Гость
Статьи
С какого возраста …

С какого возраста незамужняя девушка 

начинает вызывать вопросы? С какого возраста незамужняя девушка начинает вызывать вопросы и подозрения?

Гость518476
116 ответов
Последний — Перейти
#1

В приличном обществе ни с какого. В колхозе - после 22-25.

Гость
#2
Гость518476

начинает вызывать вопросы? С какого возраста незамужняя девушка начинает вызывать вопросы и подозрения?

С 30 лет уже женщина, да и какие могут быть вопросы и подозрения у нормальных людей. Вообще с 18 лет уже спрашивают, не замужем ли девушка. А 30+ летняя считается холостячкой, если к 30 годам замуж не вышла.

Гость
#3

Какие именно вопросы вы имеете ввиду?

Гость
#4
Катя Мраморная

В приличном обществе ни с какого. В колхозе - после 22-25.

Да, согласна,потому что в приличном обществе все девушки до 25-27 уже замужем.

Гость
#5

До 40 вообще-то девочка, с 40 до 80 девушка.

Шут
#6

С любого.

Луна
#7
Гость

С 30 лет уже женщина, да и какие могут быть вопросы и подозрения у нормальных людей. Вообще с 18 лет уже спрашивают, не замужем ли девушка. А 30+ летняя считается холостячкой, если к 30 годам замуж не вышла.

А на улице вы тоже обращаетесь "женщина" к 30 летним? Это такой возраст что ей может быть и 25 и 35. А к мужчинам в 30 не молодой человек разве? Я "женщина " говорю только если дама уже ближе к пенсионному возрасту. И то неудобно

#8
Гость

Да, согласна,потому что в приличном обществе все девушки до 25-27 уже замужем.

угу:) и ОБЯЗАТЕЛЬНО с детьми, без жилья и машины, ну взамужем)

Гость
#9
Гость518476

начинает вызывать вопросы? С какого возраста незамужняя девушка начинает вызывать вопросы и подозрения?

Вы из 50х годов? Какая разница кому?Что за средневековая дичь?

Гость
#10
Катя Мраморная

угу:) и ОБЯЗАТЕЛЬНО с детьми, без жилья и машины, ну взамужем)

какое машина имеет отношение у замужеству?

Гость
#11

По моим наблюдениям, нормальные девки - красивые, с хорошим покладистым характером, добрые, ласковые - вступают в серьезные отношения уже чуть ли не на 1 курсе ВУЗа, в 22-23 года выходят замуж за нормальных пацанов, и к 30 и них уже пара детей и отличная семья. Те женщины, которые после 25 лет (а тем более в 30+ лет) не замужем и не в серьезных отношениях - проблемные, их никто брать в жены не захотел, либо они всех отшивали, потому что ждали прЫнца. Поэтому нормальная девка к 25 годам должна уже успеть побывать замужем (брак может не сложиться - тут как повезет). Это значит, что она нормальная, ликвидная, востребованная.

#12
Гость

какое машина имеет отношение у замужеству?

Я о рожающих в нищете по принципу "до 25". Очень убогое мышление

Гость
#13
Катя Мраморная

угу:) и ОБЯЗАТЕЛЬНО с детьми, без жилья и машины, ну взамужем)

Не знаю,как это у вас связано между собой,у меня в 23 года уже была квартира ,машина и муж,детей не было.

Гость
#14

После 35 лет не замужем и не в серьезных многолетних отношениях - это явный, 100% неликвид. Связываться строго не рекомендуется. Особенно если есть ребенок от какого-то орангутанга, который в нее кончил и сбежал.

Гость
#15
Гость

Вы из 50х годов? Какая разница кому?Что за средневековая дичь?

++++++++++! Достали уже с этой шарманкой! Хотите жить в трущобах, на самом дне человеческой глупости, ненависти, комплексов, быдлятины? Задавайте себе и другим подобные вопросы. Обсуждайте чужую жизнь на лавочке или на форумах, осуждайте всех и вся, особенно яркую индивидуальность и инакомыслие. Тем, кто хочет быть счастлив без оглядки на возраст и чужие предрассудки совершенно нет дела до этого бреда

Гость
#16
Гость

Задавайте себе и другим подобные вопросы. Обсуждайте чужую жизнь на лавочке или на форумах,

а мы, по-вашему, где?

Гость
#17
Гость

По моим наблюдениям, нормальные девки - красивые, с хорошим покладистым характером, добрые, ласковые - вступают в серьезные отношения уже чуть ли не на 1 курсе ВУЗа, в 22-23 года выходят замуж за нормальных пацанов, и к 30 и них уже пара детей и отличная семья. Те женщины, которые после 25 лет (а тем более в 30+ лет) не замужем и не в серьезных отношениях - проблемные, их никто брать в жены не захотел, либо они всех отшивали, потому что ждали прЫнца. Поэтому нормальная девка к 25 годам должна уже успеть побывать замужем (брак может не сложиться - тут как повезет). Это значит, что она нормальная, ликвидная, востребованная.

Спасибо за ваш комментарий, полностью согласна.И пусть,что угодно пишут,но,если правильное мировоззрение у девушки,то к 30 годам семья уже давно есть.И время и " совок" здесь абсолютно ни при чём.

Гость
#18
Катя Мраморная

В приличном обществе ни с какого. В колхозе - после 22-25.

Ну да ))) Вы точно знаете, какое оно - приличное общество )))) Колхозница блин

#19
Гость

++++++++++! Достали уже с этой шарманкой! Хотите жить в трущобах, на самом дне человеческой глупости, ненависти, комплексов, быдлятины? Задавайте себе и другим подобные вопросы. Обсуждайте чужую жизнь на лавочке или на форумах, осуждайте всех и вся, особенно яркую индивидуальность и инакомыслие. Тем, кто хочет быть счастлив без оглядки на возраст и чужие предрассудки совершенно нет дела до этого бреда

В том-то и дело, что грамотный, тактичный человек и не задаст таких вопросов. Это моветон. Обсуждать и поливать грязью анонимно на форуме тоже недостойное поведение.

Гость
#20
Катя Мраморная

Я о рожающих в нищете по принципу "до 25". Очень убогое мышление

То есть,все до 25 - живут в нищете?! ;) Мне смешно.

Гость
#21
Луна

А на улице вы тоже обращаетесь "женщина" к 30 летним? Это такой возраст что ей может быть и 25 и 35. А к мужчинам в 30 не молодой человек разве? Я "женщина " говорю только если дама уже ближе к пенсионному возрасту. И то неудобно

Просто на вы, говорю так: извините, вы не подскажете, как пройти и т. д. Хотя не вижу в этом ничего удасного, мне 31 год, я женщина, а не девушка. Вы не права.

#22
Гость

То есть,все до 25 - живут в нищете?! ;) Мне смешно.

Да при чем здесь ВСЕ? Просто если человек откладывает рождение детей по каким-то причинам (в том числе финансовым) - он адекватный. Смейтесь дальше.

Гость
#23
Гость

Да, согласна,потому что в приличном обществе все девушки до 25-27 уже замужем.

Ну вы и юмористка ))))

Гость
#24

На себя пусть смотрят все, в первую очередь на себя!!!!!!!!!!!!!! Вопросы и подозрения блин, пусть вопрошающий и подозревающий предъявил удостоверение следователя.

Гость
#25
Гость

Спасибо за ваш комментарий, полностью согласна.И пусть,что угодно пишут,но,если правильное мировоззрение у девушки,то к 30 годам семья уже давно есть.И время и " совок" здесь абсолютно ни при чём.

А что включает в себя "правильное мировоззрение"?
Очень интересно узнать, спасибо!

Гость
#26
Гость

Спасибо за ваш комментарий, полностью согласна.И пусть,что угодно пишут,но,если правильное мировоззрение у девушки,то к 30 годам семья уже давно есть.И время и " совок" здесь абсолютно ни при чём.

Кроме "вышла замуж и родила" увлечений, достижений нет!??
Или не чувствовала себя полноценной личностью (и родственники тоже не принимали) без взамужа и общественного одобрения?
Бедняжка....

Гость
#27

Это личное дело человека. Тем более с очень нищким уровнем зп по стране неудивительно, что многие не выходят замуж и рожают. Семья в бедности только тяжелая ноша. Это раньше, когда без мужчин нельзя было терпели. А теперь если у него зп 40 и у нее 40, то естественно ей легче одной.

Гость
#28
Гость

Спасибо за ваш комментарий, полностью согласна.И пусть,что угодно пишут,но,если правильное мировоззрение у девушки,то к 30 годам семья уже давно есть.И время и " совок" здесь абсолютно ни при чём.

Причем тут мировоззрение? Многие женщины работают за 30-40 тр, обеспеченных мужчин, желаюших содержать семью - в разы меньше. И как пр таких доходах создавать семью?
Если девушка не маргиналка, но родители дади нулевой старт, то неудивительно, что она одна.

Гость
#29
Гость

После 35 лет не замужем и не в серьезных многолетних отношениях - это явный, 100% неликвид. Связываться строго не рекомендуется. Особенно если есть ребенок от какого-то орангутанга, который в нее кончил и сбежал.

😹😹😹👍👍👍
Интересно, а как же выглядит мужчина, который связывается с "35-летней нелеквидкой с детенышем от орангутана"? И сколько ему лет?
И самое поразительное, что и " неликвидке" он не нужен, идёт дальше искать )))
И эти же мужчины пишут о том, что все приличные и т.п. до 25 уже в браке ))) Сами же себя "опускаете" и "унидаете" своим стереотипным мышлением. Чудаки!

Луна
#30
Гость

Просто на вы, говорю так: извините, вы не подскажете, как пройти и т. д. Хотя не вижу в этом ничего удасного, мне 31 год, я женщина, а не девушка. Вы не права.

В чем это я не права? Кто в 30 лет прям женщина женщина, тот и в 20 с чем то уже женщина с виду.
И называть женщиной или мужчиной людей в 30+- ( им спокойно и 25 может быть) крайне неприлично

Гость
#31
Гость

Кроме "вышла замуж и родила" увлечений, достижений нет!?? Или не чувствовала себя полноценной личностью (и родственники тоже не принимали) без взамужа и общественного одобрения? Бедняжка....

Достижения и увлечения- брак этому совершенно не мешает,если что.Родственников нет,критиковать некому,на общественное мнение мне всё равно,если честно.Просто каждый нормальный человек хочет семью и реально понимает,что это не помешает ему реализовать себя,работать, отдыхать,путешествовать и тд.С семьёй это делать гораздо интереснее.

Гость
#32

В стране, где я живу, до 30 о замужестве даже не думают. Рожать собираются ещё позже. И богатые, и бедные до 30 имеют другие приоритеты. Женщины и в 40, и в 70 выходят замуж за ровесников. Если мужчина в возрасте заведёт 20-летнюю подружку, ему трудно будет в своём кругу общения, люди это не поймут.
Российское общество имеет множество болезней и не собирается принимать терапию. Вот эти «неликвид» и прочее - это симптомы.

Гость
#33
Катя Мраморная

В приличном обществе ни с какого. В колхозе - после 22-25.

У нас бОльшая часть страны и есть колхоз галимый((

Гость
#34

Искренне жаль дам, для кого показателем успешности и достижения всех благ в жизни является штамп в паспорте и результат раздвигания ног). Только в большом колхозе Россия если ты не замужем в 25, то можно идти за веревкой и мылом. В нормальных развитых странах раньше 30 никто об этом даже не задумывается.

Гость
#35
Гость

А что включает в себя "правильное мировоззрение"? Очень интересно узнать, спасибо!

Это - не цель жизни- гулять по клубам от мужика к мужику,девушки,которых в жизни,кроме прически и маникюра ничего не интересует,погулять,сходить в кафе и съездить за границу,шмотки и тп.Должен нормальный ориентир в жизни быть,потому что все вышеперечисленное заканчивается и остаётся только возраст и не очень приличное прошлое.А потом такие создают темы- " реально ли удачно выйти замуж после 40 " и тп темы,к сожалению.

Гость
#36
Катя Мраморная

Я о рожающих в нищете по принципу "до 25". Очень *** мышление

наличие тазика - это показатель богатства теперь?)))

Гость
#37
Гость

Это - не цель жизни- гулять по клубам от мужика к мужику,девушки,которых в жизни,кроме прически и маникюра ничего не интересует,погулять,сходить в кафе и съездить за границу,шмотки и тп.Должен нормальный ориентир в жизни быть,потому что все вышеперечисленное заканчивается и остаётся только возраст и не очень приличное прошлое.А потом такие создают темы- " реально ли удачно выйти замуж после 40 " и тп темы,к сожалению.

Есть такие понятия, как карьера, материальных блага, хобби, интересы, путешествия, новые знакомства, и много много всего. Рассказывать, что в все это в браке не надо. Почитав этот форум, каждая вторая успешно вышедшая замуж в 25 ноет, как пьет, бьет, денег нет, машины нет, кредиты и живут в 5ом у мамы и она беременная 6ым)

Гость
#38

Вот какие плюсы этого брака в современном мире, если это не миллионер принц красавец, который сам готовит, убирает, с ребенком сидит и тд по списку. В 95% это бытовой инвалид, который хорошо если получает так же как женщина, а обычно так же или меньше и потом лежит на диване и *** свой чешет по вечерам, считаю себя царем и богом. Принцев на всех не хватает

Гость
#39

у меня в 17 лет дед поинтересовался когда я замуж уже выйду.А вышла замуж в 31 год.Считаю с моим характером это большая удача.Точнее вышла за комфортного человека во всем.

#40
Гость

Это - не цель жизни- гулять по клубам от мужика к мужику,девушки,которых в жизни,кроме прически и маникюра ничего не интересует,погулять,сходить в кафе и съездить за границу,шмотки и тп.Должен нормальный ориентир в жизни быть,потому что все вышеперечисленное заканчивается и остаётся только возраст и не очень приличное прошлое.А потом такие создают темы- " реально ли удачно выйти замуж после 40 " и тп темы,к сожалению.

Вот оно, типичное мышление колхозников" бла-бла-бла, если не вышла до какого-то там возраста замуж, значит таскалась по клубам, меняла мужиков, с не очень приличным прошлым, в голове маникюр/педикюр".
И да, достойная женщина может и после 40 удачно выйти замуж.

Гость
#41

Ну вот мне 28 лет. Своя квартира 3шка, своя машина 1,5 млн, зп 150 к, живу в Москве. Найти с как минимум таким же бэкграундом мне сложно, а нищееб приезжий с за 35 тысяч или москвич с мамо живущий в однушке мне зачем. Чтоб завести ребенка взамуж не надо. И мне глубоко все равно на всех, ко ко ко ты не взамужем.

Гость
#42
Гость

Искренне жаль дам, для кого показателем успешности и достижения всех благ в жизни является штамп в паспорте и результат раздвигания ног). Только в большом колхозе Россия если ты не замужем в 25, то можно идти за веревкой и мылом. В нормальных развитых странах раньше 30 никто об этом даже не задумывается.

У нас низкий уровень жизни, плохой климат и экология, плохая медицина , тяжелая работа с низкой зп, мало люди живут поэтому 30 это уже поздно

Гость
#43
Гость

Есть такие понятия, как карьера, материальных блага, хобби, интересы, путешествия, новые знакомства, и много много всего. Рассказывать, что в все это в браке не надо. Почитав этот форум, каждая вторая успешно вышедшая замуж в 25 ноет, как пьет, бьет, денег нет, машины нет, кредиты и живут в 5ом у мамы и она беременная 6ым)

Мне жаль,что у вас успешность и хорошая жизнь не вяжется с семьёй.Это,по всей видимости,ваша проблема.Среди моих знакомых таких судеб нет.Все успешные умные люди с хорошей семьёй.Желаю вам,чтоб всё у вас наладилось.

Гость
#44
Гость

Мне жаль,что у вас успешность и хорошая жизнь не вяжется с семьёй.Это,по всей видимости,ваша проблема.Среди моих знакомых таких судеб нет.Все успешные умные люди с хорошей семьёй.Желаю вам,чтоб всё у вас наладилось.

у меня нет проблем. проблемы в вашем колхозном мировоззрении. Если б была у вас возможность, а она вряд ли есть, поездить по миру и посмотреть на менталитет людей в развитых странах, вы б говорили по другому. Но увы и ах это не для всех.

Гость
#45
Катя Мраморная

Вот оно, типичное мышление колхозников" бла-бла-бла, если не вышла до какого-то там возраста замуж, значит таскалась по клубам, меняла мужиков, с не очень приличным прошлым, в голове маникюр/педикюр". И да, достойная женщина может и после 40 удачно выйти замуж.

Да, конечно,пусть достойная женщина хоть в 70 выходит замуж, только смысл уже.Молодость прошла.

Гость
#46
Гость

У нас низкий уровень жизни, плохой климат и экология, плохая медицина , тяжелая работа с низкой зп, мало люди живут поэтому 30 это уже поздно

Не у всех он плохой. Те, кто нормально зарабатывают могут жить в нормальной экологии, в нормальной стране с хорошим климатом и продуктами, хорошей страховкой, с высокой зп и работой не у станка. А нищета плодится до 30, ибо у них на это денег нет.

#47
Гость

Да, конечно,пусть достойная женщина хоть в 70 выходит замуж, только смысл уже.Молодость прошла.

Жить в любви и согласии с человеком. Детей тоже не все хотят. И это нормально.

#48
Гость

. А нищета плодится до 30, ибо у них на это денег нет.

И еще других поучают:)

Гость
#49
Гость

Это - не цель жизни- гулять по клубам от мужика к мужику,девушки,которых в жизни,кроме прически и маникюра ничего не интересует,погулять,сходить в кафе и съездить за границу,шмотки и тп.Должен нормальный ориентир в жизни быть,потому что все вышеперечисленное заканчивается и остаётся только возраст и не очень приличное прошлое.А потом такие создают темы- " реально ли удачно выйти замуж после 40 " и тп темы,к сожалению.

А это нормально сейчас. Такая тенденция во все мире. И ещё - нельзя замуж выйты по щелчку. Муж - это не вещь, которую пошла и купила, не образование, которое, если поставила цель получить - получила. Это человек, и женщина человек. Что такое человек, объяснять же не надо? И дети тоже люди, а не к примеру компьютер или автомобиль (у всех есть и у меня пусть будет). Ребёнка надо хотеть и мочь воспитывать, и правильно воспитывать. Это вам не игрушки. Если не уверена что сможешь, стоит ли...

Гость
#50

Это у колхозе России после 30 жизнь кончена. В нормальных странах люди ощущают себя на пенсии счастливее, чем в те же 35-45. Дети выросли, накопления есть, проблем нет, страховка хорошая, жизнь для себя. Но опять же это для развитый стран, а не про Россию. На первом канале про такое не говорят, а кроме первого канала в основной массе деревень мало что показывают