Гость
Статьи
Я зависима от подруги

Я зависима от подруги

Не понимаю, как так получилось, но я действительно зависима от подруги! Мы познакомились 8 месяцев назад, сначала я испытывала к ней неприязнь (думала, она самовлюблённая высокомерная стерва). Однако, через какое-то время, до сих пор не понимаю, как, но мы стали общаться. И почти сразу я привязалась к ней. Мне стало необходимо постоянное тактильное взаимодействие, постоянное общение. Такого со мной никогда не было. Моё настроение стало зависеть исключительно от неё. Я постоянно за неё волнуюсь. Никогда настолько не переживала за кого-либо, как за неё. И да, я ревную. Она, безусловно, тоже дорожит мной, но у меня это намного и намного сильнее, уже что-то нездоровое. Из-за этого происходят такие эмоциональные качели. Как сделать так, чтобы у себя на первом месте стояла Я? И как разорвать настолько сильную потребность в человеке? #подруга

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы испытываете влечение к ней, не как к подруге? Если нет, попробуйте переключиться на мужчин, если да, то вы влюбились безответно, с этим уже другие действия