Гость
Статьи
Парень обиделся из-за …

Парень обиделся из-за сериала

Девочки, всем привет! Начну сразу: у нас все было хорошо, мы проводили прекрасно время и смотрели сериал, где девушка не может выбрать между двумя парнями (два богача один размазня, а другой не ) и он мне говорит вот главная героиня дура надо ей было выбирать не размазню. Я говорю, мол да) она такая глупая, вот я бы хотела быть на ее месте и выбрать естественно богача не размазню, чтоб чувствовать себя как кошка)
И ДЕВКИ ОН ОБИДЕЛСЯ НА МЕНЯ ПОТОМУ ЧТО ОН ПОСЧИТАЛ ЧТО МНЕ С НИМ НЕ КОМФОРТНО И НЕ ОБЩАЕТСЯ СО МНОЙ УЭЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ А КОГДА Я ПЫТАЮСЬ С НИМ ОБЩАТЬСЯ ОН МЕНЯ ШЛЕТ! Жесть 4 год отношениям. Мои первые отношения…что мне делать?? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

4 года вместе и ещё не женаты? Он вам никто, левый ахатель. Послать его ещё дальше и заблокировать.

Гость
#2

У тебя парень глупый,обижаться из-за сериала это не дело, сядь к нему и поговори, даже если не хочет разговаривать, скажешь то что тебе без разницы на его молчание, либо он нормально себя ведёт, либо мы расстаёмся
Хуярб

Хлюпаньков
#3

😆кошка, ну все приплыли,,ты обозначила его статус

Гость
#4

Первый муж моей подруги психанул, когда они смотрели кино со Стэтхэмом, и она сказала: "Какой же он классный" ))) Он обиделся, стал орать - вот и ***ся со своим стэтхэмом) Что тут скажешь? Неразвитая психика, инфантильность и несдержанность проявилась во всей красе) конечно, они развелись, но мы до сих пор смеемся над этим. Бросьте нафиг такое сокровище, найдите адекватного, их хватает на самом деле

Гость
#5
Delta bravo

4 года вместе и ещё не женаты? Он вам никто, левый ахатель. Послать его ещё дальше и заблокировать.

свадьба - бессмысленный ритуал, который только хлопот доносит. Женились бы они, счастливы прожили 4 года и поссорились бы изза сериала. разделили бы неделимое, развелись и потом позорились своими 22 браками :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: