Гость
Статьи
Пугает деградация …

Пугает деградация женщин!!!!!

Здравствуйте! Мы с мамой активно обсуждаем в последнее время проблему деградации современных женщин. Самый ужас я недавно прочитала в одной газете. Женщина задавала вопрос про подругу, которая хочет …

Ириша
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#72

То что пишут в газетах,не всегда правда.Я деградации не вижу.Просто все люди разные,как и интересы.Есть с кем можно поговорить о книгах,а кто-то готовить любит и быт или интересуется только внешностью.Дело в вас.Не считаю что если девушка делает постоянно селфи и улучшает себя она глупее той что читает книги

Злая
#73

А меня автор цепляет «вот мы с мамой сидим» и сразу такая картинка — тетя пенсионерка и доца молодая, телом, а суть та же как бабки на лавке обсуждают какая соседка в юбке короткой шлюшшка. Смешно. Люди делают, что хотят. Ваше мнение их не интересует. Сейчас век индивидуализма. Без мнения окружающих можно прекрасно прожить. Вы не хотите так делать — не делайте. Есть такая штука — свобода. Пока человек не нарушает законы он волен хоть на голове стоять. Не нравиться современная жизнь — есть места, где женщины скромные. Саудовская Аравия например, Иран, ОАЭ.

Не Автор
#74

Тоже не понимаю зачем выкладывать роды на всеобщее обозрение. И мужчинам это тоже видеть не нужно. Это слишком интимное.

Гость
#75
Гость

Деградация это сидеть с мамой и обсуждать неизвестных вам людей, оценивать их жизнь и уровень ума из под плинтуса вашей ограниченности. Саморазвивайтесь и реализуйте себя тогда не будет времени на осуждение окружающего общества.

А я вот полностью с автором согласна. *** они, а не женщины! И раз уж ребенку собрались показывать как он из пи.....ды вылазил, так пусть покажут как он туда залез, весь тр.....х пусть тоже запечатлят! Эволюция видно обратным ходом пошла.

Гость
#76
Злая

А меня автор цепляет «вот мы с мамой сидим» и сразу такая картинка — тетя пенсионерка и доца молодая, телом, а суть та же как бабки на лавке обсуждают какая соседка в юбке короткой шлюшшка. Смешно. Люди делают, что хотят. Ваше мнение их не интересует. Сейчас век индивидуализма. Без мнения окружающих можно прекрасно прожить. Вы не хотите так делать — не делайте. Есть такая штука — свобода. Пока человек не нарушает законы он волен хоть на голове стоять. Не нравиться современная жизнь — есть места, где женщины скромные. Саудовская Аравия например, Иран, ОАЭ.

Вот тебя бы с такими понятиями свободы да в те бы страны) казнили бы в тот же день! Из за таких баб с такими понятиями нация и разлагается! Дальше только набедренная повязка и пещера и рожай хоть под забором у всех навиду!

Злая
#77
Гость

Вот тебя бы с такими понятиями свободы да в те бы страны) казнили бы в тот же день! Из за таких баб с такими понятиями нация и разлагается! Дальше только набедренная повязка и пещера и рожай хоть под забором у всех навиду!

Рыба моя, я в дикие страны даже с некоторых пор путешествовать не люблю. Даже в отельных зонах мне неуютно. Баб в тряпье на башке я считаю идиотками, а уж мужики какие там -тьфу.. животина она и есть и животина.. Поэтому мечтай конечно.. ктож запрещает-то.. Но меня туды не возьмуть.. а я сама туда и не поеду никогда.

Гость
#78
Злая

Рыба моя, я в дикие страны даже с некоторых пор путешествовать не люблю. Даже в отельных зонах мне неуютно. Баб в тряпье на башке я считаю идиотками, а уж мужики какие там -тьфу.. животина она и есть и животина.. Поэтому мечтай конечно.. ктож запрещает-то.. Но меня туды не возьмуть.. а я сама туда и не поеду никогда.

*** - это рожать на камеру при куче родственников и показывать это потом все ребенку, как одно место наизнанку в родах выворачивалось. А тряпье на голове это просто их традиции. Так что кто еще животина это надо разобраться.

Злая
#79
Гость

*** - это рожать на камеру при куче родственников и показывать это потом все ребенку, как одно место наизнанку в родах выворачивалось. А тряпье на голове это просто их традиции. Так что кто еще животина это надо разобраться.

Ну они какнить сами разберутся не находите? Это их право. Вас же никто не заставляет ни так делать, ни смотреть на это? Так что вас волнует? Ну они вот такие извращенки. Вы не такая. Ну и все. Вам какая печаль за всех-то?

Ириша - автор
#80
Злая

А меня автор цепляет «вот мы с мамой сидим» и сразу такая картинка — тетя пенсионерка и доца молодая, телом, а суть та же как бабки на лавке обсуждают какая соседка в юбке короткой шлюшшка. Смешно. Люди делают, что хотят. Ваше мнение их не интересует. Сейчас век индивидуализма. Без мнения окружающих можно прекрасно прожить. Вы не хотите так делать — не делайте. Есть такая штука — свобода. Пока человек не нарушает законы он волен хоть на голове стоять. Не нравиться современная жизнь — есть места, где женщины скромные. Саудовская Аравия например, Иран, ОАЭ.

То есьь публично в сеть выкладывать фото развратные это нормально и снимать на видео свои роды тоже? А зачем им это? Смотрю на Вумане женщины тоже еще те

Ириша - автор
#81
Не Автор

Тоже не понимаю зачем выкладывать роды на всеобщее обозрение. И мужчинам это тоже видеть не нужно. Это слишком интимное.

Вот именно. А я от такого дибилизма в шоке

Ириша - автор
#82
Гость

А я вот полностью с автором согласна. *** они, а не женщины! И раз уж ребенку собрались показывать как он из пи.....ды вылазил, так пусть покажут как он туда залез, весь тр.....х пусть тоже запечатлят! Эволюция видно обратным ходом пошла.

Поо эволюцию обратным ходом круто сказано++++++100000%

Ириша - автор
#83
Гость

Вот тебя бы с такими понятиями свободы да в те бы страны) казнили бы в тот же день! Из за таких баб с такими понятиями нация и разлагается! Дальше только набедренная повязка и пещера и рожай хоть под забором у всех навиду!

Конечно. Можно даже на сидении в автобусе растопырить ноги и разраживаться. Свобода же. Фу:(. Как же это все мерзко

Кокяшечка Кокяшк
#84

Здравствуйте, я - Кокяшка, сестра Какашки. Очень люблю есть Бюргер и Бёrгеr. Запиваю я всё это дело Бюхер(ом) а также Кюґельшряибером.
Хочу чтоб Вы знали, лысые американцы в лосинах.

Ириша - автор
#85
Гость

*** - это рожать на камеру при куче родственников и показывать это потом все ребенку, как одно место наизнанку в родах выворачивалось. А тряпье на голове это просто их традиции. Так что кто еще животина это надо разобраться.

Вот именно. Неужели кто- то хотел бы увидеть фотт своего рождения. Если бы моя мама такое вытворила дибильное дело- сфоткала роды. Она бы мне противна была

Кокяшечка Кокяшк
#86

Я телка я телочка Я взесилась и я щаслива йоу тыц пыц пыц трясу жирком, я целюлитная коровач сьем бюргер, а срандель намажу маслом, я коровка, мое сало все едят при голоде, ам ням ням
Пержу сру какаю писаю всем в рот вы мои тараканы я вас выкидываю в окно

Гость
#87
Кокяшечка Кокяшк

Я телка я телочка Я взесилась и я щаслива йоу тыц пыц пыц трясу жирком, я целюлитная коровач сьем бюргер, а срандель намажу маслом, я коровка, мое сало все едят при голоде, ам ням ням Пержу сру какаю писаю всем в рот вы мои тараканы я вас выкидываю в окно

Что вы употоребляете,что вас так штырит?

Гость
#88
Ириша - автор

Насчет еще деградировать. Но я вот почитала статью в газете и в шоке. Тетка позовет фотографа фоткать разврат на родах. Ужас. С ума сошли..откуда это пошло? Этот разврат? Кто это начал? А куда уже дальше деградировать?

Ну автор, всегда были ненормальные бабы, не все же население планеты с высоким айкю и привитыми моральными принципами. И мужиков придурков много-никуда от этого не денешься

Ириша - автор
#89
Гость

Ну автор, всегда были ненормальные бабы, не все же население планеты с высоким айкю и привитыми моральными принципами. И мужиков придурков много-никуда от этого не денешься

Это точно. Но сейчас их очень много

Гость
#90

Знакомая засунула во влагалище огурец и сфоткалась во вконтакте.
Пишет, что мужики ей нафиг не нужны. Бывший муж ей написал, что надо было раньше ее бросать.

Рысь
#91

Это такие люди сейчас, биороботы. У них нет души, есть только первичные желания. Пустые, бездушные. И рожают себе подобных. Современные маленькие дети - это уже не дети. Эти люди могут убить животное, эти люди не обращают внимания на красоту природы. У них есть инстинкты: размножение, еда, материальные блага.

Гость
#92

Вот к чему привела полная свобода, вседозволенность, за что боролись, на то и напоролись. Раньше трудно себе представить было такие вольности у всех на виду. В кино цензура была на все пикантные сцены, многое вырезалось, не всё показывалось. А сейчас все извращения в инет выкладывают, не думают, что это смотрят и дети, подростки, развращается молодежь

Гость
#93
Ириша - автор

Ужас:(. Это не дуры. Это больные на всю голову. И мужчины придурки, с такими жить:( фу:(

Ну мужчины тоже не отстают, еще неизвестно кто больше болен. Один Панин только чего стоит, роды хоть процесс естественный, а не извращенный

Александр
#94

Ирина. Пишет на Woman точка ru лицо мужской половой принадлежности. Вся причина деградации современной женщины лежит, по-моему мнению, в том, что мужчина деградировал гораздо раньше женщины. Если бы мужчина продолжал оставаться мужчиной и не поддался развратным действиям со стороны противоположного ему пола, то и женщина, немного (правда с громким шумом) покапризничав - как капризничает непослушный ребенок у родителей, - угомонилась бы, успокоилась в своих разгорячительных похотях... А так, глядя на то, что мужчина вовсе не идеал здорового совершенства, и отнюдь совсем не сильное, в рамках моральной нравственности, лицо, просто-напросто отзеркалила мужчину и превратилась в подобное ему чудовище, но еще более очень ужасных контрастных форм, - т.е. в эмансипированную особу. Вся вина и ответственность за беды, происходящие сегодня с современной женщиной, лежит целиком и полностью на нас, мужчинах.

Кларисса
#95

Просто ты сама деградантка, которую бесит, что есть люди, живущие не по твоим правилам)))

Гость
#96

правильно говоришь, ВСЕ скатываются...
кроме меня конечно же!