Гость
Статьи
Бывшие востребованные …

Бывшие востребованные принцессы...

Ближе к 30 годам 90% из них становятся неликвидными... Я уверен, что у многих есть подобные примеры. В юности была окружена вниманием многих, ловила восхищенные взгляды, предложения, играла мужчинами …

османовски
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ох, кажется мне- мужикам не лучше. Был у нас в школе один красавец, недавно встретила: пузо,лысина, одежда плохая. И это в 30 лет(((( А если еще зарабатывать мало- вообще неудачник никому не нужный. Тут уж как кому повезет

Гость
#52
Гость

Да на всех старость надвинется рано или поздно. Никто вечно молодым не останется.
Мне кажется тут важно соблюдать баланс и уметь стареть красиво. Как по мне так гораздо приятнее смотреть на женщину с естественными возрастными изменениями, чем на ботоксную морду. С ботоксом да, вроде как морщин нет, но молодо и красиво это не выклядит

Неа, ботокс норм, а вот филлеры... эти опухшие рожи с буграми и комками (

Гость
#53
Гость

Красивые не увядают, не утешайте себя))

А в чем смысл себя утешать?
Это естественный процесс. И современными средствами это не остановить, значит придётся принять и жить с этим максимально счастливо.
Увядание начинается после 40, до конца жизни ещё лет 40 остаётся. И что сидеть и 40 лет слезы лить по утраченной молодости? Зачем?

Рисовые грустцы
#54

Автор, почему вас так сильно волнует судьба чужих девушек?!Вам не досталось принцессы, а очень хотелось и вы до сих пор не можете это пережить?!🤣🤣🤣
P.S.БОльшая половина мужчин после тридцати выглядит не айс тоже, если вы не знали, как говорится, "обнять и плакать"!

Гость
#55
Гость

Ох, кажется мне- мужикам не лучше. Был у нас в школе один красавец, недавно встретила: пузо,лысина, одежда плохая. И это в 30 лет(((( А если еще зарабатывать мало- вообще неудачник никому не нужный. Тут уж как кому повезет

У нас в вузе был редкий красавчик. Девчонкам очень нравился. Так он в 25 лет стал толстым, лысым, c красным лицом. Ужас.

Рисовые грустцы
#56
Мила

Какая адекваточка! Здесь таких мало.... Крутая)

Минеточка, так ты все таки мужчина?!🤣

Гость
#57
Гость

Да, это восприятие у вас изменилось. Насмотрелись на фотошоп и ***-фильтры и кажется, что вокруг не такие, как надо.

да нет, сейчас даже подтанцовка у артистов не модельные девушки, а кардошьяны, люди не ценили красоту в 90х сейчас её вобще не стало. я не люблю ***, а на улице мало красивых, ну а чем интстаграм лучше, что есть фотошоп, но внешность от этого не меняется.

Гость
#58

А что переживать, коль любимый муж есть? А в старости вообще буду в кресле качалке качаться и пирожки печь (уже учусь если что). И так же кайф ловить. Как у природы нет плохой погоды, так и любое время года, надо благодарно принимать.

Гость
#59

А зачем вы так рано увяли? В 30 обычно женщины роскошно выглядят, если детьми не обзавелись.

Гость
#60
Гость

А зачем вы так рано увяли? В 30 обычно женщины роскошно выглядят, если детьми не обзавелись.

Если вы мне, то где я это написала?) То что не доказываю, что выгляжу лучше и моложе, чем в 20?).

Гость
#61

Автор, только такие т¥пые, как ты, королевны к 30-ку становятся неликвидом.

Гость
#62

Автор, как-то среди моих одноклассниц не было прям таких уж красавиц. Так что не заметила изменений.
Но вот яркий пример - моя сестра. Сейчас ей 19. Красавица. Парней много, внимания много. Грамотно пользуется. Учится общению с мужчинами, замуж к 30-35 планирует. За это время, я уверена, что она выберет грамотно.

Гость
#63

Психиатр
#64
Гость

Автор, как-то среди моих одноклассниц не было прям таких уж красавиц. Так что не заметила изменений.
Но вот яркий пример - моя сестра. Сейчас ей 19. Красавица. Парней много, внимания много. Грамотно пользуется. Учится общению с мужчинами, замуж к 30-35 планирует. За это время, я уверена, что она выберет грамотно.

В 35 она никому нужна не будет. Наивная

Гость.
#65

Смотрю на своих друзей, лет в 20 были такие симпатичные мальчики. А к сорока...аж обидно. Один мой муж все еще как молодой.

Грушенька
#66

Это если у женщины ничего не было кроме внешности и молодости. Как бы она пришла к своим 35-40 годам практически без ничего, и осталась на том же уровне. И если 20 летней простительно, с неё ничего не требуют.
В общем, если у женщины в её под 40 снизился круг и качество поклонников, это значит что ничего в ней кроме молодости и внешности не было.

Грушенька
#67

Ну а если женщина мудрая, развивается, то у таких и в 50 качественные женихи.

Гостья
#68
османовски

да) но тут есть нюанс))) у мужчин этот возраст настает гораздо позже тридцатки) вы и тут перегоняете)

Наоборот раньше. В 25 лет уже с морщинами. Строение кожи такое.

Гость
#69
Психиатр

В 35 она никому нужна не будет. Наивная

Да? А в каком возрасте нужно замуж выходить если девочка красивая? На самом деле красивая.
Ей хочется и по дискотекам походить, половить восхищенные взгляды, на свидания.

Гость
#70

Прими она в юности то внимание, оно могла бы через пару лет сойти на нет. Гарантий никто не даёт же, и надоедают любые красотки/красавцы
Все это чушь

Гость
#71

Молодость у всех не вечна, им будет хоть что вспомнить.Смотрю на актрис в возрасте они с таким удовольствием рассказывают как за ними ухаживали

Тайный мизантроп
#72

Автор, не тешьте себя. 90% востребованных принцесс так и остаются востребованными. Они может и не добиваются каких либо высот, но в своем кругу пользуются популярностью. Во первых, красота, если ее поддерживать, остается красотой. А если не поддерживать, миловидность все равно сохраняется. А во вторых, тот заряд успеха и популярности, который они получили в юности, остается с ними оочень надолго. Они также уверенны в себе, не зажаты, без комплексов. Поэтому несут себя как королевы, хоть в 30, хоть в 40 и даже в 50.

Гость
#73

Я так поняла - мужики не стареют и всерьез рассчитывают на бескорыстное внимание юных девушек, соперничая с их ровесниками-красавчиками))

Гость
#74

Задолбал со своими багажами и принцессами

гость
#75
Гость

Я так поняла - мужики не стареют и всерьез рассчитывают на бескорыстное внимание юных девушек, соперничая с их ровесниками-красавчиками))

почему бескорыстное? если юная и не ветреная, то может рассчитывать на многое. первое -это брак с состоявшимся мужчиной. а ровесник что даст, член?

Гость
#76
османовски

это здесь ни при чем) просто печально , что так все быстро заканчивается...

что же так печалишься если тебя это не касается?

Гость
#77

Нет те кто был реально востребован в юности, красотка и в 30 востребована, меньше конечно, у категории мужчин постарше 30 лет, ибо одногодки пытаются уловить 20 летних и свою уходящую юность. Странный вопрос, все женщины по логике в 30 одинаковы? В 31-32 вполне может построить глазки и выдуриь выгоду.

Гость
#78

Я была красотка. Правильно выше написали, к 35гдето золото типо облетает, в 30 ещё очень востребована. Но кажись автору не красотка не дала, просто какая то дева его не захотела, ставила из себя что то.
Такое бывает по молодости
Мне 40, и как то внимание интерес мужчин искать в таком возрасте, хвалиться мерить я этим уже просто смешно. Есть другие достижения карьера, ещё что то.
Мужчины иногда интересуются, следы красоты остались, по сравнению с другими 40 летними все равно красивее. Но мне и по фиг. Иногда смотрю на холеных красавцев парней лет 20,но все что приходит в голову эх было бы мне 20 я бы с таким замутил, мутить сейчас с таким молодегьким неинтересно даже мечтать.
Вы же тоже не помолодели, тоже обоещли одногодки. Поэтому мне как то не обидно.
Возможно кто жил за счёт мужчин, а их ловил на внешку, да проблемы. А кто как то сам шёл другое дело.

Гном
#79

Нет печали и боли. У меня прекрасный муж,который любит меня больше чем родная мать,а большего мне не нужно. Я всегда хотела любить так и чтобы меня любили больше всего,как одно целое,так что все остальные просто меркнут. Мне 32,мужчины внимание обращают,по долгу службы много таких встречается, контингент 40+ ,непрочь завести интрижку,но мне они смешны.

