Гость
Статьи
Бывший муж возомнил …

Бывший муж возомнил себя самым востребованным

Бывший муж возомнил себя самым востребованным айтишником в России. У нас общий ребёнок, ещё года нет, разошлись на почве быта, он страшный неряха, пока не было детей не напрягало, но с рождением сына стало сложно. Обьявили военную операцию, обьявили о том, что не желают чтобы айтишники покидали страну. Бывший возомнил себя крутым айтмшником, который востребован у женщин, начал активно Искать себе спутницу, месяц не навещал ребёнка. Погряз в свиданках и переписках с женщинами, желающими познакомиться с айтишником)

Как объяснить человеку, что очнувшись через пару месяцев и вспомнив о ребёнке, ребёнок его давно забудет, а мне и подавно уже не нужен будет такой отец сыну. 

Пока наблюдаю со стороны и понимаю, что на ближайшие пару месяцев, полгода ему точно не до сына. #бывший #ребенок

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ребенок страдает? Нет?
Ну и не парьтесь

Гость
#2

Ключевое слово - бывший. Может хоть на 5 свиданий в день ходить ,это не ваше дело.

Гость
#3

Ну а что, айтишник это перспективная профессия))

Гость
#4

А вы локти не кусайте, айтишников много кто любит))

Гость
#5

Отстань то него,максимум можешь подать на алименты,а остальное тебя не касается

Гость
#6

Найдите его анкету на лядушнике, где он зарегался и раз в месяц одного и того же числа с липовых аккаунтов разных ему с профилей, где девки вареник свой показывают пишите: "напоминаю, что у тебя есть сын и неплохо было бы с ним для разнообразия увидеться".
А лучше заведите себе хахаля и пусть он с вашим сыном время проводит - а вы наклепайте клёвых фоточек и опубликуйте вконтакте.
Можете даже просто какого-то друга попросить. И напишите мужа письмо, скинув эти фотки, что вы его за сына прощаете. Раньше вы переживали, что он не видится с сыном, переживали за сына и обижались на бывшего мужа, но вы хотите, чтоб он знал, что больше обиды не держите. У вашего сына прекрасные отношения с вашим новым парнем и он уделяет ему то время, которое сыну раньше так безуспешно хотелось проводить со своим папой.
Сыну ты обьясняешь, что папа у него только один и не хочешь, чтоб он чужого дядю папкой звал, но если сын так решим сам - то препятствовать не будешь.
Прощаю тебя за всё, мой дорогой. Надеюсь, останемся друзьями. Счастья тебе и любви в новой жизни. Надеюсь, что следующего своего ребёнка ты будешь любить за двоих: за того тобой оставленного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: