Гость
Статьи
Ценность женщины

Ценность женщины

Такое ощущение, что мужчин не интересует опыт работы, сумма заработанных денег, знания, умственные способности, навыки, интересность общения. А только сколько у женщины было половых партнеров. и чем …

Зефирка
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Я уже писал что целка мне не нужна, но не более 2 половых партнеров. или вы невнимательно читаете форум?

Азахахаха, а как проверять то будешь что было именно два ?))

Гость
#102
Зефирка

Так зачем ты за зря брал в рабство двух женщин и еще издевался над ними. Если бы не было системы. женщины не хвалились бы замужеством. И никто ни за кем не бегал бы.

Интересное у вас понятие рабства. Рабов уже значит в кино и кафешки водят, подарки рабам делают)))
Я хочу стать таким рабом)))

Гость
#103
Зефирка

Вы тупой? Вы вообще не знаете ситуацию. ОН СЧИТАЕТ МЕНЯ РЕБЕНКОМ. Все, с вами я больше не разговариваю. Толку общаться со стенкой. которая еще что-то там себе придумывает.

Ну так вы и ведете себя как ребенок. "Я обидилась и больше не буду с тобой разговаривать" Реально поведение ребенка)))

Гость
#104
Гость

Вообщем, снова вписался тролль и попортил всю беседу своими девственность-равноправие-проверки-зачем брак ...
Автор, не заморачивайтесь! Удачи!

Вообщето, я вам разсказываю о том что интересно мужчинам и что для них важно. Если это поможет хоть одной женщине, я буду только рад. А вы просто тянете всех в болото в котором сами сидите из-за такого мышления.

Гость
#105
Зефирка

Какое счастье без брака... Один под старость помрешь и стакан воды некому подать будет.

У меня есть племанницы. Да и сиделку можна нанять, все решаемо)))

Зефирка
#106
Гость

Интересное у вас понятие рабства. Рабов уже значит в кино и кафешки водят, подарки рабам делают)))
Я хочу стать таким рабом)))

А они еду тебе готовили, убирались за тобой, трахались с твоим грязным х_уем. А киношки и кафешки можно и самой себе оплатить.

Зефирка
#107
Гость

Ну так вы и ведете себя как ребенок. "Я обидилась и больше не буду с тобой разговаривать" Реально поведение ребенка)))

Вы не понимаете о чем вам пишут? Вы не вникаете в текст, поэтому разговаривать с вами бессмысленно.

Гость
#108
Дашуля

Азахахаха, а как проверять то будешь что было именно два ?))

Это секрет, сейчас раскажешь а завтра схема уже работать не будет, нет ушь сидите в неведении.

Зефирка
#109
Гость

Вообщето, я вам разсказываю о том что интересно мужчинам и что для них важно. Если это поможет хоть одной женщине, я буду только рад. А вы просто тянете всех в болото в котором сами сидите из-за такого мышления.

А что делать если свадьба с такой, как я интересна только старым хрычам от 30. А молодые ищут ш_л_юху для разового или продолжительного траха. А потом они тсанут старыми хрычами и будут искать девственницу молодую для семьи,а девственниц не осталось(..

Гость
#110
Зефирка

А они еду тебе готовили, убирались за тобой, трахались с твоим грязным х_уем. А киношки и кафешки можно и самой себе оплатить.

Когда я приезжал, готовил сам. Для меня ей приходилось готовить покушать 1 раз в 2 недели, в день когда я приезжаю с роботы уставшим. Я снимал квартиру в одном городе (в котором она училась) а сам работал в другом. Мог приезжать на 3 дня раз в две недели. В основном убирать ей приходилось лишь за собой и за подружками которых приводила в гости. И да, привычка мыть после себя посуду у меня осталась.

#111
Гость

Это секрет, сейчас раскажешь а завтра схема уже работать не будет, нет ушь сидите в неведении.

Ага, секрет в том , что его нет. Потому что 2 или 4 было мужика у неё, ты никак не поймёшь ))

Гость
#112
Зефирка

А они еду тебе готовили, убирались за тобой, трахались с твоим грязным х_уем. А киношки и кафешки можно и самой себе оплатить.

И что значит грязным? Во всех местах где я живу, есть душ. Или вы считаете что я какая-то обезьяна))))

Гость
#114
Зефирка

Вы не понимаете о чем вам пишут? Вы не вникаете в текст, поэтому разговаривать с вами бессмысленно.

Оооо, так мы уже разговариваем))) Вы не хотите секс до свадьбы, почему? Вы хотите отдатся первому и единственному?
Идем дальше, Что парень знает о вас? может вы встречальсь с его каким-то знакомим, который говорил что у вас все было. Тогда да, парень в сметении и не понимает почему его динамят. Может какая другая причина. никто вам ничего не сможет конкретного ответить, пока не узнают мнение самого парня и его мотивов.

Гость
#115
Зефирка

А что делать если свадьба с такой, как я интересна только старым хрычам от 30. А молодые ищут ш_л_юху для разового или продолжительного траха. А потом они тсанут старыми хрычами и будут искать девственницу молодую для семьи,а девственниц не осталось(..

Ну так берегите себя для того, который не окажется бабником, в чем проблема? Не всегда, точнее практически никогда люди не отвечают нашим ожиданиям, нам остается лишь определить для себе критерии и не вступать в отношения с людьми которые не вписываются в данные критерии. Вы можете искать ровесника по своим критериям (но в юном возрасте они более ведоми инстинктами, и мало кто может руководствоватся здравым смыслом) либо искать среди мужчин 25+ у которых гормоны уже успокоились, и процент сознательных там гораздо выше. Но решать только вам, у вас еще есть время.

Гость
#116
Дашуля

Ага, секрет в том , что его нет. Потому что 2 или 4 было мужика у неё, ты никак не поймёшь ))

думай именно так.

Гость
#117
Зефирка

Все мужики грязные вонючие обезьяны, которые ничего не понимают. Они, как компьютеры. Допустим если ее изнасиловали 4ро, им будет все равно, что она не виновата, они встанут на сторону насильников, а. значит, все мужики еще и насильники. И он будет считать ее грязной потаскухой, несмотря на то, что это не ее воля. А если парень поднял девушку на руки в шутку, парень, который ей нравится, будет считать ее потаскухой и он не понимает,ч то это шутка и, что сама девушка этого не хотела. И, что виноват тот парень. Вы во всем обвиняете женщин.

Я вас в чем-то обвинял? А если ее изнасиловали четверо, Следствие разберется как она у них очутилась, и посадит на пару годков. Жаль что данные по таких делах не разглашают, стольких изнасилований можна было-бы избежать.

Зефирка
#118
Гость

Оооо, так мы уже разговариваем))) Вы не хотите секс до свадьбы, почему? Вы хотите отдатся первому и единственному?
Идем дальше, Что парень знает о вас? может вы встречальсь с его каким-то знакомим, который говорил что у вас все было. Тогда да, парень в сметении и не понимает почему его динамят. Может какая другая причина. никто вам ничего не сможет конкретного ответить, пока не узнают мнение самого парня и его мотивов.

Делать все равно нечего. Хоть какое-то развлечение. Я не хочу секс до свадьбы, чтобы не давать грязным мужикам меня использовать. Таким образом, все ипари сами отметаются. Может то. что у меня был кунилингус и то. что мы поцеловались на втором свидании, седалло такое мнение обо мне. А мож он просто искал девушку для аха и все.

Зефирка
#119
Гость

Ну так берегите себя для того, который не окажется бабником, в чем проблема? Не всегда, точнее практически никогда люди не отвечают нашим ожиданиям, нам остается лишь определить для себе критерии и не вступать в отношения с людьми которые не вписываются в данные критерии. Вы можете искать ровесника по своим критериям (но в юном возрасте они более ведоми инстинктами, и мало кто может руководствоватся здравым смыслом) либо искать среди мужчин 25+ у которых гормоны уже успокоились, и процент сознательных там гораздо выше. Но решать только вам, у вас еще есть время.

Так ему было 25, а мне 28. Может, он просто хотел меня использовать, как старое мясо для аха. Может, надо искать старше себя?

Гость
#120
Зефирка

Делать все равно нечего. Хоть какое-то развлечение. Я не хочу секс до свадьбы, чтобы не давать грязным мужикам меня использовать. Таким образом, все ипари сами отметаются. Может то. что у меня был кунилингус и то. что мы поцеловались на втором свидании, седалло такое мнение обо мне. А мож он просто искал девушку для аха и все.

В смысле куни? Вы его этим только роздразними и он хочет продолжения. Если вы согласны лишь после свадьбы, то нужно сказась сразу, и никакого куни по меньшей мере месяца два, лишь поцелуи разрешаются (да и то лишь в щеку, губы руки.

Зефирка
#121
Гость

В смысле куни? Вы его этим только роздразними и он хочет продолжения. Если вы согласны лишь после свадьбы, то нужно сказась сразу, и никакого куни по меньшей мере месяца два, лишь поцелуи разрешаются (да и то лишь в щеку, губы руки.

Мне делал куни другой чувак.

Гость
#122
Зефирка

Так ему было 25, а мне 28. Может, он просто хотел меня использовать, как старое мясо для аха. Может, надо искать старше себя?

Значит вам 28 и вы ищите младше себя??????? в свои 28 я встречался и жил с 19-ти летней, если вы хотите партнера младше себя, будьте готовы вкладивастя в отношения. Но рас уж вы в таком возрасте ищите серьезных отношений с младшими, и при этом секс лишь после свадьбы, Они просто считают что у вас не все в порядке с головой. (извиняюсь за прямоту)
И почему 30+ вы считаете старыми хрычами? вы же почти одна из них?
Да и мужчины 30,31,32 года чем вас не устраивают? Гормоны успокоились, на приключения не тянет, в большинстве своем не прочь завести детей.

Зефирка
#123
Гость

Я вас в чем-то обвинял? А если ее изнасиловали четверо, Следствие разберется как она у них очутилась, и посадит на пару годков. Жаль что данные по таких делах не разглашают, стольких изнасилований можна было-бы избежать.

А если на работе изнасиловали? Меня на работе чуть не изнасиловали за то, что я феминистка и там один парень, с которым я не хотела общаться подговаривал всех. И подговорил. Мне удалось избежать. Но с работы пришлось уволиться. И кто тут виноват? Как их избежать. В изнасиловании ВСЕГДА виноват насильник.

Гость
#124
Зефирка

Мне делал куни другой чувак.

Вы меня еще больше запутали. Какой другой чувак? Когда это было? кто об этом знает?

Зефирка
#125
Гость

Значит вам 28 и вы ищите младше себя??????? в свои 28 я встречался и жил с 19-ти летней, если вы хотите партнера младше себя, будьте готовы вкладивастя в отношения. Но рас уж вы в таком возрасте ищите серьезных отношений с младшими, и при этом секс лишь после свадьбы, Они просто считают что у вас не все в порядке с головой. (извиняюсь за прямоту)
И почему 30+ вы считаете старыми хрычами? вы же почти одна из них?
Да и мужчины 30,31,32 года чем вас не устраивают? Гормоны успокоились, на приключения не тянет, в большинстве своем не прочь завести детей.

Они некрасивые. А девушки, которые встречаются с парнями на 4 года старше себя дуры. Ну и чего вы от нее хотели? Вы на 9 года старше нее, будьте готовы вкладываться в отношения. Вы встречались с ребенком вообще. И если выбрали такую молодую, то должны соответственно и понимать, что она еще ребенок. А вы от нее что-то требовали, не помню, что. Вы еще сам незрелый.

Гость
#126
Зефирка

А если на работе изнасиловали? Меня на работе чуть не изнасиловали за то, что я феминистка и там один парень, с которым я не хотела общаться подговаривал всех. И подговорил. Мне удалось избежать. Но с работы пришлось уволиться. И кто тут виноват? Как их избежать. В изнасиловании ВСЕГДА виноват насильник.

Эммм, ок. Вы феминистка, зачем вам взамуж? Замужество это же патриархальный инструмент угнетения женщин. И почему вы не хотели с ним общатся? что произошло?

Зефирка
#127
Гость

Эммм, ок. Вы феминистка, зачем вам взамуж? Замужество это же патриархальный инструмент угнетения женщин. И почему вы не хотели с ним общатся? что произошло?

Феминистки за свободу выбора женщин и чтобы не было осуждения. Я просто пошла выкидывать пачку сигарет. когда он ко мне подошел, а потом мы разошлись. С этого то все и началось и его издевательства тоже.

Зефирка
#128
Гость

Вы меня еще больше запутали. Какой другой чувак? Когда это было? кто об этом знает?

Мне лень вам все расписывать, перечитайте сообщения и сопоставьте факты.

Гость
#129
Зефирка

Они некрасивые. А девушки, которые встречаются с парнями на 4 года старше себя дуры. Ну и чего вы от нее хотели? Вы на 9 года старше нее, будьте готовы вкладываться в отношения. Вы встречались с ребенком вообще. И если выбрали такую молодую, то должны соответственно и понимать, что она еще ребенок. А вы от нее что-то требовали, не помню, что. Вы еще сам незрелый.

Скажем так. С высоты моих прожитых лет, становятся видны все возможные проблемы необдуманных действий. Пытаться уберечь любимого человека от проблем, это плохо? Я напрямую говорил какие последствия будут у тех или иных действий. Основной вопрос состоит в другом. Она чувствовала последствия на себе, я ей напоминал что предупреджал о таких последствиях, говорил чтобы пользовалась моим опытом вместо того чтобы своим лбом пробивать эти стены. Но все было тчетно.

Зефирка
#130
Гость

Скажем так. С высоты моих прожитых лет, становятся видны все возможные проблемы необдуманных действий. Пытаться уберечь любимого человека от проблем, это плохо? Я напрямую говорил какие последствия будут у тех или иных действий. Основной вопрос состоит в другом. Она чувствовала последствия на себе, я ей напоминал что предупреджал о таких последствиях, говорил чтобы пользовалась моим опытом вместо того чтобы своим лбом пробивать эти стены. Но все было тчетно.

Так она молода, это юношеский максимализм, на это скидку надо было делать.

Зефирка
#131
Гость

Скажем так. С высоты моих прожитых лет, становятся видны все возможные проблемы необдуманных действий. Пытаться уберечь любимого человека от проблем, это плохо? Я напрямую говорил какие последствия будут у тех или иных действий. Основной вопрос состоит в другом. Она чувствовала последствия на себе, я ей напоминал что предупреджал о таких последствиях, говорил чтобы пользовалась моим опытом вместо того чтобы своим лбом пробивать эти стены. Но все было тчетно.

Взял бы бабу постарше, таких проблем бы не было.

Гость
#132
Зефирка

Феминистки за свободу выбора женщин и чтобы не было осуждения. Я просто пошла выкидывать пачку сигарет. когда он ко мне подошел, а потом мы разошлись. С этого то все и началось и его издевательства тоже.

Не стоит забывать что свобода выбора есть не только у женщин. Вы выбрали парня, но он не выбрал вас, потому что вы не даете до свадьбы.У него тоже есть право выбирать или не выбирать вас. О каком осуждении идет речь?если к примеру человек публично обоссытся его будут называть ссыкуном, это осуждение или констатация факта?
Все не могло начаться из-за пачки сигарет.

Гость
#133
Зефирка

Так она молода, это юношеский максимализм, на это скидку надо было делать.

Я и делал поначалу. Но эфективнее боротся не с проблемами а с их причиной, потому я ее зарание предупредил что в дальнейшем если подобное повторится, то она сама и будет решать все подобные проблемы.
Не хочет слушать, ну тогда пусть сама шишки набивает.

Гость
#134
Зефирка

Взял бы бабу постарше, таких проблем бы не было.

Даже из постарше особо выбор невелик, а если получше узнавать женщин, то выбор еще больше сужается.

Гость
#135
Гость

Даже из постарше особо выбор невелик, а если получше узнавать женщин, то выбор еще больше сужается.

Да и у "баб" по старше свои тараканы. А если у Женщины еще и ребенок есть, то проблем будет еще больше.

Зефирка
#136
Гость

Не стоит забывать что свобода выбора есть не только у женщин. Вы выбрали парня, но он не выбрал вас, потому что вы не даете до свадьбы.У него тоже есть право выбирать или не выбирать вас. О каком осуждении идет речь?если к примеру человек публично обоссытся его будут называть ссыкуном, это осуждение или констатация факта?
Все не могло начаться из-за пачки сигарет.

А что мне давать до свадьбы, чтобы меня все ахали и бросали и искали помоложе, как вы, девственниц, молодых девственниц, на 9 лет моложе? Такую судьбу вы мне желаете? А то. что я девственница - могу выбирать любого парня, в том числе им младше. Это ш_алавы и дуры встречаются со всякими старыми хрычами. А мне подавай молодого и красивого. Я девственница! Я достойна этого!
Ну и еще они узнали, что мне лизали и что я феминистка. А там сидят патриархи.

Зефирка
#137
Гость

Я и делал поначалу. Но эфективнее боротся не с проблемами а с их причиной, потому я ее зарание предупредил что в дальнейшем если подобное повторится, то она сама и будет решать все подобные проблемы.
Не хочет слушать, ну тогда пусть сама шишки набивает.

Ясно.

Зефирка
#138
Гость

Да и у "баб" по старше свои тараканы. А если у Женщины еще и ребенок есть, то проблем будет еще больше.

Вам просто охота молодую и вы ищите причины.

Гость
#139
Зефирка

А что мне давать до свадьбы, чтобы меня все ахали и бросали и искали помоложе, как вы, девственниц, молодых девственниц, на 9 лет моложе? Такую судьбу вы мне желаете? А то. что я девственница - могу выбирать любого парня, в том числе им младше. Это ш_алавы и дуры встречаются со всякими старыми хрычами. А мне подавай молодого и красивого. Я девственница! Я достойна этого!
Ну и еще они узнали, что мне лизали и что я феминистка. А там сидят патриархи.

Повторю еще раз, Девстенницой ниодна из бывших мне не досталась. Девственницу я не ищу, но чтобы было не больше 2 половых партнеров.
То что вы девственница никак не поможет вам выйти замуж за парня который хочет трахаться здесь и сейчас, а не когда то там в будущем. Выбор тут тоже двусторонний, то что вы кого-то выберите не значит что выберут вас. Де_би_лам много не нада, достаточно лишь слуха что девственнице сделали куни.

Гость
#140
Зефирка

Вам просто охота молодую и вы ищите причины.

19. Гость
[176669616] - Сегодня, 13:35
Зефирка
Не факт. Тогда к мужикам те же требования.

Давайте на чистоту. Я 30-ти летний мужчина. В моей постели было лишь 2 женщины. С первой встречания и совместная жизно продлилась 7 лет, со второй 2 года. Мне не интересны одноразовые связи, я хочу создать семью. Но строить семью абы с кем не собираюсь. Если у женщины было больше 2 половых партнеров, она мне не подходит. Я хорошо зарабатываю, потому у женщины доход должен быть не ниже моего на 30%. Я умею очень вкусно готовить, потому и женщина должна уметь вкусно готовить. Я строг к себе, и не вижу смысла соглашаться на недостойную меня женщину. Мы же в век равноправия живем, а значит и требования как к мужчинам так и к женщинам должны быть равны.

И где же я ищу молодую? Молодая уже была, хватило сполна.

Гость
#141
Зефирка

Вам просто охота молодую и вы ищите причины.

Ладно. с вами весело, но пора готовить ужин. Удачи и всех благ.

Зефирка
#142
Гость

Повторю еще раз, Девстенницой ниодна из бывших мне не досталась. Девственницу я не ищу, но чтобы было не больше 2 половых партнеров.
То что вы девственница никак не поможет вам выйти замуж за парня который хочет трахаться здесь и сейчас, а не когда то там в будущем. Выбор тут тоже двусторонний, то что вы кого-то выберите не значит что выберут вас. Де_би_лам много не нада, достаточно лишь слуха что девственнице сделали куни.

А как это влияет? Что было у них в головах. Один парень с работы, который тоже знал, склонял меня даже к оральному сексу.

Зефирка
#143
Гость

Ладно. с вами весело, но пора готовить ужин. Удачи и всех благ.

Напишите, пожалуйста, что было у них в головах.

Бабовразумитель
#144

Правильно, потому шо мужчина выбирает не кошелёк, а хорошую девушку для быта, детей и ублажения. Мат часть второстепенна, но может быть приятным дополнением

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#145

Не факт... можно епстись с одним и он может наградить венерой ( мужики кобелье еще то)
Знакомая в больнице работает , рассказывала, как девченка лет 25 , ВИЧ + плакала и говорила,что ее муж наградил

Елена79
#146

Среди мужчин ходят мифы, что якобы после первого секса женская писька радикально расширяется, а каждый новый партнёр меняет её форму в худшую сторону, в то время как от одного и того же партнёра она не меняется, даже если он женщину трахает часто. Просто надо развенчивать эти глупые мифы, как и о том, что у всех обязательно есть девственная плева. На самом деле она, по кр. мере такая, что рвётся при первом сексе, есть менее чем у половины женщин.

Гость
#147
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Не факт... можно епстись с одним и он может наградить венерой ( мужики кобелье еще то)
Знакомая в больнице работает , рассказывала, как девченка лет 25 , ВИЧ + плакала и говорила,что ее муж наградил

Эээ... А у нее фотофикация промеж ног стоит? И гарантировано там пребывал только муж и мигель с махмутом?

Гость
#148
Гость

Меня не устроили что из-за ее хозяйственности (а контретнее ее полного отсутствия) я заработал язву желудка. И мне очень не хочется чтобы и у моих детей были такие же проблемы, из-за мамки пох...стки. Я не готов жертвовать здоровьем детей.

причиной язвы является не хозяйственность а хеликобактер пилори. Поэтому ей скорее повезло, что она с вами рассталась. Так как по факту вы заразный. Хеликобактер передается через посуду и поцелуи. Но вы вместо нормального лечения списали все на ее нехозяйственность. Правильно она ушла. Еще детей бы заразили.
И потом, вы же сами умеете готовить. Почему вы себе не обеспечили адекватное меню?

Гость
#149

Нет. Это полный бред. Я второй раз замужем. Ни ОДИН мужчина не спрашивал меня сколько у меня было раньше. Нормальных мужчин это в принципе не интересует. Ну и кто мешает сказать мужчине, что он второй ? )))

Гость
#150
Гость

Все верно. Если смотреть глобально, то да. Мужчина женится только для продолжения рода, и в жены подбирает только женщину, способную родить и быть хорошей матерью. Для всех остальных целей ему вполне хватит сожительницы, любовницы, подруги. Чем меньше было партнеров, тем здоровее детородный орган у женщины, тем меньше было инфекций и психологических травм. А вы это не знали?

Не все трахаются без презов, как ты это делаешь.