Гость
Статьи
Мужской декрет

Мужской декрет

Прочитала сейчас статью, как мужики хвалятся о том, что они сидели в декрете, а их жены работали. Это отвратительно вообще! Еще чуть ли не героями себя выставляли, тем, что обабились.
Смешно, …

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Василиса
#51

Мужики уходят в декрет, чтобы на работу не ходить, а не детьми заниматься, потом такие дети вырастают психически нестабильными, дистрофиками и с язвенной болезнью желудка.

Василиса
#52
Гость

Лично я не считаю воспитание детей исключительно женским делом.

Мужлу на детей до одного места, а если нет, то это педофил.

Василиса
#53
Ель...

Наоборот, надо на руках носить такого мужа, который будет сидеть в декрете!!! Я бы содержала и мужа и ребенка.

Овца что ли? Ему просто работать лень.

Василиса
#54
Гость

Т.е. По вашему если отец не педофил, то он детей за километр обходит?

Не, в соседней комнате в Танки долбится и так далее.

Лея-Ленора
#55
Гость

где вы женщин видите? ?

Не отмазывайтесь

#56

А вот не соглашусь с вами, автор! Я со вторым малышом была в декретном всего пол года. Муж работал в Трансаэро. К тому моменту Трансаэро обанкротилось и шли судебные тяжбы. Сотрудников посадили дома с зп 2/3х. То есть супруг сидел дома, получал зп, а я как начальник отдела не могла усидеть дома, ибо команда и все дела. Тем более, что не работала всего 3 дня, пока в роддоме была - ноут не разрешили взять в палату 😄 А так на удаленке фигачила. Успевала и за двумя детьми, и за хозяйством следить. Получала как декретные, так и премии за работу (конечно, не официально).
Утром в 6 подъем, кормила сына, сцеживала молоко на день, ехала в офис к 8и, работала без перерыва и в 16 домой, к семье.
Нашего общего заработка хватало с лихвой, ибо тогда копили на домик.
Так что, автор, не разводите детский сад и не пытайтесь очернить мужчин. Ситуации в жизни бывают разные. И я не считаю, что мужской декрет - это зло. Может ваш муж и ущербный лентяй (хотя, судя по тексту и посылу у вас нет ни мужа, ни детей и с какой вАще стати вы ковыряетесь в таких взрослых вопросах, мне вообще не понятно), но не все мужчины такие.
Надеюсь, вы встретите своего олигарха, который будет вам оплачивать надутие всего, что только можно и купать вас в шампанском по утрам, а нас, смертных, пожалуйста, избавьте от своих недалеких высказываний

Гость
#57

Я бы с удовольствием работала вместо декрета) можно мне такого мужика?)) Хотя впринципе моей ЗП и на няню хватит)

Гость
#58

Ну я разберусь что мне делать,без твоего тявканья.что так то взъелась, бесишься что за нищебродом замужем,неспособным обеспечить семью даже в течение 1,5 лет сколько длится декрет. И кстати для хорошего специалиста если он в декрете будет полтора года это не катастрофа, в декрете можно вполне заниматься повышением своей квалификации, а ты видимо говноспециалист и потому и трясешься за свою карьеру

Гость
#59
Гость

А если у мужчины малооплачиваемая профессия? Переучиваться? Это время, а его нет, ребенок уже родился. Все равно жену дома высаживать. Типа, сиди, мы на 30 тыщ проживем и плевать, что ты потеряешь свои 300 тыщ. Так?

Жена зарабатывает 300 а муж 30 ну ну...тут даже без излишних комментов

Гость
#60
Гость

Господи, сделали из декрета какой-то фильм ужасов. Или мама, или папа находятся дома и ухаживают за своим ребенком. Вы всю жизнь что ли в декрете сидите??? Средняя продолжительность жизни 75 лет, в декрете сидят 2-3 года. За это время у вас есть уникальная возможность посмотреть как рождается и развивается маленький человечек, неужели так трудно уделить этому ничтожный процент своей жизни?? Дети очень быстро вырастают и если вы упустили момент,то он уже никогда не вернётся и никакими деньгами это не заменишь.

Ага,"послушаешь" местных мамаш"карьеристов" им так всем фигово в декрете. Вы на кой тогда вообще рожали если вам так омерзителен уход за собственным ребенком и видимо он сам???

Гость
#61

Я зарабатываю в два с половиной раза больше мужа. Уже обсудили, что в случае беременности в декрет идет он. Или чтоб обществу угодить на сухой паек переходить нужно?

Гость
#62
Гость

Жена зарабатывает 300 а муж 30 ну ну...тут даже без излишних комментов

ога наккуя ей этот муж на 30 ? европеец чтоли нищий, давай автор не писсди

Гость
#63
Гость

Ёбушки воробушки, как это развидеть? Что я сейчас прочитал? Автору в декрете посидеть не дали? Пхаха.

У меня все ок, усрись от зависти. Я теперь своего мужа ещё больше любить буду, на фоне таких никчемных недомужиков он вообще кравчик, в принципе я это всегда знала, и убеждаюсь только в этом сново и сново.

Гость
#64
Гость

Ага,"послушаешь" местных мамаш"карьеристов" им так всем фигово в декрете. Вы на кой тогда вообще рожали если вам так омерзителен уход за собственным ребенком и видимо он сам???

в европе все омерзительно от детсада до социалки безработным

Гость
#65
Василиса

Овца что ли? Ему просто работать лень.

Ха ха в точку)))

Гость
#66
Гость

У меня все ок, усрись от зависти. Я теперь своего мужа ещё больше любить буду, на фоне таких никчемных недомужиков он вообще кравчик, в принципе я это всегда знала, и убеждаюсь только в этом сново и сново.

рассказывай твой муж нищщеб из парижа, старый пердун

Гость
#67
Гость

Ха ха в точку)))

василиса овца, ну да жирная неудачница

Гость
#68
Гость

ога наккуя ей этот муж на 30 ? европеец чтоли нищий, давай автор не писсди

Как утрированный пример привела.

Гость
#69
Василиса

Овца что ли? Ему просто работать лень.

В принципе я и не ожидала от этого форума адекватных комментов, тут же сидят недомужики никчемные, тунеядцы. И озлобленные женщины которые все тянут на себе и чтобы не так обидно было орут в три голода что типа так и должно быть. Втайне мечтая что появится нормальный мужик и скажет" отдохни дорогая, я всё устрою" а не будет выправадивать жену в декрете на работу быстрее, не дав ей восстановится как следует, потому что не способен сам заработать. Промывают бабам мозги только так, а те и верят что так будет лучше.но ребенку в первый год жизни нужна мать в первую очередь. Так что не бравируйте что это ваше личное решение, женщины, вас просто нужда заставляет и никчемный муж, и в глубине души вы все это прекрасно понимаете. Поэтому столько и разводов потом после декрета если муж сидит, потому что нельзя уже воспринимать такого мужчину как самца, няька в штанах. Все тема закрыта.

Гость
#70
Ель...

Наоборот, надо на руках носить такого мужа, который будет сидеть в декрете!!! Я бы содержала и мужа и ребенка.

Ха мужики тунеядцы все как один плюсанули)))))

Гость
#71
Гость

21 ВЕК, АВТОР! А ты откуда выползло? Я сам мужчина и занимаюсь бытом. Ребенку 6 лет. Денег жены хватает. Зачем мне работать за 25000? Ведь это будет каплей в море!
Откуда такие предрассудки? Из 15 века?

Это ты откуда выпозлО. Точно не мужик не баба а ОНО. Ущербный лодырь тунеядец и паразит.

Гость
#72
Гость

Ха мужики тунеядцы все как один плюсанули)))))

в европе неудачников толпами любого выбирай

Гость
#73
Гость

21 ВЕК, АВТОР! А ты откуда выползло? Я сам мужчина и занимаюсь бытом. Ребенку 6 лет. Денег жены хватает. Зачем мне работать за 25000? Ведь это будет каплей в море!
Откуда такие предрассудки? Из 15 века?

Причем тут век. Если ты *** а не мужик, тунеядец и паразит, которого обрабатывает жена, то век тут не причем, это стрёмно и позорно для нормального мужика сидеть на шее у жены, чтобы она обрабатывала и тебя и ваше чадо

Гость
#74
Гость

Это ты откуда выпозлО. Точно не мужик не баба а ОНО. Ущербный лодырь тунеядец и паразит.

тебе зачем? западное чмоо живет на социалке 450 евро, раз в день из дома выходит в очереди постоять за бесплатным супом

Гость
#75
Гость

В принципе я и не ожидала от этого форума адекватных комментов, тут же сидят недомужики никчемные, тунеядцы. И озлобленные женщины которые все тянут на себе и чтобы не так обидно было орут в три голода что типа так и должно быть. Втайне мечтая что появится нормальный мужик и скажет" отдохни дорогая, я всё устрою" а не будет выправадивать жену в декрете на работу быстрее, не дав ей восстановится как следует, потому что не способен сам заработать. Промывают бабам мозги только так, а те и верят что так будет лучше.но ребенку в первый год жизни нужна мать в первую очередь. Так что не бравируйте что это ваше личное решение, женщины, вас просто нужда заставляет и никчемный муж, и в глубине души вы все это прекрасно понимаете. Поэтому столько и разводов потом после декрета если муж сидит, потому что нельзя уже воспринимать такого мужчину как самца, няька в штанах. Все тема закрыта.

не знаю что ожидали, купите экскурсию в европу сами увидите, блевать на всю жизнь впечатлений

Гость
#76

Ты ***, автор, или как?

Гость
#77

Я имел ввиду ***.

Гость
#78

Е-ба-ну-та-я

Гость
#79

Автор, Вы либо восточного воспитания с устоявшимися догмами в голове с полным отсутствием восприятия другого мировоззрения (муж - в поле, жена - рожай-рожай и побольше рожай, и мальчиков пожалуйста), ну то есть как животные)) либо жуткий сексист))))
Ваше возмущение так вообще непонятно - людям так хорошо, так удобно и так нравится. Почему у Вас так от этого одно место горит искренне не понимаю - либо завидуете, либо воспитаны так, что "Не как у нас! Отвратительно! Неверно живут!"
Воспитаны с мыслью, что имеете право осуждать мировоззрение и быт других людей? Во всех семьях побывали? И как оно? А патриархальные семьи у нас эталон, это да - ни одного развода в отличие от других) Ну в принципе да, разводов может быть и мало - в некоторых странах, где живут вот люди примерно такого характера, разводиться позор, так что перефразирую - ни одного желания свалить в закат)) И женщины там "счастлииивые", радуются возможности драить каждый день гору кострюль и кормить выводок)
Пф, много на себя берете)))

Гость
#80

Это замечательно когда папа берёт заботы о ребенке на себя. Вопрос сможет ли он так же качественно выполнить все функции как это делает мать. Может и сможет. Мир трансформируется на глазах. Уже ничего не удивляет. Если по деньгам выгодно чтоб работала мать, то почему нет?

Гость
#81

Почитала, поржала. Спасибо за хорошее настроение. Особенно коменты убили. А по теме, в мужском декрете нет ничего особенного, так больше ценят. У меня муж сидел с первым ребёнком с 6ти месяцев, был выбор увольнениеили декрет, выбрал второе, так как новую работу в маленьком городе найти ой как непросто, вот и сидел. А я вышла на прежднее место. При этом его декретные выплаты получились больше моей зарплаты. В полтора года он вернулся на фирму, её перестало из-за кризисов лихорадить. Зато я спокойно могу пойти и на маникюр, и в парикмахерскую, зная, что муж справиться, и не будет тысячи звонков.

Гость
#82

Есть много мужчин воспитывающих детей в одиночку ! Пока женщина бежит за очередной любовью . Если человек что то делает хорошо - это прекрасно ! И не важно какой у него пол .

Марина А.
#83

Не согласимся. Во- первых, родители обладают равными правами и обязанностями. Они оба одинаково хотят принимать участие в жизни ребенка. И во всех цивилизованных странах делить декрет считается нормальным. Вот не делить - дико.
Во-вторых, если у семьи появляется возможность, чтобы папа сохранил за собой рабочее место, пособие по уходу за ребенком и без рисков попытался открыть ИП, они будут дураками, если этот шанс упустят. Если появляется возможность, чтобы мама вышла на вышестоящую имвышеоплачиваемуб должность, то они тоже будут дураками, если этот шанс упустят. Для отношений лучше, когда партнёры помогают друг другу ловить шансы, а не палки в колеса вставляют.
И в принципе нельзя противопоставлять "лучше для ребенка" и "лучше для отношений". Ребенок-участник семейных отношений, у них одно "лучше".

Марина А.
#84
Гость

В принципе я и не ожидала от этого форума адекватных комментов, тут же сидят недомужики никчемные, тунеядцы. И озлобленные женщины которые все тянут на себе и чтобы не так обидно было орут в три голода что типа так и должно быть. Втайне мечтая что появится нормальный мужик и скажет" отдохни дорогая, я всё устрою" а не будет выправадивать жену в декрете на работу быстрее, не дав ей восстановится как следует, потому что не способен сам заработать. Промывают бабам мозги только так, а те и верят что так будет лучше.но ребенку в первый год жизни нужна мать в первую очередь. Так что не бравируйте что это ваше личное решение, женщины, вас просто нужда заставляет и никчемный муж, и в глубине души вы все это прекрасно понимаете. Поэтому столько и разводов потом после декрета если муж сидит, потому что нельзя уже воспринимать такого мужчину как самца, няька в штанах. Все тема закрыта.

Любой мужчина нянька в штанах. И неважно, кто был в декрете: этот отпуск три года, а ребенка надо воспитывать 18 лет, а там ещё и внуки пойдут. Так что одно из двух: либо нянька в штанах, либо так, осеменитель, который ребенку- чужой человек. Третьего не дано.

Гость
#85
Гость

Мужик всегда должен быть добытчиком,чтобы его уважали,это его основная функция,женщина хранительница очага. 20 век все перевернул, и породил кучу пид...ов,не на что не годных недомужиков. И как бы женщина не была благодарна, все равно внутри осадок остаётся не надо лукавить,что муж вас не способен обеспечить и вам надо идти на работу,где стресс и все такое. В любой женщине генетически заложено,что после родов она какой то период состредоточена на ребенке, определенные механизмы запускаются, идут работать только от безысходности,не надо тут лукавить.

Чо вам, бабам надо? Сидите в декрете - мало мужик обеспечивает, ни на что не хватает, устали, сил нет. При этом выходите замуж не за богачей, а за простых.
Сидит мужик в декрете - опять плохо. Неудачник и негодник.

Марина А.
#86
Гость

Мужик всегда должен быть добытчиком,чтобы его уважали,это его основная функция,женщина хранительница очага. 20 век все перевернул, и породил кучу пид...ов,не на что не годных недомужиков. И как бы женщина не была благодарна, все равно внутри осадок остаётся не надо лукавить,что муж вас не способен обеспечить и вам надо идти на работу,где стресс и все такое. В любой женщине генетически заложено,что после родов она какой то период состредоточена на ребенке, определенные механизмы запускаются, идут работать только от безысходности,не надо тут лукавить.

Ну вот как бы это объяснить. Для восстановления женщине достаточно года. Причем первые месяца два три с ребенком как раз и должен заниматься муж, мама на больничном и ей даже малыша на руках носить , по уму, нельзя. Мужу ещё и по уходу за родившей работа найдется, он и за няньку, и за медбрата.
Кормление грудью - ну полтора года, не до сада же. А в сад берут с трёх лет.
Так что , если подойти к делу со всей ответственностью , то получается в идеале
Последний месяц до родов и пара месяцев после - муж берет отпуск, отпуск за свой счёт, больничный по уходу за ребенком.
Потом в декрет уходит кормящая мама.
После года- полутора , когда малыш уже не грудной, меняются с папой.
И после двух с половиной лет лет начинают адаптировать в сад. Мама на этот период может взять полставки, например. Или папа, если он работает сутки- трое, или день- ночь, может этим заняться
Ну или кому выгоднее по деньгам, у кого пособие больше

Гость
#87
Гость

В принципе я и не ожидала от этого форума адекватных комментов, тут же сидят недомужики никчемные, тунеядцы. И озлобленные женщины которые все тянут на себе и чтобы не так обидно было орут в три голода что типа так и должно быть. Втайне мечтая что появится нормальный мужик и скажет" отдохни дорогая, я всё устрою" а не будет выправадивать жену в декрете на работу быстрее, не дав ей восстановится как следует, потому что не способен сам заработать. Промывают бабам мозги только так, а те и верят что так будет лучше.но ребенку в первый год жизни нужна мать в первую очередь. Так что не бравируйте что это ваше личное решение, женщины, вас просто нужда заставляет и никчемный муж, и в глубине души вы все это прекрасно понимаете. Поэтому столько и разводов потом после декрета если муж сидит, потому что нельзя уже воспринимать такого мужчину как самца, няька в штанах. Все тема закрыта.

Какая же ты дурында, автор...не ожидала она)). Сваливай в гейропу, там тебя обеспечивать по полной будут.

Гость
#88

У меня племянница вышла через 1,5 месяца на работу, а ее муж сидел в декрете. Зарабатывал он в полтора раза меньше, чем она, вот и решили, что с ребёнком останется он. Для всех друзей/знакомых/ соседей он - герой. Нет, не так, ГЕРОЙ !!! А выглядел его декрет так: Оксана подскакивает в 5 утра, готовит завтрак ему и старшему сыну, по дороге на работу закидывает сына в школу, до 17:00 на работе, по дороге домой заезжает в магазин, в 18:00 в дверях получает сына. Все. Папа свободен. А у неё начинается - приготовить ужин, в расчёте на завтрашний обед тоже ( должен же муж что то кушать, ему же с ребёнком готовить некогда), помочь с уроками сыну, постирать себе, старшему, мужу, грудничку…, поубирать весь срач, что скопился за день - и спать. 00:30 это в лучшем случае. Ну и ночью встать к сыну тоже должна мама, она ведь и так его почти не видит…. А у папы - первую половину дня он идёт гулять с ребёнком, но идёт к дому тещи, благо недалеко, теща на улице с коляской, папа на диване…. А после обеда приходит со школы старший, ребёнок перепоручается ему - покачать, на руках поносить, погремушками потрясти…. А что уроки? Мама придёт - вместе сделаете! Так и отсидел три года до садика…; А доя Оксаны такой загон закончился онкологией. Двое сирот.

Гость
#89

Вспомнилось в киевраде как разборки начались новая власть пришла старых куда то выгоняли депутатов один в декрет свалил. Причем за день или два жена вышла на работу он ушел.

Гость
#90
Гость

Мужик всегда должен быть добытчиком,чтобы его уважали,это его основная функция,женщина хранительница очага. 20 век все перевернул, и породил кучу пид...ов,не на что не годных недомужиков. И как бы женщина не была благодарна, все равно внутри осадок остаётся не надо лукавить,что муж вас не способен обеспечить и вам надо идти на работу,где стресс и все такое. В любой женщине генетически заложено,что после родов она какой то период состредоточена на ребенке, определенные механизмы запускаются, идут работать только от безысходности,не надо тут лукавить.

Совершенно верно !

Гость
#91
Марина А.

Ну вот как бы это объяснить. Для восстановления женщине достаточно года. Причем первые месяца два три с ребенком как раз и должен заниматься муж, мама на больничном и ей даже малыша на руках носить , по уму, нельзя. Мужу ещё и по уходу за родившей работа найдется, он и за няньку, и за медбрата.
Кормление грудью - ну полтора года, не до сада же. А в сад берут с трёх лет.
Так что , если подойти к делу со всей ответственностью , то получается в идеале
Последний месяц до родов и пара месяцев после - муж берет отпуск, отпуск за свой счёт, больничный по уходу за ребенком.
Потом в декрет уходит кормящая мама.
После года- полутора , когда малыш уже не грудной, меняются с папой.
И после двух с половиной лет лет начинают адаптировать в сад. Мама на этот период может взять полставки, например. Или папа, если он работает сутки- трое, или день- ночь, может этим заняться
Ну или кому выгоднее по деньгам, у кого пособие больше

Кто вам такое сказал?
Зачем женщине после родов медбрат?

Гость
#92
Марина А.

Ну вот как бы это объяснить. Для восстановления женщине достаточно года. Причем первые месяца два три с ребенком как раз и должен заниматься муж, мама на больничном и ей даже малыша на руках носить , по уму, нельзя. Мужу ещё и по уходу за родившей работа найдется, он и за няньку, и за медбрата.
Кормление грудью - ну полтора года, не до сада же. А в сад берут с трёх лет.
Так что , если подойти к делу со всей ответственностью , то получается в идеале
Последний месяц до родов и пара месяцев после - муж берет отпуск, отпуск за свой счёт, больничный по уходу за ребенком.
Потом в декрет уходит кормящая мама.
После года- полутора , когда малыш уже не грудной, меняются с папой.
И после двух с половиной лет лет начинают адаптировать в сад. Мама на этот период может взять полставки, например. Или папа, если он работает сутки- трое, или день- ночь, может этим заняться
Ну или кому выгоднее по деньгам, у кого пособие больше

Женщине после родов нельзя носить ребёнка на руках первые месяца 2-3?😳
В этой теме Вы пишете, что в садик нужно отдавать с 2,5 лет, в других писали, что своих собственных сыновей отдавали только в 4-4,5, - у Вас биполярка?

Гость
#93

Я женщина, живу в Европе, рожала там же. Здесь декрет есть для мужчин. Правовыми и неправдами удалось этого избежать. 100 лет он мне в декрете не нужен. Пусть деньги приносит. Я в декрете кайфовала. Дом большой, приходила женщина убирать, я грудью кормила, занималась только ребёнком. Проснулась, в порядок себя привела, ребёнка покормила, переодела, гуляю в парке, играю с ребёнком , фильмы смотрю, ребёнок спит, я тоже валяюсь, муж вечером пришёл, есть приготовил. Прекрасно. Стиралка загрузить, потом все это погладить много ума и времени не надо. Ребенок спокойный, мама рядом, не убираю, не готовлю. На выходные мулу острила поехала в салон, красоты навела с подружками по магазинам. Не знаю, в чем проблема сидеть в декрете. Только если ребёнок больной. А если здоровый, непонятно, на что жалуются.

Гость
#94
Гость

Почитала, поржала. Спасибо за хорошее настроение. Особенно коменты убили. А по теме, в мужском декрете нет ничего особенного, так больше ценят. У меня муж сидел с первым ребёнком с 6ти месяцев, был выбор увольнениеили декрет, выбрал второе, так как новую работу в маленьком городе найти ой как непросто, вот и сидел. А я вышла на прежднее место. При этом его декретные выплаты получились больше моей зарплаты. В полтора года он вернулся на фирму, её перестало из-за кризисов лихорадить. Зато я спокойно могу пойти и на маникюр, и в парикмахерскую, зная, что муж справиться, и не будет тысячи звонков.

В парикмахерскую и на маникюр ходят максимум раз в 3 недели. Это время можно при любом раскладе найти

Когнитивный диссонанс
#95

Можно беоеменность+первый год матери с дитем, а потом с года до трех отцу.
Для меня это оптимально, но в жизнь воплотить, увы, не удалось.

Когнитивный диссонанс
#96

Жалуются, когда убирают, стирают, на выходные мужу не оставить, денег на шопинг нет и муж на работу гонит в год ребенка (когда даже сад не дали).

Гость
#97

Теть, а нафига мужику с деньгами нищая девушка? Ребенка от суррогатной матери можно получить, присматривать будет нянька, секс - эскорт услуги или матсурбация, готовка - личный повар или доставка, которая будет получше стрепни болшинства баб. Так что, мужчина-неудачник это скорее алень, которому нехватило денег на все вышесказанное, и ему пришлось на своём горбу тащить левую бабу с высоким самомнением

Гость
#98
Гость

Мужик всегда должен быть добытчиком,чтобы его уважали,это его основная функция,женщина хранительница очага. 20 век все перевернул, и породил кучу пид...ов,не на что не годных недомужиков. И как бы женщина не была благодарна, все равно внутри осадок остаётся не надо лукавить,что муж вас не способен обеспечить и вам надо идти на работу,где стресс и все такое. В любой женщине генетически заложено,что после родов она какой то период состредоточена на ребенке, определенные механизмы запускаются, идут работать только от безысходности,не надо тут лукавить.

Домашний очаг есть только в твоём манямирке. Раньше в семье было по 8-10 детей, хозяйство и двор, баба физически не выдержила бы работу. Поэтому безработная баба это удел таких вот оленей добытчиков вроде тебя, которыми манипулируют хранительницы плиты и мультиварки, по совместительству чайлдфри. Ты еще хуже пи***а, потому что дискредитируешь понятие мужчины ещё больше, чем пи**ры

Гость
#99
Гость

А ты банальный недомужчинка и лох. Спросите восточного мужчину позволительно ли чтобы женщина зарабатывала на прокорм совместному потомству и для любого это позор, если мужчина не может содержать женщину, тем более когда она в декрете. А у нас норм вот такие недомужик пишут,наверное потому и так много педерастов,которые свою неполноценностт скрывают за ненавистью к женщинам и хамством.

А ты спроси восточного мужчину - может ли его женщина писать всякую пое*оту на форумах? Был ли у неё секс до него? Ты двух разных женщин сравниваешь. На востоке мужик приходит с работы и видит красавицу жену, которая накрыла стол и ждёт его в кровати. А у нас бабы только пельмени приготовить могут а потом бегом в клуб с подружками. Про половой опыт я вообще молчу, Касси Райт отдыхает

Гость
#100
Гость

Согласна, для мужика это неприемлемо. Если мужчина рвется сидеть с детьми, то, как тут уже сказали выше, он может оказаться педофилом. Это настораживает очень сильно.

Проецируешь своё детство? Отчюм надругался?