Гость
Статьи
Сегодня в Казани убили …

Сегодня в Казани убили 11 детей школьного возраста

Одного вроде как задержали, а второй, по одним данным держит заложников, по другим застрелили.
Не знаю.

Но одного задержали.

Автор
729 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гость

Давайте 37 год. Когда семьями увозили.

Да уже сто раз развенчали этот миф. Смотрите серьезных историков – Клима Жукова и Егора Яковлева. Семьями высылали только кулаков, чтобы их ОПГ с подкулачками разбить. Ну, Цапков помните? Вот это оно самое. Да и то разрешали семье 400 кг (!) личного имущества с собой взять.

Ю.С. Рыбниковꙏ
#652
Гость

Да уже сто раз развенчали этот миф. Смотрите серьезных историков – Клима Жукова и Егора Яковлева. Семьями высылали только кулаков, чтобы их ОПГ с подкулачками разбить. Ну, Цапков помните? Вот это оно самое. Да и то разрешали семье 400 кг (!) личного имущества с собой взять.

Жуков - специалист по средневековью. По истории России и СССР он некомпетентен абсолютно.

Гость
#653
Ттт

Органам правоохранительным и психиатру.
Пусть разбираются в его планах на будущее и кто его этому надоразумил.
Ловят же они иногда ДО таких вот событий.
Но главное, что семья не принимает такого родича с его желаниями и говорит об этом заранее, дабы избежать последствий как для себя, так и для других.

Когда их ловят до, то вы же и орете тут, шо это всё подстава служб и т.д. Даже сейчас и то орут об этом.

Гость
#654
Ттт

Не надо сажать, можно просто лишить норм. существования.
"Клановая" система рабочая, пусть отмывают пролитую кровь их родичем.
Не повадно будет с такими жертвами в будущем для своей семьи идти на убийство.

Вы же первые тут орать будете, что это произвол, и государство офигело =)

Гость
#655
Пэнс55

Лучше уж жить с таким явлением,чем в ссср.

Во даете! А по мне так как раз наоборот.
Вас научили СССР ненавидеть в Перестройку всякие соВРУницыны. в то время как серьезные историки с документами в руках давно уже развенчали этот бред. Советаю на ю-тьюбе посмотреть "Солженицынские чтения" с Климом Жуковым и Реми Майснером. Очень познавательно.
Еще канал "Плохо"

Луна
#656
Великолепный Вася

Жалко у пчелки, тyпица.
Насколько знаю, в РФ есть же статья за оправдание терроризма?

Менталитет страны... сразу видно, что русский! Только россияне могут оскорбить незаслуженно человека с одного Сообщения. Вот из-за такого менталитета, которому пособствуете все вы и происходят бесчинства.

Луна
#657
Ю.С. Рыбниковꙏ

Мне кажется неуместно такое писать.

То что некоторые клоуны пытаются приписать в причины телеграм, тик-ток, Твиттер, интернет и компьютерные игры - это просто попался момент. Все здравомыслящие люди понимают что это вообще никакого дела к причинам трагедии не имеет.

Только вот начнут атаки на телеграмм. Это на данный момент единственный мессенджер, где есть хоть какая анонимность.

Гость
#658
Пэнс55

Лучше уж жить с таким явлением,чем в ссср.

Во даете! А по мне так как раз наоборот.
Вас научили СССР ненавидеть в Перестройку всякие соВРУницыны. В то время как серьезные историки с документами в руках давно уже развенчали этот бред. Советую на ю-тьюбе посмотреть "Солженицынские чтения" с Климом Жуковым и Реми Майснером. Очень познавательно.
Еще канал "Плохой сигнал" (Егор Иванов). Он от "Колымы" Дудя камня на камне не оставил. Целый детективный сериал вышел с разоблачением. Особенно интересны дела якобы "невинно" осужденных.
Очень советую. Много интересного узнаете о том, как вас обманули.

Луна
#659
Гость

Не важно, кто или что на кого влияет. Важно, кто что потом делает. Они вполне вменяемы, поэтому и судить их надо как простых ypoдов общества.

Надо для начало НАЧАТЬ С СЕБЯ! Общество априори больно, где естественным явлением считает кого-то загнобить, унизить, высмеять. А главное, в России это не наказуемо. Как и травля в силу сетях и на анонимных форумах, как тот же вуман, к примеру, где разных авторов тем затравливают, соревнуясь в собственной делят и изрыганиях, чтобы почувствовать себя «сильным». Если и ужесточить правила, то прежде всего на травлю в силу сетях и форумах. Именно с малого начинается все остальное.

Луна
#660
Гость

Кто б тебя уже в психушку отправил🤦‍♀️ заройся

Что и следовало доказать! Опять травля в соц сетях, в данном случае, на анонимном форуме. Не лучше ли НАЧАТЬ С СЕБЯ, женщина? А потом людей судить? М?

Луна
#661
Гость

Этими вопросами не задаются, потому что психиатр спрашивает только одно: "На учете состоите? Нет?" И ставит подпись. Усё. Все это проходили.
.
Про полицию. На соседней ветке люди писали, что звонили, дозванивались, полиция приезжала и решала вопрос. Ваше слово против их слова.
.
Про дедовщину и травлю. А вы воспитывайте своих детей людьми, а не внушайте им, что "ты самый лучший, а остальные тебя недостойны". Говорите им лучше, что ты молодец, но и другие люди не хуже, ага.

Только умственно отсталым не понятно, что это все спланированная акция, дабы протолкнуть очередные законы, лишающие народ прав и свобод. И сейчас начнут активно а сковать телеграмм. Потом и вовсе тик-ток и ютьюб могут на территории РФ прикрыть, и создать «Чебурашку».

Гость
#662
Ю.С. Рыбниковꙏ

Им позвонишь, а они начинают спрашивать, а вы кто и откуда, мы к вам приедем и прочее. А то и вовсе могут потом дело состряпать просто так. Вот люди и не хотят с ними связываться.

Да и говорить с ними неприятно, всегда говорят с каким-то наездом, злобно, словно я виноват в чем-то.

Действительно, люди выполняют свою работу. Вот негодяи какие. Я ж и пишу. Прийти в полицию бумажки подписать - жуть и ужас. Какие граждане, такая и жизнь у них. Я по работе частенько сталкивалась с этой структурой и ни разу не было никаких негативных моментов. И это именно, что всякие мелкие нюансы были. А в личной жизни пару раз наблюдала, когда полиция капец как выручала. Один раз буквально рискуя своей жизнью, спасали тупого наркомана в горящей тачке. Нельзя всех под единичные нашумевшие случаи грести.
Тех же фельдшеров заcupaют частенько, а они за копье подвиги совершают. Да, известны трагичные случаи по их вине, но они шумят, а ежедневные спасенные жизни никто не афиширует. Потому что вроде как это каждый день и так происходит. Моя одноклассница фельдшер. Она рыдала первые месяцы после работы. Выла просто. Психика не выдерживала. При чем и плохого, и хорошего даже. Профессии, где человек не просто тарабанит 8 часов, а живёт всю жизнь этим, надо уважать. Когда в любую секунду он может оказаться нужным. Говоря, что менты - koзлы, вы им напоминаете или советуете? На мой взгляд проблема полиции идёт от такого вот общества нездорового, так нельзя. Порочный круг "я им не звоню, потому что не помогут" - "они не помогают, потому и не звоню".

Луна
#663
Гость

Когда их ловят до, то вы же и орете тут, шо это всё подстава служб и т.д. Даже сейчас и то орут об этом.

Ну вы давайте, скажите, что парень сам все спланировал, и у него не было руководителей.

Гость
#664
Гость

Я с вами полностью согласна, сама в школе была белой вороной, всегда отличалась от остальных и мне тоже часто за это доставалось, к счастью не физически, но психологический булинг в школе это тоже ужасно, когда тебя считают ботанкой и паинькой, то достаются насмешки и стёб от одноклассников, я тоже не любила ходить в школу из-за этого, но мыслей мстить у меня никогда не возникало, просто хотелось туда не ходить и чтобы это закончилось побыстрее.
Как сторонний наблюдатель, могу сказать что значительно хуже в школе приходилось мальчикам, особенно тем кто учился плохо, из неблагополучных семей, сама я с этим не сталкивалась, но помню что таких полоскали и некоторые учителя, а в школе схема очень простая, сначала учитель говорит ребёнку что он "бестолковый, необучаемый, из него ничего не выйдет", а потом это подхватывают и дети, а если тот кого гнобят ещё и плохо одет + к тому что плохо учится, и денег нет в буфет сходить ... очень гадкое зрелище, я ещё в школе очень сочувствовала таким одноклассникам и только с ними в принципе и общалась, с такими же аутсайдерами, давала им домашку списать, делилась обедом.
Психолог у нас в школе был, ничего путного от нашего психолога я ни разу не услышала, с таким детьми отдельно не разговаривали, хотя они были очевидными белыми воронами, вместо этого тупенькие тестики, примитивные задачки на логику, вот и вся работа школьного психолога - абсолютно бесполезная единица для галочки, лучше бы уборщицу вторую взяли.
Так к слову, школу я закончила 15 лет назад, даже тогда всё подгонялось под общий шаблон , а сейчас так и подавно, с детьми не работают, в детях не хотят видеть личность и индивидуальность, нужен усреднённый гражданин, но у некоторых людей с детства нестабильная психика и им нужна помощь со стороны, особенно когда родители ребёнком не занимаются, казалось бы должна помочь школа, но и тут мимо, школа лишь ещё больше способствует развитию социопатии у некоторых.

Слушайте, ну всё писали нормально, но последний абзац всё испортил. Социология гласит, что до личности индивиду нужно расти и расти, и немногие даже во взрослом возрасте до нее дорастают. Вот, что надо детям доносить. А то этот себя тоже великой личностью (аж целым БОГОМ) мнил.

Гость
#665
Луна

Надо для начало НАЧАТЬ С СЕБЯ! Общество априори больно, где естественным явлением считает кого-то загнобить, унизить, высмеять. А главное, в России это не наказуемо. Как и травля в силу сетях и на анонимных форумах, как тот же вуман, к примеру, где разных авторов тем затравливают, соревнуясь в собственной делят и изрыганиях, чтобы почувствовать себя «сильным». Если и ужесточить правила, то прежде всего на травлю в силу сетях и форумах. Именно с малого начинается все остальное.

Вот у меня коллега есть. Её по фамилии назовёшь - она обижается, как будто я её оскорбляю. Это она ***, или я гнобитель и унизитель?

Гость
#666
Луна

Что и следовало доказать! Опять травля в соц сетях, в данном случае, на анонимном форуме. Не лучше ли НАЧАТЬ С СЕБЯ, женщина? А потом людей судить? М?

А я что? Ты меня попробуй унизь. На ФОРУМЕ к тому же🤣🤣 Теть, всех вылечат.. и тебя вылечат, не переживай. Но помни, что психиатрия у нас добровольная - надо самой обратиться))

Гость
#667
Луна

Только умственно отсталым не понятно, что это все спланированная акция, дабы протолкнуть очередные законы, лишающие народ прав и свобод. И сейчас начнут активно а сковать телеграмм. Потом и вовсе тик-ток и ютьюб могут на территории РФ прикрыть, и создать «Чебурашку».

Я бы с удовольствием жила в обществе, где таким как ты не дали права иметь оружие. Честно-честно. Про тик-ток вообще смешно. Вот потеря... столько кончелыг растроится. Я абсолютно за была бы, но не такими методами.

Гость
#668
Ттт

А то, что у сынка ружье это уже не звонок, такой прям перезвонище, не?

Так он же, тут писали, отдельно жил.
Купит ваш родственник в соседнем городе ружье, поставит в дальний угол шкафа – вы и знать ничего не будете. Никакого "перезвона" вам не прилетит.
До чего тут на форуме народ глyпый, я фигeю.

Гость
#669
Ттт

Ваше мнение я услышал.

Там мало услышать – еще и понять нужно =))

Гость
#670
Гость

"Судьи", на себя то не примеряют. Ошибки фемиды их не волнуют. Это как "не воевавшие герои войны".
П. С. То, как содержаться заключённые на пожизненный срок, многим из них, становится наказанием хуже смерти.

То-то мы видим их щечки отъетые во время всяких интервью. Книжечки читают, хобби всякие у них. Попробуйте посмотреть с ними интервью. Что-то никто на жизнь на пожизненном сроке не жалуется, изможденным не выглядит. Даже наоборот. Такие мордовороты – на воле такими не были.
Так, к слову.

Гость
#671
Ю.С. Рыбниковꙏ

Для психически больных людей ваша смертная казнь не страшна и ничего не изменит.

Все это было всегда и при Союзе, просто замалчивали.

Психов никто не надоумливает на такие вещи, никакая пропаганда на это не способна. Просто нужно создавать человечное общество, а не жить по скотски и к другим также относиться нормально.

"Все это было всегда и при Союзе, просто замалчивали".
.
Сейчас в США о подобных стараются как можно меньше говорить, чтобы не рекламировать и не плодить подражателей.
На соседней ветке по этой теме видела призывы к тому же.
.
Вывод: в СССР всё делали правильно, а вы не оценили.

Луна
#672
Гость

Вот у меня коллега есть. Её по фамилии назовёшь - она обижается, как будто я её оскорбляю. Это она ***, или я гнобитель и унизитель?

А кому понравиться, чтобы «фамильничали». У меня хоть и красивая фамилия, но меня тоже бесит до ужаса, когда меня по фамилии называют или уменьшительным именем, типа Катя, а не Екатерина.

Луна
#673
Гость

А я что? Ты меня попробуй унизь. На ФОРУМЕ к тому же🤣🤣 Теть, всех вылечат.. и тебя вылечат, не переживай. Но помни, что психиатрия у нас добровольная - надо самой обратиться))

Я лично никого первой на оскорбляю, а вот вы мало того, что тыкаете незнакомому человеку, возможно старше вас по паспорту, так ещё и хамите и оскорбляете. И вот из-за таких как вы и появляются всякие Ильназы и им подобные.

Луна
#674
Гость

А я что? Ты меня попробуй унизь. На ФОРУМЕ к тому же🤣🤣 Теть, всех вылечат.. и тебя вылечат, не переживай. Но помни, что психиатрия у нас добровольная - надо самой обратиться))

Даже сообщение под номером 666, что говорит о том, что вы существенное абсолютное зло. Сами подсказки в виде символов говорят об этом.

Гость
#675
St.Elena

Где вероятность, что вы Не окажитесь родственником убийцы психопате?

А эти непуганые на букву И на полном серьезе считают, что всё зависит от воспитания =)) И только от него, только! Нет у человека ничего, кроме воспитания. Ни интересов, ни окружения, ни книг, ни фильмов, ни тырнета, ни фига. И что кукуха съехать не может. А если съедет – то и тут должно помочь всесильное, по их мнению, воспитание.
.
В то время как еще в 50-х годах 20-го века психолингвисты, бихевиористы и прочие психологи обнаружили, что человек не рождается "чистым листом", как считалось раньше. У человека с рождения есть определенные черты характера и различные наклонности, которые никаким воспитанием не перешибить. Даже близнецы в одной семье могут быть офигенно разными людьми!

Луна
#676
Гость

Я бы с удовольствием жила в обществе, где таким как ты не дали права иметь оружие. Честно-честно. Про тик-ток вообще смешно. Вот потеря... столько кончелыг растроится. Я абсолютно за была бы, но не такими методами.

Не ты, а вы! Тыкать своей матери будете!

Луна
#677
Гость

Я бы с удовольствием жила в обществе, где таким как ты не дали права иметь оружие. Честно-честно. Про тик-ток вообще смешно. Вот потеря... столько кончелыг растроится. Я абсолютно за была бы, но не такими методами.

Я бы с удовольствием жила в обществе без таких как вы! Жаль, что погибли невинные дети. Лучше бы таких как вы в расход!

Гость
#678
Натка

Вы так пишете как будто в 19 лет это ребенок какой то. В 19 он совершеннолетний лоб, у некоторых уже семьи есть в этом возрасте. Как будто ружье это невесть какая стоимость. Может подработал где мало ли - занимался какими нибудь закладками - он то не расскажет об этом.

Меня вообще пугает, что 19-летних "детишками" считают.
.
В свое время 18 лет как возраст совершеннолетия дали "с запасом". Так-то люди себя взрослыми уже в 14-16 чувствовали. Рубеж в 18 лет был дан как возраст, когда "ну уж точно взрослый", безоговорочно.
.
В Российском Империи брачный возраст был: для мужчин – 16 лет, для женщин – 13 лет.
.
А тут ты посмотри – 19, 20, 25 лет – "детишечки", ля!

Великолепный Вася
#679
Луна

Менталитет страны... сразу видно, что русский! Только россияне могут оскорбить незаслуженно человека с одного Сообщения. Вот из-за такого менталитета, которому пособствуете все вы и происходят бесчинства.

Я не русский и уж тем более не россиянин и никогда им не являлся. Еще что-нибудь, тyпица?

Великолепный Вася
#680
Луна

Я бы с удовольствием жила в обществе без таких как вы! Жаль, что погибли невинные дети. Лучше бы таких как вы в расход!

Однако ментально вы здесь. Почему? Недостаток образования?

Гость
#681
Луна

А кому понравиться, чтобы «фамильничали». У меня хоть и красивая фамилия, но меня тоже бесит до ужаса, когда меня по фамилии называют или уменьшительным именем, типа Катя, а не Екатерина.

Ну вот видите. Идите и лечитесь. А то сегодня вас фамилия бесит, а завтра то, что кто-то в красной кофточке прошёл мимо или дышит воздухом. Очевидно же - по вас дурка плачет.

Гость
#682
Луна

Я бы с удовольствием жила в обществе без таких как вы! Жаль, что погибли невинные дети. Лучше бы таких как вы в расход!

Каких таких как я? Чем я тебе мешаю? Предлагаешь меня кикнуть за то, что тыкаю тебе? Ну и кто из нас тут eбoбo?

Луна
#683
Гость

Ну вот видите. Идите и лечитесь. А то сегодня вас фамилия бесит, а завтра то, что кто-то в красной кофточке прошёл мимо или дышит воздухом. Очевидно же - по вас дурка плачет.

По себе о людях не судите, жертва неудачного аборта!

Луна
#684
Великолепный Вася

Однако ментально вы здесь. Почему? Недостаток образования?

До своей мамки докапывайся, неудачник на женском форуме!

Гость
#685
Ттт

С ранних лет, а не с 19.
А ку-ку многие, но целенаправленно идти стрелять людей, продумав до мелочей как и сделав взрывчатку...
Ну это уже не ку-ку, это симуляция под ку-ку.

Минутка ликбеза.
.
Психиатрическое расстройство не равно невменяемость или неосознание своих действий.
.
Например, те же психопаты всё прекрасно осознают (что их действия приведут к смерти) и всё оооочень тщательно планируют.
.
Итого: убийца-психопат имеет психиатрическое расстройство, но является вменяемым (т.е. подсудным), всё осознающим и понимающим человеком.

Гость
#686
Луна

А кому понравиться, чтобы «фамильничали». У меня хоть и красивая фамилия, но меня тоже бесит до ужаса, когда меня по фамилии называют или уменьшительным именем, типа Катя, а не Екатерина.

Да, у нас, в европейских культурах, обращение по фамилии к человеку считается фамильярностью и даже грубостью, а в Японии и Корее – наоборот: уважительным считается обращение по фамилии, а обращение по имени – фамильярностью и грубостью, такое позволяется только семье и близким друзьям.
.
И всё это, блин, надо учитывать =)

Гость
#687
Гость

Любой человек заслуживает к себе хорошее отношение, и заслуживает шанс. Ему его не дали. Просто одни сводят счета с жизнью, а другие озлабливаются и начинают пакостить, а другие и вовсе в террористические группировки примыкают, чтобы всех потрошить потом. Иди вы думаете он один пошёл и купил оружие, а ему его так просто продали? Щас! Его курировали, и явно свои цели преследовали. Но действуют такие чужими руками, а сами остаются за кулисами. Просто воспользовались его злобой на мир, и решили сыграть на этом. Вы вот судите пешку-марионетку, но не судите тех, кто дергает за ниточки. Все куда глубже, чем вы думали. Или так каждый бы, кого в школе гробили, пошёл и купил оружие и потом всех расстрелял.

Ну дайте шанс какому-нибудь странному товарищу а-ля Виноградов. Пустите его в свою семью, выдайте за него свою дочь. Не хотите? А что так? Вот и другие не хотят.

Гость
#688
Луна

По себе о людях не судите, жертва неудачного аборта!

Луна:
"По себе о людях не судите"
Так же Луна:
"жертва неудачного аборта!"
Ухахаххаха🤣🤣🤣 Теть, ну ты чего?

Гость
#689
Гость

Тем не менее начните с себя! Вот вы как себя ведёте в отношении других людей? И как многие себя ведут? Мы имеем то, что сами сеем. Так что это наши плоды. Общество априори в целом больно, менталитет болен. Каждому надо начать с себя, тогда и не будет в будущем вот таких психов.

Лично я никого не гноблю. Дальше что?

Гость
#690
Гость

Я и пытаюсь до здешних достучаться: начните с себя, черт возьми! Тогда и не будет в дальнейшем вот всего этого. А то как на форуме этом, реально, смотрят многих авторов, неудачницами называют. А может у кого-то психика слабая, и это копиться внутри. Где гарантии, что эти люди не начнут потом смутить. А кто зачинщики? Общество и есть зачинщик!
Тут ещё дело в менталитете. Менталитет болен!

Еще раз: лично я никого не гноблю.
На этом форуме даже увещеваю троллей.
Вчера в этой теме книгу урезонивала. Она хотела всех на скамью подсудимых посадить. Дай ей волю – расстреляла бы.

Гость
#691
Гость

А ваши?

У меня пока их нет. Так я и не отношусь к людям труда с высокомерием в отличие от некоторых. Наоборот! Я придерживаюсь крайне левых взглядов, так что для меня человек труда стоит намного выше, чем восхваляемые даже в этой теме (!) Кардашьяны и прочие прожигатели жизни. Я здесь об этом много писала.

Луна
#692
Гость

Да, у нас, в европейских культурах, обращение по фамилии к человеку считается фамильярностью и даже грубостью, а в Японии и Корее – наоборот: уважительным считается обращение по фамилии, а обращение по имени – фамильярностью и грубостью, такое позволяется только семье и близким друзьям.
.
И всё это, блин, надо учитывать =)

В России скорее ближе к европейскому тогда. Мы же не азиаты, а белые.

Луна
#693
Гость

Луна:
"По себе о людях не судите"
Так же Луна:
"жертва неудачного аборта!"
Ухахаххаха🤣🤣🤣 Теть, ну ты чего?

От желчи собственной не загнитесь, а то все как изрыгаете парашей из собственного гнилого рта.

Гость
#694
Ю.С. Рыбниковꙏ

Просто так невозможно взять оружие и творить убийства. Либо человек с детства такой и попадает в тюрьму ещё в школе, либо он невменяемый, что более вероятно.

Смертная казнь вообще ничего не изменит. Тем более в нашей стране, где за репост дают больше чем за разбой и грабеж. Это превратится в массовый террор против неугодных. Тюрьмы действительно нужно реформировать и делать так, чтобы преступников перевоспитывать + много труда, чтобы при выходе он стал человеком.

А то выходят и им *** на все, как сейчас в новостях было что очередной сиделец выбросил из окна полуторагодовалого ребенка. Или Скопинский маньяк, который не поменялся и шутил что одной из жертв нужно помочь ребенка заделать.

"и делать так, чтобы преступников перевоспитывать + много труда, чтобы при выходе он стал человеком".
.
Опа!
.
И тут, оказывается, СССР правильно делал.

Великолепный Вася
#695
Луна

До своей мамки докапывайся, неудачник на женском форуме!

Т.е. слив? Слабенька.

Гость
#696
Луна

А вы реально повелись, что он сам спланировал этот теракт! Щас!
Его готовили к не у, проспонсировали лицензией и оружием. Не будьте наивными! В стране, где наиболее жесткие меры по хранению и покупке оружия? Конечно! Ему вот прямо взяли, и продали его? А главное, откуда у бедного безработного студента такие деньги? И я не про оружие, а про лицензию. В стране, где бюрократия, где нужно кому-то на руку дать/положить, чтобы что-то выбить, ещё и 19-летнему сопляку? Вы что, реально повелись на очередной цирк, которым вас пытаются «накормить» по телевизору?
Это все нужно было, чтобы окончательно забрать права и свободы граждан, ограничив свободный интернет, атаковать телеграмм (заметьте, у него паблик в телеге был), а также установить полей запрет на покупку оружия, чтобы у людей вообще не было никаких шансов в случае... ну вы знаете. Нет смысла об этом писать.
В стране, где сажают за репосты, а его вдруг с оружием на улице увидели и не схватили. Он вовсю посты писал, и никто не озадачился. Зато за репосты в контакте сажают.
Ну люди, ну вы хоть не будьте настолько наивными! Вам бросили кость, а вы и схавали. Детей, конечно жалко, как и учительницу английского языка, Эльвиру.
Но учтите, за каждым таким вот стрелком стоит кукловод сверху и дергает за ниточки. Парню понятное дело промыли мозги, возможно по наркотой был.

А ты не делай репосты всякой xepни, и ничего тебе не будет.
.
Вот где мозги у людей? Им ясно сказали, что всякую фигню против власти нельзя постить (А в каких странах можно? Да нигде!), а они потом обижаются, жертв рЫжЫма из себя корчат. Смех просто.
.
Я вот крайне левых взглядов и распространяю их без того чтобы нынешнюю власть хаять. И вам желаю того же.
.
Насчет телеги. Не знаю, у меня там аккаунта нет, так что ее прикрытия я и не замечу. Там хоть что стоящее есть, что посмотреть?

Гость
#697
Гость

откуда такая инфа, инету всего максимум 30 лет и то только последние лет 10 влияют на общество. чем больше информации человек так получает тем больше будут таких психозов

Дело в том, что тырнет дал площадку для выступлений всем, включая реальных пОциЭнтов. И они реально влияют на умы.
Вы можете себе представить, чтобы какого-нибудь здешнего мудешника или плоскоземельца допустили до выступлений на ТВ или радио? А в тырнете они уже сколотили себе целые движения!
Сначала было смешно, но теперь, когда я вижу сколько их стало, уже что-то больше страшно. То ли еще будет, ой-ой-ой.

Гость
#698
Ю.С. Рыбниковꙏ

Как Вам подобное вообще в голову приходит, где причинно-следстченная связь?

Про причинно-следственную связь не вам говорить. Вы тут столько понаписали и 90% этого – какая-то фигня, в которой ни связи, ни логики.
.
По вашему вопросу теперь.
Факт (почти медицинский): большинство таких вот расстрелов сделаны в подражание расстрелу в Колумбайне. Дошло теперь, где связь? Слишком тех подонков разрекламировали, аж несколько художественных фильмов им посвятили. И после этого ежегодно понеслось.

Гость
#699
Ю.С. Рыбниковꙏ

Жуков - специалист по средневековью. По истории России и СССР он некомпетентен абсолютно.

Егора Яковлева я там тоже упомянула.

Гость
#700
Гость

А ты не делай репосты всякой xepни, и ничего тебе не будет.
.
Вот где мозги у людей? Им ясно сказали, что всякую фигню против власти нельзя постить (А в каких странах можно? Да нигде!), а они потом обижаются, жертв рЫжЫма из себя корчат. Смех просто.
.
Я вот крайне левых взглядов и распространяю их без того чтобы нынешнюю власть хаять. И вам желаю того же.
.
Насчет телеги. Не знаю, у меня там аккаунта нет, так что ее прикрытия я и не замечу. Там хоть что стоящее есть, что посмотреть?

Они даже не против власти были 99,9% случаев, а конкретные призывы к расизму, терроризму, и прочим гадостям. И после этого они типа няшки, обиженный режимом. Да, у нас такой режим - без ypoдов пытаемся жить, хотя бы без явных.

Предыдущая тема