообще то выгнал...

я четко вижу ваше пренебрежительное отношение ко всему женскому полу и наклонности сексизма. И поймите, так нельзя, вы с такими установками не будете счастливы ни с одной женщиной. И вообще я не понимаю, зачем здесь такие мужики сидят и поливают грязью женщин...... врядли таким образом получится самоутвердиться

так я ж прикалываюсь. развлекаюсь. но иногда серьезные советы даю. как вам например...и кстати пренебрежительное отношение не ко всему женскому полу. отнюдь не ко всему... 99% это разве все??? это всего лишь 99%...

Катя
#235
александр

КатяалександрКатяалександрвы все-таки прислушайтесь к моим словам. Иначе так и останетесь один.

С другим не повториться, Слава Богу, таких неадекватных немного.а с чего вы сделали такие выводы? серьезных отношений у меня сейчас нет только потому что мне они сейчас ненужны(я 3 года как развелся) а несерьезные у меня и сейчас есть. вы считаете я при желании не найду хомут на шею? я за эти три года четверых послал(это те которые мне сами предложили. думая что я не замечаю их поползновений). но вы можете меня жалеть. мне будет приятно... странно, что взрослый, разведенный мужик так рассуждает.. Кстати, от вас жена ушла случайно не потому, что вы ее терроризировали? я бы тоже ушлаа с чего вы взяли что ушла??? вумана перечитали??? вообще то выгнал... я четко вижу ваше пренебрежительное отношение ко всему женскому полу и наклонности сексизма. И поймите, так нельзя, вы с такими установками не будете счастливы ни с одной женщиной. И вообще я не понимаю, зачем здесь такие мужики сидят и поливают грязью женщин...... врядли таким образом получится самоутвердиться

так я ж прикалываюсь. развлекаюсь. но иногда серьезные советы даю. как вам например...и кстати пренебрежительное отношение не ко всему женскому полу. отнюдь не ко всему... 99% это разве все??? это всего лишь 99%...

Честно, вы мне не дали нужных советов. А за что вы пренебрежительно отностесь к 99% женского пола?

Катя
#236

А еще всем женоненавистникам я могу посоветовать стать геями, и не тратить жизнь на "баб"

александр
#237
Катя

А еще всем женоненавистникам я могу посоветовать стать геями, и не тратить жизнь на "баб"

да где вы тут увидели женоненавистников??? и кто вам сказал что *** женоненавистники? скорее уж им пофиг. и кстати расшифруйте пожалуйста что в вашем понимании "тратить жизнь на баб"?

жанна
#238
Катя 23

так он угрожает.....

Угандошь этого пидара!

Эмануил Виторган
#239

Александр - *** не пори! Сними бабу и трахни ее, должно отпустить!

александр
#240
Эмануил Виторган

Александр - *** не пори! Сними бабу и трахни ее, должно отпустить!

а как одно с другим связано? ну вот вчера днем был в гостях у знакомой. потрахались. что должно изменится??? глупый вы человек

Катя
#241
александр

да где вы тут увидели женоненавистников??? и кто вам сказал что *** женоненавистники? скорее уж им пофиг. и кстати расшифруйте пожалуйста что в вашем понимании "тратить жизнь на баб"?

я не говорила что все *** женоненавистники. Но, всем женоненавистникам( раз для них "курица не птица, баба не человек") пусть тогда и живут с мужиками. а не нам жизнь ломают. вот и все

Катя
#242
жанна

Угандошь этого пидара!

интересно. а вот почему не один мужик подобного на форуме не напишет..

александр
#243
Катя

интересно. а вот почему не один мужик подобного на форуме не напишет..

потому что мы мозгами думаем а не ж опой

Катя
#244
александр

потому что мы мозгами думаем а не ж опой

нет. потому что, 99% находящегося здесь мужского пола - подобие мужиков.

Катя
#245

спор бесполезен. пора закрывать тему.

александр
#246
Катя

спор бесполезен. пора закрывать тему.

действительно. зачем отделять зерна от плевел. агнцев от козлищ... и т.д. "Убивайте всех - Господь узнает своих!" Арно Амори аббат Сито резня в Безье(1209 г)

Катя
#247

Всем спасибо за поддержку!

александр
#248
Катя

Всем спасибо за поддержку!

да не за что всегда рад помочь...

Марина
#249

Не на работу надо идти, а побои снимать. А этого мерзавца с вещами на выход выпинать

Катя
#250
Марина

Не на работу надо идти, а побои снимать. А этого мерзавца с вещами на выход выпинать

да поздно уже. Спасибо всем, кто меня понял и поддержал.