Гость
Статьи
Толстая страшная,зато …

Толстая страшная,зато молодая!Мужская логика..

От моей приятельницы ушел муж.Ей 35 ему 40.Ушел к молодой,20 лет.Приятельница хореограф,фигурка у нее загляденье.Ди так выглядит очень молодо,если б не знала сколько ей лет дала б максимум 28-29.Муж …

Валя
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я при росте 173 весила 65 и имела обычный 46 размер, а вот сейчас 61 и выгляжу как дрыщ.

Аналогично. Весила 65 при том же росте, толстой не была нисколько, просто упитанной. Сейчас вешу 56. Если похудею ещё хотя бы на 1 кг буду болезненно худой - проверено. А сейчас самое то, и фигура есть и лишнего жира нет.

Гелла
#52
Гость

Я при росте 173 весила 65 и имела обычный 46 размер, а вот сейчас 61 и выгляжу как дрыщ.

Аналогично. Весила 65 при том же росте, толстой не была нисколько, просто упитанной. Сейчас вешу 56. Если похудею ещё хотя бы на 1 кг буду болезненно худой - проверено. А сейчас самое то, и фигура есть и лишнего жира нет.
А я 174 и 53-55. Толстела специально до 58 - было тяжело бегать, серьезно)) Откладывается в живот! Уж лучше как есть.

Гость
#53
Гость

Что-то я не понимаю, как у такой мегакрасивой подруги Автора такой неказистый муж?

Это была моя первая мысль при прочтении темы))) Суперкрасавица имеет урода в мужьях, но не понимает, как может быть по другому))

Злая
#54

Мне кажется тут не в молодом мясе, как в мясе дело. Дело в молодых мозгах, точнее в отсутствии их, когда более старший мужчина кажется умнее, опытней. Мужики же все себя поголовно практически мнят самыми-самыми, это мы паримся, что у Светки соседки попа толще/худее, а у них брюхо как у беременной, ножки кривые, зп слезы, а все равно - подарок и король. А такого отношения от взрослой женщины не дождешься, ибо какой король, когда и внешность и финансы еле-еле до конюха дотягивают? А девочка молодая, проблемная, да слаще морковки не евшая, ей он - да, король. Потом правда часто такое бывает, что девушка вырастает, взрослеет, матереет, а рядом уже старое нечто, от которого лучше побыстрее избавиться. Но это потом. А на этапе 20 и 45 лет соответственно все гармонично. Плюс секас, обоюдно. Что там сопляк ровесник может показать? Ничего. А опытный мужик, да при ударивших гормонах - ураган. Ухаживать опять-таки умеет не в пример лучше молодняка.

Гость
#55

да хорош пухлым завидовать. вы бедные стройняшки во всем себе отказываете, постоянно на диетах , а от вас уходят к полным счастливым бабам, бедненькие.

Гость
#56
Гость

да хорош пухлым завидовать. вы бедные стройняшки во всем себе отказываете, постоянно на диетах , а от вас уходят к полным счастливым бабам, бедненькие.

Вброс не засчитан )))

Гость
#57

Вспомните, на кого принц Чарльз принцессу Диану променял. Так что внешность не главное. Главное, чтобы хорошо с человеком было.

Но в данном случае скорее соглашусь с комментарием 68: мужик, видимо, устал быть на вторых ролях у красивой и успешной жены, выбрал себе неопытную, невостребованную и неуспешную. Чтобы королём себя чувствовать.

Гость
#58
Гость

Вспомните, на кого принц Чарльз принцессу Диану променял. Так что внешность не главное. Главное, чтобы хорошо с человеком было.

Но в данном случае скорее соглашусь с комментарием 68: мужик, видимо, устал быть на вторых ролях у красивой и успешной жены, выбрал себе неопытную, невостребованную и неуспешную. Чтобы королём себя чувствовать.

Он всегда любил Камиллу А дДианатоже далеко не красавица.

Гость
#59
Гость

Авторша явно о себе написала.
Сама, понятно, красотка, а соперница - ***. А г а, верим, верим.
Если муж уж такой страшный,то че о нем жалеть-то?)
Видно, не все так просто.
Молодость лучше старости, тут и спорить нечего.

Неужели Вы 35 лет считаете старостью? В описанной ситуации дело не в возрасте. Просто зацепила мужика чем-то вторая возлюбленная. Что, если она толстая, то и не человек? Признайтесь сами, даже, когда сами смотрим на кого-то, то понимаем, что, вот и фигурка и морденка вроде бы ничего, а смотреть нет желания. А бывает и толстая, бесформенная, вся в рюшечках, в локончиках, женщинам кажется, что это глупая толстая кукла, а мужики засматриваются. Пути господни не исповедимы.

Гость
#60
Гость

Кстати, я тоже знаю женщину (ей под 30) мало того, что весит 70 кг при росте 170-173 примерно, так еще и крупного телосложения. У нее все гармонично, но все такое крупноватое: и лицо, и ноги, и руки. И кстати, лицо очень милое, симпотное (не красавица при этом), грудь полная. но красивая. Вообщем при этих параметрах она такая женственная, нежная и сексапильная, даже утонченная какая-то (несмотря на крупность) в манерах, что женихов до.. и больше было, муж-красавец на руках носит, мужики интересные до сих пор заглядываются, да еще предлагают встречи. Так что автор не в худобе дело. Я кстати, худощавая и лицом хороша, но за все 27 лет один мужик был

Да, как при указанных параметрах женщина на может выглядеть толстухой? Или Вы ее вес на глаз определили?

Гость
#61

Валя, вы никогда не думали, что женская логика может быт ошибочна? Я не ругаю вас, не обижаю, просто вопрос

Гость
#62

Мой ответ по теме. Валя, я напишу суровую правду жизни, приготовьтесь читать))) будет немного страшно)))

Да, лучше быть толстой, ооочень толстой, лучше быть ***** необразованной и совсем не уметь танцевать, лучше быть прыщавой, иметь волосатые ноги, руки и живот, лучше быть кривоногой и стриженной под ноль, но 17 летней( или 20 летней), чем богемной умной разумной с тонкой талией и отличным характером, понимающей чуткой умеющей печь пирожки знаменитой танцовщицей ухоженной и писаной красоткой 40 лет.

И это нормально,в ыбрать 20 летнюю да хоть супертолстую, зато молоденьку девочку, чем каждый день видеть пожившую красотку 35 лет.

Я бы на месте того мужа тоже выбрала бы 20-летнюю, даже если бы мне было не 40, а 60 лет . Это - нормально, Валя.

А вы Валя наверное журнальчики глянцевые читаете, вот и не понимаете, ну ничего, годам к 40 сами всё поймете без всяких журналов

Гость
#63
Гость

Толстой быть вредно для здоровья и неэстетично. А еще вы потеете, ваш муж извращенец

Вам это пока тяжело понять, но и таких женщин любят... ну ничего, после 40 лет поймете)))))))

Гость
#64
Гость

ГостьАвторша явно о себе написала.

Сама, понятно, красотка, а соперница - ***. А г а, верим, верим.

Если муж уж такой страшный,то че о нем жалеть-то?)

Видно, не все так просто.

Молодость лучше старости, тут и спорить нечего.

Неужели Вы 35 лет считаете старостью? В описанной ситуации дело не в возрасте. Просто зацепила мужика чем-то вторая возлюбленная. Что, если она толстая, то и не человек? Признайтесь сами, даже, когда сами смотрим на кого-то, то понимаем, что, вот и фигурка и морденка вроде бы ничего, а смотреть нет желания. А бывает и толстая, бесформенная, вся в рюшечках, в локончиках, женщинам кажется, что это глупая толстая кукла, а мужики засматриваются. Пути господни не исповедимы.

35 - это не старость, если у женщины нет опыта. А у 35 летней жены уже есть опыт, и она уже пожившая и порожавшая дама, как ни крути. Интересны лишь те женщины, у которых всё впереди, то есть молодые. Молодой девочкой можно быть и в 31 год, а в 15 лет можно уже быть старой пожившей дамой, всё зависит от образа жизни.

Если она давно замужем в свои 35 - она уже не молода в интимном плане. В биологическом она разумеется молода

Гость
#65

"да как он мог" Да вот так вот и смог.

Поймите, что любят разных. И толстых и уродок и даже психически больных. А бывает так: здоровая молодая красивая умная и никому не нужна даже с приданым. Это жизнь, Валя

Гость
#66
Гость

Реально кто-то считает, что внешность это все, что можно дать мужчине??

В ихних журналах женских так написано. Мол, главное ухоженность и внешность. Мол, без тонкой талии и маникюра взамуж не возьмут. А потом им жизнь даёт по башке для вразумления- и ум приходит))))

Дерзкая
#67
Валя

От моей приятельницы ушел муж.Ей 35 ему 40.Ушел к молодой,20 лет.Приятельница хореограф,фигурка у нее загляденье.Ди так выглядит очень молодо,если б не знала сколько ей лет дала б максимум 28-29.Муж лысина,пивное пузо выше носа,кривые ноги.Новая избранница кг наверное под 90,этакий шкаф двухстворчатый.Зато ей 20 лет,и бывший знакомой этим очень гордится.Вот где логика у мужчин??Пусть толстая страшная зато молодая?Да?

Значит он не был мужчиной!!!! Ушел-скатертью дорожка..ваша знакомая не останется одна, если действительна сохраняет себя в форме.
А та молодая скоро заплывет до не узнаваемости....тем более когда родит...И будет им двух хрюшам счастье!))))))

Гость
#68

Это просто кризис среднего возраста. Почувствовал себя старым, что молодость проходит, захотелось новизны, преданного взгляда в глазах подвернулась эта деваха. Не стоит делать из этого системный вывод, что толстая молодая лучше, чем 35летняя стройная, это не так.

Гость
#69
Гость

Любят их извращенцы. Все толстые потеют

Вы совершенно правы. А худые никогда не потеют, никогда не едят, не пьют, не спят с мужчинами до свадьбы, не ругаются матом и не какают, это делают только толстые женщины.
Какая вы умная и наблюдательная девочка.

Гость
#70

Была знакомая модельной внешности , красивая девка но... пятки все корявые, подмышки потеют и ноги и вонь жуткая от нее. Ленивая была до ужаса до такой степени пятки запустила что на пятках такая наростях была как будто вторая пятка росла.

Гость
#71
Гость

Была знакомая модельной внешности , красивая девка но... пятки все корявые, подмышки потеют и ноги и вонь жуткая от нее. Ленивая была до ужаса до такой степени пятки запустила что на пятках такая наростях была как будто вторая пятка росла.

И? Пятки испортили ей жизнь, она никогда не вышла замуж и закончила свою существование в одиночестве?

Димас
#72

а еще ваша знакомая-хореограф может быть таким конкретным "деревом"в постели, может мозг мужику выносить регулярно, равнодушной к мужику быть и холодной, что мужинек с превеликой радостью свалил к подвернувшейся девахе.

Юля
#73

Меня просто поражает, что большинство людей на этом форуме сразу начинают искать причину в соотношении роста-веса! Более того, знают не толко свою "пропорцию", но и большинства знакомых. Вот поставлен вопрос: "почему распалась семья?" Основные предположения милых дам: секс, сиськи, молодость.
Какая там психология, внутрисемейные конфликты, разные характерны, отдаление супругов? Может та "пышка" потрясающе харизматичная и интересная личность. Нет, ведь любой жизненный успех на данном форуме вообще меряется только пресловутой грудью, умением раздвигать ноги и датой рождения в паспорте. Чего муж ушел? Так ты в постеле бревно! Как карьерный взлет? Ну так конечно-с такими бедонами молочными! Такое впечатление, что люди, так рассуждающие ничего кроме этого предложить и не могут. Это очень грустный пример потребительского отношения. Как в магазине: взвесьте мне килограмм того-то и того-то. А ***** свежая? Что-то булки не очень не пышные... Свои параметры говорить не буду, да и не слежу за ними особо-я личность, а не кусок мяса.

Вилламо
#74

Здравствуйте? Как можно женщину сравнивать со шкафом? Знаю разных женщин описанной автором весовой категории, выглядят многие хорошо. Тут проблема в том, что ушёл, неважно, к какой женщине. Вот и нужно с мужем это обсуждать, а не ругаться.

Вилламо
#75

Юля, молодец! Чётко и по делу

Cherry
#76
Вилламо

Здравствуйте? Как можно женщину сравнивать со шкафом? Знаю разных женщин описанной автором весовой категории, выглядят многие хорошо. Тут проблема в том, что ушёл, неважно, к какой женщине. Вот и нужно с мужем это обсуждать, а не ругаться.

Вы еще не знаете какими словами здесь могут называть женщин описанной весовой категории. Когда-то написала здесь свои параметры и как только меня не называли некоторые. И мужа моего извращенцем назвали. Так что шкаф это еще толерантно для публики этого форума.

Гость
#77
Юля

я личность, а не кусок мяса.

Аплодисменты! Только вот не все личности, как Вы. Многие жалуются на то, что они некрасивые, но никто не жалуется, что они не умные. Увы.

Гость
#78

Знакомая есть одна. Жалеет меня, что я полноватая. У самой 9 классов образования, гнилые передние зубы, 4 детей к 25 годам, жуткий малюсенький дом... Зато она стройная.

Cherry
#79
Гость

Аплодисменты! Только вот не все личности, как Вы. Многие жалуются на то, что они некрасивые, но никто не жалуется, что они не умные. Увы.

Это точно. "Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого" - Сократ.

Cherry
#80
Гость

Знакомая есть одна. Жалеет меня, что я полноватая. У самой 9 классов образования, гнилые передние зубы, 4 детей к 25 годам, жуткий малюсенький дом... Зато она стройная.

Да, есть такие. Как будто в стройности счастье и только стройные могут быть привлекательными. По-видимому это единственное чем она еще может похвастаться, как она считает.

Гость
#81

88. Юля хорошо, что вас это поражает. Значит, у вас есть разум и способность мыслить, в отличие от большинства ныне живущих женщин, верящих сми и мас-маркету

Гость
#82
Cherry

Вы еще не знаете какими словами здесь могут называть женщин описанной весовой категории. Когда-то написала здесь свои параметры и как только меня не называли некоторые. И мужа моего извращенцем назвали. Так что шкаф это еще толерантно для публики этого форума.

Я тут читала, как какая-то мадам назвала одну стройную девушку плюшкой и мотивировала это тем, что когда она родила, то весила на 2 килограмма меньше при том же росте, что у той девчушки.

Я прочла и аж заржала от женской глупости и идотизма

Гость
#83
Гость

Я тут читала, как какая-то мадам назвала одну стройную девушку плюшкой и мотивировала это тем, что когда она родила, то весила на 2 килограмма меньше при том же росте, что у той девчушки.

Я прочла и аж заржала от женской глупости и идотизма

Вот из-зак таких дам мужики говорят "все бабы *****". Стыдно за наш женский род.

Гость
#84
Гость

Вот из-зак таких дам мужики говорят "все бабы *****". Стыдно за наш женский род.

дyры

Cherry
#85
Гость

Я тут читала, как какая-то мадам назвала одну стройную девушку плюшкой и мотивировала это тем, что когда она родила, то весила на 2 килограмма меньше при том же росте, что у той девчушки.

Я прочла и аж заржала от женской глупости и идотизма

Да уж, я тоже разное здесь читала, когда нормальных девушек жирными называют. А одна называла жирными всех кто весит больше 45 кг.

Гость
#86
Бухие бухи

Мож Ваша приятельница просто мозг вынесла наглухо у бедного мужика и он сбежал.

То, что пивной живот отрастил наверняка пилила, а там объемная барышня ему смотрит в рот и величает по имени отчеству, жрут на пару и довольны.

Изадора
#87
Гость

Мой ответ по теме. Валя, я напишу суровую правду жизни, приготовьтесь читать))) будет немного страшно)))

Да, лучше быть толстой, ооочень толстой, лучше быть ***** необразованной и совсем не уметь танцевать, лучше быть прыщавой, иметь волосатые ноги, руки и живот, лучше быть кривоногой и стриженной под ноль, но 17 летней( или 20 летней), чем богемной умной разумной с тонкой талией и отличным характером, понимающей чуткой умеющей печь пирожки знаменитой танцовщицей ухоженной и писаной красоткой 40 лет.

И это нормально,в ыбрать 20 летнюю да хоть супертолстую, зато молоденьку девочку, чем каждый день видеть пожившую красотку 35 лет.

Я бы на месте того мужа тоже выбрала бы 20-летнюю, даже если бы мне было не 40, а 60 лет . Это - нормально, Валя.

А вы Валя наверное журнальчики глянцевые читаете, вот и не понимаете, ну ничего, годам к 40 сами всё поймете без всяких журналов

ооо, а я бы лучше сорокапятилетнего красавчика выбрала, чем 25летнего жирдяя. буэ....

Гость
#88
Валя

.Муж лысина,пивное пузо выше носа,кривые ноги.Новая избранница кг наверное под 90,этакий шкаф двухстворчатый.Зато ей 20 лет,и бывший знакомой этим очень гордится.

да ей надо стол подругам выкатить, и песни петь, и плясать от счастья, что этот *** наконец сам от нее свалил. Вот смешные бабы, им же лучше, они еще и плачут!

Гость
#89
Гость

да ей надо стол подругам выкатить, и песни петь, и плясать от счастья, что этот *** наконец сам от нее свалил. Вот смешные бабы, им же лучше, они еще и плачут!

И да, кстати. Скорее всего ему всю жизнь нравились вот такие страшные, целлюлитные, безобразные тетки. И с вашей красивой подругой он не жил, а мучился, и мучился от комплекса несоответствия. Скатертью ему дорога!

Гость
#90

104 Извините поджалуйста,а целлюлит - это такое модное заболевание что ли? Что в нем такого страшного? Оно заразно?

Гость
#91
Вилламо

Юля, молодец! Чётко и по делу

Cherry

Вы еще не знаете какими словами здесь могут называть женщин описанной весовой категории. Когда-то написала здесь свои параметры и как только меня не называли некоторые. И мужа моего извращенцем назвали. Так что шкаф это еще толерантно для публики этого форума.

Гость

88. Юля хорошо, что вас это поражает. Значит, у вас есть разум и способность мыслить, в отличие от большинства ныне живущих женщин, верящих сми и мас-маркету

Гость

Знакомая есть одна. Жалеет меня, что я полноватая. У самой 9 классов образования, гнилые передние зубы, 4 детей к 25 годам, жуткий малюсенький дом... Зато она стройная.

Ну вот, чего и следовало ожидать. Одна толстуха чего-то там вякнула, а остальные толстухи поаплодировали. Вы смешны в своём желании оправдать собственную лень, нежелание следить за своим здоровьем и внешним видом ) Жрите дальше, как свиньи, всем по фигу, только потом не удивляйте, когда приобретёте себе множество проблем и болезней.
В человеке всё должно быть прекрасно и внешнее, и внутреннее содержание. Если вы даже за внешностью не в состоянии следить, то что говорить об остальном... Какая развитая личность конкретно та же Юля отчётливо видно даже по этой теме "я жиртрест, но муж меня ахает каждый день". Не подумайте, что я завидую (да и нечему), но почему же она не написала о своих интересах, целях, достижениях ? А написала о животных инстинктах, вот такие вы личности, ничем не лучше тюленей, нажрaться и поспать )

Гость
#92
Гость

Мой ответ по теме. Валя, я напишу суровую правду жизни, приготовьтесь читать))) будет немного страшно)))

Да, лучше быть толстой, ооочень толстой, лучше быть ***** необразованной и совсем не уметь танцевать, лучше быть прыщавой, иметь волосатые ноги, руки и живот, лучше быть кривоногой и стриженной под ноль, но 17 летней( или 20 летней), чем богемной умной разумной с тонкой талией и отличным характером, понимающей чуткой умеющей печь пирожки знаменитой танцовщицей ухоженной и писаной красоткой 40 лет.

И это нормально,в ыбрать 20 летнюю да хоть супертолстую, зато молоденьку девочку, чем каждый день видеть пожившую красотку 35 лет.

Я бы на месте того мужа тоже выбрала бы 20-летнюю, даже если бы мне было не 40, а 60 лет . Это - нормально, Валя.

А вы Валя наверное журнальчики глянцевые читаете, вот и не понимаете, ну ничего, годам к 40 сами всё поймете без всяких журналов

Мне уже больше 40, глянец не читаю и не поняла к чему вы это понаписали . Бред какой-то .

Юля
#93
Гость

Ну вот, чего и следовало ожидать. Одна толстуха чего-то там вякнула, а остальные толстухи поаплодировали. Вы смешны в своём желании оправдать собственную лень, нежелание следить за своим здоровьем и внешним видом ) Жрите дальше, как свиньи, всем по фигу, только потом не удивляйте, когда приобретёте себе множество проблем и болезней.
В человеке всё должно быть прекрасно и внешнее, и внутреннее содержание. Если вы даже за внешностью не в состоянии следить, то что говорить об остальном... Какая развитая личность конкретно та же Юля отчётливо видно даже по этой теме "я жиртрест, но муж меня ахает каждый день". Не подумайте, что я завидую (да и нечему), но почему же она не написала о своих интересах, целях, достижениях ? А написала о животных инстинктах, вот такие вы личности, ничем не лучше тюленей, нажрaться и поспать )

Ну, начнем с того, что я вам про свой вес ничего не говорила, это раз. С чего вы взяли что у меня с ним проблемы? Во-вторых, несколько раз свой пост перречитала, ни про мужа, ни про то что он меня как вы изволили выразиться ахает, там ни слова. Увлечения? Если интересно, дам краткое досье, только вы ведь первым начнете возмущается-дескать не по теме. Толстухи? Ну, если главное достижение вашей жизни достич заветных 50 килограмм-вперед и с песней. Вот так бывает с недалекими личностями: чиркнешь пару строк на форуме, а ты уже и оказывается и тюлень, и толстуха, страшная как бабай из-под кровати с мужем сексуальным маньяком. Не умеете спокойно, не оскорбляя собеседника, высказывать свою точку зрения-не сидите на форумах. А то, судя по сочащейся из вас злобе, проблемы не у меня, а у вас.

Гость
#94

106. Гость, знаете, у человека в голове есть мозги. Ими думают. Попробуйте сначала прочесть, потом осмыслить прочитанное, а потом уже понять и ответить.

Вы привели сборную солянку чужих ответов и написали не по делу.

И самое главное - с чего вы взяли, что эти отписавшиеся- толстухи?))) на каком основании? На том же основании я могу назвать вас толстухой, извращенкой, мужиком, мальчиком и садисткой, то есть совершенно безосновно.

Еще раз - воспользуйтесь мозгами.

Гость
#95

106- а мои посты были о штампах мышления. Поверьте, жизнь шире ваших понятий о ней. И толстых любят, и безногих, и безруких, и психически больных. Только вы не подумайте, что я принадлежу к этим категориям, я просто открываю вам глаза на реальную жизнь. Она не такая, какой вы ее себе представляете

Cherry
#96
Гость

Ну вот, чего и следовало ожидать. Одна толстуха чего-то там вякнула, а остальные толстухи поаплодировали. Вы смешны в своём желании оправдать собственную лень, нежелание следить за своим здоровьем и внешним видом ) Жрите дальше, как свиньи, всем по фигу, только потом не удивляйте, когда приобретёте себе множество проблем и болезней.
В человеке всё должно быть прекрасно и внешнее, и внутреннее содержание. Если вы даже за внешностью не в состоянии следить, то что говорить об остальном... Какая развитая личность конкретно та же Юля отчётливо видно даже по этой теме "я жиртрест, но муж меня ахает каждый день". Не подумайте, что я завидую (да и нечему), но почему же она не написала о своих интересах, целях, достижениях ? А написала о животных инстинктах, вот такие вы личности, ничем не лучше тюленей, нажрaться и поспать )

При чем здесь поаплодировали? Я и так прекрасна, меня например полностью устраивает свой вес и внешний вид. И почему я должна под кого-то подстраиваться? И в своей жизни я успела добиться некоторых успехов в личной жизни и на профессиональном поприще.

Гостья_номер_1
#97

Смешно читать о неземной привлекательности толстых!
Я в 20 лет весила 92 килограмма. И меня всегда среди сокурсниц принимали за чью-то мамашу! Так что и девке этой хоть и 20 лет, но выглядит она на все 35-40.
Знаю это ПО СЕБЕ. Такой лишний вес портит и старит неимоверно.
Просто стройной и красивой жене надо соответствовать. Или неплохо зарабатывать. А жирной сойдет страшный и нищий!
Если ты жирная и при этом из обычных слоёв населения, то подкатывать будет всякий хлам!

Н
#98
Гость

да хорош пухлым завидовать. вы бедные стройняшки во всем себе отказываете, постоянно на диетах , а от вас уходят к полным счастливым бабам, бедненькие.

Никогда себе ни в чем не отказываю. Ем столько сколько хочу и когда хочу. Могу и поужинать 3 раза и килограмм ирисок за раз сожрать. мне все нипочем. Как весила всю жизнь 54 так и вешу. Родила ребенка поправилась на 20 кило. после родов за 2 месяца все сошло.само. не смогу на диетах сидеть никогда.с фигурой повезло. и есть за что схватиться. муж всегда говорит что очень странно что худая а ж.о.п.а есть.но дело не в этом. главное же внутреннее состояние души. если ты светишься то и люди к тебе тянутся. Думаю так и было у подруги автора.в 35 можно такой груз проблем иметь что никакая фигура не поможет. ну плохо рядом с тобой может быть. вот мужик и свалил от проблем.козел. что тут скажешь.седина в бороду бес в ребро. обычная ситуация.

Н
#99
Гостья_номер_1

Смешно читать о неземной привлекательности толстых!
Я в 20 лет весила 92 килограмма. И меня всегда среди сокурсниц принимали за чью-то мамашу! Так что и девке этой хоть и 20 лет, но выглядит она на все 35-40.
Знаю это ПО СЕБЕ. Такой лишний вес портит и старит неимоверно.
Просто стройной и красивой жене надо соответствовать. Или неплохо зарабатывать. А жирной сойдет страшный и нищий!
Если ты жирная и при этом из обычных слоёв населения, то подкатывать будет всякий хлам!

согласна на 100%

Коза
#100

Тут можно до бесколнечности рассуждать, почему он к ней ушел. Ушел, потому что захотел, лучше ему с ней! Уходят и от красивых и от молодых и от богатых. Много причин. У каждого свои мотивы.