Гость
#80

Хм, что самое интересное, что принцессе и невдомёк, что она принцесса, просто живёт и встречается с кем нравится, и не хочет тех, кто не нравится. А такие как автор злорадствуют и придумывают скверные истории, так как вообще никому не сдались.
Вся суть.

Гость
#81
Гость

Да? А в каком возрасте нужно замуж выходить если девочка красивая? На самом деле красивая.
Ей хочется и по дискотекам походить, половить восхищенные взгляды, на свидания.

Замуж надо выходить в 19-21. Силы тратить не на ночные клубы и не пустой флирт в сети, а не рождение и воспитание детей. Тогда к 40 годам будкт масса времени на саму себя, а дети уже подросшие будут

Солистка
#82

мУдЕ почему то никак не перестроятся на то, что востребованность у штанов не является нынче для женщин значимым фактором в жизни.

Гость
#83

Блин, ну не понимаю. Не вижу я , чтобы именно к 30 годам стали неликвидом только по причине возраста. Много подруг в 30 и прекрасно выглядят. А неликвидом можно и в 18 быть

Гость
#84
Гость.

Смотрю на своих друзей, лет в 20 были такие симпатичные мальчики. А к сорока...аж обидно. Один мой муж все еще как молодой.

Ой действительно. Если женщины хоть как-то сохраняются , за собой следят, то большинство мужчин тихий ужас.

Гость
#85
Гость

Замуж надо выходить в 19-21. Силы тратить не на ночные клубы и не пустой флирт в сети, а не рождение и воспитание детей. Тогда к 40 годам будкт масса времени на саму себя, а дети уже подросшие будут

В 19-21 легко ошибиться с выбором мужа. Девочка в этом возрасте знакомиться с мальчиками, наблюдает за их поведением, учиться понимать, чего именно она хочет от них. Этотпериод влюбленностей, флирта, подарков.
Не вижу резона рожать раньше 30. Хотя по молодости, да по глупости хотела. Лишь родив в 30 я поняла, насколько это было вовремя. Роди я в 20, то лишилась бы многих воспоминаний. У меня подруга близкая родила в 23. Так когда мы шли в бар с подругами, она часами уговаривала мужа остаться с ребёнком, не всегда отпускал. Сейчас у меня 3-летка, у неё уже взрослый сын. Так у неё есть возможность, она хочет ещё, а я не хочу. Мне эти дискотеки и бары надоели до отвращения. Уже чего-то новенького хочется. И вот ребёнок открывает новые возможности, новый опыт. Так что в 21 это Ранова-то. Там ещё все виновнику, ребёнок там не обязателен для вкуса жизни.

Гость
#86

Это нормально. Востребованность молодых шкур идет только за счет того что в возрасте 15-25 они востребованы у всех мужчин вообще - от 10 до 60, затем по мере старения число мужчин что ими интересуется начинает резко уменьшаться и 30летней интересуются только 40+. Есть отдельные исключения - когда бабе дико повезло с генетикой, она все годы следила за собой да еще и не нищебродка + характер хороший. Но этих исключений меньше 1 процента, хотя каждая шкурка надеется что именна она и будет так, впрочем, кому интересны шкуринные надежды и желания?

И процесс этот обьективен.
К 20 баба теряет свежесть, чистоту и какую то внутреннюю легкость.
К 25 теряет непосредственность, блеск глаз и тонкость фигуры.
к 30 мягкость кожи, упругость груди и приятный интимный запах.
Выше 30 это уже как раз ебанны й запор, на котором можно инвалидить только если не можешь позволить себе что то нормальное.

Гость
#87

У нас была школьная красавица. Реально красивая баба, с фигурой, хорошего роста где-то 173. Было много поклонников и слухов вокруг нее.
Сейчас ей около 36. Такая же красивая, работает в какой то фирме международной, живет в разных странах, знает как минимум 3 языка. Фигура у нее такая же как и в школе была, только за счет того, что она зарабатывает кучу денег, она свою красоту еще приумножила дорогих уходом за собой. Не рожала, мужа вроде нет, да и нафига ей мушш? Она сделала супер-карьеру. Выглядит молодо и с такой же красотой.
Так что все эти "была красивая - стала тёткой" точно не про нашу красавицу, она и мужиками крутила, и школу и универ закончила с отличием. И всегда знала чего хочет, а не выскочила вжамушш и не нарожала прицепов, как это принято в "приличном обществе". У нее своя голова на плечах всегда была.

Гость
#88

Науй замужней мужское внимание? Чтоб соблазнов больше было? Это нормально что молодые незамужние пользуются вниманием, они на выданьи так сказать. У нормальной женщины к 30 годам другие интересы. Ей не надо уже жопой крутить. Амкто не успел, тот опоздал.

Гость
#89
Гость

У нас была школьная красавица. Реально красивая баба, с фигурой, хорошего роста где-то 173. Было много поклонников и слухов вокруг нее.
Сейчас ей около 36. Такая же красивая, работает в какой то фирме международной, живет в разных странах, знает как минимум 3 языка. Фигура у нее такая же как и в школе была, только за счет того, что она зарабатывает кучу денег, она свою красоту еще приумножила дорогих уходом за собой. Не рожала, мужа вроде нет, да и нафига ей мушш? Она сделала супер-карьеру. Выглядит молодо и с такой же красотой.
Так что все эти "была красивая - стала тёткой" точно не про нашу красавицу, она и мужиками крутила, и школу и универ закончила с отличием. И всегда знала чего хочет, а не выскочила вжамушш и не нарожала прицепов, как это принято в "приличном обществе". У нее своя голова на плечах всегда была.

как вы рассказали это похоже на танки такие девушки которым везет по жизни, они уверены в себе и повезло, что имеют симпатичную оболочку, они её ценят и используют, в основном все держится на фигуре- худая, значит-красивая, девушки решили что похудев и отрастив волосы они становятся красавицами :) Просто ваша знакомая уверенная в себе и заражает уверенностью окружающих и люди видят её красивой. По-настоящему красивые девушки несчастны, они не так уверены в себе, у них красивая душа и тонкая, люди их не любят и очень завидуют, они одиноки и не добиваются высот в работе, потому что люди притесняют хрупких и умных людей, потому что это легко, жиром задавить вот и нет никого. Пока в моде сильнейший и богатейший так и будет неразбериха кто есть кто, не всегда на месте правильный человек, они идут по головам, не красивые модели- а те, кого продвигают глупых и худых и без притензий по зп.

Гость
#90
Гость

как вы рассказали это похоже на танки такие девушки которым везет по жизни, они уверены в себе и повезло, что имеют симпатичную оболочку, они её ценят и используют, в основном все держится на фигуре- худая, значит-красивая, девушки решили что похудев и отрастив волосы они становятся красавицами :) Просто ваша знакомая уверенная в себе и заражает уверенностью окружающих и люди видят её красивой. По-настоящему красивые девушки несчастны, они не так уверены в себе, у них красивая душа и тонкая, люди их не любят и очень завидуют, они одиноки и не добиваются высот в работе, потому что люди притесняют хрупких и умных людей, потому что это легко, жиром задавить вот и нет никого. Пока в моде сильнейший и богатейший так и будет неразбериха кто есть кто, не всегда на месте правильный человек, они идут по головам, не красивые модели- а те, кого продвигают глупых и худых и без притензий по зп.

Нет, она именно красивая. Ген красоты какой то есть, особенно когда не была так распространена пластика, то она блистала, потому что "всё своё" у нее, и не была мода на гипертрофированные губы, тонюсенькие носы и вытянутые до висков глаза. Глаза красивые, нос ровный, губы пухлые, улыбка просто улёт, овал лица. Просто всё сошлось. Почему ей так повезло? Ну я уже сказала, что школу она закончила с золотой медалью. Мозги были. Она опровергает тот миф "глупенькая, но красивая". У нее вроде татарские и даже еврейские корни, но при этом она светленькая с голубыми глазами. Может, еще покровители в нулевых были правильные у нее и потом пошло-поехало. Не скажу, что она прям шла по головам, в стервозности не замечена. Просто все ей восхищались со стороны, я помню, как и на меня она оказывала это гипнотическое воздействие. Прямо хотелось стоять у стенда с фотками учеников и смотреть-смотреть на ее фотки.

Гость
#91
Гость

В 19-21 легко ошибиться с выбором мужа. Девочка в этом возрасте знакомиться с мальчиками, наблюдает за их поведением, учиться понимать, чего именно она хочет от них. Этотпериод влюбленностей, флирта, подарков.
Не вижу резона рожать раньше 30. Хотя по молодости, да по глупости хотела. Лишь родив в 30 я поняла, насколько это было вовремя. Роди я в 20, то лишилась бы многих воспоминаний. У меня подруга близкая родила в 23. Так когда мы шли в бар с подругами, она часами уговаривала мужа остаться с ребёнком, не всегда отпускал. Сейчас у меня 3-летка, у неё уже взрослый сын. Так у неё есть возможность, она хочет ещё, а я не хочу. Мне эти дискотеки и бары надоели до отвращения. Уже чего-то новенького хочется. И вот ребёнок открывает новые возможности, новый опыт. Так что в 21 это Ранова-то. Там ещё все виновнику, ребёнок там не обязателен для вкуса жизни.

Чтобы не сделать ошубку для молодой девушки - не тот мужчина посватался - решение надо принимать с учетом мнения отца. Старшее поколение лучше увидит, справки о семье жениха навести. А вы предлагаете вариант искусственного продления беззаботной молодости для девушки. А ведь здесь может быть подвох: упустить хорошее предложение. В конце концов упустить детородный возраст. Здесь любят писать сказки про то, что в ес в 50 рожают. И забывают про соматических мутации. Ведь женские яйцеклетки вновь не генерируется и не обновляются. Поэтому с возрастом высока опасность родить больного ребенка. Ну и трубы тоже зарастают у многих. Лечить предложите?

Гость
#92
Гость

Нет, она именно красивая. Ген красоты какой то есть, особенно когда не была так распространена пластика, то она блистала, потому что "всё своё" у нее, и не была мода на гипертрофированные губы, тонюсенькие носы и вытянутые до висков глаза. Глаза красивые, нос ровный, губы пухлые, улыбка просто улёт, овал лица. Просто всё сошлось. Почему ей так повезло? Ну я уже сказала, что школу она закончила с золотой медалью. Мозги были. Она опровергает тот миф "глупенькая, но красивая". У нее вроде татарские и даже еврейские корни, но при этом она светленькая с голубыми глазами. Может, еще покровители в нулевых были правильные у нее и потом пошло-поехало. Не скажу, что она прям шла по головам, в стервозности не замечена. Просто все ей восхищались со стороны, я помню, как и на меня она оказывала это гипнотическое воздействие. Прямо хотелось стоять у стенда с фотками учеников и смотреть-смотреть на ее фотки.

я не люблю таких людей от которых идет этот негатив, они заставляют тебя почувствовать хуже её, заставляет на себя смотреть, чувствует себя звездой, эгоизм, все это имидж, привычка! Нужно было спросить мнение чужих людей, котрые не знают её лично и не попадают под её влияние, для этого существуют фотографии, не понимаю как люди ведуются на энергетику, некотрые люди независимо от внешности считают себя золотыми детьми и людьми без недостатков, просто в это верить мало и иметь фанатов, просто они не могут жить иначе чем казаться, а не быть.

Гость
#93
Гость

я не люблю таких людей от которых идет этот негатив, они заставляют тебя почувствовать хуже её, заставляет на себя смотреть, чувствует себя звездой, эгоизм, все это имидж, привычка! Нужно было спросить мнение чужих людей, котрые не знают её лично и не попадают под её влияние, для этого существуют фотографии, не понимаю как люди ведуются на энергетику, некотрые люди независимо от внешности считают себя золотыми детьми и людьми без недостатков, просто в это верить мало и иметь фанатов, просто они не могут жить иначе чем казаться, а не быть.

Да, по сравнению с ней действительно ощущаешь себя в проигрыше по всем фронтам. Но она этим не кичилась. Вот просто дано человеку и всё. Она даже до сих пор со школьной подругой общается, когда к нас в город приезжает. Ну нет в ней зла какого то. Просто повезло больше чем большинству. Мама у нее простая женщина, отец вроде музыкант. Семья не супер богатая, она больше на спонсорах выехала.

Гость
#94

До 18 лет была окружена внимаем многих, а потом стала увядать ...

Гость
#95
Гость

У нас была школьная красавица. Реально красивая баба, с фигурой, хорошего роста где-то 173. Было много поклонников и слухов вокруг нее.
Сейчас ей около 36. Такая же красивая, работает в какой то фирме международной, живет в разных странах, знает как минимум 3 языка. Фигура у нее такая же как и в школе была, только за счет того, что она зарабатывает кучу денег, она свою красоту еще приумножила дорогих уходом за собой. Не рожала, мужа вроде нет, да и нафига ей мушш? Она сделала супер-карьеру. Выглядит молодо и с такой же красотой.
Так что все эти "была красивая - стала тёткой" точно не про нашу красавицу, она и мужиками крутила, и школу и универ закончила с отличием. И всегда знала чего хочет, а не выскочила вжамушш и не нарожала прицепов, как это принято в "приличном обществе". У нее своя голова на плечах всегда была.

Вот она вовремя не вышла замуж, не рожала детей - вот она работает. Возможно, она потеряна для общества как мать, потому что она ей не стала, но она зато работает. Обществу ведь как в пчелиной семье нужны и матки и рабочие пчелы. может быть, раз она такая красивая, как вы пишите, эта красота и не дала мужа встретить. Идеальная красота она ведь не стремится к совершенству. Ей не нужно улучшать свою совершенную красоту. Вот поэтому мне как мужчине понятно, что если я встретил красивую, но не идеальную, то она будет хорошей женой. Вопрос в том: что после себя оставит каждый из нас или кого вместо мебя оставит. и как дожить до старости в гармонии с собой. И при этом не заниматься самолюбованием одним.

Гость
#96
Гость

До 18 лет была окружена внимаем многих, а потом стала увядать ...

Это лишний вес? или пропали поклонники и вы как-то зависили от их мнения? перестали обращать внимание, значит вы уже не нравитесь никому?

Гость
#97
Гость

Вот она вовремя не вышла замуж, не рожала детей - вот она работает. Возможно, она потеряна для общества как мать, потому что она ей не стала, но она зато работает. Обществу ведь как в пчелиной семье нужны и матки и рабочие пчелы. может быть, раз она такая красивая, как вы пишите, эта красота и не дала мужа встретить. Идеальная красота она ведь не стремится к совершенству. Ей не нужно улучшать свою совершенную красоту. Вот поэтому мне как мужчине понятно, что если я встретил красивую, но не идеальную, то она будет хорошей женой. Вопрос в том: что после себя оставит каждый из нас или кого вместо мебя оставит. и как дожить до старости в гармонии с собой. И при этом не заниматься самолюбованием одним.

Так она не на рудниках пашет, а ездит по командировкам в красивых дорогих костюмах, знакомится с людьми влиятельными, прокачивает мозг и положение в обществе. Смешно на этом фоне читать про взамуж в контексте нужности мужику. Ну а кто взамужем, много там счастья? много пользы обществу? а ребенок - лишний рот и пушечное мясо, если семья не богата. А если богата, как эта девушка, так она и в 40 выйдет за олигарха и может родить или из приюта взять осчастливить какого то ребенка и дать ему достойную жизнь и будущее.

Гость
#98
Гость

Вот она вовремя не вышла замуж, не рожала детей - вот она работает. Возможно, она потеряна для общества как мать, потому что она ей не стала, но она зато работает. Обществу ведь как в пчелиной семье нужны и матки и рабочие пчелы. может быть, раз она такая красивая, как вы пишите, эта красота и не дала мужа встретить. Идеальная красота она ведь не стремится к совершенству. Ей не нужно улучшать свою совершенную красоту. Вот поэтому мне как мужчине понятно, что если я встретил красивую, но не идеальную, то она будет хорошей женой. Вопрос в том: что после себя оставит каждый из нас или кого вместо мебя оставит. и как дожить до старости в гармонии с собой. И при этом не заниматься самолюбованием одним.

вам деды и прадеды внушили? а розовые очки снять? люди любят слушать слова, читать книги, но слова не решают в жизни ничего, они могут быть и обманом ) куда кого рожать, вам весело, может вы не понимаете где находитесь? планета не рай, вам повезло что у вас нет врагов и вы не в конц лагере. Это не честь родить ребенка. Ребенок должен быть не запланированным, женщины рожают и они решают что им делать, вы хотите быть яжепапой?

Гость
#99
Гость

Так она не на рудниках пашет, а ездит по командировкам в красивых дорогих костюмах, знакомится с людьми влиятельными, прокачивает мозг и положение в обществе. Смешно на этом фоне читать про взамуж в контексте нужности мужику. Ну а кто взамужем, много там счастья? много пользы обществу? а ребенок - лишний рот и пушечное мясо, если семья не богата. А если богата, как эта девушка, так она и в 40 выйдет за олигарха и может родить или из приюта взять осчастливить какого то ребенка и дать ему достойную жизнь и будущее.

Ваш ответ - наполовину истерика, наполовину какие-то штампы. Ни одной нормальной мысли не прочитал.

Гость
#100
Гость

Ваш ответ - наполовину истерика, наполовину какие-то штампы. Ни одной нормальной мысли не прочитал.

Обычно так говорят, когда аргументов нет ответить.