Гость
Статьи
человек ведет себя …

человек ведет себя всегда как ни в чем не бывало, это шизофрения?

Хоть скажи ему, что он испортил тебе всю жизнь, хоть что - он никогда не признает своей неправоты, но и не дуется. Что это за тип человека?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Хоть скажи ему, что он испортил тебе всю жизнь, хоть что - он никогда не признает своей неправоты, но и не дуется. Что это за тип человека?

Это у тебя шизофрения милочка. У нормального человека настроение не меняется от чужого кукареканья.

Гость
#2

Ему на твое мнение плевать))) А Если ты с ним еще и живешь то шизофрения все таки наверное у тебя))))

Гость
#3

Начинайте с себя, а не перекладывайте вину на других. Задайте вопрос себе. Почему вы позволили испортить вашу жизнь?
Это такой тип людей, с которым просто не прокатят манипуляции с навязыванием чувства вины. Ну пусть мне хоть все в один голос будут вопить ты такая-сякая, мне всё равно, я отнеслась бы спокойно, это их мнение, имеет место быть, они судят по своему опыту, исходя из своего мировоззрения, кому не нравится пусть идут мимо и желательно мнения оставят при себе. Было такое, не раз пытались поучать, как надо, уж они бы так не поступили, как ты можешь, как надо правильно, только я делала так, как комфортно мне, поэтому моя жизнь выстроена так, как надо мне.

гостья
#4

он живет по аюрведе,практики тибетских монахов

Гость
#5
Гость

Ему на твое мнение плевать))) А Если ты с ним еще и живешь то шизофрения все таки наверное у тебя))))

хаха

Лаура
#6

Ой, все такие правильные собрались! =)))))

лулу
#7

а он должен обидеться на то, что испортил вам всю жизнь? Может, это и было его целью? ))

Гость
#8

Ему начхать на тебя и твою жизнь)) Почему у него должно портиться настроение при виде того как ты бесишься? Это он еще очень добр к тебе, а ты не ценишь. Другой бы пинком под зад выставил..