Гость
Статьи
скоро защита диплома

скоро защита диплома

привет! учусь в ГУУ. в среду защита. буду впаривать комиссии свой бизнес-план. офигеваю от того, как быстро пролетело время...до поры до времени я не парилась, но тут что-то на измену подсела) короче страшно как-то. хочу идти первая, первым оценку на балл всегда за смелость ставят)
защита длится 8 минут. поделитесь опытом. как это происходит вообще. посоветуйте и успокойте, дамы)

LEMONADE
6 ответов
Последний — Перейти
Добрюка
#1

А я в пятницу защищала диплом. На пятёрку! Сама не ожидала. Ну я рассказала свой доклад, потом мне задали нескольок вопросов. Ну я была в теме, а "посторонних" вопростов они не задавали. А по своей теме я ответила.

#2

Главное вызубрить свой текст. если что-то забываешь по ходу рассказа, не надо показывать вида, а нужно сразу рассказывать дальше по ходу действия. Тогда никто ничего не заметит. А если начать спотыкаться и запинаться, то выглядит для комиссии не очень.

ННН
#3

На самом деле слушают они в пол уха, главное правильно сказала ╧ 2 не спотыкаться и не молчать, оттарабанить текст с умной уверенной миной.

А уж если приведешь пример ссылась на знаменитую компанию - 5 обеспечена

Гость
#4

Привет! Я тоже из ГУУ. Защита у меня была 29 мая. Защитилась на 5. Диплом это не госы. Ничего страшного там нет. Самое главное говори уверенно и выучи свой доклад. Вопросы задавать будут только по диплому. Шла отвечать 4-й, но в первый день, поэтому у нас все получили 5. Не бойся!)))

LEMONADE
#5

ох! постараюсь))

мадам
#6

пять минут позора и диплом в руках.Не бойтесь автор! Всё будет вери вел!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: