Гость
Статьи
почему у российских …

почему у российских девушек нет никаких интересов, хобби? Только инет и телек...

У меня большинство одноклассниц, сотрудниц ничем не увлекаются. Вообще ничем. Только домой и инет, телек, Донцову в метро. Я занимаюсь арабским 2 раза в неделю по вечерам, йогой по субботам, танцем …

Автор
324 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
гость
#351
Гость

ГостьАвторГостьАвторГостьАвторо, курица приперевшая мужика к ЗАГСу животом или скандалами выеп-ывается....

Муж небось сантехник или охранник. Кому еще такая курица с интеллектом цыпленка нужна?

не курица, а нормальная женщина с правильными интересами!нормальная женщина будет хвастаться замужеством? Больше достижений нет?нормальная женщина будет хвастаться хобби? больше достижений нет?)

? Плету, вышиваю, шью, вяжу спицами...



? ЗАМУЖ ХОЧУ, ЧТО, НЕ ЯСНО?!:)))))))) Ха-ха, в точку про таких, как автор

Что в точку?Мужья млеют от ограниченных дур?)

Да вы и раньше ничего не делали,точные.Появился повод оправдать свою лень.

гость
#352
Гость

У авторши явное отсутствие личной жизни. МЧ-женатик стопудов, поэтому у авторши такое количество свободного времени и фонтан желчи по отношению к нормальным замужним женщинам с детьми. Признайся милочка, твой МЧ тебе не предлагает замуж-ибо женат. А ты-убогая любовница. жалко тебя) Иди ещё татарский поучи)

Нормальные это те,кто гордятся своим невежеством?

Если таких нормальных и жалких как вы подбирают,то она точно не пропадет.)

Автор,вашу тему осуждают не нормальные семейные женщины,а несостоявшийся карьеристки,которые из страха,что никто не женится цеплялись за первых встречных и быстренько плодились,чтобы не сбежал.

Какие языки?Они каждый день трясутся,что любовницы уведут гулящего,поэтому как сложно выйти замуж и как жалко любовниц это единственное о чем такие "нормальные замужние")рассуждают со знанием дела.))

Разбивающая стереотипы
#353

У меня есть!!Я просто обожаю путешествовать!!!

#354

Ну, как бы курсы всякие, тренажерные залы, поездки за бугор это не дешевые увлечения, Вы не задумывались о том, что у многих просто не хватает средств на это?

Гость
#355

Вы посмотрите какие рукодельницы в России есть... Походите на выставки, чудеса увидите. С возрождением церкви сколько ремесел возродилось. Посмотрите по телевизору во время церковных праздников какое облачение у священников, золотошвейки все русские, свои. Какие вышивки, лоскутные работы, росписи...

Гость
#356
Автор

У меня большинство одноклассниц, сотрудниц ничем не увлекаются. Вообще ничем. Только домой и инет, телек, Донцову в метро. Я занимаюсь арабским 2 раза в неделю по вечерам, йогой по субботам, танцем живота, каждый год езжу кататься на лыжах в Альпы. Иногда хожу на выставки, на показы авторского кино. У меня много интересов.Со мной когда мужчины знакомятся они сразу удивляются, расспрашивают. А эти девушки, что могут о себе рассказать? Как смотрели Малахова и "Давай поженимся"?И таких в России 90%.У оставшихся 10% почему то сразу несколько хобби...

Почему все русские девушки интересуются одним и тем же? Иностранный язык,танцы-фитнессы, поездки? Все такие одинаковые.

И только %10 добрые, веселые,легкие - настоящие!

Имеют активную позицию, волонтеры.

Игорь
#357

Потому что русские девушки неуверенные в себе и закомплексованные... а с такими качествами - только для секса их использовать.

А вообще я считаю, что после свадьбы. Девушка сама должна себя обеспечивать, покупать шмотки себе... А мужчина обеспечивать себя. Ну или пусть будет общий бюджет, но девушка должна тоже работать!

Гость
#360

какое разностороннее и духовно развитое трололо.

Гость
#361
Игорь

Потому что русские девушки неуверенные в себе и закомплексованные... а с такими качествами - только для секса их использовать.А вообще я считаю, что после свадьбы. Девушка сама должна себя обеспечивать, покупать шмотки себе... А мужчина обеспечивать себя. Ну или пусть будет общий бюджет, но девушка должна тоже работать!

влажные фантазии интернет-самца, на деле для секса использующего только руку))

Гость
#362
Фруктовый лёд

Автор, вы молодец! Я сама с Украины, но у нас тут тоже большинство ничем не интересуется и не имеет хобби..Я, например, очень люблю читать исторические книги, немецкий изучаю и спортом занимаюсь. Автор, а у меня к вам такой вопрос.А как долго вы уже учите арабский и какой у вас вообще уровень сейчас? Просто я тоже раньше пыталась изучать, но потом его забросила, вот только алфавит помню, ну и немного простых выражений и слов..

Протестую. Я занимаюсь и интересуюсь многим, помимо работы. Кстати, не считаю, что иметь кучу хобби - обязательное условие для существования *** сапиенс. Достаточно, чтобы человек хорошо выполнял свою основную работу и не нарушал законы.

Гость
#363

автор, ответ -интернет и лень. Не только у российских девушек, с тех пор как появился интернет, люди стали своё время проводить именно там, там ведь можно найти всё, что хочешь - что к несчастью. Поэтому нынешнее поколение таким и останется, не удивляйтесь!!!!!!!, но исключения могут быть.

Гость
#364

У меня вот просто реально денег нет на все эти курсы и кружки. Одни курсы 2 раза в неделю, это в месяц минимум 4000 , уже ощутимо. И ни хрена там ничему за месяц не научат. Так что я могу только по интернету что-то учить, но это не считается.

Гость
#325

У меня только один интерес - секс, парни. Но найти парня для секса НЕРЕАЛЬНО, никто не хочет со мной (20 лет, 50 кг, без явных недостатков) Фиг знает где знакомиться, на сз - одноразовые встречи, 2 раз встретиться ОНИ всегда не хотят или требуют СРААААЗУ секс на один раз или пошла нах. Становиться шл юхой не хочу. Но парни - это настолько мозговыносящая проблема, вопросы о хобби=хренобби кажутся издевательством, мне что вышивать крестиком или ходить в походы, когда мне трахаться хочется больше всего на свете?

Гость
#325

нах росбабье азиатки рулят и хоби есть

Гость
#327

А почему только у баб должен быть хобби-хренобби? Мужик и сам по себе ценен, с него никакого спроса, а баба давай выслуживайся перед мужиками!!!! Докажи, что ты не пустышка!!!! А у парней хобби у всех какой-то спорт и то если на слово верить. Как я проверю, меня же они и без спорта сильнее.
В )|(опу херобби, регулярно трахаться хочу, где взять регулярный секс без оплаты в виде хренобби??

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: