Гость
Статьи
Гости пришли со …

Гости пришли со свадьбы голодные,а молодожены укатили в Париж!У меня-шок!

Здравствуйте!Сегодня ходили с мужем на свадьбу по приглашению моей коллеги.После ЗАГС(а) поехали на прогулку.Всем холодно,молодые не взяли с собой не бутербродов,ни выпивки.Ладно,замерзшие приезжаем в …

Stella
1 338 ответов
Последний — Перейти
Страница 36
Гость
#1751
Марина

Разумеется, такой же - на кой нужен муж, который 8-9 часов готов гулять на свадьбе коллеги, вместо того чтобы с детьми время, к примеру, провести, да еще придет нетрезвым?Насчет скуки...ну не знаю, по мне, главный признак скучного человека - это если для веселья ему надо выпить. Людям веселым , эрудированным, инициативным и интересным спиртное не особо нужно, им и так есть чем развлечься и нетрудно найти общую тему для разговора в любой компании.Если для кого-то пьянка синоним веселья, то это печально.А почему вас задело умеренное отношение к спиртному? Намек вы прочли, а не я написала.Чувствуете, что в вашей жизни с алкоголем что-то не так, и потому вам кажется, что вас даже незнакомые люди в этом упрекают?

Меня,упрекают?Если вам так думать хочется,мне-не жалко.Я не имела ввиду,что надо ужраться как с,в,и,н,ь,я.Просто,для 99,9 % два коктейля за 9 часов-мало.А по поводу проблем с алкоголем,скорее всего они у вас.Обычно люди,которым нельзя пить осуждают всех вокруг за это,как вы.Вы живете,как "Премудрый пескарь" у Салтыкова-Шедрина.

Гость
#1752

Если я иду на свадьбу,я всегда подробно спрашиваю,что,как и где будет.Если говорят-ЗАГС,прогулка,легкий фуршет на 2-3 часа-однозначно отказываюсь.Это для молодожёнов больше,а не для гостей.Я считаю ,что автор правильно возмущается,т.к их обманули,сказали будет банкет в ресторане,а оказалось -фуршет.Вот только не поняла,для чего тамада на фуршете?)))Или он охранник и тамада и официант в одном лице?))))
Мне интересно-а тамада для чего был нужен?

Гость
#1753
Гость

Если я иду на свадьбу,я всегда подробно спрашиваю,что,как и где будет.Если говорят-ЗАГС,прогулка,легкий фуршет на 2-3 часа-однозначно отказываюсь.Это для молодожёнов больше,а не для гостей.Я считаю ,что автор правильно возмущается,т.к их обманули,сказали будет банкет в ресторане,а оказалось -фуршет.Вот только не поняла,для чего тамада на фуршете?)))Или он охранник и тамада и официант в одном лице?))))Мне интересно-а тамада для чего был нужен?

Видимо развлекать гостей до закрытия.Скорее всего это был один из синих ведущих,чьи услуги стоят гораздо дешевле нормальной еды для гостей.

лада
#1754

пост 1718, так это вы та самая НЕВЕСТА???


Ну могли же предупредить, своих ГОСТЕЙ, что будет небольшой фуршет после вручения в фойе денег и подарков от гостей молодоженам. А так у вас получилось не по человечески. Вроде как обманом выманили материальные ценности и оправдываетесь 22 годами.

argooss
#1755

Красивейшие замки Испании
По большей части, испанские замки строились не для того, чтобы радовать окружающих своей

красотой, хотя есть несколько исключений. Большинство из них выглядит серьезно и устрашающе.

Замки были разработаны, чтобы противостоять осадам мавританских захватчиков королю в

следующей области. Иногда, в течение кратких периодов, в них жила знать, а жители были

политическими заключенными правителя. Посетив замки в Испании можно понять, что

средневековые вооруженные силы были довольно могущественны.
Альгамбра
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9824/133895339.237/0_10758e_e162734c_XL.jpg[/img]
Путешественники, у которых есть время, чтобы посетить только один замок в Испании, должны

выбрать Альгамбру в Гранаде. Это, безусловно, самая известная структура в Испании. Нет

ничего более красивого, чем эта крепость с именем Альгамбра, что переводится как ‘Красный

Замок” на арабском языке. Архитектурные детали ошеломляющие и запутанные, и отражают влияние

мавров, которые населяли эти края в течение нескольких веков. Поскольку эта

достопримечательность очень популярна, число посетителей ограничено. Посетителям Альгамбры

рекомендуют заказывать билеты заранее.
подробнее http://vova-91.livejournal.com/6443139.html

Ольга
#1756
Гость

Равноценный обмен?! Гы-гы! Сочуствую вашим друзьям. Свадьба это праздник невесты и жениха! Если вы не хотите искрене их поздравить и подорить подарок от чистого сердца НЕ ПРИХОДИТЕ!!!

Ольга
#1757

Я в шоке от злости и агрессии людей. Очень мало свадеб окупается! О чём вы вообще говорите? Если молодожёны решили сэкономить и устроили фуршет вместо банкета, Бог с ними. Вы ж не пожрать пришли, а поздравить! А если они вам никто, так не надо вообще туда ходить. А то, что они с вами разделили свой 🎉 праздник, свой самый счастливый день, вам не приятно? Наверняка были танцы? В любом случае, надо радоваться за ещё одну семью, а не думать, что сегодня съел на полведра меньше!

Гость
#1335
Марина

Не дойдет. Что значит - наводить марафет? Они что, обычно ходят ненакрашенными, растрепанными и в растянутых трениках? Уважающая себя женщина в общем-то и просто на работу при марафете ходит, а нарядное платье в каждом шкафу найдется.
И мне действительно непонятно, почему на пышную свадьбу надо подарить одну сумму. а на фуршет - другую. Ты же свой бюджет планируешь. а не жениха с невестой. Прикидываешь, сколько ты можешь подарить без ущерба для себя, и даришь это в любом случае - фуршет это или банкет, был ты там или просто зашел на минутку поздравить

Врете вы все. По-вашему выходит, что если вас вообще не пригласят, вы все равно подарите подарок, потому что так рассчитывали.
Не подарите. Не врите.

Гость
#1336
Гость

делаем вывод: автор и все кто на ее стороне, ходят на свадьбы и праздники, чтобы отожрать подаренную сумму. Забавно читать ещё, когда такое быд/ло как автор, умудряется посчитать затраты на платье, прическу,такси до места проведения свадьбы. Чего тогда скромничаете? подошли бы к невесте и сказали: я потратила 3 тыщи на платье, 500р на такси, 2000 на туфли, 500р на парикмахера, и в конверт положила 5 тыщ. жрать тут у вас рублей на 200, их вычитаем. Соблаговолите вернуть мне сумму в 10800 рублей денег, перерасходованных на вашу свадьбу!
Автор настолько тупа, что не понимает, что свадьбу делают молодые для себя, да, именно с целью сбора денег, а не для того, чтобы оголодавшие тетки нажрались во всех смыслах на их свадьбе.

Если свадьбу делают для себя, то зачем им гости? Зачем гостей приглашают?
Да еще и сразу подарки изымают на всходе?
Нет, надо самим для себя, все только сами. Без гостей.

Гость
#1337

А 10 бутылок на 45 человек мало?Или вы хотели нажраться в стельку?

Гость
#1767

Это не праздник в вашу честь, чтобы вас кормить и развлекать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: