Гость
Статьи
На героя, гироиню …

На героя, гироиню какого кино вы похожи?

Или считаете, что этот образ ближе вам?

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ой не знаю, я такое ***) чучело немного Орбакайте. Хотя.. там благородная девочка очень. Индия Уилкс из унесенных ветром)

Я не считаю орбакайте страшной. Обычная она.

Гостья
#52
Гость

Ой не знаю, я такое ***) чучело немного Орбакайте. Хотя.. там благородная девочка очень. Индия Уилкс из унесенных ветром)

Орбакайте очень симпатичная. В Гардемаринах, в Московской саге. Да и вообще очень приятная женщина и хорошо выглядит, а ей уж не шешнадцать.

Гость
#53
Гость

Я думала, что с человеком общаюсь, а ты глиста из собачьей попы.
Где ты читать \писать научилась? Судя по твоему уровеню, эта собака букварь сожрала и пока какала, глиста буковки и выучила?

Фуу ну и слог.вот это интеллек у тебя

КаЧну_БицуХу
#54
Гостья

Не, на Пенелопу я не похожа. Мне говорили, что я ближе к Шарлотте из Секса в большом городе на внешность- Кристин Дэвис. Хотя, фигуры у нас разные. Кто то говорил что на Джессику Альбу похожа, но я не такая смуглая конечно. Короче, я не считаю, что я на кого то похожа- похожа на себя. И кстати, актрису Валюху из Реальных пацанов я страшной не считаю, ну она такая простая и веселая. ))) Очень красивая Кэтрин Зета Джонс особенно в фильме где она с Клуни. Очень такая знойная красота. ИМХО

Короче, красавица. Я верю вам)

Гость
#55
Гость

Тут одни "красотки". Странно про джоли ещп не написали. Что уже вышла из моды?

Она немного старовата сейчас. Была бы лет на 20 помоложе, на этом форуме с десяток Анджелин нашлось бы 😀😀😀

Гость
#56
Гость

И не лепила зт тебя твоя маман. Просто одевала .а внешне ты копия и так этой падчерицы

Что-то такое впечатление, что ты, идиотина, фильм не смотрела.

Гость
#57
Гость

Я думала, что с человеком общаюсь, а ты глиста из собачьей попы.
Где ты читать \писать научилась? Судя по твоему уровеню, эта собака букварь сожрала и пока какала, глиста буковки и выучила?

Думала? Чем? Ты же обычная шл и простит

Гость
#58
Гость

Фуу ну и слог.вот это интеллек у тебя

Какой ты заслуживаешь, ***.

Гость
#59

Дважды проходил тест "Какой вы литературный герой?". Первый раз - Чеширский кот, второй - Бильбо Бэггинс.

Гость
#60
Гость

Я не считаю орбакайте страшной. Обычная она.

Фильм так называется чучело) тормоз

Гость
#61
Гость

Она немного старовата сейчас. Была бы лет на 20 помоложе, на этом форуме с десяток Анджелин нашлось бы 😀😀😀

Да лет 5 назад еще толпы джоли по улицам ходили. А сейчас уже меньше вроде

Гость
#62
Гостья

Орбакайте очень симпатичная. В Гардемаринах, в Московской саге. Да и вообще очень приятная женщина и хорошо выглядит, а ей уж не шешнадцать.

Народ..вы не смотрели чучело? Я про характер героини. Забейте.

Гостья
#63

Да вы что про Морозко? Это ж Чурикова- она крутая и мега харизматичная. Вот эта пискля Настенька меня раздражала. А Чурикова- шикарная актриса) Наша Барбара Стрейзанд. Настоящие таланты и они вошли в историю. Понимаете, смазливых красоток в мировом кино всегда было выше крыши, но талантливые женщины это другое)

Гость
#64
Гость

Народ..вы не смотрели чучело? Я про характер героини. Забейте.

Тогда и пиши ду р а что характером

КаЧну_БицуХу
#66
Гостья

Да вы что про Морозко? Это ж Чурикова- она крутая и мега харизматичная. Вот эта пискля Настенька меня раздражала. А Чурикова- шикарная актриса) Наша Барбара Стрейзанд. Настоящие таланты и они вошли в историю. Понимаете, смазливых красоток в мировом кино всегда было выше крыши, но талантливые женщины это другое)

Больше всего бесил голос у настеньки

Гость
#67
Гость

Народ..вы не смотрели чучело? Я про характер героини. Забейте.

Хотя ты больше похожа по характеру на ду ру из психушки. Забей.

Saggitarius
#68
КаЧну_БицуХу

Нет представлял🤣

ААА))), ну тогда и меня можешь попредставлять 😜

Гость
#69
Гостья

Да вы что про Морозко? Это ж Чурикова- она крутая и мега харизматичная. Вот эта пискля Настенька меня раздражала. А Чурикова- шикарная актриса) Наша Барбара Стрейзанд. Настоящие таланты и они вошли в историю. Понимаете, смазливых красоток в мировом кино всегда было выше крыши, но талантливые женщины это другое)

Для кого крутая? Пиши за себя. Твое мнение - не есть истина.

Гостья
#70
Гость

Народ..вы не смотрели чучело? Я про характер героини. Забейте.

У нее отличный характер в этом фильме и внешность. Самая симпатичная девчонка в этом йобнутом классе зверинце. Чем ее зарактер плохой? То что хотела помочь мальчику, в которого влюбилась? А он оказался мерзким предателем.

Гость
#71
Гость

А ты больной у б л ю д о к, и мамам тебя от сифилитиka-алкаша родила.

Ты родишь такого, какого описала и от того, кого описала.

Гость
#72
Гостья

Да вы что про Морозко? Это ж Чурикова- она крутая и мега харизматичная. Вот эта пискля Настенька меня раздражала. А Чурикова- шикарная актриса) Наша Барбара Стрейзанд. Настоящие таланты и они вошли в историю. Понимаете, смазливых красоток в мировом кино всегда было выше крыши, но талантливые женщины это другое)

Угу, только Чурикова - это родная дочь Мачехи, а не падчерица,

КаЧну_БицуХу
#73
Saggitarius

ААА))), ну тогда и меня можешь попредставлять 😜

)))) даже не могу представить. Здесь тётеньки из санты барбары рассказывают какую голивудскую героиню представляют на форуме, а вы даже не ни ни

Гостья
#74

Ксьати, Инна Чурикова и сейчас отлично выглядит. А вот " Настенька"- печальное зрелище.

Гость
#75

Вот, люди, теперь сами почитайте посты этих белучек и тиранок. И сделайте выводы на кого они похожи на самом деле. Вытащить из них всю гниль не составило ни капли труда) мое мнение такое - они похожи только на глупых, трусливых, неувереннвх в себе, и закомплексованных женщин.

Гость
#76
Гость

Ты родишь такого, какого описала и от того, кого описала.

И не мечтай, а вот ты уже родилась и будешь мучиться всю жизнь.
Ты - позорище даже таких родителей.

Гостья
#77
Гость

Для кого крутая? Пиши за себя. Твое мнение - не есть истина.

Хм, ну вообще то она отличная актриса и это признали давно уже. А вы посмотрите ее фильмографию и ее работы и сами поймете.

Гость
#78
Гость

Вот, люди, теперь сами почитайте посты этих белучек и тиранок. И сделайте выводы на кого они похожи на самом деле. Вытащить из них всю гниль не составило ни капли труда) мое мнение такое - они похожи только на глупых, трусливых, неувереннвх в себе, и закомплексованных женщин.

Верно. В теме честно только Альма отписалась, признав свою злобу и ненависть. Остальные бабоньки себя очень сильно приукрасили 😀

Гость
#79
Гостья

Ксьати, Инна Чурикова и сейчас отлично выглядит. А вот " Настенька"- печальное зрелище.

Настенька, бывшая балерина с их колоссальной нагрузкой на организм, все же получше Кустинской.

Гость
#80
Гость

Вот, люди, теперь сами почитайте посты этих белучек и тиранок. И сделайте выводы на кого они похожи на самом деле. Вытащить из них всю гниль не составило ни капли труда) мое мнение такое - они похожи только на глупых, трусливых, неувереннвх в себе, и закомплексованных женщин.

По себе других не суди, убоище. Ты сама грязноротая и тварливая.

Гостья
#81
Гость

Настенька, бывшая балерина с их колоссальной нагрузкой на организм, все же получше Кустинской.

У Кустинской сын погиб и она после этого совсем заболела. Кстати сын ее это Дима из фильма Чучело.

Гость
#82
Гость

Верно. В теме честно только Альма отписалась, признав свою злобу и ненависть. Остальные бабоньки себя очень сильно приукрасили 😀

Что-то от вас постов про вашу кривобокость и страхолюдность тож как-то не наблюдается. Неужто боитесь правду о себе писать?

Гость
#83
Гость

Настенька, бывшая балерина с их колоссальной нагрузкой на организм, все же получше Кустинской.

Подожди. Лучше про меня напиши еще, чего ты там мне желаешь?
Мне нужны твои слова! Пиши! Я скрины делаю. Знаешь ли, такое небольшое развлечение. Поэтому играй по моим правилам.

Saggitarius
#84
КаЧну_БицуХу

)))) даже не могу представить. Здесь тётеньки из санты барбары рассказывают какую голивудскую героиню представляют на форуме, а вы даже не ни ни

😙

Гость
#85
Гостья

У Кустинской сын погиб и она после этого совсем заболела. Кстати сын ее это Дима из фильма Чучело.

У многих дети погибали, а та же Окуневская вообще в лагере сидела.
Это не оправдание.

Гость
#86
Гость

По себе других не суди, убоище. Ты сама грязноротая и тварливая.

Отлично. Что еще? Покажи весь свой запас нецензурных слов и выражений.

КаЧну_БицуХу
#87
Saggitarius

😙

😚

Гостья
#88
Гость

У многих дети погибали, а та же Окуневская вообще в лагере сидела.
Это не оправдание.

Увы, такое бывает. Как и Анита Экберг. Не все умеют красиво стареть.

Гостья
#89

Беллуччи Малена...А мне Аполлония нравится из Крестного отца. Так нравится их встреча с Аль Пачино и свадьба. Жаль что она погибла( Он так ее любил...

Гость
#90
Гость

Отлично. Что еще? Покажи весь свой запас нецензурных слов и выражений.

Что, милое, хамить не получилось, теперь ты из себя блаародное существо строить начало?

Гость
#91
Гостья

Увы, такое бывает. Как и Анита Экберг. Не все умеют красиво стареть.

Например, легендарная Биркин.
А ведь когда-то была культовой фигурой.

Гость
#92
Гость

Подожди. Лучше про меня напиши еще, чего ты там мне желаешь?
Мне нужны твои слова! Пиши! Я скрины делаю. Знаешь ли, такое небольшое развлечение. Поэтому играй по моим правилам.

Ничего себе, какие у тебя комплексы, что приходится на форуме самоутверждаться.

Гостья
#93
Гость

Например, легендарная Биркин.
А ведь когда-то была культовой фигурой.

Кароль Буке отлично выглядит. Вот такие женщины прямо пример.

Гость
#94
Гость

Что, милое, хамить не получилось, теперь ты из себя блаародное существо строить начало?

Ты уже боишься меня обзывать? Прочитай свои посты прежние, как разошлась-то. Не беспокойся, я их сохранила. Пиши еще, кто я по твоим словам? Ну куда все оскообления пропали? Трусиха. Жалкая и слабая.

Гость
#95
Гость

Ничего себе, какие у тебя комплексы, что приходится на форуме самоутверждаться.

Вот! Как запела. Как и планировали. Ты такая ведомая. Идешь куда говорят. Тобой управлять даже через форум легче лекгого.а в жизни ты вообще под всех стелишься?

Гость
#96
Гостья

Кароль Буке отлично выглядит. Вот такие женщины прямо пример.

Для тебя все пример кто богаче и знаменитее. Не надоело спину гнуть.?

Гость
#97
Гость

Например, легендарная Биркин.
А ведь когда-то была культовой фигурой.

))легендарная) ты знаешь что легендарных в мире единицы? И уж точно твоя биркин к ним не относится. А ты молишься на нее?

Гость
#98
Гость

Ты уже боишься меня обзывать? Прочитай свои посты прежние, как разошлась-то. Не беспокойся, я их сохранила. Пиши еще, кто я по твоим словам? Ну куда все оскообления пропали? Трусиха. Жалкая и слабая.

Ты, когда клиентов будешь ублажать орально и анально, главное, не подхвати спид, твоему врожденному сифилису это точно не надо.

Можешь этот комментарий сохранить дважды и читать его вслух своим сутенерам

Гость
#99
Гость

А ты больной у б л ю д о к, и мамам тебя от сифилитиka-алкаша родила.

Заметьте еще одну убогость местных сумасшедших, они при конфликтах сразу переходят на родителей. Это признак всех недалеких чокнутых, они даже конфликтовать один на один не умеют. А начинают обзывать родителей оппонента.

Гость
#100
Гость

Ничего себе, какие у тебя комплексы, что приходится на форуме самоутверждаться.

Что ты там еще про родителей писала?

Steel Fanther
#101

Мой кинокумир - актёр старой советской школы, незабываемый Евгений Павлович Леонов ... Практически все роли ...

Совершенно на него не похож ...

Ну, может быть чуток манерой разговора ...

Следующая тема