Гость
Статьи
Шантаж отца после …

Шантаж отца после развода

Когда-то в ссоре я сказала отцу, что самое большее он мне биологический отец и уж точно не "папа". С тех пор его клинит на этой теме. Сейчас родители разводятся. Он старается у нас с мамой и братом …

Гость
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Натка

Даже если автор и пишет разводку, но в жизни такие пришибленные семьи бывают. Если бы не знала лично отнекоторых случаях из жизни то подумала бы что это разводка как на вумен пишут. :))))))

Я бы побрезговала так себя вести, даже если есть вера в то, что твоя семья лучше всех на свете. Не люди, а обез"яны по сути.

Натка
#205
Гость

Ещё у автора есть, что все мужики разбегаются.

Почему я не удивлена? Есть на вумене темка опрос по моему там даже. Здесь пишут тролли или это срез общества. Так я ответила что это срез поскольку каждый тролль пишет разводку исходя из своего видения жизни, своих тараканов и заскоков. Посему темы с идио.тскими отношениями в семье пишет человек у которого складываются похожие события.

Натка
#206
Гость

Я вас спросила конкретно о тех действиях, которые вы считаете лучше, чем те, которые предпринимаю я. Вы здесь умничаете, может блеснете наконец умом?

Вы меня не спрашивали . Но если вам это интересно пожалуй отвечу. Я бы с отцом не ссорилась. Особенно я так понимаю что он помогал бабушке - маме вашей мамы. Значит это не конченный человек. Назвать так человека который вас растил кормил и обеспечивал - снбе же сделать проблемы.

Натка
#207
Гость

Не понятно разве, что я не рассчитывала на то, что здесь особо одаренные будут искать все темы. И что я не рассчитывала увидеть столько уродов с неудавшейся жизнью в своих темах.

Это вумен, детка. :)))))

Натка
#208
Гость

Я себя совершенно никем не пытаюсь выставить. Просто говорю, что плевать я хотела на мнение всякогг б*дл а, которое обмазывается грязью в моей теме.

Это вы о себе? Самокритично однако.

Натка
#209
Гость

Да нализывайте на здоровье следы деятельности, мажтезь ими, хрюкайте. Пожалуйста.

Хрюкают свиньи а здесь люди пишут вообще то. Посему если вы СЛЫШИТЕ хрюканье свиней, это значит что вы сидите в сарае со свиньями. На данном форуме звука нет , если вы обратили внимание. Здесь только текст.

Гость
#210
Натка

В моей семье в принципе такое не возможно поскольку у меня нормальная семья.

Легко говорить, когда твои темы никто не мониторит. Если все в порядке, откуда это еб*нутое поведение? Я не говорю гадостей о чужих родителях, потому что понимаю - это не норм. Перестань вести себя как Шариков.

Натка
#211
Гость

Он по суду оставит, не беспокойся

Какому суду? Максимум половину. А завещание вообще может написать на кого захочет. А если дальновидный- то вообще дарственная рулит. И судитесь сколько хотите:)))))

Натка
#212
Гость

Я изучала философию и ходила к психоаналитику. Ты знаешь, что дети в определенном возрасте влюблены в родителя противоположного пола? Эдипов комплекс. И я много такого знаю и говорю об этом.

Ходить то вы может и ходили да только ничего не поняли, а если и поняли то через пятую точку видать. Философия и тем более психоаналитика это не ваше

Гость
#213
Натка

Вы меня не спрашивали . Но если вам это интересно пожалуй отвечу. Я бы с отцом не ссорилась. Особенно я так понимаю что он помогал бабушке - маме вашей мамы. Значит это не конченный человек. Назвать так человека который вас растил кормил и обеспечивал - снбе же сделать проблемы.

Ну если для вас деньги - все, то я этого мнения не разделяю. Сытый голодного не разумеет. Я не настолько нуждаюсь, чтобы все оправдывать деньгами. Но я больше не хочу обсуждать с вами ничего и мне не интересно.

Натка
#214
Гость

Легко говорить, когда твои темы никто не мониторит. Если все в порядке, откуда это еб*нутое поведение? Я не говорю гадостей о чужих родителях, потому что понимаю - это не норм. Перестань вести себя как Шариков.

Мои темы никто не сможет мониторить поскольку здесь я их не создаю. :)))))

Гость
#215
Натка

Это вы о себе? Самокритично однако.

Нет, натка, это то, что ты называешь "вумен, детка))))))) ". Сбор б*дла, видимо, что ж еще.

Гость
#216
Гость

Нат ка я здесь не за тем, чтобы вам было интересно

Ты здесь за тем, чтоб нам всем было жалко твоего отца

Гость
#217
Натка

Какому суду? Максимум половину. А завещание вообще может написать на кого захочет. А если дальновидный- то вообще дарственная рулит. И судитесь сколько хотите:)))))

Он не подрит то, что у него общее с супругой. Не беспокойся и меньше завидуй.

Гость
#218
Натка

Ходить то вы может и ходили да только ничего не поняли, а если и поняли то через пятую точку видать. Философия и тем более психоаналитика это не ваше

Твоя мнение очень ценно для меня!

Гость
#219
Натка

Мои темы никто не сможет мониторить поскольку здесь я их не создаю. :)))))

А родители твою Шарикову вот создали

Гость
#220
Гость

Он не подрит то, что у него общее с супругой. Не беспокойся и меньше завидуй.

Хотелось бы понять, чему нас всем тут надо завидовать.

Гость
#221
Гость

Легко говорить, когда твои темы никто не мониторит. Если все в порядке, откуда это еб*нутое поведение? Я не говорю гадостей о чужих родителях, потому что понимаю - это не норм. Перестань вести себя как Шариков.

Так это вы Шариков и орете - всё взять и поделить!

Гость
#222
Гость

Ты здесь за тем, чтоб нам всем было жалко твоего отца

А я представляют 15летнего кабана в ванне и его мама намывает. Он может и стесняется уже, а эта ванную берет штурмом. А вдруг этот Сирожа там дрочит?

Гость
#223
Гость

Ты здесь за тем, чтоб нам всем было жалко твоего отца

Вы знате, я здесь не услышала, конкретно какие мои действия так возмутили общественность. Я просто не понимаю.)

Гость
#224
Гость

Хотелось бы понять, чему нас всем тут надо завидовать.

А по какому поводу столько ненависти в мою сторону? Уже такие гадкие вещи пошли, как попытки оскорблять семью. Что вам всем надо?

Гость
#225
Гость

Так это вы Шариков и орете - всё взять и поделить!

Я не Шариков и не ору

Гость
#226
Гость

А я представляют 15летнего кабана в ванне и его мама намывает. Он может и стесняется уже, а эта ванную берет штурмом. А вдруг этот Сирожа там дрочит?

Ну а какая вам разница?

Гость
#227
Гость

Вы знате, я здесь не услышала, конкретно какие мои действия так возмутили общественность. Я просто не понимаю.)

Потому что вы все сидите на папиной шее и за его счет, даже ваша бабка пристроилась , а своего отца папой назвать непосильная задача? Мне вот интересно, у вас какой-то блок стоит в подсознании. Была причина.
И как вы тут агрессивно сразу начали огрызаться. Так делает крыса, когда её кошка загоняет в угол. Ей некуда отступать.

Гость
#228
Гость

Вы знате, я здесь не услышала, конкретно какие мои действия так возмутили общественность. Я просто не понимаю.)

В этом твоя проблема - ты не понимаешь.

Гость
#229
Гость

Ну а какая вам разница?

А на кой фиг вы это всё вываливаете на форум?

Гость
#230
Гость

Потому что вы все сидите на папиной шее и за его счет, даже ваша бабка пристроилась , а своего отца папой назвать непосильная задача? Мне вот интересно, у вас какой-то блок стоит в подсознании. Была причина.
И как вы тут агрессивно сразу начали огрызаться. Так делает крыса, когда её кошка загоняет в угол. Ей некуда отступать.

Вы врете, никто у него на шее не сидит. Обызываетесь вот. Просто больной человек. И настолько возмутительно себя ведете, что я не представляю такого человека полноценно социализованным. Со всеми этими фантазиями о крысах. Прозябайте дальше.

Гость
#231

Я вообще в шоке, пять страниц оскорблений понаписали с какими-то фантазиями о моей жизни. Я вас презираю и желаю пережить все, чего замлуживаете.

Гость
#233
Гость

А на кой фиг вы это всё вываливаете на форум?

А ты явно завидуешь моему "резкому тону, как у крысы", я часто слышала от людей, что у меня есть достоинство и умею себя подать. На учебе мне это всегда помогало. И на работе помогает. А ты дальше завидуй в интернете, ч*шка.

Гость
#234

Не совсем там крыса.....

Гость
#235

Потому что мне вышла карта внезапно вот эта.
Таро Вечности Рамзеса Туз Мечей. Там Кот Ра рубит голову Змея.

Гость
#236

У меня ведь было о фильме, название странно привлекло. Мой король.
Туз Мечей выходит, трансформируется из Короля Мечей, первая карта стихии Воздух. Знак божественной воли, изменение , Эволюция.

Натка
#237
Гость

Ну если для вас деньги - все, то я этого мнения не разделяю. Сытый голодного не разумеет. Я не настолько нуждаюсь, чтобы все оправдывать деньгами. Но я больше не хочу обсуждать с вами ничего и мне не интересно.

Ну я не знаю....в прошлой теме не так давно вы пишете что ваша мать не хочет уходить именно из-за фин вопроса. Это вы в сентябре кажется пишете. Совсем недавно. У вас, девушка, раздвоение личности?

Натка
#238
Гость

Нет, натка, это то, что ты называешь "вумен, детка))))))) ". Сбор б*дла, видимо, что ж еще.

Я ж и говорю- самокритичны вы. Сбор быдла....и что здесь делает светлая и непорочная дева? :)))))

Натка
#239
Гость

Он не подрит то, что у него общее с супругой. Не беспокойся и меньше завидуй.

А чему тут завидовать? Семейке Адамс? Спасибо нас как то наша нормальная жизнь вполне устраивает. :)))))

Натка
#240
Гость

Твоя мнение очень ценно для меня!

Точно так как и мнение отца. Я ж говорю вы сама себе злобный Буратино.

Гость
#241
Гость

А ты явно завидуешь моему "резкому тону, как у крысы", я часто слышала от людей, что у меня есть достоинство и умею себя подать. На учебе мне это всегда помогало. И на работе помогает. А ты дальше завидуй в интернете, ч*шка.

Я вам так скажу, чем меньше рот открывать будете, не думая, а вываливая людям гадости , злобу и плохие пожелания , тем жить проще будет. А то ведь и нарваться можно, Крысозмеюка.

Натка
#242
Гость

А родители твою Шарикову вот создали

Расшифруйте пож сей опус. :)))))) Это вы о чем? Как мои родители могли создать мою Шарикову? И самое главное - что такое Шарикова?

Натка
#243
Гость

Хотелось бы понять, чему нас всем тут надо завидовать.

Веселой жизни видимо:))))) автор другой жизни не знает потому считает что это круто

Mari
#244

В этой ситуации Вам нужно решить в чем заключается Ваша позиция: 1) Вы хотите с минимальными потерями пережить развод и остаться с номером; 2) Вы хотите отстоять свои принципы.

Правда в том, что квалификация поведения Вашего отца Вам не поможет, а лишь сделает жертвой обстоятельств.

Следует принять правила игры и играть по ним исходя из того, что для Вас важно. В любом случае Вы получите, чего хотите, но за это придется заплатить номером телефона или личными границами. С учетом того, что Вы отказываетесь называть его папой, то внутренне Вы хотите защищать свои границы, но платить за это не готовы и вините отца.

Prince Charming
#245

В следующий раз скажу какой-нибудь залетевшей от меня девчуле,
"Я - ему\ей билогический отец, но у ж точно не папа" ...

Так ведь обидится, дура ...

#246

Т.е. Вам в лом отца называть словом "папа", но не в лом требовать от него что-то? Интересная позиция...

Гость
#247

Автор, ну ни фига себе *** у вуманского мужа закипело.
Можно подумать, что в первый раз в истории мужик ведёт себя как свинья, и пытается все отжать у жены. У меня у соседей так было, когда заболел, почему то попросил помощи у дочери от первого брака, хотя лет пятнадцать назад практически выкинул их с матерью на улицу. Удачи вам! Лишнего не надо, но и свое желаю вам не упустить!

Гость
#248

*** закипело, так и есть.

Гость
#249
Гость

Я вообще в шоке, пять страниц оскорблений понаписали с какими-то фантазиями о моей жизни. Я вас презираю и желаю пережить все, чего замлуживаете.

Автор, так и вам того же.
Зачем вы опускаетесь до уровня тех, кто вас, по вашему мнению, оскорблял, если сами, по итогу не лучше?
И еще, касаемо, вашей темы изначально - так а что, вы собственно, хотите от нас, форумчан, и, по сути, посторонних вам людей, услышать?
Как вам с отцом себя вести или как сначала сходить повторно к психотерапевту и разобраться, для начала в себе? Вот что мы можем дать вам за совет? Ведь на любой мало-мальски толковый комментарий вы отвечаете агрессией и отрицанием того, что там говориться! Вы сами не хотите слушать, что вам говорят, в этом ваша и проблема. Ваш отец поступает так, как считает нужным, это его право, а вы ведёте себя как капризный, невоспитанный подросток, который сам не понимает, что вступил в противоречие с отцом и теперь еще пытаетесь всячески его очернить, как в своих глазах, так и в глазах других, при том, посторонних людей.
Вы сначала в себе разберитесь, а потом уже разберитесь в своих отношениях с отцом. И на будущее, не надо посылать проклятия на людей, это может вернуться вам бумерангом. Научитесь принимать любые ответы достойно, вы вроде уже не маленькая девочка.

#250

Не совсем понятна причина развода ваших родителей. Больше похоже на то, что состоявшегося мужчину долгое время не уважали в семье. А теперь когда он начал бороться за свое право получить это уважительное отношение, то вы вдруг от удивления все воспринимаете в штыки. Думаю вам стоит задуматься о том, правы ли вы в своем поведении, осознать свои ошибки и прямо поговорить о причинах конфликта с отцом. Человек, который о вас заботился и не бросал, все эти годы (а наличие корпоративных номеров и имущества у вас с братом явно об этом говорит), явно является для вас не просто биологическим отцом, он заслуживает гораздо большего.

Гость
#251

Автор, ну нет дыма без огня. Если вы считаете его только биологическим отцом, значит где то он сговнил. Полно отцов *удаков. Номером телефона он вас шантажирует! Да, мужики меняют свою личину за секунду. Я прекрасно знаю на очень многих примерах что такое дерьмопапаша, ничего нового. Включая моего, который никамуничегнедолжен. Спасайте, что сможете и идите с мамой и братом дальше, не оглядывайтесь. Работы вы обе не боитесь, образование вы получили, удачи! Если бы я полагалась на отца и мужа, то страшно подумать, в какой ж*** я бы сейчас была.

Гость
#252

Кстати, я никогда не видела, что бы "состоявшегося мужчину" не уважали в семье, если он не патологический жмот. А вот состоявшуюся женщину часто муж не уважает, если он меньше зарабатывает.

Гость
#253
Гость

Я не буду тратить время на ее просмотр. Про пять лет не знаю точно, да и остальное выглядит как фаза обострения у вас. Я не вижу в своих действиях чего-то предосудительного. Кого-то обмануть, обобрать у меня стремления нет. Почему я должна была бы отказаться от своего имущества тоже не понимаю.

Вас уже не раз тыкают носом в это но вы никак не поймете.

Еще раз.
Вы определитесь. Он вам никто или всё же имущество отписать должен.

Если вы заритесь на имущество, то когда он вам его задолжать успел, раз должен? Что вы ему должны?

Гость
#254
Гость

Для меня его уход из семьи не проблема совсем

Еще какая проблема)))

Предыдущая тема