Гость
Статьи
Мама привела в мой дом …

Мама привела в мой дом любовника

Папа умер, когда мне было 6 лет. Помню, что мама сначала плакала, постоянно горевала, как же ей теперь жить, как одной меня растить. Остались мы с ней жить в двухкомнатной квартире. Спустя какое-то …

Автор
355 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Автор, я верно понимаю, Вы хотели Вашей матери - вдове, хотели запретить секс на всю жизнь? А сами 10 лет сексом не занимаетесь? Дак тут не мать странная, а Вы. Мать, конечно, должна была спросить разрешения на гостей в чужом доме. Но перцовый баллончик - это психиотрией попахивает...

Гость
#352
Гость

Неправильно по отношению к ребёнку,тем более я думаю муж и свекры не хотели бы чтобы к их ребёнку привели левого мужика

Свекры тут при чем? Или разрешение на секс с подаисями надо брать у всей бывшец родни?

Гость
#353
Гость

Свекры тут при чем? Или разрешение на секс с подаисями надо брать у всей бывшец родни?

Подруга не замужем, живёт с взрослой дочерью. У подруги давно есть любовник, и они всегда встречались у него.А в тот раз, уже и не помню почему, пришли они к ней. Дочери дома не было и они со всей страстью занялись сексом.И в самый интересный момент, когда мужчина весь в работе))подруга увидела в проёме двери свою дочь с её мужчиной, тот задрал ей подол и е.б.ё.т дочь, при этом наминает ей голые сиськи.Подруга говорит - я обалдела, дар речи потеряла, смотрю на них, а меня во всю е.б.ё.т любовник, он перед оргазмом как глухарь. Потом сели все выпили....и пошли е.б.а.т.с.я дальше на одной кровати. Нельзя взрослым детям жить с родителями, тем более в небольших квартирах.))))

#354
Гость

Говорит просто хочется со мной время провести,тем более как она сказала у нас шумоизоляция лучше

У мамы в квартире наверное все соседи уже взвыли, пришла к дочери, с хорошей шумоизоляцией..капец тетя неугомонная. Таскать в дом мужиков, когда девочка подросток, это уже говорит о неадеквате.

Гость
#355
Ирина

Вы что все налители, одной марально жить без мужика тяжело. Хочется не только любви и денег но и общения. У меня двое детей старшему 6лет а младшему 2года. Первый умер а второй бросил. Я прожила 4года. Тяжёло марально было. Хотя я живу с родителями, там мать не даёт житья видение зять не нравится. Но он уезжает в командировку на 4года. Будет тяжело. Просто надо и маме и дочке личную жизнь устроить. По сути должна дочка ити к своему парню жить. Но а сдругой стороны с ребенком тоже не вариант тоскаться по съёмным квартирам. Женщина мужика привила и выптнула его очень удобно. Чем ее мужик с ребенком да ещё беременную выпнет. Это унизительно.

Вроде бы имя русское Ирина, а на каком языке написано - хрен разберешь. На ридной мове што ли?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: