Гость
Статьи
Ценности женщин

Ценности женщин

Почему большинство женщин до сих пор помешаны на замужестве и материнстве?
У меня сложилось впечатление, что взамуж хотят только в силу меркантильных расчетов, а детей - только потому что не могут сами реализоваться в жизни.

Автор
300 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в нашей стране плохо развит феминизм и ему не дают нормально развиватся!

Гость
#2

Именно так! Именно меркантильно реализоваться!

Автор
#3
Гость

Потому что в нашей стране плохо развит феминизм и ему не дают нормально развиватся!

А у вас плохо развита грамотность и что?

Гость
#4

Потому что есть список запрещенных профессий для женщин и сексизм на рабочем месте!
И низкие зарплаты, одной не прожить в нашей стране!
Вот и приходится искать человека второго который сможет помочь выжить, как будто мужчины этого не хотят, они так же ищут себе!

Гость
#5

У вас неправильное впечатление. В жизни надо все испробовать, в разное время разные цели. В том числе и взамуж и дети отличные и самые главные цели в возрасте 22-35

Гость
#6

Да потому что так принято в обществе. Что рожать надо, что брак нужен. Вот и всё.
А если вы не делаете ни того, ни того, то вы типа псих больная или типа того.

Гость
#7

Почему вы продвигаете феминизм?для чего и зачем он нужен?лично я против феминизма

Гость
#9
Гость

Почему вы продвигаете феминизм?для чего и зачем он нужен?лично я против феминизма

Почему вы против? Что вас мужчин не устраивает?

Гость
#10
Гость

Почему вы против? Что вас мужчин не устраивает?

Я женщина) лучше если ты состоялась в семье и в карьере

Гость
#11
Гость

Именно так! Именно меркантильно реализоваться!

Тогда в чем проблема мужчина? Выход есть всегда в феминизме! И тогда все будут сами всего добиватся в жизни!

Автор
#12
Гость

Потому что есть список запрещенных профессий для женщин и сексизм на рабочем месте!
И низкие зарплаты, одной не прожить в нашей стране!
Вот и приходится искать человека второго который сможет помочь выжить, как будто мужчины этого не хотят, они так же ищут себе!

Что за бред про ОДНОЙ НЕ ПРОЖИТЬ??

Гость
#13
Гость

Потому что есть список запрещенных профессий для женщин и сексизм на рабочем месте!
И низкие зарплаты, одной не прожить в нашей стране!
Вот и приходится искать человека второго который сможет помочь выжить, как будто мужчины этого не хотят, они так же ищут себе!

Если мужчины ищут богатых, то кто ж на тебя нищеепку позарится?

Автор
#14
Гость

Почему вы продвигаете феминизм?для чего и зачем он нужен?лично я против феминизма

Причем здесь феминизм?

Гость
#15
Гость

Я женщина) лучше если ты состоялась в семье и в карьере

Лучше когда есть и то и другое!

Гость
#16
Гость

Почему вы против? Что вас мужчин не устраивает?

Потому, что вы не писяете стоя, а мы не рожаем!

Автор
#17
Гость

У вас неправильное впечатление. В жизни надо все испробовать, в разное время разные цели. В том числе и взамуж и дети отличные и самые главные цели в возрасте 22-35

Что за бред?

Гость
#18
Автор

Что за бред про ОДНОЙ НЕ ПРОЖИТЬ??

Потому что зарплаты низкие, на что вы будете жить одна без материальной поддержки от родственников или от мужа?
Автор сколько вам лет?

Гость
#19

Я построила успешную карьеру, занимаюсь интересным мне делом и имею ещё много планов и амбиций в этом плане. Но при этом семья, любимый и любящий муж и мои дети всегда были одним из важнейших составляющих моей жизни и когда семья не складывалась и отношения завершалось разводом, одной работы и карьеры было не достаточно. Это как убрать одну или даже две ножки у стола, баланса и стабильности в жизни не будет. Вот примерно так и для меня. Мне нужно все и семья и дети и любимый и любящий муж и успех в профессиональном плане, чтобы чувствовать себя сбалансированно и гармонично в жизни.

Автор
#21
Гость

Я построила успешную карьеру, занимаюсь интересным мне делом и имею ещё много планов и амбиций в этом плане. Но при этом семья, любимый и любящий муж и мои дети всегда были одним из важнейших составляющих моей жизни и когда семья не складывалась и отношения завершалось разводом, одной работы и карьеры было не достаточно. Это как убрать одну или даже две ножки у стола, баланса и стабильности в жизни не будет. Вот примерно так и для меня. Мне нужно все и семья и дети и любимый и любящий муж и успех в профессиональном плане, чтобы чувствовать себя сбалансированно и гармонично в жизни.

Ноготки пилишь, судя по твоей грамотности?))

Гость
#22
Автор

А на что же живут все одинокие девушки и матери-одиночки?)) тебе сколько лет, убо/гая? 14?

Почемы ты мне грубишь деточка!
На пособия, но этого мало. Нужно же зарабатывать и получать деньги, а у нас в стране зарплаты маленькие нынче!

Гость
#23
Гость

Почему вы против? Что вас мужчин не устраивает?

Ни кто не против, чтобы женщины работали и на пенсию выходили также как и мужчины! Пусть и для мужчин сделают столько же мужских консультаций! И признают вынос мозга - домашним насилием!

Гость
#24

В основном из за меркантильные соображения замуж идут. Даже детей рожают при муже, чтобы было кому алименты платить и отжать имущество, что выйдет. А сама еще в хаосе знает, что разведется через время.

Рита
#26
Гость

Потому что зарплаты низкие, на что вы будете жить одна без материальной поддержки от родственников или от мужа?
Автор сколько вам лет?

Тю...в смысле? Буду жить на то же , на что и жила ДО замужества . Как-то странно вы мыслите .
Вас же не на помойке без гроша нашли ? В чем проблема прожить без мужика?

Автор
#27
Рита

Тю...в смысле? Буду жить на то же , на что и жила ДО замужества . Как-то странно вы мыслите .
Вас же не на помойке без гроша нашли ? В чем проблема прожить без мужика?

Да троллят же

Рита
#28
Автор

Да троллят же

Думаю нет🤔 очень рьяно доказывает позицию "без мужика вам не прожить " ))

Гость
#30

За одну и туже работу, не хотят платить равную зарплату, типо ищите мужика сказали.. Вот так! Феминизм за равные зп

Гость
#31
Автор

Ноготки пилишь, судя по твоей грамотности?))

Нет, я более 20 лет живу и работаю в Великобритании, сейчас руковожу отделом технической поддержки в одном из английских банков. Буду признательна, если Вы укажите мне на мои грамматические ошибки, русским языком, особенно письменным я пользуюсь в основном на этом форуме так как дома и на работе основной язык общения - английский, но учиться и исправлять ошибки никогда не поздно.

Гость
#32

М-да ещё мать говорила мне маленькой, без отца помиру пойдём) он мерзкий тиран, терпели

Автор
#33
Гость

Нет, я более 20 лет живу и работаю в Великобритании, сейчас руковожу отделом технической поддержки в одном из английских банков. Буду признательна, если Вы укажите мне на мои грамматические ошибки, русским языком, особенно письменным я пользуюсь в основном на этом форуме так как дома и на работе основной язык общения - английский, но учиться и исправлять ошибки никогда не поздно.

Ну да, англичанка ты наша, а русскоязычная клавиатура у тебя совершенно случайно в англиях нашлась))

Твой папа
#35

Помешаны потому что создание семьи это основной инстинкт мужчины и женщины, а разговор о том что это может чему то помешать ошибка, на себе проверено жизнью, создание семьи дает стимул в жизни, без семьи вы не реализуетесь, руки опустятся и ничего делать не сможете, найти просто надо вторую половинку, но это не просто, особенно теперь, раньше таких вопросов даже не было, съехали люди с духовных рельс.

Гость
#37

Из-за того, что феминизм стал так популярен в наше время, чувствую себя белой вороной. Сразу скажу я баба (и это слово меня не оскорбляет), учусь в 10 классе (возможно слишком молодая, но я тоже имею мнение). Я не вижу ничего плохо в том, что люди хотят выйти замуж или детей, возможно у меня какие-то старые взгляды на жизнь (что странно для моего возраста), но мне кажется, что семья - это прекрасно. Наверное я слишком хорошо живу, но я никогда не сталкивалась с ущемлением со стороны мужчин. Меня никогда не оскорбляли мальчики в школе (даже наоборот учителя часто относят к мальчикам хуже). Так же я хожу на курсы по программированию, там я единственная девочка в группе и лучшая в группе. Мне кажется, что некоторые феминистки - это просто женщины которые не могут добиться своих целей, поэтому сваливают все проблемы на мужчин. И знаете я счастлива, что я баба, потому что я не завидую мужчинам в наше время. Ну и моё любимое врачИХА, докторША, юристКА и т.д., пожалуйста перестаньте уродовать русский язык!

Современный феминизм похож на борьбу с ветряными мельницами, вы требуете разрешение профессий аля грузчик, моряк, машинист...(странная у вас работа мечты), вместе того, чтобы обратить внимание на реальные проблемы: воровство невест на Кавказе, ОАЭ и т.д..

Автор
#38
Моё Имя

С каких пор семейные ценности стали чем-то плохим? Эти фемки совсем ё(б)нулись. Реализовывайтесь сами, кто вам не даёт-то? С какого только рогатого члена вам не даёт покоя, что другие хотят семью? "Взамуж", бл(я)ть. Е(б)анашки фригидные.

Зачем обязательно брак? Страшно что бросят без штампа? Так у нас итак уровень разводов 70%, а на сайтах знакомств одни женатики сидят

#39
Автор

Ну да, англичанка ты наша, а русскоязычная клавиатура у тебя совершенно случайно в англиях нашлась))

Ты сказочная е(б)анашка. Вот этот фантастически тупой аргумент я слышу уже 18 лет юзания рунета, проживая заграницей. Для особо тупых - на телефон и планшет можно скачать любую клавиатуру, а на пк через панель управления добавить любую языковую раскладку. Ты в деревне живешь? Хлев почистила уже?

Автор
#40
Гость

Из-за того, что феминизм стал так популярен в наше время, чувствую себя белой вороной. Сразу скажу я баба (и это слово меня не оскорбляет), учусь в 10 классе (возможно слишком молодая, но я тоже имею мнение). Я не вижу ничего плохо в том, что люди хотят выйти замуж или детей, возможно у меня какие-то старые взгляды на жизнь (что странно для моего возраста), но мне кажется, что семья - это прекрасно. Наверное я слишком хорошо живу, но я никогда не сталкивалась с ущемлением со стороны мужчин. Меня никогда не оскорбляли мальчики в школе (даже наоборот учителя часто относят к мальчикам хуже). Так же я хожу на курсы по программированию, там я единственная девочка в группе и лучшая в группе. Мне кажется, что некоторые феминистки - это просто женщины которые не могут добиться своих целей, поэтому сваливают все проблемы на мужчин. И знаете я счастлива, что я баба, потому что я не завидую мужчинам в наше время. Ну и моё любимое врачИХА, докторША, юристКА и т.д., пожалуйста перестаньте уродовать русский язык!

Современный феминизм похож на борьбу с ветряными мельницами, вы требуете разрешение профессий аля грузчик, моряк, машинист...(странная у вас работа мечты), вместе того, чтобы обратить внимание на реальные проблемы: воровство невест на Кавказе, ОАЭ и т.д..

Да причем здесь феминизм???? я вообще то про брак писала

Автор
#41
Моё Имя

С каких пор семейные ценности стали чем-то плохим? Эти фемки совсем ё(б)нулись. Реализовывайтесь сами, кто вам не даёт-то? С какого только рогатого члена вам не даёт покоя, что другие хотят семью? "Взамуж", бл(я)ть. Е(б)анашки фригидные.

И поясни, где я за феминизм то писала? Ты читать не умеешь?

#42
Автор

Зачем обязательно брак? Страшно что бросят без штампа? Так у нас итак уровень разводов 70%, а на сайтах знакомств одни женатики сидят

Потому что быть временной пое(б)ухой, которую используют до того момента, пока не найдут ту, которую сами тащат в ЗАГС, не по мне.

Автор
#43
Моё Имя

Ты сказочная е(б)анашка. Вот этот фантастически тупой аргумент я слышу уже 18 лет юзания рунета, проживая заграницей. Для особо тупых - на телефон и планшет можно скачать любую клавиатуру, а на пк через панель управления добавить любую языковую раскладку. Ты в деревне живешь? Хлев почистила уже?

Хлев скорее у тебя в пензенской хрущевке, где ты с родителями живешь))

#44
Автор

Да причем здесь феминизм???? я вообще то про брак писала

А что ты так против брака ратуешь? Что, замуж не зовут?))))

Автор
#45
Моё Имя

Ты сказочная е(б)анашка. Вот этот фантастически тупой аргумент я слышу уже 18 лет юзания рунета, проживая заграницей. Для особо тупых - на телефон и планшет можно скачать любую клавиатуру, а на пк через панель управления добавить любую языковую раскладку. Ты в деревне живешь? Хлев почистила уже?

Особо доставляет как быстро ты ринулась оправдываться)))

#46
Автор

Хлев скорее у тебя в пензенской хрущевке, где ты с родителями живешь))

да даже если я живу в зажопинске, я знаю элементарные вещи, которые тебе озвучила, а ты вот нет и с умным видом несёшь (х)уйню))))))))

Гость
#47
Гость

Почемы ты мне грубишь деточка!
На пособия, но этого мало. Нужно же зарабатывать и получать деньги, а у нас в стране зарплаты маленькие нынче!

Это что это за пособия для одиноких девушек? 🤔

#48
Автор

Особо доставляет как быстро ты ринулась оправдываться)))

А мне особо доставляет то, как ты позоришься)))))

Автор
#49
Моё Имя

А что ты так против брака ратуешь? Что, замуж не зовут?))))

А в чем разница в браке и без него? Ебе т глубже или денег больше дает? Или что?

Гость
#50
Автор

Да причем здесь феминизм???? я вообще то про брак писала

Просто ваш вопрос очень похож на типичное высказывание феминизма