Гость
Статьи
Почему женщин с детьми …

Почему женщин с детьми оскорбляют ?

Почему обзывают, говорят, что второй сорт. Каждая ли разведённая женщина сама виновата в разводе?

Гость
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ФИО
#101
Летний стояк

Потому что она с ребёнком , а не мужчина☝️ Разве это не очевидно?

А почему многие отцы не хотят забрать своих же детей? Или они не знали, что от незащищенного секса бывают дети?

#102
Летний стояк

А так же есть папа😂🤗 полная семья где женщина не стала отбросом ( раньше развод порицался)

Потому женщины терпели даже мужей тиранов и бл*дунов, а сейчас все изменилось и мужчин это не устраивает.
Мы все это знаем, но к сути вопроса не относится.

ФИО
#103
Летний стояк

Зачем ловить хочешь я с тобой к психологу схожу? Чисто ради эксперемента👍 Не благодари пользуйся возможностью

Вот я бы даже и сходила из интереса. Только я за железным занавесом карантина, в стране где чрезвычайное положение и на улицу выходить почти нельзя, а границы закрыты. А так бы из интереса сходила.

Летний стояк
#104
ФИО

А почему многие отцы не хотят забрать своих же детей? Или они не знали, что от незащищенного секса бывают дети?

Потому что Россия подписант конвенции по правам детей и ребёнка не достигшего 12лет отцу не оставят 🤗

Летний стояк
#105
Яло

Потому женщины терпели даже мужей тиранов и бл*дунов, а сейчас все изменилось и мужчин это не устраивает.
Мы все это знаем, но к сути вопроса не относится.

Ну вот не терпите теперь😂 чего тогда обижаться на то что вас в отбросы записали

ФИО
#106
Летний стояк

Тут нет противоречия, мне безразлична их судьба, меня беспокоит количество мусора который приходится лопатить в поисках нормальных🙄🤬

Думаете женщин не беспокоит количество мужского мусора, которые подкатывают к ним свои гудящие я й ца? Очень беспокоит. Предлагаете мне пристрелить того, который "эй красотка, как делишки, что вечером делаешь", а я такая хоп ружье, хоп промежь глаз?! Мужчины же у меня не спрашивают нравится мне их подкаты или нет.

#107
Летний стояк

Потому что она с ребёнком , а не мужчина☝️ Разве это не очевидно?

Нет конечно. Если мне сахар нельзя, то не покупать продукты, в которых он содержится на моей ответственности.

#108
Летний стояк

Ну вот не терпите теперь😂 чего тогда обижаться на то что вас в отбросы записали

Имеющая самоуважение = отброс?

ФИО
#109

А вот скажите, уважаемый, без вранья? К вам пристают разведенные женщины? Прямо проходу не дают, под окном с коляской орут?Ахахахаххахаха

#110
Летний стояк

Потому что Россия подписант конвенции по правам детей и ребёнка не достигшего 12лет отцу не оставят 🤗

А отцы так стремятся, так стремятся, что аж из трусов выпрыгивают. Вы кому хоть врете-то?

#111
Летний стояк

Тут нет противоречия, мне безразлична их судьба, меня беспокоит количество мусора который приходится лопатить в поисках нормальных🙄🤬

Почему в множественном числе?

ФИО
#112
Летний стояк

Потому что Россия подписант конвенции по правам детей и ребёнка не достигшего 12лет отцу не оставят 🤗

Ну я не из России, так что верность ваших слов не могу подтвердить. Но допустим. Ну а как дела с предохранением обстоят? Взрослые мужчины не знают, что от незащищенного секса бывают дети?? Зачем они тогда им занимаются?! Им же дети не нужны! Не хочешь детей-делаешь вазектомию, сто процентная безопасность! Кто из твоих товарищей из МД реально не на словах, а на деле, взчл и показал этим разведенкам? Взял и сделал вазектомию в подтверждение своих слов?!

Летний стояк
#113
ФИО

Вот я бы даже и сходила из интереса. Только я за железным занавесом карантина, в стране где чрезвычайное положение и на улицу выходить почти нельзя, а границы закрыты. А так бы из интереса сходила.

Ну вот найди тут подругу с Питера она и сводит меня к психологу, а тебе отчитается😂 любая проблема имеет решение

Летний стояк
#114
ФИО

Думаете женщин не беспокоит количество мужского мусора, которые подкатывают к ним свои гудящие я й ца? Очень беспокоит. Предлагаете мне пристрелить того, который "эй красотка, как делишки, что вечером делаешь", а я такая хоп ружье, хоп промежь глаз?! Мужчины же у меня не спрашивают нравится мне их подкаты или нет.

Повесь на себя табличку НЕЗНАКОМЛЮСЬ и проблема Регина без кравопролития. Есть женщины которые знакомятся и у тебя с ними конфликт интересов😂😂😱

#115
ФИО

Ну я не из России, так что верность ваших слов не могу подтвердить. Но допустим. Ну а как дела с предохранением обстоят? Взрослые мужчины не знают, что от незащищенного секса бывают дети?? Зачем они тогда им занимаются?! Им же дети не нужны! Не хочешь детей-делаешь вазектомию, сто процентная безопасность! Кто из твоих товарищей из МД реально не на словах, а на деле, взчл и показал этим разведенкам? Взял и сделал вазектомию в подтверждение своих слов?!

Я из России и могу сказать, что все это фигня.
Кто хочет, тот оставляет себе детей, а остальные на форумах о бывших женах мегерах плачутся, потому что алименты в размере 5 тыс. платить не хочется.
Я уже писала здесь, что у меня трое детей, которых папы после смерти матерей забирать не захотели. А пока бывшие жены были живы рубашки на груди рвали...

Летний стояк
#116
Яло

А отцы так стремятся, так стремятся, что аж из трусов выпрыгивают. Вы кому хоть врете-то?

100000 исков в год на опеку и только 2% в пользу мужчин и это там где матери просто опасно оставлять ребенка

Летний стояк
#117
Яло

Почему в множественном числе?

Потому что их очень много😂🤦‍♂️

#118
Летний стояк

100000 исков в год на опеку и только 2% в пользу мужчин и это там где матери просто опасно оставлять ребенка

Меня Ваши МД-методички не интересуют. Официальная статистика где?

Летний стояк
#119
ФИО

Ну я не из России, так что верность ваших слов не могу подтвердить. Но допустим. Ну а как дела с предохранением обстоят? Взрослые мужчины не знают, что от незащищенного секса бывают дети?? Зачем они тогда им занимаются?! Им же дети не нужны! Не хочешь детей-делаешь вазектомию, сто процентная безопасность! Кто из твоих товарищей из МД реально не на словах, а на деле, взчл и показал этим разведенкам? Взял и сделал вазектомию в подтверждение своих слов?!

Я стерилен на данный момент, чем тебе не пример? Просто семя не активно. Ну и второе : кто имеет проблемы тот о безопасности и беспокоится ( даже *** понимают это но вы все пытаетесь переложить ответственность)

#120
Летний стояк

Потому что их очень много😂🤦‍♂️

Нормальных? И зачем же Вы их портите? Выбирайте одну и женитесь.

Летний стояк
#121
Яло

Меня Ваши МД-методички не интересуют. Официальная статистика где?

У вас все методички, а это статистика, статистику знаешь где гуглить?

#122
Летний стояк

У вас все методички, а это статистика, статистику знаешь где гуглить?

Где?

Гость
#123
Гость

И прикрываться ребенком тоже не надо, в наше время есть смеси. Вы снова и сновы будете пытаться доказать, что женщина всегда права, что ее проблемы с головой надо перетерпеть. Да вот с *** ли, простите?

А как смеси помогут если ребёнка надо кормить каждые три часа, менять подгузник каждые два и еще думать о своём здоровье? У любящего заботливого мужа и жены ласковая рядом

Летний стояк
#124
Яло

Нормальных? И зачем же Вы их портите? Выбирайте одну и женитесь.

Не я для семьи не пригоден, я просто люблю женщин разных и много ( это мой образ жизни)

#125
Летний стояк

Не я для семьи не пригоден, я просто люблю женщин разных и много ( это мой образ жизни)

Понятно, ищем соринку в чужих глазах не замечая бревна в своих.

Гость
#126
Гость

Я общалась с большой подборкой дам от 40 у них у всех моча от климакса в голове ! Без исключения ! Подтекает!

У вас очень своеобразное окружение однако как мужчин так и женщин.

Летний стояк
#127
Яло

Понятно, ищем соринку в чужих глазах не замечая бревна в своих.

Замечая☝️ Я довольно самокритичен но ситуация говорит о том что так можно, нет общественного порицания😂 и я с наслаждением пользуюсь этой возможностью. Но даже я аморальный тип письку пачкать о *** не буду ( они в полной безопасности😂👍)

Гость
#128
Гость

Адекватный мужчина уходит из дома и попадёт на развод, а не бьет жену. Истерики жены не оправдание чтобы руки распускать, тем более что истерики могут быть из-за болезней и психических расстройств (особенно после родов) и женщине нужна помощь, желательно профессиональная, а не мордобой от мужа

Адекватный мужчина жену истеричку, которая занимается рукоприкладством и травлей мужа из дома ссаными тряпками гонит

#129
Летний стояк

Замечая☝️ Я довольно самокритичен но ситуация говорит о том что так можно, нет общественного порицания😂 и я с наслаждением пользуюсь этой возможностью. Но даже я аморальный тип письку пачкать о *** не буду ( они в полной безопасности😂👍)

Откуда тогда злость?
Я вот вряд ли толстого мужчину полюблю, но желания назвать отбросом не имею.

ФИО
#130
Летний стояк

Я стерилен на данный момент, чем тебе не пример? Просто семя не активно. Ну и второе : кто имеет проблемы тот о безопасности и беспокоится ( даже *** понимают это но вы все пытаетесь переложить ответственность)

Ну так и решена проблема: советуй всем друзьям по уму из МД делать вазектомию. Будете в безопасности и не придется столько стенать, что вас пытаются развести на 1000 руб алименты.

ФИО
#131
Летний стояк

Не я для семьи не пригоден, я просто люблю женщин разных и много ( это мой образ жизни)

Слушай, не стоит выдавать свои мечты за реальность. Всем понятно, что МД -это абсолютно не востребванные у женщин особи мужского пола.

Гость
#132
Летний стояк

Меня волнует☝️ И да я сразу спрашиваю о наличии детей. Если есть я знакомство обрываю сразу даже не слушая ее ересть. И таких мужчин становится большинство ( понимают что дети это дорого, а за чужих платить это дебилизм )

Ну спросили, распрощались и все. Почему вас продолжают волновать эти женщин? Я когда была в активном поиске тоже не рассматривала мужчин определённой категории / малообразованных, тупых, долбившихся в карьере меньше меня. Но я о них и не помнила уже через пару дней. Я в свою очередь многим тоже не подходила, ну и слава богу. Быстрый фильтр с обеих сторон помог мне найти любимого и любящего мужа с которым мы 6ой год счастливы вместе несмотря на наличие детей от первых браков с обеих сторон и не мало трудностей, которые нам пришлось преодолеть, чтобы начать жить вместе

Летний стояк
#133
Яло

Откуда тогда злость?
Я вот вряд ли толстого мужчину полюблю, но желания назвать отбросом не имею.

Толстый это недостаток а судей ребёнок это обременение времени и финансов ( надеюсь разница понятна?) злобы нет, есть понимание что связывается с такими нельзя. Толстый может заняться собой и привести в порядок а чужой ребёнок никуда не денется ☝️ Облажалась тащи одна

Летний стояк
#134
ФИО

Ну так и решена проблема: советуй всем друзьям по уму из МД делать вазектомию. Будете в безопасности и не придется столько стенать, что вас пытаются развести на 1000 руб алименты.

Нет вазектомии ( она опасна для мужского здоровья по этому не имеет массового применения) а вот гормонозаместительная терапия вполне подходит. Принцип действия примерно как у противозачаточных😂 и да я советую чтоб не иметь проблем как способ предахронения. Но суть от этого не меняется ( о безопасности думает тот кто выгребает проблем и это не мужчина☝️) такое ощущение что вы умственно-отсталые и не понимаете элементарного всем *** на ваши проблемы и ваша безопасность в ваших руках. Ну залетела какая то Клава да мне фиолетово до этого😂 я к следущей пошёл и разгребай как хочешь свои последствия

Летний стояк
#136
ФИО

Ну так и решена проблема: советуй всем друзьям по уму из МД делать вазектомию. Будете в безопасности и не придется столько стенать, что вас пытаются развести на 1000 руб алименты.

Да алиментов хрен да нехрена чего тут печалится , проблемы только у вас мужчинам фиолетово

Летний стояк
#137
ФИО

Слушай, не стоит выдавать свои мечты за реальность. Всем понятно, что МД -это абсолютно не востребванные у женщин особи мужского пола.

😂😂😂 ну ты серьезно? В мвд те кто понимают что такое русская женщина. Есть те кто в обиде и бессильной злобе и есть те которые просто понимают ситуацию и пользуются ей ( такие как я)

Летний стояк
#138
Гость

Ну спросили, распрощались и все. Почему вас продолжают волновать эти женщин? Я когда была в активном поиске тоже не рассматривала мужчин определённой категории / малообразованных, тупых, долбившихся в карьере меньше меня. Но я о них и не помнила уже через пару дней. Я в свою очередь многим тоже не подходила, ну и слава богу. Быстрый фильтр с обеих сторон помог мне найти любимого и любящего мужа с которым мы 6ой год счастливы вместе несмотря на наличие детей от первых браков с обеих сторон и не мало трудностей, которые нам пришлось преодолеть, чтобы начать жить вместе

Так я и говорю что количество таких женщин зашкаливает понимаешь? Вот если им метку на лоб чтоб видно их было то и проблем бы не было

Гость
#139
Летний стояк

Толстый это недостаток а судей ребёнок это обременение времени и финансов ( надеюсь разница понятна?) злобы нет, есть понимание что связывается с такими нельзя. Толстый может заняться собой и привести в порядок а чужой ребёнок никуда не денется ☝️ Облажалась тащи одна

Толстый может собой заняться, а может продолжать толстеть. Это не только недостаток, но и серьёзные финансовые затраты и риски связанные со здоровьем мужчины и благополучием семьи даже если оба зарабатывают одинаково и содержат семью. Я молчу уже о том, что толстые не могут нормально сексом заняться, с ними активно не отдохнёшь, жрут все подряд и не имеют никакого самоконтроля. Так что прежде чем тосты мужик себе пару начнёт искать, пусть себя в форму приведёт или довольствуется такой же Толстой тётенькой

Гость
#140
Летний стояк

Так я и говорю что количество таких женщин зашкаливает понимаешь? Вот если им метку на лоб чтоб видно их было то и проблем бы не было

Может на вас просто другие не клюют? Что вы из себя представляете - возраст, рост/вес, образование, наличие бывших жён и детей, должность и условия проживания? На что претендуете - возраст, рост/вес, уровень образования, должность , условия проживания?

#141
Летний стояк

Толстый это недостаток а судей ребёнок это обременение времени и финансов ( надеюсь разница понятна?) злобы нет, есть понимание что связывается с такими нельзя. Толстый может заняться собой и привести в порядок а чужой ребёнок никуда не денется ☝️ Облажалась тащи одна

Так кто Вас заставляет-то? Злоба есть, иначе Вы бы их отбросами не называли.

#142
Гость

Может на вас просто другие не клюют? Что вы из себя представляете - возраст, рост/вес, образование, наличие бывших жён и детей, должность и условия проживания? На что претендуете - возраст, рост/вес, уровень образования, должность , условия проживания?

У него детей не может быть (сам написал).
Похоже ему какие-то нехорошие люди наплели, что ему из-за его проблемы нужно на женщинах с ребенком свое внимание акцентировать, и теперь он себя не вполне полноценным ощущает. Отсюда и злость.

Гость
#143
Яло

У него детей не может быть (сам написал).
Похоже ему какие-то нехорошие люди наплели, что ему из-за его проблемы нужно на женщинах с ребенком свое внимание акцентировать, и теперь он себя не вполне полноценным ощущает. Отсюда и злость.

Он вроде не писал почему детей иметь не может. Может он вазектомию сделал после рождения детей с бывшей женой

#144
Гость

Он вроде не писал почему детей иметь не может. Может он вазектомию сделал после рождения детей с бывшей женой

Он написал, что: «Я стерилен на данный момент, чем тебе не пример? Просто семя не активно».

#145

каждая, считаю. Но сильно не осуждаю, интеллект у людей разный, большинство просто очень глупы и не понимают содеянного.

ФИО
#146
Летний стояк

Нет вазектомии ( она опасна для мужского здоровья по этому не имеет массового применения) а вот гормонозаместительная терапия вполне подходит. Принцип действия примерно как у противозачаточных😂 и да я советую чтоб не иметь проблем как способ предахронения. Но суть от этого не меняется ( о безопасности думает тот кто выгребает проблем и это не мужчина☝️) такое ощущение что вы умственно-отсталые и не понимаете элементарного всем *** на ваши проблемы и ваша безопасность в ваших руках. Ну залетела какая то Клава да мне фиолетово до этого😂 я к следущей пошёл и разгребай как хочешь свои последствия

Так почти все женщины это осознают, что такое отродье потом свалит, поэтому и не дают никому, дают только мужьям в браке, либо за деньги. А потом ваши мудэшники на форуме пишут: "не дала- *** меркантильная", а женщины всего лишь заботятся о своем здоровье и безопасности. И не ври нам тут, как у вас там якобы много женщин. Кстати, ты тут писал, что русские женщины- это отстой, а в другом сообщении писал, что у тебя их много. Ты уж определись, если они отстой, то зачем тебе много отстоя?! Ты заврался, как и все твои собраты на этом форуме, это просто больная фантазия, а на деле вы все невостребованные у женского пола, ты еще и бесплодный, вас женщины, даже разведенки, обходят десятой дорогой, вот оттуда и агрессия. Многих реальных маньяков гнобила мать, либо их тоже посылали женщины, а потом они свою злость вымещали на жертвах, так как не являются психически здоровыми.

ФИО
#147

Слушай, а может все проще: ты ведь ненавидишь свою мать за что-то, правда? Ну скажи за что? Она тебя била? Обзывала никчемышем, ублюд ком? Трахалась при тебе с разными мужиками, пила?? Сто процентов что-то из этого.

Летний стояк
#148
Гость

Толстый может собой заняться, а может продолжать толстеть. Это не только недостаток, но и серьёзные финансовые затраты и риски связанные со здоровьем мужчины и благополучием семьи даже если оба зарабатывают одинаково и содержат семью. Я молчу уже о том, что толстые не могут нормально сексом заняться, с ними активно не отдохнёшь, жрут все подряд и не имеют никакого самоконтроля. Так что прежде чем тосты мужик себе пару начнёт искать, пусть себя в форму приведёт или довольствуется такой же Толстой тётенькой

Я лично полностью согласен что толстые толстым , не ликвид не ликвиду тут все честно.🤗

zed
#149

может для вас будет новость, но женщин без детей также обижают. Просто у человека натура такая, возвысить себя за счёт унижения других. Так они самоутверждаются. Детные унижают бездетных. Семейные не семейных и т.п.

Летний стояк
#150
ФИО

Так почти все женщины это осознают, что такое отродье потом свалит, поэтому и не дают никому, дают только мужьям в браке, либо за деньги. А потом ваши мудэшники на форуме пишут: "не дала- *** меркантильная", а женщины всего лишь заботятся о своем здоровье и безопасности. И не ври нам тут, как у вас там якобы много женщин. Кстати, ты тут писал, что русские женщины- это отстой, а в другом сообщении писал, что у тебя их много. Ты уж определись, если они отстой, то зачем тебе много отстоя?! Ты заврался, как и все твои собраты на этом форуме, это просто больная фантазия, а на деле вы все невостребованные у женского пола, ты еще и бесплодный, вас женщины, даже разведенки, обходят десятой дорогой, вот оттуда и агрессия. Многих реальных маньяков гнобила мать, либо их тоже посылали женщины, а потом они свою злость вымещали на жертвах, так как не являются психически здоровыми.

Я определился, я люблю внешность и эмоции женщин☝️А качество русской женщины отстой по этому и не женюсь больше. По поводу не дают До свадьбы или только мужьям ( это и есть нормальный подход, не надо трахатся с кем попало не думая о последствиях) разве это не есть обеспечение своей безопасности?