Гость
Статьи
Не с кем отметить ДР

Не с кем отметить ДР

Через пару дней мне исполнится 20 лет, а отметить не с кем. С одногруппниками отношения неплохие, но не более того, к тому же отмечать вместе ДР у нас не принято. Так получилось, что друзей у меня всегда было мало (т.к. я скорее интроверт) и сейчас есть одна хорошая подруга, но она занята и пригласить ее тоже не получится. Я всегда отмечала День Рождения с близкими родственниками, ибо не было желания праздновать шумно и быть в центре внимания, а сейчас и не прочь собраться с кем нибудь, но не с кем( Вот такая ситуация( Помогите советом, как лучше справить День Рождения одной?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Машуля
#1

а с родственниками есть возможность собраться?) а одной - пойти купить себе замечательный подарок, вкусно покушать, налить пены в ванну, зажечь свечи, нанести на лицо маску, взять клубничку и шампанское,включить музыку и полежать - покайфовать в ванне))

Бутылка водки в горшке с цветком
#2

Можно со мной отпраздновать день рождения))))

Гость
#3

Приглашай, мы все подтянемся :)

Гость
#4

Не надо отмечать День Рождения. Это всего лишь цифры в паспорте. Отучайтесь от них.

Гость
#5

Если пригласишь своих однокурсников на ДР,вот и будет повод найти друзей.

Гость
#6

сесть в макдаке и хрумкать и потягивать нечто весь вечер

Гость
#7
Машуля

а с родственниками есть возможность собраться?) а одной - пойти купить себе замечательный подарок, вкусно покушать, налить пены в ванну, зажечь свечи, нанести на лицо маску, взять клубничку и шампанское,включить музыку и полежать - покайфовать в ванне))

отличный совет, автор, действительно и купите сама себе что-нибудь что давно хотели.

Гость
#8

Вы в плену "совковых" стереотипов, что странно для такой молодой девушки. Для вас, судя по всему, отмечание дня рождения - набившее оскомину застолье, с непременными гостями, подарками, тостами. Ерунда все это и скука, успеете еще в таком формате напраздноваться, когда будет уже своя семья, дети и родители пожилые. Сейчас проводите время весело, интересно, необычно, пробуйте новое в интервале от дня красоты в спа или студийной фотосессии до полетов в аэротрубе или уроков по горным лыжам с инструктором. Поверьте, это намного полезнее для вашей дальнейшей жизни, чем очередное застолье в кафе и парфюмированная вода в подарок. Именно яркие впечатления сохраняться на всю жизнь, а застолий этих у вас сотня будет.

Гадя
#9
Машуля

а с родственниками есть возможность собраться?) а одной - пойти купить себе замечательный подарок, вкусно покушать, налить пены в ванну, зажечь свечи, нанести на лицо маску, взять клубничку и шампанское,включить музыку и полежать - покайфовать в ванне))

ну это же скука смертная.это омжно в любой другой день сделать, зачем в дР?

Кактус
#10

Автор. я сама пару лет подряд отмечала ДР в одиночестве, так что могу поделиться...
Итак, вначале открываешь кошелек и проверяешоь.сколько там денег.
Потом составляешь список того,что тебе бы хотелось купить-получить.Для начла можно такие фантастическаие вещи. как полет на Марс или покупка королевского дворца...
Следующий шаг - отбрасываешь заведомо неисполнимые желания (королевский дворец тебе заведомо не продадут,корабль для полета на Марс еще не готов...)Из оставшегося выбираешь то.что легче всего исполнить...И - вперед с песней по жизни!Ей-ей,получается очень даже неплохо!

Кактус
#11
Гость

Вы в плену "совковых" стереотипов, что странно для такой молодой девушки. Для вас, судя по всему, отмечание дня рождения - набившее оскомину застолье, с непременными гостями, подарками, тостами. Ерунда все это и скука, успеете еще в таком формате напраздноваться, когда будет уже своя семья, дети и родители пожилые. Сейчас проводите время весело, интересно, необычно, пробуйте новое в интервале от дня красоты в спа или студийной фотосессии до полетов в аэротрубе или уроков по горным лыжам с инструктором. Поверьте, это намного полезнее для вашей дальнейшей жизни, чем очередное застолье в кафе и парфюмированная вода в подарок. Именно яркие впечатления сохраняться на всю жизнь, а застолий этих у вас сотня будет.

Безымянное, ты сам из совка с каким мусором выпал? - На Руси с неизвестно каких времен праздники отмечали именно обильным застольем с как можно бОльшей компанией.Ах, ты историю учил по чужим шпаргалкам ...Так не смеши тут народ - д..ков и без тебя много!

Гость
#12
Кактус

Безымянное, ты сам из совка с каким мусором выпал? - На Руси с неизвестно каких времен праздники отмечали именно обильным застольем с как можно бОльшей компанией.Ах, ты историю учил по чужим шпаргалкам ...Так не смеши тут народ - д..ков и без тебя много!

Конечно, на Руси именно так и отмечали - обжираловкой и питием спиртного в неумеренных количествах (точно также и в других странах, например,в древней Греции, в древнем Риме и т.д.). А потом пьяные валялись по канавам да по сугробам. Потому как другого ничего не дано было. Нафига в 2014 году этим заниматься? Хотя лично вы можете делать что угодно, главное мне не указывайте, что делать и с кого брать пример.

ЛедиЛоки
#13

Нууу, автор я вас понимаю!! вроде как знакомых много, а как доходит до дела, не знаешь кто тебе кто..
у меня тоже скоро др, и я решилась прыгнуть с парашютом!! и вам советую что-нибудь такое - там будут еще люди, которые, если вы скажите конечно что у вас сегодня праздник, от чистого сердца вас поздравят!!! вам будет оч приятно и мб спадут какие-нибудь комплексы)

Анна
#14
Гость

Не надо отмечать День Рождения. Это всего лишь цифры в паспорте. Отучайтесь от них.

+100500

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: