Гость
Статьи
Духовные сущности

Духовные сущности

При рождении духовные сущности с даром прицепились.
Я дар непринела а духов этих оставила.
Теперь мучаюсь не могу от них избавиться.
Может кто знает как от них избавиться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли их на *** и займись ботаникой

Гость
#2

Скажи им что их место в огне, а тебя Бог спасет, потому что ты человек

Гость
#3

В храм и молиться, чтобы Бог отвалил. И довериться Ему. Он знает, как лучше и для чего даёт.

Гость
#4
Гость

В храм и молиться, чтобы Бог отвалил. И довериться Ему. Он знает, как лучше и для чего даёт.

Отвадил//

Гость
#5

Позвоните в психбольницу, они должны знать как вам избавиться от сущностей которые прицепились к вам при рождении.
А что кстати за "дар" они вам предлагали? Не мешок с забористыми веществами?

#6

Всё очень просто в новогоднюю ночь нужно голой выйти на улицу и прокричать на луну
Ах духи пухи
Уходите в ухи
Уходите в щуки
Уходите в муки

Гость
#7

Отнести гундяевцам 24632.40р в течении 6 месяцев..если не поможет повторить))

#8

Советую вам обратиться к Галине Янко. Раньше попадалось очень много шарлатанок, но это однозначно не про Галину Янко. Она помогла мне решить мою проблему с бизнесом, однозначно и дальше буду к ней обращаться. Рекомендую и делюсь контактами 89857607525. Работали дистанционно.

Гость
#9
Марина

Советую вам обратиться к Галине Янко. Раньше попадалось очень много шарлатанок, но это однозначно не про Галину Янко. Она помогла мне решить мою проблему с бизнесом, однозначно и дальше буду к ней обращаться. Рекомендую и делюсь контактами 89857607525. Работали дистанционно.

Это платно?

Гость
#10
Гость

Позвоните в психбольницу, они должны знать как вам избавиться от сущностей которые прицепились к вам при рождении.
А что кстати за "дар" они вам предлагали? Не мешок с забористыми веществами?

Это ангелы хранители я ненавижу их

Гость
#11
Гость

Это ангелы хранители я ненавижу их

Это не ангелы. Ангелы никогда не пугают, никогда не надоедают, а защищают и направляют. Вас обманывают лукавые. В храм! К Христу. Дома читайте молитву Киприану и Иустине от нечисти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: